Для того, чтобы найти свой диплом, введите в поле поиска только фамилию участника (или руководителя) без имени и отчества и нажмите на кнопку "Поиск". Возможность скачать диплом сохраняется в течение 3 месяцев после оплаты.





УчастникРуководительКонкурсная работаРезультатПросмотрСкачивание
Любчак Любовь Петровна47411 lubchak2018@gmail.com"Семья как система"Победитель (1 место)b6c0fthzpts04okkc8gw8o84s8wok8g
Дудкина Маргарита Викторовна47409 berezka-gornyi@mail.ruМузыкальное развлечение «Солнечные клоуны»Победитель (1 место)lusivbe4wj4o8owog884w88k40s4cow
Чередниченко Мария Александровна47407 ladybirdmasha@gmail.com Искусство быть толерантным"Победитель (1 место)i2hius8qp3k8kws4cgcsk4c4ks84c0k
Давыдова Елена Константиновна47398 davelena1982@mail.ruКонспект урока чтения и развития речи по теме "Г. А. Скребицкий "Скворушка"Победитель (1 место)tfrvgp8txc00gw0wgwc8c40gow40oss
Группа студентов 2 СКД47397Апухтина Виктория Романовнаrosi-fdp@mail.ru"Я говорю по-русски"Победитель (1 место)kxkwjkur974c0s40owc8kosg8804s08
Группа студентов 2 СКД47397Апухтина Виктория Романовнаrosi-fdp@mail.ru"Я говорю по-русски"Победитель (1 место)kxkwjkur974c0s40owc8kosg8804s08
Абрамова Мария47396Киприянова Анна Сергеевнаannakiprijanova@rambler.ru"Лесной житель"Победитель (2 место)8uu5qv5vwnk84g08w4800k8gos08ow4
Москвина Екатерина 47395Киприянова Анна Сергеевнаannakiprijanova@rambler.ru"День Победы"Победитель (1 место)n5n2im1bruow4cgksoscgko08wo4gog
Овсянникова Елена Леонидовна47391 ledi-k1979@mail.ru"Урок с применением ИКТ в рамках ФГОС"Победитель (1 место)8hbvz0vgvx4wck0skcos0s4kg0wocwk
Вышкварка Тамара Эйвальдовна47384 toma.vyschkvarka@yandex.ru«Опасный огонек»Победитель (2 место)s9ihbkyl3ysoo4kwsok40s48sksc48k
Касторных Людмила Михайловна47382 l.kast@mail.ru"Общие процедуры подключения приборов. Конфигурирование приборов систем безопасности"Победитель (1 место)4ohdu60v6zcw8c40kwwsw88swwgww4k
Касторных Людмила Михайловна47381 l.kast@mail.ru"МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОГАПОУ «БЕЛГОРОДСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС"Победитель (1 место)ltywardd75csg00s8gg80wckwo8888k
Касторных Людмила Михайловна47380 l.kast@mail.ru"Формирование сотрудничества профессионального образовательного учреждения и профилирующих предприятий в рамках реализации дуального обучения"Победитель (1 место)7qokwq3c36o0s0wsk0sccs4k8oskwc0
Яицкая Ирина Федоровна47378 galina_lavrinenko@inbox.ru"Россия Родина моя"Победитель (2 место)wbd424yurr40gcog0wckco8skw0k8k
Малютина Виктория Владимировна47375 malyutina63@bk.ru"Повышение уровня компетентности педагогов в создании музыкальной предметно- пространственной среды по требованиям ФГОС ДО"Победитель (1 место)777a5hr0hc4k8kk4s0ksogkss444k0k
полонец людмила алексеевна47372 polonecz67@mail.ruРабота над техникой ( гаммы, этюды) в 3 классе ДШИПобедитель (1 место)jkq7497gspskw0k44wo4kcgw00840wk
