Решение жюри по каждой конкурсной работе высылается на электронную почту участника в течение нескольких часов после загрузки работы (максимум - 24 часа). Кроме этого, результаты всех участников публикуются в данном разделе. Результаты по работам, присланным в пятницу, субботу, воскресенье или праздничный день, могут быть высланы в сроки, превышающие 24 часа, но не позже ближайшего рабочего дня. Для того, чтобы найти свой результат, можно воспользоваться поиском: в поле, расположенном над таблицей, введите фамилию, имя участника, либо ФИО руководителя. Справа от Вашего результата размещена кнопка "Оплатить диплом". Кликните по ней, если Вас устраивает результат и Вы хотите получить диплом.





УчастникРуководительКонкурсная работаРезультатОплата диплома
Шеина Любовь Ивановна17103 детско -родительский проект "Мама на час"Победитель (1 место)
Шеина Любовь Ивановна17102 детско -родительский проект "Мама на час"
Шеина Любовь Ивановна17101 детско -родительский проект "Мама на час"
Тотьмянина Тамара Константиновна17099 Сценарий \"Театр деткой моды \"Маленький цветок\"
Сосновенко Анна Владимировна 17098 Только вперед
Климова Кристина17096Мосолова Светлана Абраровна"Кот Рыжик"
Жуматаева Рыс Тулегеновна17095 Наглядно-дидактическое пособие \"Ферма\"
Елтищев Олег17094Спирина Ольга ПетровнаКонструктор ТИКО "Грозный носорог"
Никифорова Елена Владимировна17092 «Интеграция естественнонаучных дисциплин, как элемент модернизации школьного образования.»Победитель (1 место)
Бирина Екатерина Евгеньевна17091Колесникова Кристина Владимировна\"Золотая рыбка\"
Пронина Алла Геннадьевна17090 Элективный курс "Коррупция как вызов XXI века"Победитель (1 место)
Шушпанов Степан17089Зуева Ольга Васильевна"Золотая Осень"Победитель (1 место)
Назарова Ева 17088Нечаева Татьяна Ивановна Поучительные детские рассказы Победитель (1 место)
Хитриков Тимофей17086Зуева Ольга Васильевна"Часы"Победитель (3 место)
Леонтьев Роман17085Зуева Ольга Васильевна"Чудесный вертолет"Победитель (3 место)
Сидоренко Катя17084Зуева Ольга Васильевна"Красавица -Осень"Победитель (3 место)
Чунтомов Дмитрий17083Зуева Ольга Васильевна"Веселая семейка"Победитель (2 место)
Башлыкова Ирина Владимировна17082 Проект "Песни военных лет"Победитель (1 место)
Жеронкина Людмила Ивановна17080 "Развитие речи в процессе поисково-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Радюк Александр17079Мантуленко Татьяна Анатольевна"Осенний лес"Победитель (1 место)
Тотьмянина Тамара Константиновна17078 Сценарий \"Театр деткой моды \"Маленький цветок\"
Митина Галина Владимировна17077 Особенности работы застенчивыми детьмиПобедитель (1 место)
Тотьмянина Тамара Константиновна17075 Сценарий \"Театр деткой моды \"Маленький цветок\"
Тотьмянина Тамара Константиновна17071 Сценарий \"Театр деткой моды \"Маленький цветок\"
Тотьмянина Тамара Константиновна17070 Сценарий \"Театр деткой моды \"Маленький цветок\"
Волков Иван17069Князева Жанна Васильевна\"Bunny\"
Бирина Екатерина Евгеньевна17068Колесникова Кристина Владимировна"Золотая рыбка"Победитель (3 место)
Снегирёва Юлия Александровна17065 \"Волшебный ключ\"
Фитьмова Елена Николаевна17064 «Графический редактор Paint». Победитель (2 место)
Гребенштейн Олеся Михайловна17063 "Межличностные конфликты пути разрешения"Победитель (1 место)
Медведев Данил17061Овчинникова Марина Викторовна"Краденое солнце"Победитель (2 место)
Иванова Вера Анатольевна17060Ярабаева Наталья ЮрьевнаТемперамент человека, его типы и характеристикаПобедитель (1 место)
Чедия Элина Дмитриевна17057Беркута Марина Вениаминовна\"Куда уходит детство...?\"
Тотьмянина Тамара Константиновна17056 Сценарий \"Театр деткой моды \"Маленький цветок\"
Климова Кристина17055Мосолова Светлана Абраровна"Кот Рыжик"
Подосенова Елена Григорьевна17054 «Работа с бумагой. Техника «Квиллинг»Победитель (1 место)
Заболоцкая Светлана Александровна17053 «Животный мир Кемеровской области»Победитель (1 место)
Огольцова Елена Геннадьевна17052 "Расчет металлической балки из прокатного двутавра"Победитель (2 место)
Хабаров Алексей17050Саркина Татьяна Викторовна\"На берегу река Мокша\"
Хабаров Алексей17049Саркина Татьяна Викторовна\"На берегу река Мокша\"
Хабаров Алексей17048Саркина Татьяна Викторовна\"На берегу река Мокша\"
Черных Софья17047Соловьева Н.Д."Моя Красная книга"Победитель (1 место)
Матеорова Лада17046Соловьева Н.Д."Город Набережные Челны"Победитель (1 место)
Снегирёва Юлия Александровна17045 "Волшебный ключ"Победитель (2 место)
Панфилова Нина Александровна17044 Тема : « Вредные привычки»Победитель (2 место)
Матюхина Марина Владимировна17043 Песня "Лапочка"
Тришкин Матвей 17042Березина Елена Юрьевна"Каслинский конь"Победитель (1 место)
Березин Денис17041Березина Елена Юрьевна"Каслинский конь"Победитель (1 место)
Мастерова Светлана Михайловна17040 «Дом в котором я живу».Победитель (1 место)
Рахимов Карим Ильдарович17039Замалеева Гульнара МансуровнаЛепка "Яблоня"Победитель (1 место)
Дуля Любовь Федоровна17037 "Развитие речи в процессе изучения школьного курса математики".
Дуля Любовь Федоровна17036 "Развитие речи в процессе изучения школьного курса математики".
Шакурова Татьяна Николаевна17035 "ПДД. Интеграция. Безопасность"Победитель (1 место)
Власова Ирина Анатольевна17034 "Новости школьной жизни"
Власова Ирина Анатольевна17033 "Новости школьной жизни"
Власова Ирина Анатольевна17032 "Новости школьной жизни"
Соловьева Нелли Дмитриевна17031 Рабочая программа по внеурочной деятельности «Словесные забавы »
Мешкова Наталья Александровна17028 «Кладовая гномов. Познавательно- исследовательская деятельность с камнем.»Победитель (2 место)
Дуля Любовь Федоровна17027 "Развитие речи в процессе изучения школьного курса математики".Победитель (1 место)
Голубева Людмила Евгеньевна17026 Методика обучения написанию сочинения по картинеПобедитель (1 место)
Чумак Надежда Константиновна17025 сценарий сюжетно-ролевой игры "В гости к кукле"Победитель (2 место)
Чумак Надежда Константиновна17024 "День матери"Победитель (2 место)
Ниязбаева Венера Бикбулатовна17023 Конспект НОД в подготовительной к школе группе «Золотая осень»Победитель (2 место)
Драницына Елена Геннадьевна17022 Сравнительный анализ установок для вращательного бурения
Кошелева Мария17021Копылова Светлана Алексеевна"Осенний сервиз"Победитель (1 место)
Спирина Ольга Петровна17020 Проект «ТИКО конструирование и робототехника в ДОУ первый шаг к техническому творчестве детей 6-7 лет с общим недоразвитием речи»Победитель (1 место)
Чедия Элина Дмитриевна17019Беркута Марина Вениаминовна"Куда уходит детство...?"Победитель (3 место)
Миронова Ольга Викторовна17014 "Грибная поляна для Ежика"Победитель (2 место)
Греховодова Ольга Пантелеевна17012 "Наша страна - Россия"Победитель (1 место)
Греховодова Ольга Пантелеевна17011 "Наша страна - Россия"
Кравченко Тамара Николаевна17009 "Из истории русского меценатства"Победитель (2 место)
Матвиенко Ирина Владимировна17008 " Бессмертный полк"
Матвиенко Ирина Владимировна17007 " Бессмертный полк"
Матвиенко Ирина Владимировна17006 " Бессмертный полк"
Лукьянова Галина Викторовна17005 "Словесники (и о многом понемногу)"Победитель (1 место)
Матвиенко Ирина Владимировна17000 " Бессмертный полк"
Ефременко Юлия Геннадьевна16998 "Современные здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии с ФГОС в ДОУ"Победитель (1 место)
Мироненко Ирина Викторовна16996 "Путешествие в страну ЗОЖ"
Хабаров Алексей16993Саркина Татьяна Викторовна"На берегу река Мокша"Победитель (1 место)
Мироненко Ирина Викторовна16991 "Путешествие в страну ЗОЖ"Победитель (2 место)
Чедия Элина Дмитриевна16990Беркута Марина Вениаминовна"Моя мама лучшая на свете"Победитель (1 место)
Чедия Элина Дмитриевна16989Никитина Юлия ВалентиновнаА из нашего окошка уже осени немножкоПобедитель (2 место)
Чедия Элина Дмитриевна16988Никитина Юлия Валентиновна"...И пока корабли покидают порты - будут те, кто их ждут..."Победитель (3 место)
Волков Иван16987Князева Жанна Васильевна"Bunny"Победитель (1 место)
Старовойтов Александр16986Князева Жанна Васильевна"Памятные места города Тула"Победитель (1 место)
Гусев Илья16985Шатохина Елена Николаевна"Микроэлектроника"Победитель (1 место)
Гусев Илья16984Шатохина Елена Николаевна"Датчики перемещения"Победитель (1 место)
Абатулин Гордей16983Брихунцова Лариса Юрьевна"Волшебный самолет"Победитель (1 место)
Ефременко Юлия Геннадьевна16982 "Современные здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии с ФГОС в ДОУ"Победитель (2 место)
Васильева Юлиана16981Гужавина Юлия Юрьевна"Палитра вкуса"Победитель (1 место)
Лукьянова Галина Викторовна16980 "Словесники (и о многом понемногу)"Победитель (1 место)
Тотьмянина Тамара Константиновна16979 Сценарий "Театр деткой моды "Маленький цветок"Победитель (1 место)
Снопко Елена Александровна16978 "Экскурсия по территории ДОУ"Победитель (2 место)
Ходячих Елена Валентиновна16977 "Осенний букет"
Ходячих Елена Валентиновна16974 "Осенний букет"
Ходячих Елена Валентиновна16973 "Осенний букет"
Багаева Наталья Леонидовна16971 "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ по ФГОС. Формы и методы работы здоровьесбережению
Кимяева Ирина Александровна16969 "Игры и упражнения для умственно отсталых детей"
Матюхина Марина Владимировна16968 Песня "Лапочка"Победитель (1 место)
Талькова Любовь Кирилловна16964 Проект "Игры нашего двора"Победитель (1 место)
Крыворучко Татьяна Борисовна16962 "Знаете ли вы животных" Викторина для учащихся начальных классов
Кудряшова Елизавета16961Садовникова Светлана АлександровнаИнтерактивный опрос "Каким ты будешь в будущем?"
Николаев Иван16960Мушкетова Надежда ВасильевнаНе стой на краю тротуараПобедитель (3 место)
Харина Дарья16959Мушкетова Надежда ВасильевнаДень рождения ХрюшиПобедитель (3 место)
Мушкетова Надежда Васильевна16958 Тематическое планирование 3БПобедитель (1 место)
МушкетоваНадежда Васильевна16957 Рабочая программа по воспитательной работе 3 би тематическое планированиеПобедитель (1 место)
Ходячих Алена Дмитриевна16956Ходячих Елена Валентиновна"Ласковый олененок" Победитель (1 место)
Ходячих Арина Дмитриевна16955Ходячих Елена Валентиновна"Мой ласковый котенок"Победитель (1 место)
Ходячих Елена Валентиновна16953 "Осенний букет"Победитель (1 место)
mk16951 mkl
Кобылкина Анастасия Николаевна16949Шатохина Елена Николаевна"Вычислительные машины"Победитель (2 место)
Художидкова Алена 16948Колеватова Ирина Геннадьевна"Летняя шляпка"
Лаврищева Галина Валентиновна16947 Проект " Берегите свет и воду!"
Матвиенко Ирина Владимировна16945 " Бессмертный полк"Победитель (1 место)
Соловьева Нелли Дмитриевна16944 Рабочая программа по внеурочной деятельности «Словесные забавы »Победитель (2 место)
Гордеева Екатерина Сергеевна16943 "Перспективное планирование"Победитель (2 место)
Осипова Надежда Петровна16939 "Дифференциация [г], [к]"Победитель (1 место)
Хореографический коллектив "Сюрприз"16938Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Хореографический коллектив "Сюрприз"16937Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Хореографический коллектив "Сюрприз"16936Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Миронов Александр16935Дюрягина Людмила Григорьевна"План-конспект урока по физической культуре"Победитель (2 место)
Конышева Наталья Миргалимовна16934 "Работа над звуком в произведении кантиленного характера в младших классах специального фортепиано"Победитель (1 место)
Куклина Ирина Анатольевна16933 "Развитие личности ребенка в процессе обучения изо"
Куклина Ирина Анатольевна16932 "Развитие личности ребенка в процессе обучения изо"
Андрющенко Федор16930Гриник Елена Андреевна"Читаем Маяковского"
Дерягина Флюза Мунировна16929 "Совместная деятельность с детьми среднего возраста «Растения, которые нам помогают».Победитель (1 место)
Лепа Ольга Николаевна16927 «Удивительный песок»
Петрова Елена Сергеевна16926 "Правила дружбы"Победитель (1 место)
Максимович Светлана Петровна16925 «Формирование духовно – нравственных качеств у детей дошкольного возраста через народные игрПобедитель (1 место)
Помогаева Анна Владимировна16924 "Коты из фасоли"Победитель (1 место)
Нестеренко Наталья Витальевна16923 "Оформление группы"Победитель (2 место)
Шмыков Дмитрий16922Колеватова Ирина Геннадьевна"Шляпка на 1 сентября"Победитель (2 место)
Помогаева Анна Владимировна16921 "Оформление группы"Победитель (2 место)
Марьин Денис16920Колеватова Ирина Геннадьевна"Индейский головной убор"Победитель (3 место)
Сурайкин Тимур16919Колеватова Ирина Геннадьевна"Шляпка "Миньоны"Победитель (2 место)
Бурдина Алина16918Колеватова Ирина Геннадьевна"Шляпка "Осенняя фантазия"Победитель (1 место)
Уткин Иван16917Колеватова Ирина Геннадьевна"Рыцарский шлем"Победитель (3 место)
Сисенгалиева Наиля Ильдусовна16916 "Философия пространства в пьесе А.Н. Островского «Гроза»Победитель (1 место)
Художидкова Алена 16915Колеватова Ирина Геннадьевна"Летняя шляпка"Победитель (1 место)
Драницына Елена Геннадьевна16909 Сравнительный анализ установок для вращательного буренияПобедитель (2 место)
Летунова Елена Викторовна16908 "Дорогами истории родного края"Победитель (2 место)
Багаева Наталья Леонидовна16905 "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ по ФГОС. Формы и методы работы здоровьесбережениюПобедитель (1 место)
Жуматаева Рыс Тулегеновна16904 Наглядно-дидактическое пособие "Ферма"
Жуматаева Рыс Тулегеновна16903 Наглядно-дидактическое пособие "Ферма"
Мушкетова Надежда Васильевна16902 Рабочая программа по воспитательной работе
Бублик Ульяна16901Сомова Юлия Генриховна"Автопортрет"Победитель (3 место)
Анисифорова Светлана Андреевна16900 " Костюм древнего египтянина"Победитель (2 место)
Кудряшова Елизавета16897Садовникова Светлана АлександровнаИнтерактивный опрос "Каким ты будешь в будущем?"Победитель (1 место)
Пажильцева Ольга Петровна, Садовникова Светлана Александровна 16894 Урок-игра "Узнавай-ка!"Победитель (1 место)
Хитрикова Мария16893Муляренко татьяна Геннадьевна"Ежик Вася собирает яблоки"
Боев Александр16892Ефременко Юлия Геннадьевна"Красавица Осень"Победитель (1 место)
Латипова Яна Айнаровна16891 Рабочая программа учебного предмета «Технология» для 5-8 класса по ФГОСПобедитель (1 место)
Латипова Яна Айнаровна16890 "Механизм (способы) формирования ценностных ориентаций в сфере трудовых отношений и выбора будущей профессии школьников при реализации основной образовательной программы основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Победитель (2 место)
Лемясова Юлия16888Парамонова Анжелика Викторовна"Будущее нации"Победитель (1 место)
Тушменцева Алиса16887Джумалиева Юлия Викторовна"Краски осени"Победитель (2 место)
Симонов Слава16885Концаренко Наталья Валериевна" Волшебство да и только"Победитель (2 место)
Шаравьева Раиса Раисовна16883 Стенд "Мифы о библиотеке и библиотекарях"Победитель (2 место)
Папушой Татьяна Анатольевна16880 "Применение компьютера в начальной школе."
16879
Папушой Татьяна Анатольевна16878 "Применение компьютера в начальной школе."
Скворцов Евгений Яковлевич16877 "Цыганка Аза"
Скворцов Евгений Яковлевич16875 "Цыганка Аза"
Лепа Ольга Николаевна16874 «Удивительный песок»Победитель (1 место)
Шибкова Марина Владимировна16873 "Обобщение опыта при подготовке к ОГЭ по русскому языку." Победитель (1 место)
Папушой Татьяна Анатольевна16871 "Применение компьютера в начальной школе."
Папушой Татьяна Анатольевна16870 "Применение компьютера в начальной школе."
Косолапова Милена Евгеньевна16868Клемешева Светлана Валентиновна"По страницам произведений Е. И. Чарушина"Победитель (2 место)
Скворцов Евгений Яковлевич16867 "Цыганка Аза"
Андрющенко Федор16866Гриник Елена Андреевна"Читаем Маяковского"Победитель (1 место)
Орлова Светлана Владимировна16862 "Чудесная картошка"Победитель (1 место)
Шахияров Вадим Геннадьевич16861 "Покормите птиц зимой"
Алишина Ирина Васильевна16859 Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательная математика» 5-9 классПобедитель (2 место)
Орлова Светлана Владимировна16857 "Чудесная картошка"Победитель (1 место)
Соленникова Софья Андреевна16856Пажильцева Ольга Петровна"Универсальный метод решения задач на переливание"Победитель (1 место)
Минченко Валерия16855Бельская Юлия Александровна"Совушка"Победитель (1 место)
Новолоцкая Ульяна16854Бельская Юлия Александровна"Зимние узоры"Победитель (1 место)
Махинько Людмила Ильинична16853 "Педагогическое эссе"
mk16852 mkl
jiooij16851 joi
mlk16850 mlk
льд16849 mkl
lkm16848 lkm
lkm16847 lmk
klm16846 mlk
Проверка16844 ПроверкаПобедитель (1 место)
Ермакова Марина Михеевна16841 " Поделись своей добротой "Победитель (1 место)
Кукунина Ольга Сергеевна16840 Технология развития критического мышления, как одна из современных воспитательных технологий.Победитель (2 место)
Долмонего Елена Витальевна16839 "Удивительный мир"Победитель (1 место)
Хитрикова Мария16838Муляренко татьяна Геннадьевна"Ежик Вася собирает яблоки"Победитель (3 место)
Животова Ирина Гавриловна16837 "Картотека режимных моментов"
Сальникова Светлана Алексеевна16836 "Увлекательная грамматика: вопросы в Present Simple"Победитель (3 место)
Карамова Эльфиза Рифовна16833 "Осень"Победитель (2 место)
Шмыков Даниил16831Шатохина Елена Николаевна"Эволюция Опреационных систем"Победитель (2 место)
Смирнова Наталья Сергеевна16830 "Семейный праздник на воде"
Шмыков Даниил16829Шатохина Елена Николаевна"Биоритмы человека и их моделирование"Победитель (1 место)
Ваншина Елена Викторовна16827 "Почему в лесу мы будем соблюдать тишину?"
Животова Ирина Гавриловна16825 "Картотека режимных моментов"Победитель (2 место)
Жуматаева Рыс Тулегеновна16824 Наглядно-дидактическое пособие "Ферма"Победитель (2 место)
Животова Ирина Гавриловна16823 Буклет "Здоровьесберегающие технологии в детском саду"
Юлкина Инна Александровна16821 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕПобедитель (2 место)
Бычкова Ольга Сергеевна16820 Экологический марафон "Три стихии-земля,вода,воздух"
Мушкетова Надежда Васильевна16819 Рабочая программа по воспитательной работе
Жигалова Татьяна Александровна16817 "осенний букет"
Бычкова Ольга Сергеевна16816 Экологический марафон "Три стихии-земля,вода,воздух"Победитель (1 место)
Жигалова Татьяна Александровна16814 "осенний букет"
Карпова Елена Васильевна16812 Сценарий экологического досуга "Берегите Землю"Победитель (2 место)
Крыворучко Татьяна Борисовна16810 "Знаете ли вы животных" Викторина для учащихся начальных классовПобедитель (1 место)
Батрушевич Алексей16809Балабова Ольга Юрьевна"Цветы для мамочки моей"Победитель (2 место)
Петренко Елена16808Петренко Татьяна НиколаевнаЗолотая ниваПобедитель (2 место)
Саиджапарова Тоня16807Бондаренко Ирина Викторовна"Яблонька"Победитель (3 место)
Гусарова Юлия Владимировна16806 Конспект занятия с детьми старшей группы по развитию толерантного отношения к людям с ОВЗ «Открой свое сердце»Победитель (2 место)
Борисова Марина Владимировна16805 «Будущие чемпионы»Победитель (2 место)
Махинько Людмила Ильинична16804 "Педагогическое эссе"Победитель (1 место)
Терехова Виталина16803Захарова Евгения АнатольевнаЛитературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы
Наджафова Полина16799Соловьева Н.Д."Человек-частица природы"Победитель (2 место)
Шарафуллин Камиль16798Соловьева Н.Д."На космических просторах"Победитель (2 место)
Торговкина Виктория16797Соловьева Н.Д.Жители АрктикиПобедитель (1 место)
Шевцова Ольга Владимировна16795 Дидактическая игра для подготовительной группы " Грузовик с овощами"Победитель (1 место)
Бородина Наталья Викторовна,Сенаторова Татьяна Николаевна16794 "Осень"Победитель (2 место)
Макаренко Елена Андреевна16793 «День рождения фиксика»
Макаренко Елена Андреевна16792 «День рождения фиксика»
Невмовенко Инга Константиновна16791 "Игра как средство развития и творчества детей дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Макаренко Елена Андреевна16790 «День рождения фиксика»
Жигалова Татьяна Александровна16789 "осенний букет"Победитель (1 место)
Шелудкова Ольга Сергеевна 16786 Нравственно-патриотическое воспитание дошкольниковПобедитель (2 место)
Рябов Иван16785Шелудкова Ольга СергеевнаНравственно-патриотическое воспитание дошкольниковПобедитель (2 место)
Шелудкова Ольга Сергеевна 16784 Перспективное планирование образовательной деятельности Победитель (2 место)
Шелудкова Ольга Сергеевна 16783 Перспективное планирование образовательной деятельности Победитель (2 место)
Ваншина Елена Викторовна16782 "Почему в лесу мы будем соблюдать тишину?"Победитель (2 место)
Белых Юлия 16781Шелудкова Ольга СергеевнаОсторожно! Дети! Победитель (2 место)
Кияйкина Фатима Азгатовна16777 "День народного единства"
Бурцева Светлана Викторовна16776 «Почему землю называют родной»?
Макаренко Елена Андреевна16775 «День рождения фиксика»Победитель (2 место)
Кияйкина Фатима Азгатовна16774 "День народного единства"
Бурцева Светлана Викторовна16773 «Почему землю называют родной»?