Карпенцева Наталья Александровна47371 karpenceva.natalya@mail.ruПрограмма работы кружка по инженерной графикеПобедитель (1 место)e69ydk9iqo84oookss4gkkk0owwo8ws
Аминов Даниель47352Иванов Иван Сергеевичaminov225@mail.ru"Зимняя фантазия"Победитель (1 место)7h9egcvn634ssog048sg80gcg4g44sk
Пирогов Андрей Иванович47350 aminov225@mail.ru"Зимняя фантазия"Победитель (1 место)oim7818ebo08so0o0scck08ow0w0g8g
Королева Илона Анатольевна47340 yakorol@mail.ruОсновы православной культурыПобедитель (1 место)iwsn595ig1wgwog8gk04skccogskww8
Башта Анна Михайловна47335 bashta.anna.90@mail.ru"Путешествие в сказку "Гуси-лебеди"Победитель (1 место)k3dw39sw70g0wcg0408ccwskwsog8oc
полонец людмила алексеевна47334 polonecz67@mail.ruВокально-интонационные упражнения с детьми 3-5 летПобедитель (1 место)gtlfutkairs4g00cs80og484cwcs4kc
Пыркова Елена Алексеевна47332 pyrkova79@mail.ru"Сборник дидактических материалов по математике с использованием краеведческого материала"Победитель (1 место)1ljaoli9pzxcg40g8wcgoscs4sscwc
Пыркова Татьяна47331Пыркова Елена Алексеевнаpyrkova79@mail.ru"Кроссворд по математике"Победитель (1 место)3tqwy4p37z40s84kgg408gogg40848c
Столярова Екатерина Сергеевна47328 e.stolyarova.82@mail.ru «Навыки конструктивного общения в конфликтных ситуациях»Победитель (1 место)9l3fmcynsco4wwcc4g4kc00woo088gs
Прижимова Оксана Вениаминовна47326 oksanaaa123@mail.ru "Дембельский альбом""Победитель (1 место)djsxdouiguo8kkg44oocgkc4g40wo8s
Сандульская Елена Юрьевна47324 sandlskaia@bk.ru «Интерактивная доска – как средство повышения эффективности учебного процесса младших школьников в условиях ФГОС» Победитель (1 место)cp93n5z0vz4gg8kkk4g488gos08ko0k
Осипович Светлана Ильинична47322 svietlana.osipovich@mail.ru"В гости к Дедушке Лесовичку"Победитель (2 место)nyconkuzsggcwgk0sok48ssw8c0gc4w
Абдулов Кирилл 47320Томанова Татьяна Владимировнаmusic-doremi@mail.ruАбдулов Кирилл. Испанский танецПобедитель (1 место)pwz0om2rc9wwoo8sos0s0os4kwcc4ow
Пирогов Андрей Иванович47317 aminov225@mail.ru"Зимняя фантазия"Победитель (1 место)8vx4jcfb0ikgckgk04cs0cg4cs8ogsg
СОФИЯ РУДЬ47307ПАШНИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНАpashninam@mail.ru"Кот-хулиган"Победитель (1 место)ipi32dff3o8ck888cwgkcgco0k4c4k
СОФИЯ РУДЬ47307ПАШНИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНАpashninam@mail.ru"Кот-хулиган"Победитель (1 место)ipi32dff3o8ck888cwgkcgco0k4c4k
РУДЬ СОФИЯ47305ПАШНИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНАpashninam@mail.ru"Хитрый кот-хулиган"9bwjfixfky0488g4ow8co08c8sowo0c27uu3war8uqssw8s488so0wokcgwkcw
Касьяненко Софья47304Касьяненко Ирина Николаевнаadriatika.09@mail.ru"Бабушкино подворье"Победитель (1 место)53jkc5h6kuososoowg80ksw04g80cwk
Чапчева Елизавета47299Макарова Наталья Анатольевнаliza.chapcheva@mail.ru"Треугольная небыль, невозможная быль..."Победитель (1 место)kmfzd0zyc9sgo40408ss0kkc8c040ok
Цыганок Софья47298Бараздун Татьяна АлександровнаBarazdun64@mail.ru "Электронная 3 D ручка"Победитель (1 место)85ob37q4evc440swgss0ksc0kso88ko