Кияйкина Фатима Азгатовна16772 "День народного единства"Победитель (2 место)
Кудинова Татьяна Владимировна16771 "Математический калейдоскоп"
Козьминых Мария Александровна16770 "Мы-черлидеры! А значит- лидеры!"Победитель (1 место)
Козьминых Мария Александровна16769 "Дети против войн на Земле!"Победитель (1 место)
Уханёва Любовь Петровна16767 Беседа "День Победы"Победитель (2 место)
Смирнова Наталья Сергеевна16766 "Семейный праздник на воде"Победитель (1 место)
Тарасова Людмила Александровна16765 "Ложкари"
Гараева Лейла Насировна16764 "Индивидуальная работа с детьми, как одно из средств повышения качества умений и навыков на занятиях по математике" / подготовительная группа/Победитель (1 место)
Кудинова Татьяна Владимировна16763 "Математический калейдоскоп"Победитель (1 место)
Хореографический коллектив "Сюрприз"16762Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Хореографический коллектив "Сюрприз"16761Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Хореографический коллектив "Сюрприз"16760Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Хореографический коллектив "Сюрприз"16759Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Хореографический коллектив "Сюрприз"16758Руководитель: Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"
Ошлыкова Людмила Васильевна16757 "Звезды и созвездия. Небесные координаты. Звездные карты". Победитель (2 место)
Синицкая Елена Лазаревна16755 РЕАБИЛИТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Хореографический коллектив "Сюрприз"16754Николаева Алена Юрьевна; Концертмейстер: Королева Марина Евгеньевна"Нанопозитив"Победитель (1 место)
Синицкая Елена Лазаревна16753 РЕАБИЛИТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Хореографический коллектив "Сюрприз"16752Руководитель - Николаева А. Ю., Концертмейстер - Королева М. Е."Нано-позитив"
Троцкая Любовь Александровна16751 "Рабочая программа образовательной деятельности в группе младшего дошкольного возраста (3- 4 лет) на 2017-2018 г.г."Победитель (2 место)
Игнатевская Александра16750Владыко Ирина Викторовна"Безопасность труда соблюдай всегда"Победитель (2 место)
Борисова Виктория16749Владыко Ирина Викторовна"Все работы хороши с безопасностью дружи"Победитель (1 место)
Ветряева Таисья16748Владыко Ирина Викторовна"Безопасность труда в любом деле важна"Победитель (3 место)
Игнатевская Александра16747Владыко Ирина Викторовна"Кран работает всегда, соблюдая безопасность труда"
Федоркова Наталия Валерьевна16746 "Детский сад будущего" презентацияПобедитель (1 место)
Кокарева Валентина Николаевна16744 "Коллективное инструментальное музицирование"Победитель (2 место)
Кокарева Валентина Николаевна16743 "Почему звенит звонок"Победитель (2 место)
Шлеймер Арсений16742Березина Елена Юрьевна"Уголок России"Победитель (1 место)
Колесникова Светлана Валерьевна16741 "Путешествие в сказки"Победитель (1 место)
Белослудцева Анна16739Ларин Алексей Александрович"История тяжелой атлетики города Шадринска"Победитель (1 место)
Кобылкина Анастасия Николаевна16738Шатохина Елена Николаевна"Архитектура и основные принципы организации персонального компьютера"Победитель (2 место)
Алексеева Татьяна Владимировна16737 «Сенсорное воспитание детей младшей группы»Победитель (1 место)
Митина Татьяна Михайловна16736 "«Маршруты однодневных походов, многодневных поисково-исследовательских экспедиций со школьниками по верхней Вычегде»
Винк Татьяна Евгеньевна16735 «Развитие двигательных навыков, физических качеств и творческого воображения, на основе основных видов передвижений»null
Митина Татьяна Михайловна16734 "«Маршруты однодневных походов, многодневных поисково-исследовательских экспедиций со школьниками по верхней Вычегде»
Митина Татьяна Михайловна16733 "«Маршруты однодневных походов, многодневных поисково-исследовательских экспедиций со школьниками по верхней Вычегде»
Митина Татьяна Михайловна16732 "«Маршруты однодневных походов, многодневных поисково-исследовательских экспедиций со школьниками по верхней Вычегде»
Аспидова Екатерина Викторовна16729 "Трудовые правоотношения"
Аспидова Екатерина Викторовна16728 "Трудовые правоотношения"
Кузнецов Матвей16727Ломтева Татьяна Андреевна"Аквамир"Победитель (1 место)
Курбатова Лариса Федоровна16724 "Рабочая программа по биологии 5-9 класс"Победитель (2 место)
Бубнова Наталья Владимировна16720 Аппликация " Синицы"Победитель (3 место)
Петрова Виктория Александровна16718 «Путешествие в космос»Победитель (2 место)
Петрова Виктория Александровна16717 «Путешествие в космос» Победитель (1 место)
Абдуллаев Руслан16715Малова Светлана Александровна"Астраханская губерния"
Абдуллаев Руслан16714Малова Светлана Александровна"Астраханская губерния"
Шугалей Александр16712Паргачёва Людмила Даниловна"Мне сверху видно всё"Победитель (1 место)
Абраматец Владимир16711Паргачёва Людмила Даниловнасерия фотографий "Первый снег"Победитель (1 место)
Вацык Арсений16710Паргачёва Людмила Даниловна"Солнышко в росе"Победитель (1 место)
Абдуллаев Руслан16707Малова Светлана Александровна"Астраханская губерния"
Винюкова Анжела Анатольевна16706 " Упражнения для профилактики здорового образа жизни"Победитель (1 место)
Танакова Юлия Вячеславовна16705 "Что такое пленэр ?"Победитель (1 место)
Андреева Кира16701Козейкина Валентина Михайловна"Осенний букет"
Винк Надежда Владимировна16697 "Осенины"
Винк Надежда Владимировна16696 "Осенины"
Галиева Светлана Абударовна16695 «Моя дружная семья»
Абдуллаев Руслан16694Малова Светлана Александровна"Астраханская губерния"
Башлыкова Ирина Владимировна16692 "Четвертый - лишний"
Степанова Людмила Германовна16691 Золотая осень
Башлыкова Ирина Владимировна16690 "Четвертый - лишний"Победитель (1 место)
Шишкина Галина Николаевна16689 Квест игра "В гости к ФЕЕ ПРИРОДЫ".Победитель (1 место)
Первушина Ульяна16688Башлыкова Ирина ВладимировнаПлакат "Берегите водоемы"Победитель (2 место)
Петухова София16687Башлыкова Ирина Владимировна"Открытка ко Дню Победы"Победитель (2 место)
Хромых Маша16686Башлыкова Ирина Владимировна"Открытка ко Дню Победы"
Башлыкова Ирина Владимировна16685 "Гуси-лебеди"Победитель (2 место)
Синицкая Елена Лазаревна16683 РЕАБИЛИТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Аспидова Екатерина Викторовна16681 "Трудовые правоотношения"
Терехова Виталина16680Захарова Евгения АнатольевнаЛитературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы
Мешкова Оксана Анатольевна16677 Формирование экологического мышления школьников посредством учебного проектированияПобедитель (1 место)
Соромотина Ирина Александровна16675 химии 9 класс: "Кальций"Победитель (1 место)
Морозова Ольга Сергеевна16674 "Царевна-лягушка". Народная мораль в характере и поступках героев"Победитель (1 место)
Синицкая Елена Лазаревна16673 РЕАБИЛИТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫПобедитель (1 место)
Абдуллаев Руслан16670Малова Светлана Александровна"Астраханская губерния"Победитель (1 место)
Савчук Найля Шаяхметовна16669 " Сказочный ежик"
Антипова Марина Валерьевна16667 "В стране дорожных знаков"Победитель (2 место)
Осипова Яна Александровна16665Ковалёва Елена Николаевна"Приходите к нам на чай!"Победитель (1 место)
Маметьева Карина Евгеньевна16664 " Я-учитель"Победитель (1 место)
Приходчая Елена Ивановна16662 Творческий проект для детей средней группы «Любить всё живое».Победитель (1 место)
Аспидова Екатерина Викторовна16661 "Трудовые правоотношения"Победитель (2 место)
Новичкова Наталья Ивановна16656 Тепловые явленияПобедитель (1 место)
Маренкова Наталья Ивановна16653 "Соберу я ягодки"
Маренкова Наталья Ивановна16652 "Соберу я ягодки"
Шмидт Антонина Викторовна16647 "Сигналы регулировщика"
Нестерова Виктория16646Белянкина Анна Владимировна"Вдохновение"
Кольяк Мария Михайловна16644 "Интерактивная игра"Победитель (1 место)
Литвинова Татьяна Владимировна16642 "Золотые узоры Хохломы. Роспись разделочной доски"
Никулина Анна Викторовна 16641 длительная досуговая программа "Азбука здоровья"Победитель (1 место)
Шувалова Наталья Ивановна16640 «Культурные практики детства, используемые в моей работе"Победитель (1 место)
Светличная Елена Николаевна16639 "Хромотерапия как фактор укрепления психофизического здоровья дошкольников"Победитель (1 место)
Светличная Елена Николаевна16638 "Хромотерапия как фактор укрепления психофизического здоровья дошкольников"
Гафурова Ирина Витальевна16637 "Портфолио кабинета"
Кирик Дарина16636Василенко Инга Сергеевна"Мы акробаты"Победитель (1 место)
Маренкова Наталья Ивановна16635 "Соберу я ягодки"Победитель (1 место)
16633
Папушой Татьяна Анатольевна16632 "Применение компьютера в начальной школе."
Папушой Татьяна Анатольевна16631 "Применение компьютера в начальной школе."
Белогорцева Марина Николаевна 16629 "Движущие силы антропогенеза. Стадии эволюции человека"Победитель (1 место)
Зинаков Василий Игоревич16627 "Природа свет. Законы отражения и преломления"
Зинаков Василий Игоревич16626 "Природа свет. Законы отражения и преломления"
Потемкина Любовь Александровна16625 "Преодоление стандартов и шаблонов в изображении действительности обучающимися детской школы искусств в процессе изобразительной деятельности"Победитель (1 место)
Матюхина Марина Владимировна16624 Песня "Лапочка"
Растворова Татьяна Григорьевна16622 Сценарий "День дошкольного работника"
Ларин Алексей Александрович16620 Рабочая программа по ПМ.02 МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки: раздел "Плавание"
Ларин Алексей Александрович16619 Рабочая программа по ПМ.02 МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки: раздел "Плавание"
Ларин Алексей Александрович16618 Рабочая программа по ПМ.02 МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки: раздел "Плавание"
Шмидт Антонина Викторовна16617 "Я шагаю по улице"
Ларин Алексей Александрович16616 Рабочая программа по ПМ.02 МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки: раздел "Плавание"
Шмидт Антонина Викторовна16615 "Сигналы регулировщика"
Шмидт Антонина Викторовна16614 "Сигналы регулировщика"
Зикарьян Наталья Вячеславовна16613 Проект "Цветы "Победитель (1 место)
Зикарьян Наталья Вячеславовна16612 Проект" Сказка"Победитель (1 место)
Зикарьян Наталья Вячеславовна16611 Проект"Дары осени"Победитель (1 место)
Ларин Алексей Александрович16609 Рабочая программа по ПМ.02 МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки: раздел "Плавание"
Нестерова Виктория16608Белянкина Анна Владимировна"Вдохновение"Победитель (1 место)
Ларин Алексей Александрович16604 Рабочая программа по ПМ.02 МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки: раздел "Плавание"Победитель (2 место)
оникиенко нина степановна16603 "Огуречная история"
Бихине Майя Геннадьевна16602 "Неудачное шахматное сражение"Победитель (1 место)
Давыдова Василиса 16601Плаксина Елена Геннадьевна"Осенний букет"Победитель (3 место)
Кукунина Ольга Сергеевна16600 "Зелёная аптека"
Зинаков Василий Игоревич16599 "Природа свет. Законы отражения и преломления"Победитель (1 место)
Зинаков Василий Игоревич16598 "Природа свет. Законы отражения и преломления"
Винк Татьяна Евгеньевна16595 «Развитие двигательных навыков, физических качеств и творческого воображения, на основе основных видов передвижений»Победитель (1 место)
Кукунина Ольга Сергеевна16594 "Зелёная аптека"Победитель (2 место)
Власова Маргарита Сергеевна16593 "Дорожные знаки"Победитель (2 место)
Солоненко Марианна Анатольевна16591 «Игра - источник развития дошкольника»Победитель (1 место)
Ломакин Александр16585Пастушенко Андрей ВладимировичВыжиганиеПобедитель (2 место)
Крупнова Ирина Олеговна16584 "Выпускной бал"Победитель (2 место)
Брагина Елена Геннадьевна16583 "Как весело,что все мы здесь сегодня собрались!"Победитель (2 место)
Горшкова Юлия Дмитриевна16580 Тема: «Здоровьесберегающая среда на уроках технологии как приоритетное направление в современном образовании.»
Горшкова Юлия Дмитриевна16578 Тема: «Здоровьесберегающая среда на уроках технологии как приоритетное направление в современном образовании.»
Никулина Анна Викторовна16576 длительная досуговая программа "Азбука здоровья"
Холковская Лидия Васильевна16574 Программа "Бусинка"Победитель (1 место)
Холковская Лидия Васильевна16573 Программа "Бусинка"
Горшкова Юлия Дмитриевна16570 Тема: «Здоровьесберегающая среда на уроках технологии как приоритетное направление в современном образовании.»Победитель (2 место)
Подшивалова Надежда павловна16565 Классный час "Человек и его здоровье"
Линке МаргаритаВладимировна16561 Экологический кризис и пути его разрешения
Линке МаргаритаВладимировна16560 Экологический кризис и пути его разрешения
Линке МаргаритаВладимировна16559 Экологический кризис и пути его разрешения
Холковская Лидия Васильевна16556 Программа "Бусинка"
Логинова Елена Анатольевна16554 "Осенняя красавица"
Холковская Лидия Васильевна16553 Программа "Бусинка"
Летенкова Мария16552Филимонова Елена Николаевна"Спасибо, солдат!"
Гараева Ксения16551Ульянов Вячеслав Вячеславович«Город, в котором мы живем и учимся. История, длиною в 465 лет»Победитель (1 место)
Лапина Елена Сергеевна16549 Индивидуальная программа логопедического сопровожденияПобедитель (1 место)
Летенкова Мария16547Филимонова Елена Николаевна"Спасибо, солдат!"Победитель (2 место)
Черкасова Ирина Сергеевна16543 "Свердловский - на карте России!"Победитель (2 место)
Черкасова Ирина Сергеевна16542 "Россия -Родина моя!"