Цыганок Софья47298Бараздун Татьяна АлександровнаBarazdun64@mail.ru "Электронная 3 D ручка"Победитель (1 место)85ob37q4evc440swgss0ksc0kso88ko
Чапчева Елизавета47297Макарова Наталья Анатольевнаliza.chapcheva@mail.ru"Прекрасная эпоха"Победитель (1 место)5ibry4rd34000gsckko4ksc8g8w84wo
Шимко Татьяна Викторовна47296 Shimkot@bk.ru«Взаимодействие воспитателя и логопеда в работе с детьми с ОНР»2xhlcpxn4qasggkoc4gsc4scs80sso0nl62hayprio8gow08wow0cg8ggcwwgc
Еремин Никита47260Нечаева Галина Евгеньевнаeremina.on@inbox.ru"Великий архитектор,зодчий В.Н. Троицкий"Победитель (1 место)kl5a2v8gavk8wcwc044sko4wwcgkws4
Змеев Антон47248Зотова Наталья Вячеславовнаzotova.missis-zotova2017@yandex.ru"Начало начал"Победитель (1 место)ruj3yhqk674kcwwk84c0o0ggkc4g8ws
Красикова Галина Михайловна47247 galina_krasikova_1972@mail.ru"Реализация технологии развития критического мышления на уроках литературного чтения"Победитель (1 место)cy34w9hazqgogokwkwk8s00g0s4kco8
Боранукова Зоя Хизировна47243 boranukovazoya@mail.ru"Организация волонтерского движения в школе"Победитель (1 место)smwwjed6eaokg40ogg440www4k008c0
Мартынец Полина Николаевна47239Пушкова Нина Николаевнаolga.martynec@list.ru"Я палеонтолог"Победитель (1 место)e99sw3eqg68kw840g48c0cco4wg00c8
Полякова Ирина Викторовна47190 i-v-polyakova@mail.ru"Подготовка к написанию сочинения-рассуждения в рамках подготовки к ОГЭ по русскому языку (выполнение задания 15.3)"Победитель (1 место)9aq28ygpl9sswg48g4gw8wskk08go8
Шмарина Зинаида Ивановна47177 shmarina.zina@mail.ru"Самолет построим сами"Победитель (1 место)jrb5l2wkev4wkckws0cs88o0k0kkkc0
Николаев Александр47172Щеглова Галина Николаевнаgalina.shcheglova77@mail.ru"Подарок маме"Победитель (2 место)b6ok6pku1e88s480cgscs84ksoc4gs0
Шрунь Анастасия47160Пундикова Нина Гавриловнаpundikova.nina@rambler.ru"Частная переписка в России в ервой половине XIX века и современное электронное письмо"Победитель (1 место)r75302vxqus8c0os0gccswo8cokos00
Коблова Залина Эдуардовна47159 zalinak75@mail.ruЗдоровьесбережение на примере урока английского языка в 4 классеПобедитель (1 место)4yut01jr3hgk40wksogkc8o80gck0o8
Пантюхова Мария 47156Пундикова Нина Гавриловнаpundikova.nina@rambler.ru«Молодёжный сленг в речи студентов 1 курса школьного отделения ГПОУ “СГПК”»Победитель (1 место)6fdlh4rbd7ggwk808o08os44c8gs8os
Серко Майя Викторовна47153 serko-69@mail.ru"Формирование правильной осанки у детей среднего школьного возраста"Победитель (1 место)37gu3jrlj1gkg84wwgg8w80owkg0kc8
Саввина Елизавета47139Соловьева Екатерина Константиновнаira-g16@yandex.ru"Ворона и лисица" (иллюстрция к басне И.А. Крылова)Победитель (3 место)ef16b2ocutk4cok00o4ook4csg4008c
Драница Наталья47138Соловьева Екатерина Константиновнаira-g16@yandex.ru"Скоро Новый год!"Победитель (2 место)nbwqjg0himo88cgogc84wsko08csw4g
Лечкин Ярослав47137Горбачева Ирина Владимировнаira-g16@yandex.ruМультфильм на основе сценария детей подготовительной группы "Осторожно, мяч на дороге!"Победитель (1 место)gh5joj90p5w0k4swwc84woswk80408s
Шумкина Яна Валерьевна47136 ira-g16@yandex.ruКнижная иллюстрация. ТехникиПобедитель (1 место)41zna5mm9y808g0w8s00ocsoc4c8w4o
Горбачева Ирина Владимировна47135 ira-g16@yandex.ruКнижные иллюстрации. ТехникиПобедитель (1 место)15c55iywmzs0o40gog0s04wos40ksgc
Сутягина Татьяна Николаевна47134 ira-g16@yandex.ruКнижная иллюстрация. ТехникиПобедитель (1 место)6qso43ebl9c0c0kwc8og84ocsw4ow0w
Соловьева Екатерина Константиновна47133 ira-g16@yandex.ruМультфильм "Осторожно, мяч на дороге!"Победитель (1 место)hpymxo0xdhwskwkc4kko0w8c8koog48
Петров Данил47125Никонорова Марина Вячеславовнаnikmv@mail.ruПетр ВеликийПобедитель (1 место)e48e8dd06l4c8gk4c0kg80s80gss4w4
Аминов Даниель Айдарович47088Аминов Айдар Мансуровичdanyfir@ya.ruМое мореПобедитель (1 место)k6k80qfht28kwkk0oswosow4kw8s4k8
Аминов Даниель Айдарович47088Аминов Айдар Мансуровичdanyfir@ya.ruМое мореПобедитель (1 место)k6k80qfht28kwkk0oswosow4kw8s4k8
ПроверкаАминов47086ПроверкаАминовkm@mk.ruПроверкаАминовПобедитель (1 место)qk4tye192u8g48gsw08k8c4sgk804k0
Голайдо Надежда Петровна47072 nadya.golaydo@mail.ruФанфик по повести В. Лихоносова "Наш маленький Париж"Победитель (1 место)b11251tkj2o8sgko4gkwsowg0w4sggk
Доброчева Александра47069Карлова Валентина КонстантиновнаKarlova_1961@mail.ruПриродно-ресурсный потенциал Чунского района и проблемы природопользования.Победитель (1 место)6j58wtvbe1s08c0cg4gk048w40os0gw
Скамбрычий Максим47067Железная Кристина Александровнаk_zatonskaya@mail.ru"Исследователи зоопарка"Победитель (3 место)cbyjmcv8ig0gcggo04ws8oo0o8gc48o
Ломакина Александра47066Щапина Светлана ЮрьевнаSashuran@mail.ru"Моя любимая сказка"Победитель (1 место)2abh8m8wl9usgkkw88wgsg8wcc4k0wo
Мальцева Оксана Владимировна47065 maloksana74@mail.ruЖиви ярко, живи здорово!Победитель (1 место)b1efivfpizkk4ccocggc4kogs0g4w0g
Севостьянова Мария Олеговна47064Пучкова Татьяна Павловна4028840@mail.ruЛесные жителиПобедитель (2 место)kjkvgtk4w40800wowgc0o08ks844ogg
Савельев Вячеслав Иванович47063 saweljev_1962@mail.ru«Организация проверки и оценки результатов обучения»Победитель (1 место)rdrsrse3ck0csoks40s8k8sgc884o80
Бутова Елена Александровна47062 butova0585@mail.ruПроек "Наш дом - планета Земля"Победитель (1 место)ifq4qmankvwckwsck880cgsgogkgscg
Кузнецов Василий Александрович47057 kuznecov-2011@yandex.ruОпыт работы преподавателя – организатора ОБЖ МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца» Липецкой области Кузнецова Василия Александровича «Военно – патриотическое воспитание обучающихся возможностями учебного предмета ОБЖ в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов. Внеурочная работа»Победитель (1 место)atvywlzqzio8gc0scowsgc4404ccg4g
Кузнецов Василий Александрович47056 kuznecov-2011@yandex.ruТехнологическая карта урока ОБЖ в 8-х классах по теме: «Пожарная безопасность. Права, обязанность и ответственность граждан по пожарной безопасности. Обеспечение личной безопасности. Эвакуация из здания гимназии»Победитель (1 место)og2ae5rntn4cw4kw8owo0gc4wg48g8s