Черкасова Ирина Сергеевна16541 "Овощи и фрукты- витаминные продукты"Победитель (2 место)
Светимская Ольга Анатольевна16539 "Зарница"
Паргачёва Людмила Даниловна16537 "Игривый дельфин"Победитель (1 место)
Паргачёва Людмила Даниловна16536 "Чудо - дерево"Победитель (1 место)
Степанова Людмила Германовна16534 "Москва Сити"Победитель (1 место)
Линке МаргаритаВладимировна16530 Экологический кризис и пути его разрешенияПобедитель (1 место)
Паргачёва Людмила Даниловна16529 "Выполнение композиции "Русский самовар как вековая традиция культуры нашей Родины"Победитель (1 место)
Шмидт Антонина Викторовна16528 "Сигналы регулировщика"Победитель (1 место)
Зырянова Ирина Анатольевна16527 "Вода -источник жизни"
Мягкова Елизавета16526Архиреева Татьяна ВалерьевнаРябина. Бисепролетение.Победитель (1 место)
Стародубова Нина Станиславовна16525 "Эффективные виды и формы работы при обучении учащихся английскому языку"Победитель (1 место)
Паргачёва Людмила Даниловна16524 "План проведения занятия детского объединения"Цветы в вазе"Победитель (2 место)
Паргачёва Людмила Даниловна16523 "Подготовка материала и изготовление флористических картин"Победитель (1 место)
Черных Валентина Васильевна16519 «Лирика Роберта Бернса в русской и английской (шотландской) литературе»Победитель (1 место)
Зайцева Елена Сергеевна16518 Родительское собрание в разновозрастной группе (от 3 до 5 лет) "Будем знакомы".Победитель (1 место)
Литвинова Татьяна Владимировна16517 "Золотые узоры Хохломы. Роспись разделочной доски"Победитель (1 место)
Черных Валентина Васильевна16516 «Лирика Роберта Бернса в русской и английской (шотландской) литературе»Победитель (1 место)
Гафурова Ирина Витальевна16514 "Портфолио кабинета"Победитель (1 место)
Осипова Иванна Александровна16513 "Адаптивные информационные и коммуникационные технологии"Победитель (2 место)
Лапина Елена Сергеевна16510 Рабочая программа коррекционно-развивающей деятельности учителя-логопеда с детьми 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи 1,2,3 уровня) группы компенсирующей направленности «Звездочки» составлена на основе Адаптированной общеобразовательной программы «МБДОУ «ЦРР – ДС «Аленка»Победитель (2 место)
Шмидт Антонина Викторовна16508 "Я шагаю по улице"Победитель (2 место)
Новиков Арсений16507Киселева Любовь Алесандровна"Осень"Победитель (1 место)
Словягина Елена Анатольевна16506 Веселый ежикПобедитель (2 место)
Маковецкая Наталья Юрьевна16505 ПровансПобедитель (1 место)
Степанова Людмила Германовна16504 Золотая осеньПобедитель (2 место)
Иванова Регина Радиковна 16502 "Права и обязанности родителей. Родительское собрание в средней возрастной группе" Победитель (1 место)
Кононова Вика16500Сомова Юлия Генриховна" Мы из джаза"
Козлова Татьяна Александровна16499 «Организация здоровьесберегающей среды в условиях дошкольного образовательного учреждения»Победитель (2 место)
Муравьева Татьяна Сергеевна16494 "Что мы знаем о символах России"Победитель (2 место)
Благовестная Ксения Ивановна16493 "Черно-белая формально-геометрическая композиция"Победитель (1 место)
Евдокимова Елена Николаевна16491 "Рукавичка" новогодний праздник для детей с НОДАПобедитель (2 место)
Синюгина Татьяна Анатольевна16490 Внеклассное мероприятие "ЭКО - урок Доброты "Любить природу-творить добро"Победитель (1 место)
Свиридова Татьяна Викторовна16488 "Газораспределительный механизм (ГРМ)"
Тарасова Татьяна Александровна16487 "Учите правила дорожного движения"Победитель (1 место)
Аристова Олеся Валерьевна16484 Эссе педагогаПобедитель (1 место)
Куликова Вера Александровна16482 "Формирование универсальных учебных действий( УУД) на уроках в начальной школе"
Куликова Вера Александровна16480 "Формирование универсальных учебных действий( УУД) на уроках в начальной школе"
Полозов Кирилл16478Соколова Галина Альбертовна"Проект «Создание вычислительных программ для уроков математики в программной среде Visual Basic»Победитель (1 место)
Куликова Вера Александровна16477 "Формирование универсальных учебных действий( УУД) на уроках в начальной школе"
Шелудкова Ольга Сергеевна16476 Планирование образовательной деятельностиПобедитель (2 место)
Шевелева Наталья Николаевна16474 Проект "Такая разная Азбука"Победитель (1 место)
Куликова Вера Александровна16473 "Формирование универсальных учебных действий( УУД) на уроках в начальной школе"Победитель (1 место)
Соколова Галина Альбертовна16469 "Внеклассное мероприятие по информатике для уча-щихся 5-6 классов «Путешествие на планету ИНФОРМАТИКА»
Логинова Елена Анатольевна16467 "Осенняя красавица"Победитель (1 место)
Свиридова Татьяна Викторовна16465 "Газораспределительный механизм (ГРМ)"Победитель (1 место)
Ошлыкова Людмила Васильевна16464 Классный час "Професия - хороший человек"Победитель (2 место)
Пронина Светлана Сергеевна16463 Программа «Добрая дорога к безопасной жизни»Победитель (2 место)
Ошлыкова Людмила Васильевна16462 Классный час "Професия - хороший человек"
Соколова Любовь Ивановна16461 "Конспект урока по швейному делу в 7 классе "Пижамные брюки"Победитель (3 место)
Сайфулина Мария16460Рыбакова Марина Геннадьевна "Шикарное лето"Победитель (2 место)
Ошлыкова Людмила Васильевна16459 Классный час "Професия - хороший человек"
Ошлыкова Людмила Васильевна16456 Классный час "Професия - хороший человек"
Деменева Диана16455Корпачёва Ирина Валерьевна"Классический арабский танец"
Васильева Людмила Васильевна16453 Военно-спортивная игра "Зарница"Победитель (1 место)
Иванов Егор16452Иванов Петр Сергеевич"Прогулка по морю"
Иванов Егор16451Иванов Петр Сергеевич"Прогулка по морю"
Иванов Егор16449Иванов Петр Сергеевич"Прогулка по морю"
Иванов Егор16448Иванов Петр Сергеевич"Прогулка по морю"
Рыбакова Марина Геннадьевна 16446 "На удачу"Победитель (1 место)
О.Г. Роднова16445 « Италия: время реформ и колониальных захватов»
Сигалева Светлана Владимировна16444 "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Павлова Ирина Вениаминовна, Бакланова Любовь Александровна16443 Бинарный урок " Экология". География, английский язык.Победитель (1 место)
Соромотина Ирина Александровна16441 "Формирование мотивации на уроках биологии через игру"
Соромотина Ирина Александровна16440 "Формирование мотивации на уроках биологии через игру"
Воронова Ксения16439Сомова Юлия Генриховна" Лето красное пришло"Победитель (3 место)
Горнакова Соня16438Сомова Юлия Генриховна" Встреча у моря"Победитель (3 место)
Кононова Вика16437Сомова Юлия Генриховна" Мы из джаза"Победитель (1 место)
Юновидова Вероника16435Сомова Юлия Генриховна" Лесная тропа"Победитель (2 место)
Букало Алена16434Остроумова Любовь ВасильевнаХрамы Великого Устюга
Емашкина Амалия16431Сомова Юлия Генриховна" Летний вечер"Победитель (3 место)
Щербаков Алексей 16430Бирюкова Галина Михайловна"Кадетство наше все"Победитель (1 место)
Щербаков Алексей 16428Бирюкова Галина Михайловна"Герои войн, битв и сражений."Победитель (1 место)
Бубенщиков Алексей16427Бубенщикова Ольга Александровна"Вторая жизнь старых монет."Победитель (1 место)
Щербаков Алексей 16426Бирюкова Галина Михайловна"Прадед"Победитель (1 место)
Бубенщикова Ольга Александровна16424 Технологическая карта учебного занятия по изобразительному искусству «Сатирические образы человека». Победитель (2 место)
Андрианова Ангелина16423Емельянова Анна Дмитриевна"Корабль"
Ларин Алексей Александрович16422 "Программа подготовки по функциональному многоборью"
Гаврилина Юлия Анатольевна16421 "Здравствуй, класс компьютерный!"
Зырянова Ирина Анатольевна (разновозрастная группа старшего дошкольного возраста)16419 "Вода -источник жизни"
Абдулмуталибова Анжела Агарагимовна16418 "Путешествие в страну Математики"
Гаврилина Юлия Анатольевна16417 "Здравствуй, класс компьютерный!"
Гаврилина Юлия Анатольевна16416 "Здравствуй класс компьютерный"
Приходчая Елена Ивановна16415 КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВЕЧНАЯ СЛАВА ВОДЕ»
Эйрих Елена Владимировна16412 "Необыкновенный мир магнитов"Победитель (1 место)
Светимская Ольга Анатольевна16407 "Зарница"
Кулибаба Оксана Владимировна16404 Элективный курс "Литература последних десятилетий" в 11 классеПобедитель (2 место)
Кулибаба Оксана Владимировна16403 Художественные особенности рассказа А.П. Чехова "О любви"Победитель (2 место)
Гусев Илья16398Шатохина Елена Николаевна"Виртуальные корпорации"
Гусев Илья16396Шатохина Елена Николаевна"История развития операционной системы Ubuntu"
Ченская Ирина Борисовна16393 "КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «Информационные технологии» "
Черных Валентина Васильевна16392 "Зоопарк дома"Победитель (2 место)
Галиева Светлана Абударовна16391 «Город Дюртюли»Победитель (2 место)
Галиева Светлана Абударовна16390 «Моя дружная семья»Победитель (1 место)
Иванкова Ирина Васильевна16389 Конспект открытого занятия с детьми средней группы «ПРОГУЛКА В ОСЕННИЙ ЛЕС»
АЗЕРЬЕР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА16388 "В мире пушкинских сказок"Победитель (1 место)
Дронова Ирина Ивановна16387 Программа курса "Немецкий язык 7 класс" к учебнику И.Л.Бим по ФГОСПобедитель (2 место)
Дронова Ирина Ивановна16385 Программа курса "Немецкий язык 7 класс" к учебнику И.Л.Бим по ФГОС
Соколова Галина Альбертовна16384 "Внеклассное мероприятие по информатике для уча-щихся 5-6 классов «Путешествие на планету ИНФОРМАТИКА»Победитель (1 место)
Дронова Ирина Ивановна16382 Программа курса "Немецкий язык 7 класс" по ФГОСПобедитель (1 место)
Лагуткина Анастасия16381Думова Наталия Ивановна"Россия начиналась не с меча"Победитель (1 место)
Кимяева Ирина Александровна16379 "Игры и упражнения для умственно отсталых детей"Победитель (1 место)
Шевелев Михаил16377Мясникова Алла ВикторовнаОкеанология
Шевелев Михаил16375Мясникова Алла ВикторовнаОкеанология
Шевелев Михаил16374Мясникова Алла ВикторовнаОкеанология
Шевелев Михаил16373Мясникова Алла ВикторовнаОкеанология
Степанова Алия Наилевна16370 "Шамаиль. Техника изготовления классического татарского шамаиля на стекле с использованием фольги".Победитель (1 место)
Светимская Ольга Анатольевна16368 "Зарница"Победитель (2 место)
Ульянова Марна Василовна Глебова Любовь Александровна16367 Проект «Метеоплощадка»Победитель (2 место)
Ульянова Марна Василовна Глебова Любовь Александровна16366 Проект «Метеоплощадка»
Деменева Диана16365Корпачёва Ирина Валерьевна"Классический арабский танец"Победитель (1 место)
Растворова Татьяна Григорьевна16363 Сценарий "День дошкольного работника"Победитель (2 место)
Шевелев Михаил16361Мясникова Алла ВикторовнаОкеанологияПобедитель (1 место)
Омельченко Екатерина Николаевна16360 "А у нас во дворе"Победитель (2 место)
Маслова Ирина Юрьевна16356 "В игры играем - гневом управляем"
Маслова Ирина Юрьевна16348 "В игры играем - гневом управляем"Победитель (1 место)
Белова Виктория Александровна16347 «Читаем и рассказываем о войне»Победитель (1 место)
Николаева Олеся16346Корсикова Татьяна ВасильевнаПрезентация "Терроризм - угроза общества"Победитель (1 место)
Шомысова Луиза Николаевна16345 "Какие были времена..."Победитель (1 место)
Непеина Любовь Геннадьевна16344 Составление аппликации «Яблоки в корзине».Победитель (2 место)
Поветкин Александр16343Рябинина Людмила ИвановнаНе спатьПобедитель (1 место)
Артемов Илья16342Рябинина Людмила ИвановнаНе будите русского медведяПобедитель (1 место)
Артемов Данил16341Рябинина Людмила ИвановнаДва драконаПобедитель (1 место)
Митина Татьяна Михайловна16340 "«Маршруты однодневных походов, многодневных поисково-исследовательских экспедиций со школьниками по верхней Вычегде»Победитель (1 место)
Лирцман Светлана Кузьминична16339 Шар, его поверхность и объемПобедитель (1 место)
Кондакова Светлана Викторовна16338 "Сбор, хранение и транспортировка материала для микробиологического исследования"Победитель (1 место)
Митина Татьяна Михайловна16337 "Экскурсия по поселку"
Ермакова Лариса Ивановна16336 "Сбор, хранение и транспортировка материала для микробиологического исследования"Победитель (1 место)
Богунова Анастасия16335Дёрин Сергей Викторович"Натюрморт с грибами"
Григорович Олеся16334Горшенева Лидия Альбертовна"Лето"Победитель (2 место)
Исупова Виктория16333Горшенева Лидия Альбертовна"Весна"Победитель (3 место)
Помелова Ольга Константиновна16332 "Освоение вокально-технических навыков с детьми на уроках постановки голоса"Победитель (1 место)
Копылов Артём16331Горшенева Лидия Альбертовна"Зима"Победитель (2 место)
Лебедева Елена Геннадиевна16330 "Внимание и воля в музыкально-исполнительской деятельности" Победитель (1 место)
Помелова Ольга Константиновна16329 " Освоение вокально - технических навыков с детьми на уроках постановки голоса.
Баландин Влад16328Горшенева Лидия Альбертовна"Осень"Победитель (2 место)
Ковалёва Виктория Владимировна16327 Праздник "Теперь мы первоклассники"Победитель (2 место)
учебное объединение "Пифагорик"16324Ефанова Вера Александровна"Замок"
учебное объединение "Пифагорик"16323Ефанова Вера Александровна"Замок"
Топчу Наталья Даниловна16322 Портфолио Топчу Н.Д.Победитель (1 место)
Мозгунова Наталья Ивановна16319 "Деепричастия несовершенного вида"Победитель (1 место)
Трошина Лариса Сергеевна16318 "Роза из Фоамирана"Победитель (1 место)
Соловьева Наталья Сергеевна16316 "Поможем кошечке"Победитель (2 место)
Митрофанова Елена Евгеньевна16314 ПРОГРАММА КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ПМ. 03. Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) по специальности СПО 49.02.01 Физическая культура углублённой подготовки
Деменева Юлия Александровна16313 "Продолжаем разговор о правильном питании..."
Митрофанова Елена Евгеньевна16312 ПРОГРАММА КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ПМ. 03. Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) по специальности СПО 49.02.01 Физическая культура углублённой подготовки
Закирова Альбина Раифовна16310 План-конспект урока в 7 классе по теме «Why people do sport»
Закирова Альбина Раифовна16309 План-конспект урока в 7 классе по теме «Why people do sport»
О.Г. Роднова16308 « Италия: время реформ и колониальных захватов»Победитель (1 место)
Хныкина Клавдия Соломоновна16307 «Исследование возможностей социального партнерства школы и профтехучилища как фактора развития образовательной среды»ы"Победитель (1 место)
Тарасова Людмила Александровна16305 "Ложкари"Победитель (1 место)
Дисенбаева Светлана Владиславовна16304 "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Соловьева Наталья Сергеевна16303 Портфолио
Попов Сергей16302Малиновская Ирина Олеговна"Философия Нового времени"Победитель (1 место)
Соловьева Наталья Сергеевна16301 Рабочая программаПобедитель (2 место)
Эркенова Карина16300Дёрина Елена Вячеславовна"Бабушкин дом"Победитель (3 место)
Ковалик Арсений16299Дёрина Елена Вячеславовна"Задний двор"Победитель (2 место)
Здобина Евгения16298Дёрина Елена Вячеславовна"Кирпичный домПобедитель (2 место)
Яковлева Калиса Николаевна16297 «Народные промыслы. Матрёшка. Работа с текстильными материалами»Победитель (1 место)
СОЛДАТОВА ИННА АНАТОЛЬЕВНА16296 Конспект ООД по экологии и нравственному воспитанию в старшей группе с элементами логоритмикиПобедитель (2 место)
Паршакова Алина16295Дёрин Сергей Викторович"Моя школа"Победитель (3 место)
Малиновская Ирина Олеговна16294 "Царскосельский лицей"Победитель (1 место)
Мищенко Марина Владимировна16293 "Шоу мыльных пузырей"Победитель (1 место)
Гнедая Дарья16292Дёрина Елена Вячеславовна"Соседний дом"Победитель (3 место)
Малиновская Ирина Олеговна16291 «Друзья мои, прекрасен наш союз…» Победитель (2 место)
Закирова Гузель Мирхатимовна16290 Цветы "Маки"из шерсти
Сасько Владислав16289Дёрин Сергей Викторович"Летний день"Победитель (2 место)
Замула Ангелина16288Дёрин Сергей Викторович"Летний ветер"Победитель (3 место)
Киселева Нина Николаевна16286 "80-летие Ростовской области"Победитель (1 место)
Паршакова Алина16284Дёрин Сергей Викторович"В огородах"Победитель (2 место)
Сиделева Светлана Александровна16283 «Имя. Дата и место рождения».