Кошельникова Оля47055Зайцева Елена Сергеевнаzaitseva9@mail.ru"Радужные цветы"Победитель (1 место)i0jeprg7gs8woww44kcgss0s0cgc4ko
Литовка Ирина47046Кузнецов Илья Александровичkarlash-irina@mail.ru"Управленческий и финансовый учет: единство и различие"Победитель (1 место)f2ry0ugflr4gow8o8k0cskkwgskc848
Летина Юлия Сергеевна47039 letinayuliya@mail.ruоткрытое воспитательное мероприятие "Легко ли быть счастливым"Победитель (1 место)7kn5x6y6qbcw48googggk88sskgc4k0
Большакова Надежда Тихоновна47028 kamirton@yandex.ru"Кредо – значит, верю".Победитель (1 место)eq8evloblugc0oc04wkocwk8wcoococ
Федорова Ирина Алексеевна47020 anf07@mail.ru"Этапы работы над проектом"Победитель (1 место)jq4vmf9u1pw8cg4kkkwggsc0g88soow
Ицкович Марина Николаевна47019 mariska77777@mail.ru" Бал цветов"Победитель (1 место)2qemd3bmkgysookok0sg08w0w4gsk88
Суздалова Лариса Викторовна47017Хаустова Вера Ивановнаvihaust@mail.ru"Алеуточка"Победитель (1 место)nuhhes8nc7k8gs0sc80ok48so8sw8ww
Волкова Мария Николаевна47016 portnova.74@inbox.ru"Мама и я - дружная семья"Победитель (1 место)k5ysu5sr06oos8cs848ks04004w4888
Карягина София47015Митенкова Елена Владимировнаelle_75@mail.ruЯ с прабабушкой-ветераном войныПобедитель (1 место)171y0j3440pws0gcs0cg0o4og0cw0w8
Сергиенко Екатерина47009Бородина Светлана Григорьевнаborodina.air@mail.ru"Музыка в моей жизни"Победитель (1 место)ncdlchsep6skgg00w0sgcgwg84w484s
Маличенко Данила47008Бородина Светлана Григорьевнаborodina.air@mail.ru"Россия - лидер среди держав"Победитель (1 место)r5fzfgr2o8gow0wss0ck4gwg0wss8kc
Титова Татьяна Юрьевна47007Титова Инна Владимировнаtinna_1003@mail.ru"Служить России"Победитель (1 место)tmy5tzn8on440sk0sscww088sso0844
Титова Татьяна Юрьевна47006Пяткова Светлана Николаевнаtinna_1003@mail.ru"Историческая память и традиии народов по произведению И.С. Шмелева "Лето Господне""Победитель (1 место)rycppeqtomosw04s0cs04s4kok880g
Королёва Наталья Андреевна47005Бабурина Ольга Владимировнаfrau_lov@mail.ru"Будёновец", "Моряк"Победитель (1 место)jdo8v2k8y1skc4oos0w4gkogwwwg0kw
Титова Татьяна Юрьевна47004Титова Инна Владимировнаtinna_1003@mail.ru"Памятная дата в отечественной истории: 75 лет Уральскому танковому добровольческому корпусу"Победитель (1 место)plfc8rjg1ao8gkk0s008ks80ow40css
Титова Татьяна Юрьевна47002Титова Инна Владимировнаtinna_1003@mail.ru"Воздействие света на эмоционально-физиологическое состояние студентов"Победитель (1 место)bi4p4a6fi3soowc0c8kgk04w4gcs80k
Томилова Елена Павловна46998 lena.tomilova.64@mail.ru"Использование современных информационных технологий на уроках и во внеурочной деятельности"Победитель (1 место)ov00vr8pm1w4k88w84ww8w0o4s4wcgw
Макарова Наталия Алексеевна46997 natali-makarowa@mail.ruКотенок МяуПобедитель (1 место)88p5ldtf79wcksso0kggocogkc8g4gg