Бертрам Эрика16281Дёрин Сергей Викторович"Старый дом"Победитель (1 место)
Тарасова Ольга Николаевна16280 «А.С. Неверов. «Ташкент – город хлебный». Слово о писателе. «Взрослое» детство в повести. Противостояние нравственной красоты юной души страшным реалиям большого мира»
Бертрам Эрика16278Дёрин Сергей Викторович"Перед дождем"Победитель (1 место)
Бертрам Эрика16277Дёрин Сергей Викторович"Осень"Победитель (1 место)
Богунова Анастасия16275Дёрин Сергей Викторович"Натюрморт с грибами"Победитель (1 место)
Шевцова Елизавета16274Дёрин Сергей Викторович"Полуденный зной"Победитель (1 место)
Лашкова Любовь Васильевна16273 "Умелые ручки в салоне Домисолька"Победитель (1 место)
Шевцова Елизавета16272Дёрин Сергей Викторович"Дом на улице Калинина" Победитель (2 место)
Шевцова Елизавета16271Дёрин Сергей Викторович"Дом в тени дерева"Победитель (3 место)
Букало Алена16270Остроумова Любовь ВасильевнаХрамы Великого Устюга
Богунова Анастасия16269Дёрин Сергей Викторович"Наша улица"Победитель (1 место)
Букало Алена16268Остроумова Любовь ВасильевнаХрамы Великого Устюга
Букало Алена16267Остроумова Любовь ВасильевнаХрамы Великого Устюга
Богунова Анастасия16266Дёрин Сергей Викторович"Жаркий день"Победитель (1 место)
Кригер Валерия16265Дёрина Елена Вячеславовна"Тропинка в лес"Победитель (1 место)
Кригер Валерия16264Дёрина Елена Вячеславовна"В траве сидел кузнечик"Победитель (1 место)
Зарвирова Яна16262Дёрина Елена Вячеславовна"Осенние хлопоты"Победитель (2 место)
Эркенова Карина16260Дёрина Елена Вячеславовна"Краски осени"Победитель (1 место)
Ерошина Галина Федоровна16259 Рабочая программа Учебной практики для специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)Победитель (2 место)
Ерошина Галина Федоровна16258 Рабочая программа Учебной практики для специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Шевцова Елизавета16257Дёрин Сергей Викторович"Урожай"Победитель (1 место)
Исаченко Ольга Петровна16254 "Лопушок идет в гости к пчелке Жуже"Победитель (1 место)
Митрофанова Елена Евгеньевна16253 ПРОГРАММА КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ПМ. 03. Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) по специальности СПО 49.02.01 Физическая культура углублённой подготовкиПобедитель (1 место)
Кондрашкина Татьяна Владимировна16251 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Савичева Ксения Игоревна16250 Внедрение образовательных технологий в учебный процессПобедитель (2 место)
Андерсен Ксения16249Мстиславская Наталья Викторовна«Загрязнение воды и здоровье человека»
Андерсен Ксения16248Мстиславская Наталья Викторовна«Загрязнение воды и здоровье человека»
Андерсен Ксения16247Мстиславская Наталья Викторовна«Загрязнение воды и здоровье человека»
Бородулина Дарья16246Подшивалова Надежда ПавловнаИсследовательский проект "Эта удивительная вода"
Андерсен Ксения16245Мстиславская Наталья Викторовна«Загрязнение воды и здоровье человека»
Андерсен Ксения16244Мстиславская Наталья Викторовна«Загрязнение воды и здоровье человека»
Кондрашкина Татьяна Владимировна16242 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Кондрашкина Татьяна Владимировна16239 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Кондрашкина Татьяна Владимировна16238 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Кондрашкина Татьяна Владимировна16236 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Кондрашкина Татьяна Владимировна16235 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Кондрашкина Татьяна Владимировна16234 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"
Антонов Дмитрий16233Ульянов Вячеслав Вячеславович«Памяти Ивана Константиновича Каниди, учителя физкультуры школы № 1 города Беслана»
Антонов Дмитрий16232Ульянов Вячеслав Вячеславович«Памяти Ивана Константиновича Каниди, учителя физкультуры школы № 1 города Беслана» Победитель (1 место)
Антонов Дмитрий16231Ульянов Вячеслав Вячеславович«Памяти Ивана Константиновича Каниди, учителя физкультуры школы № 1 города Беслана»
учебное объединение "Пифагорик"16229Ефанова Вера Александровна"Замок"Победитель (1 место)
Подшивалова Надежда павловна16228 Классный час "Человек и его здоровье"
Кастрица Елена Викторовна16227 "Квест – игра От уроков ОБЖ к безопасной жизни"
Кастрица Елена Викторовна16226 "Квест – игра От уроков ОБЖ к безопасной жизни"Победитель (1 место)
Петрова Виктория Александровна16225 «Дары осени»Победитель (2 место)
Тарасова Ольга Николаевна16224 «А.С. Неверов. «Ташкент – город хлебный». Слово о писателе. «Взрослое» детство в повести. Противостояние нравственной красоты юной души страшным реалиям большого мира»Победитель (2 место)
Подшивалова Надежда павловна16223 Классный час "Человек и его здоровье"
Деменева Юлия Александровна16222 "Продолжаем разговор о правильном питании..."Победитель (1 место)
Бородулина Дарья16221Подшивалова Надежда ПавловнаИсследовательский проект "Эта удивительная вода"
Плаксина Елена Геннадьевна16220 "Петушок"Победитель (1 место)
Иванова Римма Порфирьевна16219 "СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ"Победитель (1 место)
Гридневская Алевтина Викторовна16218 Урок мужества "Помнят люди"
Исаченко Ольга Петровна16216 "Социализация дошкольника"Победитель (2 место)
Карева Елена Ивановна16215 "ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОГСЭ 01. ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ"
Михайличенко Ирина Николаевна16214 Научно-исследовательская работа на тему: « КАРТОШКА ТВОРИТ ЧУДЕСА»
Сиделева Светлана Александровна16213 «Дом. Комнаты».Победитель (2 место)
Букало Алена16211Остроумова Любовь ВасильевнаХрамы Великого УстюгаПобедитель (1 место)
Савчук Найля Шаяхметовна16210 " Сказочный ежик"
Перфильева Анна Александровна16209 ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕХНОЛОГИИ ЦЕННОСТНО-СМЫСЛОВОГО ОСВОЕНИЯ ТЕКСТА"Победитель (2 место)
Карева Елена Ивановна16208 "ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОГСЭ 01. ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ"Победитель (1 место)
Сиделева Светлана Александровна16206 «Имя. Дата и место рождения».Победитель (2 место)
Борисенко Мария Анатольевна16205Толстоноженко Марина Викторовна"Люди и мусор:кто кого?"Победитель (2 место)
Баландина Ирина Сергеевна16204 "Инновации в МАОУ"Лицей № 62"
Евпачурина Ирина Михайловна16203 "2017 год - год экологии"Победитель (1 место)
Болдырева Татьяна Викторовна16202 "Инновации в МАОУ"Лицей № 62"Победитель (1 место)
Романцова Людмила Владимировна16201 "Учимся составлять предложения с маленькими словами"
Коллектив "Мизгел"16200Хабирова Рамиля Канифовна"Вышиваю платочек!"
Папушой Татьяна Анатольевна16198 "Применение компьютера в начальной школе."Победитель (1 место)
Логунова Елена Александровна16196 Внеклассное мероприятие "День весенних именинников"
Иванкова Ирина Васильевна16195 Конспект открытого занятия с детьми средней группы «ПРОГУЛКА В ОСЕННИЙ ЛЕС»Победитель (1 место)
Иванкова Ирина Васильевна16194 Адаптация детей
Трещинская Ольга Николаевна16191 "Волшебный компас Старика Хоттабыча"Победитель (2 место)
Смирнова Наталья Валерьевна16190 "Встреча друзей"
Роднова Ольга Юрьевна16189 "Совместная работа над проектной деятельностью родителей и ДОУ."
Роднова Ольга Юрьевна16188 "Совместная работа над проектной деятельностью родителей и ДОУ."
Карелова Дарья Андреевна16186студентка"Храмы России. Успенский собор"
Каневская Елена Андреевна16185 Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе, в области "Познание": "Защитники природы"Победитель (1 место)
Гаврош Ольга Владимировна16184 "Изучение элементов статистики и теории вероятностей по ПООП в соответствии с ФГОС ОО. Материалы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ."Победитель (1 место)
Андерсен Ксения16180Мстиславская Наталья Викторовна«Загрязнение воды и здоровье человека»Победитель (1 место)
Дети старшей группы "Гномики"16179Каневская Елена Андреевна"Здравствуй, детский сад"Победитель (2 место)
Харитоненко Галина Васильевна16178 «Использование развивающих игр В. В. Воскобовича в ФЭМП»
Дети старшей группы "Гномики"16177"Здравствуй, детский сад!""Детский сад"
Закирова Альбина Раифовна16176 План-конспект урока в 7 классе по теме «Why people do sport» Победитель (2 место)
Тиньгаева Ольга Викторовна16175 "Путешествие в весенний лес"Победитель (2 место)
Михайличенко Ирина Николаевна16174 Научно-исследовательская работа на тему: « КАРТОШКА ТВОРИТ ЧУДЕСА»Победитель (1 место)
Ченская Ирина Борисовна16173 "КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «Информационные технологии» "
Долгушин Михаил Валерьевич16171 Рабочая программа по географии 10 класс
Долгушин Михаил Валерьевич16170 Рабочая программа по географии 10 класс
Андрейченко Надежда Леонидовна16167 "Календарно- тематический план коррекционно-образовательной работы старшей логопедической группы "Победитель (2 место)
Стасенкова Елена Валерьевна16166 "Новые виды декоративно-прикладного творчества как один из способов развития творческих способностей учащихся."Победитель (2 место)
Карелова Дарья Андреевна16165студентка"Храмы России. Успенский собор"Победитель (1 место)
Карелова Дарья и ансамбль Баян16164Валеев Владимир Михайлович"Сапожки русские"Победитель (1 место)
Смирнова Ирина Юрьевна16163 Методическая разработка "Времена года"Победитель (2 место)
Смирнова Наталья Валерьевна16162 "Встреча друзей"Победитель (2 место)
Дюрягина Людмила Григорьевна16161 "Методическая разработка классного часа"Победитель (1 место)
Кравцова Ирина Владимировна16159 " РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ С ОВЗ"
Исакова Ольга Юрьевна16158 "Прощай, детский сад"Победитель (2 место)
Суворова Ира16157Дудина Светлана Николаевна"Как я провел лето"Победитель (1 место)
Смирнова Татьяна викторовна16156 "Радуга творчества"Победитель (1 место)
Бородулина Дарья16155Подшивалова Надежда ПавловнаИсследовательский проект "Эта удивительная вода"
Роднова Ольга Юрьевна16154 "Совместная работа над проектной деятельностью родителей и ДОУ."Победитель (1 место)
Рымашевская Сусана Эдуардовна16153 Электронное учебное пособие по разделу профессионального модуля ПМ01. МДК.01.01 Тема 2. Цифровая схемотехника для специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)Победитель (1 место)
Егорова Вероника16152РевРевина Ирина Викторовна"Летняя пора"Победитель (2 место)
Карагичева инна16150 Проект Серпуховской городской детской медиа - студии "Отражение"Победитель (1 место)
Ченская Ирина Борисовна16149 "КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «Информационные технологии» "Победитель (1 место)
Боронникова Ольга Викторовна16148 Олимпиадные задания по окружающему миру 4 класс
Харитоненко Галина Васильевна16147 «Использование развивающих игр В. В. Воскобовича в ФЭМП»Победитель (1 место)
Даций Светлана Михайловна16146 "Помни корни свои"Победитель (1 место)
Даций Светлана Михайловна16145 "Все работы хороши выбирай на вкус"Победитель (2 место)
Быстрановская Валентина Михайловна16144 Предметно - пространственная среда в ДОУПобедитель (1 место)
Козьминых Мария Александровна16141 "Черлидинг. Тесты итоговой и промежуточной аттестации".Победитель (1 место)
Молоканова Алина16140Проценко Татьяна Александровна"Наступила Осень"Победитель (2 место)
Долгушин Михаил Валерьевич16139 Рабочая программа по географии 10 классПобедитель (2 место)
Быстрановская Валентина Михайловна16138 Предметно - пространственная среда в ДОУ
Козьминых Мария Александровна16137 "Программа "Черлидинг"Победитель (1 место)
Петрова Елена Васильевна16135 Урок технологии в 7 классе "Конструирование и моделирование юбки - брюк"Победитель (1 место)
Шаган Лариса Николаевна16134 «На пути к семейному счастью»Победитель (1 место)
Беликова Олеся Александровна16133 "Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине : ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"Победитель (1 место)
оникиенко нина степановна16132 Исследовательская деятельность в повседневной жизниПобедитель (1 место)
Шестакова Елена Александровна16131 Статья " СОЗДАНИЕ ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ ПО ТЕХНОЛОГИИ ПРОБЛЕМНО-ДИАЛОГИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ"Победитель (1 место)
Шестакова Елена Александровна16130 Мастер-класс "Проблемно-диалоговое обучение"Победитель (1 место)
Онипко Ирина Викторовна16129 "Мир на земле"Победитель (1 место)
Букарев Иван16126Воробьева Фаина Владимировна"Мир бабочек"Победитель (2 место)
Цицилина Мария Петровна16125 Презинтазия к празднику "Мисс Осень и Сэр листопад"Победитель (1 место)
Скачков Захар16122Скачкова Наталья Васильевна"Полуторка-боевая машина"
Команда ЮИД "Светофор" 16121Ланцова Анна Юрьевна"Выпускник ЮИД - Сотрудник полиции"Победитель (1 место)
Иванова Наталья Геннадьевна16120 Импровизация как неотъемлемая часть навыков и умений в профессиональной компетенции концертмейстера хореографииПобедитель (1 место)
Кравцова Ирина Владимировна16119 " РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ С ОВЗ"Победитель (1 место)
Ковалёва Виктория Владимировна16117 Чарушин "Кабан"Победитель (1 место)
Соромотина Ирина Александровна16116 "Формирование мотивации на уроках биологии через игру"Победитель (1 место)
Ковалёва Виктория Владимировна16115 Чарушин "Кабан"
Ковалёва Виктория Владимировна16114 Чарушин "Кабан"
Помелова Ольга Константиновна16112 " Осень: поэт, художник , композитор"Победитель (1 место)
Помелова Ольга Константиновна16111 "Листая страницы альбома"-интегрированный урок музыки во 2 классе. Победитель (1 место)
Помелова Ольга Константиновна16110 "Листая страницы альбома"-интегрированный урок музыки во 2 классе.
Помелова Ольга Константиновна16109 "Листая страницы альбома"-интегрированный урок музыки во 2 классе.
Кайгородцева Светлана Владимировна16108 стихи о родном краеПобедитель (1 место)
Подшивалова Надежда павловна16107 Классный час "Человек и его здоровье"Победитель (1 место)
Кропачева Светлана16106Подшивалова Надежда ПавловнаИсследовательский проект "Эта удивительная вода"Победитель (2 место)
Бородулина Дарья16105Подшивалова Надежда ПавловнаИсследовательский проект "Эта удивительная вода"Победитель (2 место)
Бородулина Дарья16104Подшивалова Надежда ПавловнаИсследовательский проект "Эта удивительная вода"
Чудаева Диана Юрьевна16103 "Наше лето"Победитель (2 место)
Абрамова Марина Васильевна16102 "Кактус"
Валецкая Елена Николаевна16101 "Весёлый ГАИшник"Победитель (1 место)
Валецкая Елена Николаевна16100 "Букет Тюльпанов"Победитель (1 место)
Помелова Ольга16099 Помелова Ольга Константиновна" У всех мужья молодые"р.н.п.Победитель (1 место)
Сычёва Анна16097Ульянов Вячеслав Вячеславович «Город, в котором мы живем и учимся» (История, длиною в 465 лет)Победитель (1 место)
Яровицин Максим16096Кузьмин Евгений Анатольевич"Любимый персонаж фильма-сказки."
Яровицин Максим16095Кузьмин Евгений Анатольевич"Любимый персонаж фильма-сказки."
Пудикова Татьяна Григорьевна16094 "Решение уравнений с модулем"Победитель (1 место)
Спицын Артем16093Буркова Наталья Александровна"Если хочешь быть здоров-закаляйся"Победитель (2 место)
Сердюкова Яна Александровна16090 "В гостях у коровы Муренки"
Яровицин Максим16089Кузьмин Евгений Анатольевич"Любимый персонаж фильма-сказки."Победитель (1 место)
Захарова Оксана Викторовна16087 "Судьбы, связанные с Иркутском"Победитель (2 место)
Костарева Кристина Дмитриевна16086 «Суицид…как его предупредить»?Победитель (1 место)
Дисенбаева Светлана Владиславовна16085 "Воздух-невидимка" с элементами экспериментирования
Фокина Диана Юрьевна16084 "Пиратская вечеринка"Победитель (2 место)
Скачков Захар16082Скачкова Наталья Васильевна"Полуторка-боевая машина"Победитель (2 место)
Закирова Гузель Мирхатимовна16081 Цветы "Маки"из шерстиПобедитель (1 место)
Закирова Гузель Мирхатимовна16080 "Остров сокровищ"
Сафонова Ольга Сергеевна16079 "Подиум - 2017"Победитель (2 место)
Мокусова Лариса Ивановна16078 "Полезное питание"Победитель (1 место)
Дисенбаева Светлана Владиславовна16076 "Воздух-невидимка" с элементами экспериментированияПобедитель (2 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович16073 «Город, в котором мы живем и работаем»
Сухорукова Наталья Алексеевна16070 «Путешествие в страну произведений Сергея Михалкова»
Дзетовецкая Александра Евгеньевна 16069Макарова светлана ВикторовнаЭкология
Дзетовецкая Александра Евгеньевна 16068Макарова светлана ВикторовнаЭкология
Дзетовецкая Александра Евгеньевна 16067Макарова светлана ВикторовнаЭкология
Витковская Татьяна Николаевна16066 "Поговорим о дружбе"
Храковская Алиса16064Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16063Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16062Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16061Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16060Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16059Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16058Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16057Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16056Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16055Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16054Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16053Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16052Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16051Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16050Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Храковская Алиса16049Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"
Сухорукова Наталья Алексеевна16047 «Путешествие в страну произведений Сергея Михалкова»Победитель (1 место)
Сухорукова Наталья Алексеевна16046 «Путешествие в страну произведений Сергея Михалкова»
Сухорукова Наталья Алексеевна16045 «Путешествие в страну произведений Сергея Михалкова»
Волгина Евгения Александровна16042 "Две ладьи против Короля"Победитель (2 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович16041 «Город, в котором мы живем и работаем»Победитель (1 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович16040 «Имя на карте. Улица Александра Матросова»Победитель (1 место)
Сердюкова Яна Александровна16035 "В гостях у коровы Муренки"Победитель (2 место)
Гусев Илья16034Шатохина Елена Николаевна"История развития операционной системы Ubuntu"Победитель (1 место)
Витковская Татьяна Николаевна16032 "Поговорим о дружбе"Победитель (1 место)
Дзетовецкая Александра Евгеньевна 16031Макарова светлана ВикторовнаЭкология Победитель (1 место)
Храковская Алиса16030Орловская Ольга Николаевна"Букет на пятёрку"Победитель (1 место)
Иванова Надежда Павловна16029 "Ирис"
Иванова Надежда Павловна16028 "Ирис"Победитель (1 место)
Юлина Лариса Юрьевна16026 "Игровая методика обучения пению детей дошкольного возраста"
Юлина Лариса Юрьевна16025 "Игровая методика обучения пению детей дошкольного возраста"
Гусев Илья16024Шатохина Елена Николаевна"Виртуальные корпорации"
Черных Валентина Васильевна16022 формирование лексических навыков по теме "Мои выходные"Победитель (2 место)
Концаренко Наталья Валериевна16021 Экологический творческий проект «Мастерская природы» Победитель (2 место)
Гусев Илья16020Шатохина Елена Николаевна"Виртуальные корпорации"Победитель (2 место)
Гусев Илья16019Шатохина Елена Николаевна"Автоматизированная информационная система средствами Ubuntu Linux"Победитель (2 место)
Юлина Лариса Юрьевна16018 "Игровая методика обучения пению детей дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Гусев Илья16017Шатохина Елена НиколаевнаЛента Мёбиуса. Модэлирование ленты Мёбиуса Победитель (1 место)
Савчук Найля Шаяхметовна16016 " Сказочный ежик"Победитель (2 место)
Савчук Найля Шаяхметовна16015 " Сказочный ежик"
Малых Надежда Николаевна16012 Экологическое воспитание как актуальное направление образовательной деятельности современного дошкольного учреждения.
Малых Надежда Николаевна16011 Экологическое воспитание как актуальное направление образовательной деятельности современного дошкольного учреждения.
Редакционная коллегия смены "Созвездие талантов"16010Шаркова Анастасия Сергеевна"Мы любим наше дело!"Победитель (1 место)
Малых Надежда Николаевна16009 Экологическое воспитание как актуальное направление образовательной деятельности современного дошкольного учреждения.
Малых Надежда Николаевна16008 Экологическое воспитание как актуальное направление образовательной деятельности современного дошкольного учреждения.
Чуприкова Елена Викторовна16007 Рабочая программа образовательного компонента "Развитие зрительного восприятия" образовательной области "Познавательное развитие" для детей старшей группы
Чугунов Владимир Анатольевич16005 "Пожарная безопасность в учебном учреждении"
Боронникова Ольга Викторовна16004 «Развитие индивидуальных способностей детей через дифференцированное обучение»Победитель (1 место)
Чуприкова Елена Викторовна16002 Рабочая программа образовательного компонента "Развитие зрительного восприятия" образовательной области "Познавательное развитие" для детей старшей группы
Боронникова Ольга Викторовна16001 Интеллектуальная игра "А.С. Пушкин. Лицейские годы"Победитель (1 место)
Боронникова Ольга Викторовна16000 Олимпиадные задания по окружающему миру 4 классПобедитель (1 место)
Боронникова Ольга Викторовна15995 Сетевой проект "Я помню! Я горжусь!"Победитель (1 место)
Ефимова Алла Ивановна15985 «Украсим платье вместе с мамой»
Чуприкова Елена Викторовна15984 Рабочая программа образовательного компонента "Развитие зрительного восприятия" образовательной области "Познавательное развитие" для детей старшей группыПобедитель (1 место)
воспитатель Денисов Сергей Николаевич15982 "Есть такая профессия - Родину защищать"
Мирошник Александр Николаевич15981 Воспитать человека Победитель (1 место)
Мирошник Александр Николаевич 15980 «Путь учителя истории» Победитель (1 место)
Ефимова Алла Ивановна15979 «Украсим платье вместе с мамой»Победитель (2 место)
Чернышова Анастасия15975Ульянов Вячеслав Вячеславович «Город, в котором мы живем и учимся», посвящается городу Советску (ранее немецкому Тильзиту, которому исполнилось 465 лет)Победитель (2 место)
хореографический коллектив "Задумка"15974Дмитриева Марина Владимировна"бибика"Победитель (1 место)
Ильясова Ольга Андреевна15973 «Экологический эрудицион»
Водовозова Светлана Владимировна15971 "Варим суп"Победитель (2 место)
Деева Елена15970Бергман Тамара ТимуровнаВлияние гендерных стереотипов на отношения подростков
Кондрашкина Татьяна Владимировна15969 "Повышение эффективности уроков географии через использование развивающих методических приёмов"Победитель (1 место)
Лаврищева Галина Николаевна15968 "День Знаний"Победитель (2 место)
Сажина Диана15963Захарова Ольга ВладимировнаБыть здоровым- это модно.
Соколов Алексей15962Сосновикова Надежда Юрьевна"Осенний бриз"
Сажина Диана15961Захарова Ольга ВладимировнаБыть здоровым- это модно.
Сажина Диана15960Захарова Ольга ВладимировнаБыть здоровым- это модно.
Лозовая Татьяна15959Соколова Любовь Ивановна"Золотая осень"Победитель (1 место)
Арзуманова Анна Валерьевна15958 "Конкуренция и монополия"
Студеникина Светлана Викторовна, кандидат юридических наук, заведующий кафедрой «Процессуальное право»15957 "Учебно-методические материалы "ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС"Победитель (2 место)
Студеникина Светлана Викторовна15956 "Учебно-методические материалы ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС"
Жирова Ольга Владимировна15954 Мастер-класс по гипсу "Игрушка-сувенир"Победитель (2 место)
Стратила Наталья Николаевна15953 "Наследники Победы"Победитель (1 место)
Ермилова Елизавета Николаевна15952Ермилова АннаМы за мирПобедитель (3 место)
Деева Елена15951Бергман Тамара ТимуровнаВлияние гендерных стереотипов на отношения подростковПобедитель (1 место)
воспитатель Денисов Сергей Николаевич15950 "Есть такая профессия - Родину защищать"Победитель (1 место)
воспитатель Денисов Сергей Николаевич15949 "Есть такая профессия - Родину защищать"
Корнеева Ольга Леонидовна15945 " Я хочу с тобой играть"для детей старшего возрастаПобедитель (2 место)
Пантелеев Арсений15944Корнеева Ольга Леонидовна"Осенний букет"Победитель (2 место)
Гончарова Надежда Ивановна15943 "Повышение ИКТ-компетентности педагогов дошкольного образования"Победитель (1 место)
Ремизова Оксана Владимировна15940 Интегрированная образовательная деятельность «Гномики в мире радужных цветов».