Уютнова Анна46996Борисова Валерия Васильевнаborisova1407@mail.ruЭкологическая сказка. "Волчье лыко"Победитель (1 место)h0hgkpq4td4o88sgko048k4ckcg800g
Борисова Валерия Васильевна46995 borisova1407@mail.ru"Практическая деятельность по краеведческому образованию, воспитанию и социализации детей" Презентация Победитель (1 место)b85nt0lcgdcggwcokk84ssgw0w00cso
Ковалев Кирилл46990Майкова Мария Александровнаmashutka24071991@gmail.com"Лебединое озеро"Победитель (3 место)gatput6b8nc4ok848kocscs0kk00owk
Ковалева Анастасия46989Майкова Мария Александровнаmashutka24071991@gmail.com"Свадьба лебедей"Победитель (2 место)exofzthb1mo00sk8so08w80cswo0kco
Котикова Мария46964Жестовских Эвелина Игоревнаehv3644@yandex.ruПарад духовых оркестровПобедитель (2 место)3onqgyav1d6o00000w4w4k0s8gwo0w8
Жестовских Александра46962Никель Марина Александровнаehv3644@yandex.ru"По главной улице с оркестром"Победитель (1 место)4daqqy6yk7eos0gkowow8osk8koo8g8
Ефимова Наталья Вениаминовна46941 efimovanataliav@yandex.ruДостопримечательности города ЧебоксарыПобедитель (1 место)7pywsfspi6sc0owko4s0sss8g8owsc8
Минниахметова Галина Николаевна46938 galina_minni@bk.ruЭкскурсиен сӥзьыл сике (Экскурсия в осенний лес) изучение удмуртского языка в детском садуПобедитель (1 место)1jkw388061wk0skocwwwwo8ocoks8go
Анохина Нина46937Щукина Альбина Александровнаalval55sunny@mail.ru"Анализ хозяйственной деятельности малых предприятий "Победитель (1 место)jrrd4eyrsu84skko8g888w448wgk80w
Ракова Татьяна Витальевна46934 tvrakova@mail.ru"Музыкальное развитие детей в условиях семейного воспитания"Победитель (1 место)shxvygh4ptwgcgsw4koogckc0o04c48
Матвеева Ангелина46933Матвеева Екатерина Геннадьевнаkeg98@mail.ru"Могут ли школьники повлиять на уменьшение загрязнения Амурского залива"Победитель (1 место)givuelszds00440gwc08sggwk0kgk0w
Бозян Эльвира Георгиевна46923 eshherbij@mail.ruРабота социального педагога с родителями одаренных, трудных, педагогически запущенных детей, а также с родителями ребенка-инвалида."Победитель (1 место)fbnzahfgyg0gks04cg0wk0og404w4wg
Жукова Василина46919Родненко Татьяна Ивановнаanira74@mail.ru"Цветочное настроение"Победитель (1 место)dr0o8axkaxkc0wwwoscc0k4g8gkgkk8
Зубарев Павел Денисович46913Назарова Надежда Александровнаzubarev_79@mail.ru"Розовые тона Японии"Победитель (1 место)iyuudckigls88kwg4c4888k8g804kcw
Исмаилова Екатерина Вячеславовна46903 galinaryzova@mail.ru"Дорожная эстафета"Победитель (1 место)3kd25gu7ur6s0w0wgo80cskockocsko
Орлова Виктория Игоревна46902 galinaryzova@mail.ru"Светофор - наш друг!"Победитель (2 место)rfnx0l5v72sskcks404g0o4wows0c0o
Краснова Яна46901Бугаёва Инна Сергеевнаyana.krasnova.01@list.ru"Поиск нужной строчки"Победитель (1 место)er6bnti72hsgcg4sccko08w4sw4sw8
Ильина Ольга Николаевна46898 olenka_ilina_71@mail.ru"Моя берёзовая Русь"Победитель (2 место)ebhaz82x1zk8osckk04og4cggg4k0o0
Зырянов Витя46887Елдынова Екатерина Николаевнаeldynova2014@yandex.ru" Танк"Победитель (2 место)82w4hdka2t4w48w00k0kg4o8wwo8804