Соколов Алексей15938Сосновикова Надежда Юрьевна"Осенний бриз"Победитель (1 место)
Сажина Диана15937Захарова Ольга ВладимировнаБыть здоровым- это модно.Победитель (1 место)
Лирцман Светлана Кузьминична15936 Шар, его поверхность и объем
Лирцман Светлана Кузьминична15935 Шар, его поверхность и объем
Астрелина Елена Николаевна15933 Презентация по английскому языку "Natural disasters"7класс"
Ремизова Оксана Владимировна15932 Интегрированная образовательная деятельность «Гномики в мире радужных цветов».Победитель (2 место)
Астрелина Елена Николаевна15931 Презентация по английскому языку "Natural disasters"7класс"
Астрелина Елена Николаевна15930 Презентация по английскому языку "Natural disasters"7класс"
Астрелина Елена Николаевна15923 Презентация по английскому языку "Natural disasters"7класс"Победитель (1 место)
Зубрилина Светлана Михайловна15922 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15919 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15918 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15916 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15915 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15913 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15912 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15911 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15910 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15907 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"
Зубрилина Светлана Михайловна15906 Русский язык 3 класс. "Род имён существительных"
Железняк Полина Викторовна15903Обухова Ирина Анатольевна"ШКОЛА, СЕМЬЯ И СРЕДА В ПОДГОТОВКЕ ШКОЛЬНИКОВ ОСНОВАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"Победитель (1 место)
Козлова Вера Игнатьевна15902 «1-го сентября - День знаний»Победитель (2 место)
Попова Елена Михайловна15901 «1-го сентября - День знаний»Победитель (2 место)
Куклина Ирина Анатольевна15899 "Развитие личности ребенка в процессе обучения изо"
Арзуманова Анна Валерьевна15898 "Конкуренция и монополия"Победитель (1 место)
Зубрилина Светлана Михайловна15896 Русский язык 3 класс." Род имён существительных"Победитель (1 место)
Зубрилина Светлана Михайловна15895 Русский язык 3 класс." Ро имён существительных"
Жирова Ольга Владимировна15894 ИГРЫ С ПРОФ. ОРИЕНТАЦИОННЫМ УКЛОНОМ ИГРА «УСКОРЕННАЯ ПОМОЩЬ».Победитель (1 место)
Антипина Любовь Андреевна15893 "Оценочный лист по метапредметным результатам обучающихся 3 класса"Победитель (1 место)
Мазунин Михаил15892Полыгалова Наталья НиколаевнаПанно "Золотые купола Тройцкого собора"Победитель (1 место)
Кузнецова Алёна15891Мельникова Татьяна АлександровнаПанно из глины "Любимой мамочке"Победитель (2 место)
Бородулина Мария15890Бородулина Екатерина Владимировна"Летнее утро"Победитель (2 место)
Шатохина Елена Николаевна15885 Информационные технологии в образовании
Шаповалова Юлия Михайловна15883 "Выручаем Машеньку"Победитель (2 место)
Белкова Татьяна Анатольевна15882 Правовое воспитание школьниковПобедитель (1 место)
Белкова Татьяна Анатольевна15880 Правовое воспитание школьников
Шатохина Елена Николаевна15879 "Ключевые компетенции преподавателя"Победитель (1 место)
Шатохина Елена Николаевна15878 "Метод проектов"Победитель (2 место)
Шатохина Елена Николаевна15877 Первая программа на Delphi Победитель (1 место)
Шатохина Елена Николаевна15876 Информационные технологии в образованииПобедитель (1 место)
Опарин Геннадий Алексееыич15875 "Праздники"
Малых Надежда Николаевна15874 Экологическое воспитание как актуальное направление образовательной деятельности современного дошкольного учреждения.Победитель (1 место)
Красноперова Татьяна Петровна15872 "В мире животных"
Красноперова Татьяна Петровна15871 "В мире животных"
Власова Ирина Анатольевна15868 "Новости школьной жизни"Победитель (1 место)
Власова Ирина Анатольевна15867 "Новости школьной жизни"
Дробышева Татьяна Ивановна15866 "Азбука безопасности"
Дробышева Татьяна Ивановна15864 "Азбука безопасности"
Дробышева Татьяна Ивановна15861 "Азбука безопасности"
Мерзлякова Светлана Ивановна15860 "Реализация программы «Служу Отечеству пером» "Победитель (2 место)
Лыкова Людмила Юрьевна15859 "Путешествие в шахматное королевство"Победитель (1 место)
Можаева Анна15858Устименко Юлия АлександровнаТоченые игрушки. По мотивам Ракульской росписи.Победитель (1 место)
Кобызева Наталья Брониславовна15857 "Рабочая программа элективного курса «Облачные технологии»"Победитель (1 место)
Шестакова Алина 15856Дрягина Вера БорисовнаНастенные часы. Точечная росписьПобедитель (1 место)
Каратайева Нина Фёдоровна15855 Авторская скульптура"Портрет Кати Барковой(моя ученица)"Победитель (1 место)
Паращенко Светлана Владимировна15853 "До свиданья детский сад"
Храпова Татьяна Владимировна15852 "Развитие творческих способностей учащихся на уроках географии через использование технологии проблемного обучения"Победитель (2 место)
Микова Евангелина15848Бельская Юлия АлександровнаКукла "Чеширская кошечка Китти!
Захарова Ольга Владимировна15847 Интеграция музыки и физкультуры,как способ формирования гармоничной личности
Шкурина Наталья Николаевна15846 Витражная роспись "Розы в стеклянной вазе"Победитель (1 место)
Салихов Ринат Рамилевич15843Лебедева Оксана Александровна"Доспехи воинов славян"
Салихов Ринат Рамилевич15842Лебедева Оксана Александровна"Доспехи воинов славян"
Матюхина Марина Владимировна15841 День знанийПобедитель (2 место)
Касеева Анна Сергеевна15840 "Я -учитель....Для меня это призвание? Выбор? Или...."Победитель (1 место)
Насырова Юлия Юрьевна15839 "Правописание частицы НЕ с глаголами"Победитель (2 место)
Микова Евангелина15837Бельская Юлия АлександровнаКукла "Чеширская кошечка Китти!Победитель (1 место)
Поломошнова Светлана Викторовна15836 Квест как современная форма профориентации учащегося.Победитель (1 место)
Паращенко Светлана Владимировна15835 "До свиданья детский сад"Победитель (2 место)
Тихова Анастасия15834Меркулова Елена Васильевна"Золотая хохлома"Победитель (2 место)
Дробышева Татьяна Ивановна15833 "Азбука безопасности"Победитель (1 место)
Сурганова Елена Евгеньевна15831 "Я с берёзками дружу,в гости часто к ним хожу"
Деканова Светлана Петровна15829 "Фосфор и его соединения"Победитель (2 место)
Ситникова Светлана Николаевна15824 Квест "Там, на неведомых дорожках..."Победитель (1 место)
Ситникова Светлана Николаевна15823 Квест "Там, на неведомых дорожках..."
Ситникова Светлана Николаевна15822 Квест "Там, на неведомых дорожках..."
Салихов Ринат Рамилевич15821Лебедева Оксана Александровна"Доспехи воинов славян"
Салихов Ринат Рамилевич15820Лебедева Оксана Александровна"Доспехи воинов славян"
Безмылова Александра15819Кузора Любовь Анатольевна"Разноцветное дерево"Победитель (2 место)
Роганов Дима15816Гурьянова Юлия Ивановна"Мульт-герои"Победитель (2 место)
Коваленко Ирина Рафаиловна15814 Конкурс чтецов "Что ни страница, - то слон, то львица"Победитель (2 место)
Коновалов Иван15812мпп сп ирг@fghjj@
Лебедева Юлия15811-"Je t'aime"
Куклина Ирина Анатольевна15810 "Развитие личности ребенка в процессе обучения изо"
Шульгина Елена Владимировна15808 "В гостях у Миши"
Чернова Евгения Юрьевна15807 Конспект педагогического мероприятия с детьми 5- 7 лет по окружающему миру.Победитель (2 место)
Тарулина Аудра Пятрас15806 Путешествие по сказкамПобедитель (2 место)
Мурастова Алина Владимировна15804 "Методическая разработка по написанию исследовательской работы "Зачем нужна "сменка"?" Победитель (2 место)
Захарова Ольга Владимировна15803 Интеграция музыки и физкультуры,как способ формирования гармоничной личностиПобедитель (1 место)
Гаспарян Армине Аршавировна15801 "Песня в солдатском строю"
Колесников Игорь Олегович15800 "Обобщение опыта краеведческой работы в школе на уроках краеведения и во внеурочной деятельности"Победитель (1 место)
Ярощук Мария15798Плаксина Елена Геннадьевна"Тюльпаны"Победитель (2 место)
Ищенков Вадим15797Соломкина Елена ВитальевнаВыездная экскурсия: Трагическое лето 1942 года. Ростов-на-Дону. Змиевская балкаПобедитель (1 место)
Стукалова Ирина Николаевна, Жуматова Малика Мадетовна15796 "Вот оно какое наше лето!"Победитель (1 место)
Трашкова Светлана Ивановна15795 "Пути повышения познавательной активности старших дошкольников"Победитель (1 место)
Гридневская Алевтина Викторовна15793 Урок мужества "Помнят люди"
Постовалова Арина15792Банных Наталья Анатольевна"Героизм и патриотизм в русской литературе"Победитель (1 место)
Василенко Анита15789Даньшина Алла ВасильевнаКроссворды на уроках кубановедения
Лебедева Юлия15786-"Je t'aime"Победитель (1 место)
Гаспарян Армине Аршавировна15785 "Песня в солдатском строю"
Василенко Анита15784Даньшина Алла ВасильевнаКроссворды на уроках кубановеденияПобедитель (1 место)
Грязнова Галина Юрьевна15783 ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА «РЕБЁНКУ О ЕГО ПРАВАХ»Победитель (1 место)
Осипова Лидия15778Лаврентьева Ирина Алексеевна"Сказка о художнике и птичке"Победитель (1 место)
Гаспарян Армине Аршавировна15777 "Песня в солдатском строю"Победитель (2 место)
Гридневская Алевтина Викторовна15776 Урок мужества "Помнят люди"Победитель (1 место)
Соломатин Алексей15774Лаврентьева Ирина Алексеевна"Масленица в детском саду"Победитель (2 место)
Осипова Лидия15773Лаврентьева Ирина Алексеевна"Птица Сирин рассказывает сказки"Победитель (1 место)
Базарова Карина15770Иванова Маргарита Владимировна«ветка сирни»
Бабаев Марк 15768Иванова Маргарита Владимировна«мама моя»Победитель (2 место)
Телегин Иван15767Иванова Маргарита Владимировна«натюрморт»Победитель (2 место)
Оипова Лидия15766Лаврентьева Ирина Алексеевна"Сказочная птица Сирин рассказывает сказки"Победитель (1 место)
Базарова Карина15765Иванова Маргарита Владимировна«ветка сирни»
Лаврентьева Ирина Алексеевна15764 "Сохранение национальной культуры Подмосковья (на примере приобщения детей дошкольного возраста к искусству певческих книг Гуслиц"Победитель (1 место)
Лаврентьева Ирина Алексеевна15762 "Современные информационные технологии в музейной педагогике (модернизация образовательного пространства ДОУ)"
Лаврентьева Ирина Алексеевна15761 "СОХРАНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ ПОДМОСКОВЬЯ (ФОРМЫ И МЕТОДЫ ПРИОБЩЕНИЯ ДЕТЕЙ К ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ИСКУССТВУ РУКОПИСНЫХ КНИГ ГУСЛИЦ)"
Базарова Карина15759Иванова Маргарита Владимировна«ветка сирни»Победитель (2 место)
Стеганцева Мария15758Иванова Маргарита Владимировна«цветик -семицветик»Победитель (2 место)
Базарова Карина15757Иванова Маргарита Владимировна«ветка сирни»Победитель (2 место)
Акилина Лариса Владимировна15756 "Первоцветы Кузбасса"Победитель (1 место)
Кулагина Дарья15753Сорокина Ирина Александровна"Прекрасные лебеди"
Германова Вера Анатольевна15752 "Сохраним нашу планету!"
Кулагина Дарья15751Сорокина Ирина Александровна"Прекрасные лебеди"Победитель (1 место)
Бавыкина Мария Анатольевна15750 "Педагогическое проектирование работы с высокомотивированными детьми в процессе предпрофильной подготовки"Победитель (1 место)
Загребина Вера Павловна15748 Рабочая программа логопедического сопровождения обучающегося с РАСПобедитель (2 место)
Косоротова Мария Владимировна15746 Благоустройство и озеленение территории ДОУ
Белоус Ирина Владимировна15745 "Сценарий игровой программы "Что? Где? Когда?", посвященной празднованию Дня города Южноуральска для детей старшего дошкольного возраста
Данилова Алла Николаевна15744 слайды к занятию "Заучивание стихотворения А. Плещеева "Весна"Победитель (2 место)
Данилова Алла Николаевна15743 "заучивание стихотворения А. Плещеева "Весна"
Широкова Анна Дорофеевна15741 "Комплексная программа Здоровье"Победитель (1 место)
Белоус Ирина Владимировна15737 "Сценарий игровой программы "Что? Где? Когда?", посвященной празднованию Дня города Южноуральска для детей старшего дошкольного возрастаПобедитель (1 место)
Коскова Ирина Геннадьевна15736 "Безударные гласные в корне слова"
Коскова Ирина Геннадьевна15734 "Безударные гласные в корне слова"Победитель (1 место)
Молочкова Марина Николаевна15732 Практико-ориентированный проект «Вместе сохраним леса от пожаров»
Михайлова Светлана Петровна 15731 Технологическая карта урока русского языка в 7 классе по теме: «Раздельное написание не с деепричастиями»Победитель (2 место)
Дмитриченко Александр Александрович15730Пчельников Максим Викторович"Проблемы правовой оценки необходимой обороны в российском уголовном праве"Победитель (1 место)
Черникова Кристина15728Ульянов Вячеслав Вячеславович«Памяти Ивана Константиновича Каниди, учителя физкультуры школы № 1 города Беслана» Победитель (1 место)
Халето Анатасия 15727Пинаевская Татьяна Анатольевна"Толстой"Победитель (1 место)
Германова Вера Анатольевна15726 "Сохраним нашу планету!"Победитель (1 место)
Акимова Наталья Евгеньевна15725 "Использование файл-арт технологий в работе с детьми дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Скударнова Александра15724Исакова Ольга Юрьевна"Вот чем богата Осень"
Зайченко Светлана Викторовна15723 "Христианские мотивы в лирике М.Ю. Лермонтова"Победитель (1 место)
Кийлас Семён15722Исакова Ольга Юрьевна"Свистать всех наверх"Победитель (2 место)
Скударнова Александра15721Исакова Ольга Юрьевна"Вот чем богата Осень"Победитель (1 место)
Бондаренко Александр Александрович15720Пчельников Максим Викторович"Незаконная охота: уголовно-правовая характеристика и проблемы квалификации"Победитель (1 место)
Павлова Мария15718Клиншова Юлия Александровна"Лето"Победитель (2 место)
Салихов Ринат Рамилевич15717Лебедева Оксана Александровна"Доспехи воинов славян"Победитель (2 место)
Красноперова Людмила Николаевна15714 Сценарий совместного праздника к началу нового учебного года для детей средних и старших групп ДОУ "Про Капризку - Неумёху"Победитель (2 место)
Инструментальный дуэт (Будаев В., Ахметгалеев В.)15713Горюнова Людмила ВячеславовнаД. Милано "Канцона"Победитель (1 место)
Астрелина Елена Николаевна15711 "Конспект урока по английскому языку 11 класс к учебнику В.П.Кузовлева A High-Tech life. What are pros and cons?"
Астрелина Елена Николаевна15710 "Конспект урока по английскому языку 11 класс к учебнику В.П.Кузовлева A High-Tech life. What are pros and cons?"
Астрелина Елена Николаевна15708 "Конспект урока по английскому языку 11 класс к учебнику В.П.Кузовлева A High-Tech life. What are pros and cons?"
Астрелина Елена Николаевна15707 "Конспект урока по английскому языку 11 класс к учебнику В.П.Кузовлева A High-Tech life. What are pros and cons?"
Кайдашова Галина Пантелеевна15706 "День рождение бабушки"Победитель (2 место)
Попова Лариса Николаевна15705 «Русские тряпичные куклы»Победитель (1 место)
Мещерякова Ольга Николаевна15704 Рабочая тетрадь по английскому языку часть V "Фармация"Победитель (2 место)
Быховец Елена Алексеевна15703 Плоды. Распространение плодов и семян. Биология 6 класс.Победитель (2 место)
Тихонова Надежда Викторовна15702 Математические вечераПобедитель (1 место)
Захаренко Марина Матвеевна15701 Конструкт НОТ "Парк аттракционов"
Захаренко Марина Матвеевна15699 Конструкт НОТ "Парк аттракционов"
Захаренко Марина Матвеевна15698 "Правила дорожного движения" (лего)
Захаренко Марина Матвеевна15697 Конструкт НОТ "Парк аттракционов"
Захаренко Марина Матвеевна15696 "Правила дорожного движения" (лего)
Захаренко Марина Матвеевна15695 "Правила дорожного движения" (лего)
Захаренко Марина Матвеевна15694 Конструкт НОТ "Парк аттракционов"Победитель (2 место)
Захаренко Марина Матвеевна15693 "Правила дорожного движения (лего)"
Захаренко Марина Матвеевна15692 "Правила дорожного движения (лего)"
Широбоков Семен15690Первушина Нина СтепановнаЗдоровьесберегающий проект «Вес школьного портфеля как фактор, отрицательно влияющий на здоровье школьника»
Коржакова Любовь Борисовна15687 Тема занятия: "Отражение"Победитель (1 место)
Широбоков Семен15686Первушина Нина СтепановнаЗдоровьесберегающий проект «Вес школьного портфеля как фактор, отрицательно влияющий на здоровье школьника»Победитель (1 место)
Дерябина Дарья15682Азнагулов Виталий Камильевич"Путешествие"Победитель (2 место)
Первушина Нина Степановна15681 Экспертное жюри
Сапожникова Лариса Петровна15680 Экологический форум
Караваев Савелий15679Первушина Нина СтепановнаУчебный проект «Как правильно называть — земляника, клубника или викторияПобедитель (1 место)
Казаков Матвей15678Первушина Нина СтепановнаЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ « Что можно сделать из мусора?»Победитель (1 место)
Красноперова Татьяна Петровна15676 "В мире животных"
Кравцова Вероника15672Алымова Ирина Алексеевна"Приключения Буратино"Победитель (1 место)
Кузьмичева Наталья Юрьевна15667 "Памяти павших будем достойны"
Пермякова Алла Рустамовна15666 "Готовим сами"
Ковтун Эльмира Илюсовна 15663 Проект. «Эти годы не забыть»
Ковтун Эльмира Илюсовна 15662 Проект. «Эти годы не забыть»
Ковтун Эльмира Илюсовна 15660 Проект. «Эти годы не забыть»Победитель (1 место)
Кузьмичева Наталья Юрьевна15659 "Памяти павших будем достойны"Победитель (1 место)
Цирульникова Рина Сергеевна.15658 «Методы активизации познавательной активности учащихся на уроках биологии и внеурочной деятельности»Победитель (1 место)
Мясоедова Любовь Владимировна15657 " Елочка нарядная" ( художественно- эстет.развитие)
Астрелина Елена Николаевна15656 "Конспект урока по английскому языку 11 класс к учебнику В.П.Кузовлева A High-Tech life. What are pros and cons?"Победитель (1 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович15655 «Использование методов воспитания на занятиях физической культурой» Победитель (1 место)
Кравцова Вероника15654Алымова Ирина Алексеевна"Приключения Буратино"Победитель (1 место)
Кузовлева Карина15653Кравченко Наталья Владимировна"Удиви Страшилу" - конкурс макетовПобедитель (2 место)
Бобкова Наталья Анатольевна15652 " Жили- были"Победитель (1 место)
Бобкова Наталья Анатольевна15651 " Жили- были"
Шаповалова Татьяна Анатольевна15650 "Проектная деятельность на внеурочном занятии как способ интеграции предметов эстетического цикла"Победитель (1 место)
Шаповалова Татьяна Анатольевна15649 "Музыка и кино"
Парфененко Ирина Александровна15648 Консультация для родителей «Как выработать навыки безопасного поведения на улицеПобедитель (2 место)
Кузнецова Татьяна Васильевна15644 "День именинника в детском саду"Победитель (2 место)
БУЛАНОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА15643 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТПобедитель (1 место)
Тищенко Ольга Анатольевна15638 “Организация работы преподавателя английского языка в системе СПО с применением современных образовательных технологий”Победитель (1 место)
Тищенко Ольга Анатольевна15637 “Организация работы преподавателя английского языка в системе СПО с применением современных образовательных технологий”
15636
15635
Шаталова Дарья15634Хохлова Ольга Александровна"Осторожно огонь!"
ШАШЕЛОВА ЮЛИЯ15633ЕРШОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА"У войны не женское лицо"Победитель (1 место)
Парамонова Анжелика Викторовна15632 "Интертекстуальные связи в русской литературе"Победитель (1 место)
Корсикова Татьяна Васильевна15629 Программа кружка по лепке "Я - волшебник"Победитель (2 место)
Гущина Екатерина Алексеевна15628Корешкова Светлана Викторовна"Беломордый дельфин"
Майорова Татьяна Николаевна15626 "однородные члены предложения и знаки препинания при них"Победитель (1 место)
Богаткина Анастасия15624Мельниченко Станислав Леонидович"Одуванчик на фоне заката"Победитель (2 место)
Красноперова Татьяна Петровна15623 Развитие детской инициативы и самостоятельностиПобедитель (2 место)
Красноперова Татьяна Петровна15622 "В мире животных"Победитель (1 место)
Пащенко Римма Сергеевна15621 Интерактивные формы работы с педагогами МБДОУ д/с №6 "Здоровье"Победитель (1 место)
Пащенко Римма Сергеевна15620 Годовой план работы МБДОУ д/с №6 "Здоровье" на 2017-18 уч.г.Победитель (1 место)
Богатова Дарья, Терентьева Арина, Судакова Мирослава, Быстрова Алина15619Клепова Дарья Олеговна"Звездочки"
Мясоедова Любовь Владимировна15618 " Елочка нарядная" ( художественно- эстет.развитие)
Вахитова Оксана Рустамовна15615 «Обучение учащихся переводу аутентичных текстов с английского языка на русский в урочное и во внеурочное время»
Вахитова Оксана Рустамовна15614 «Обучение учащихся переводу аутентичных текстов с английского языка на русский в урочное и во внеурочное время»
Болгова Ольга Борисовна15612 "Домик Дюймовочки"Победитель (1 место)
Болгова Ольга Борисовна15611 "Домик Дюймовочки"
Пожитнова Елена Валентиновна15610 «Обучение учащихся переводу аутентичных текстов с английского языка на русский в урочное и во внеурочное время»Победитель (1 место)
Вахитова Оксана Рустамовна15609 «Обучение учащихся переводу аутентичных текстов с английского языка на русский в урочное и во внеурочное время»Победитель (1 место)
Панкратов Данил15608Первушина Нина СтепановнаЭкологический проект Вятки - славные лошадки
Панкратов Данил15607Первушина Нина СтепановнаЭкологический проект Вятки - славные лошадки
Мясоедова Любовь Владимировна15606 " Елочка нарядная" ( художественно- эстет.развитие)Победитель (1 место)
Дводненко Валентина Гавриловна15605 «Царит гармония оркестра. Мир образов симфонической музыки».Победитель (1 место)
Панкратов Данил15602Первушина Нина СтепановнаЭкологический проект Вятки - славные лошадкиПобедитель (1 место)
Казаков Матвей15601Первушина Нина СтепановнаЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ « Что можно сделать из мусора?»Победитель (1 место)
Караваев Савелий15599Первушина Нина СтепановнаУчебный проект «Как правильно называть — земляника, клубника или викторияПобедитель (1 место)
Кляпышева Нина15594Максименко Оксана Николаевна"Ребусы по физкультуре"Победитель (1 место)
Ансамбль подготовительного класса ( отделение народных инструментов)15591Горюнова Людмила ВячеславовнаВ. Шаинский "Мир похож на цветной луг"Победитель (1 место)
ЕРШОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА15590 "ЭКСЛИБРИС"Победитель (1 место)
Шаталова Дарья15589Хохлова Ольга Александровна"Букет для мамы"Победитель (2 место)
Шаталова Дарья15588Хохлова Ольга Александровна"Осторожно огонь!"Победитель (2 место)
Струкова Ирина Геннадьевна15586 «Пойте своим детям колыбельные»
Вавилова Светлана Анатольевна15585 выпускной в детском саду "Ромашковое поле"Победитель (2 место)
Терещенко Оксана Александровна15583 "Решение задач на нахождение доли числа и числа по его доли"
Полянская Антонина Николаевна15582 семинар-практикум "Эффективное взаимодействие педагогов с родителями"Победитель (1 место)
Поляков Вячеслав15580Путренкова Ольга Александровна"Надежная защита нашей Родины"Победитель (3 место)
Молочкова Марина Николаевна15579 Практико-ориентированный проект «Вместе сохраним леса от пожаров»Победитель (1 место)
Куклина Ирина Анатольевна15577 "Развитие личности ребенка в процессе обучения изо"Победитель (1 место)
Сокольникова Ирина Владимировна15576 «Реализация принципов полифункциональности, трансформируемости оборудования в образовательной среде»Победитель (1 место)
Кочерова Ирина Владимировна15575 "Цветочный мир"
Дерябина Дарья15571Азнагулов Виталий Камильевич"Горы"Победитель (1 место)
Ибашева Заира Аскендеровна15569 Экологическое воспитание и образование младших школьников через проектную деятельность
Ибашева Заира Аскендеровна15568 Экологическое воспитание и образование младших школьников через проектную деятельность
Макарова Алина (ребенок с ОВЗ)15567Родькина Татьяна Леонидовна (старший воспитатель)"Птица счастья"Победитель (3 место)
Тимошенкова ОЛьга Владимировна15566 "Волшебный русский язык"
Терещенко Оксана Александровна15565 "Решение задач на нахождение доли числа и числа по его доли"Победитель (2 место)
Тодика Елена Николаевна, Щербина Надежда Ивановна15563 "Особенности взаимодействия учителя-логопеда и педагога-психолога в образовательном пространстве ДОУ: сопровождение дошкольников с нарушениями речи (из опыта работы)"Победитель (1 место)
Кичигина Майя15562Проценко Татьяна Ивановна"Краски лета"Победитель (3 место)
Терехова Виталина15561Захарова Евгения АнатольевнаЛитературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы
Терехова Виталина15560Захарова Евгения АнатольевнаЛитературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы
Байрамгулова Танзиля Наилевна15559 "День государственного флага Российской Федерации"Победитель (1 место)
Тимошенкова ОЛьга Владимировна15554 "Волшебный русский язык"Победитель (2 место)
Струкова Ирина Геннадьевна15553 «Пойте своим детям колыбельные»
Кочерова Ирина Владимировна15552 "Цветочный мир"Победитель (2 место)
Юлкина Инна Александровна15550 Перспективное планирование работы с детьми с ОВЗ подготовительной группы
Юлкина Инна Александровна15549 Перспективное планирование работы с детьми с ОВЗ подготовительной группы
Бельц Лев15548Гусева Мария СергеевнаПутешествие в страну СветофориюПобедитель (3 место)
Гусева Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования15547 Конспект занятия "Красная Шапочка идет в гости по правилам"Победитель (2 место)
Виданова Лариса Валерьевна15546 "Экологическая вахтаПобедитель (1 место)
Стеценко Диана15545Гусева Мария СергеевнаАгитбригада "Ради жизни на земле"Победитель (3 место)
Мясоутова Кира Павловна15543Корешкова Светлана Викторовна"Тигр"
Юлкина Инна Александровна15533 Перспективное планирование работы с детьми с ОВЗ подготовительной группыПобедитель (2 место)
Аржанова Светлана Валерьевна15520 «Разноцветные прищепки».Победитель (1 место)
Валеева Лариса Хасиповна15519 "Весёлый цыплёнок"Победитель (2 место)
Федорцова Наталья Ивановна15518 Решение задач по теме "Центральная симметрия"Победитель (1 место)
Морозова Евгения Владимировна15517 "Путешествие в волшебную страну"Победитель (2 место)
Сапожникова Лариса Петровна15515 Экологический форумПобедитель (1 место)
Журавель Данила15514Повещенко Ольга Константиновна"АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «ТИПОГРАФИЯ»"
Журавель Данила15513Повещенко Ольга Константиновна"АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «ТИПОГРАФИЯ»"
Гомон София15512Сокольникова Ирина Владимировна"Божья коровка"Победитель (3 место)
Савчук Найля Шаяхметовна15511 Я и моя мама
Журавель Данила15510Повещенко Ольга Константиновна"АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «ТИПОГРАФИЯ»"
Журавель Данила15509Повещенко Ольга Константиновна"АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «ТИПОГРАФИЯ»"
Ясаков Станислав15508Повещенко Ольга Константиновна"РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «АВТОЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ»"Победитель (1 место)
Невшупа Владислав15507Повещенко Ольга Константиновна"ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУБД MS SQL SERVER ДЛЯ СОЗДАНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ "Победитель (2 место)
Ларионов Артем15505Улыбин Владимир Андреевич"Мы за здоровый образ жизни"Победитель (1 место)
Мирошниченко Андрей15504Повещенко Ольга Константиновна"АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «МУКОМОЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»"Победитель (1 место)
П