Магарычева Соня46886Елдынова Екатерина Николаевнаeldynova2014@yandex.ru"Великий праздник"Победитель (2 место)9g3xx1yd42sksk0o4oowgog840k0sgk
Коростелёва Мария46885Елдынова Екатерина Николаевнаeldynova2014@yandex.ru"Помним и гордимся"Победитель (1 место)b3jtrqbf7fkkwc0swookgk88c0w8oos
Сарафанова Соня46884Елдынова Екатерина Николаевнаeldynova2014@yandex.ruВечный огоньПобедитель (2 место)ikaud0nx0i04kww4g848gkgcwg048oo
Прищепа Елена Владимировна46881 karman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)1wcahvgeh57o8swg88k4kgokcok48w0
Носов Евгений46880Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)15prfttcqduss4gskw8sskwssso800c
Носов Евгений46880Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)15prfttcqduss4gskw8sskwssso800c
Папанова Анна46879Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)ha8ln156v5s0ksgs408k4k0ssgog0co
Кабанова Лариса Александровна46878 karman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)e3c73xt1abs4gc4c8c44g08k400w40w
Никульников Максим46877Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)4tqiioq1whogo048488w04gw0ssk4k4
Щедрин Захар46876Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)d162p1iid40k008sssk4o4c00w4o84o
Щедрин Захар46876Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)d162p1iid40k008sssk4o4c00w4o84o
Колесникова Мария46875Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)s6wd2z0u0xcocwok8sow48ooo0ok8os
Курдюкова Екатерина Алексеевна46874 ekaterina.kurdykova@yandex.ru"Путешествие в лес"Победитель (2 место)zgpqtih294go844c40sgw80sw0koog
Колесникова Мария46864Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)1qvg1qho3xvogoc4440sk8csco4wk4w
Мисская Марина46863Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)gfzo0pja2jkgc088804ckos0ggk4c0s
Мисская Марина46863Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)gfzo0pja2jkgc088804ckos0ggk4c0s
Живой Станислав46862Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)1nam5b86480084wkk84co88wck8k0s4
Киктенко София46861Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)45wt3m8cf5gkc0wswogs4gw8kc0ogok
Белкина Кристина46860Живая Татьяна Владимировнаkarman-26@yandex.ruВальсПобедитель (1 место)mrtktjn0ptwgow4w4sw8gs0484ggwk
Гордиёнок Татьяна Викторовна46858 tanyagordienok@mail.ru"О командире Южного соединения партизанских отрядов Крыма М.А.Македонском"Победитель (1 место)4pjb2dypz24go4k00ows0sos44g44oo
Галкина Татьяна Алексеевна46855 yarsch027@yandex.ruУрок математики в 6 классе по теме: "Коэффициент"Победитель (1 место)o26vrsiowy8cc848w8k8840s8wc4c0c
ПроверкаАминов46841ПроверкаАминовkm@mk.ruПроверкаАминовcgrh99naqfwwss0gosgs4kw008okgoiuhq65ala3kkwk0o8sckow88cwsgk0g
ПроверкаАминов46830ПроверкаАминовkm@mk.ruПроверкаАминовПобедитель (1 место)1dljlk223tgk408g8wwsgsko8g08c0w
Рааб Евгения Юрьевна46828 evreha.r@yandex.ryкорабликПобедитель (1 место)4tlyko2k1iww400so48co04ksocwsk8
Кадочников Дмитрий46826Кадочникова Алина Александровнаl9e9n9a96@yandex.ruМорские обитателиПобедитель (1 место)ojujff7efuo48wsscco8kck4kg040ko
Егорова Елена Юрьевна46817 e.y.31.01@mail.ru"Урок математики "Закрепление и обобщение пройденного"Победитель (1 место)5istbr8xqr0o04g488s0cwg0c0ss8ko
Прохоренко Ольга Викторовна46815 marahovchonok@mail.ru"Знатоки дорожного движения"Победитель (2 место)7jzuigfzaeos0s0kggockg40w800soo
Гимадеева Инзиля Хамисовна46814 inzilya-kzn@mail.ru"Поделки из бросового материала"Победитель (2 место)1dkqo7bkqwsgs4ksoww4gcgc0c8k0ok
Урманова Дарья46803Серукова Татьяна Алексеевнаtania_724_dom@mail.ru"Правильная осанка - залог здоровья и красоты"Победитель (1 место)e1ibxehe220okk0ksws0s8gcok4ww4k
Пронина Наталья46802Феофанова Наталья Владимировнаsnpronina@mail.ru"Мамонт"Победитель (1 место)2zbzwyxka800g8ksgsssgko04cwkgok
Пронина Светлана46801Феофанова Наталья Владимировнаsnpronina@mail.ru"Алиса"Победитель (1 место)j53gkvapk000w8c8sc48oco8cw4cokk
Илющенко Татьяна Юрьевна46794 tatka1971@inbox.ruПраздник "До свидания, начальная школа!"Победитель (2 место)80iy77zfor4848o8cgkkkssko0okkks
Мищенко Вадим Денисович46791Камышникова Елена Дмитриевнаtatyana_ess@mail.ru"Морж"Победитель (1 место)t3wyw6ij3wg04o044ow0ww0cgwoc8ks
Лушавина Инна Павловна46789 Lushaw2012@yandex.ru"Преодоление нарушения слоговой структуры слов у детей 5 лет с ОНР III уровня"pz813d32r5cs4488404wc4osowco0kc314okecc5dogsw8o80c0gss4o04g0c0
Шадиманова Замира 46780Железная Лидия Леонтьевнаalla-olimp@mail.ru"Ах, лето"Победитель (3 место)izic3y04ri0wksg044gkko888go0wws
Железная Лидия Леонтьевна46779 alla-olimp@mail.ru"Путь к доброму здоровью"Победитель (1 место)3n8js628v668gowc84osg04wco8s8cc
Игнатенко Мария46771Игнатенко Елена Валерьевнаkulpina75@mail.ru"Черепашкин дом"Победитель (3 место)es34y9x56xw0cg4wwso0g88c8sgsk8o
Петренко Раиса Георгиевна46769 savelevaira57@mail.ru"Нарциссы" из бисераПобедитель (1 место)6nerzko34vks048o0gk88w0s400s80w
Муленкова Ирина Анатольевна46768 mula1968@mail.ru«Я - учитель»Победитель (1 место)9onuh3d50kcg0kc80wswk00k08coowk
Добрынина Арина46764Евплова Наталия Юрьевнаnatali.evplova.70@mail.ru"Мы с Волги"Победитель (2 место)k5p3iy22d8g0c80sss48soo4ocskwo8
Шихавов Камалдин46762Лойко Инна Александровнаshikhavov.camal@yandex.ru«ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ, ПОДГОТОВКА К СЛУЖБЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Победитель (1 место)o3v6misnmbkwo8gckk0oo0kwg4ow8g0
Гимадеева Инзиля Хамисовна46756 inzilya-kzn@mail.ru"Дидактическая игра по обучению детей татарскому языку “Кто в доме живет?”Победитель (1 место)mqq3pq6tsysww0gs4gkog0kw84sg4g8
Солонко Ольга Сергеевна46752 solonkoolia@yandex.ru"Специальная индивидуальная программа развития обучающегося 1 класса (с нарушением интеллекта)"Победитель (1 место)7xe0fedhs884co0kgg84ogscg0wskso
Лаптева Минигуль Гиниятовна46748 m.g.lapteva@mail.ru"Прогулка по зимнему лесу"Победитель (1 место)1pjkm0m6wzvosss8g0g8os8kcc848k8
Лаптева Минигуль Гиниятовна46747 m.g.lapteva@mail.ru"Подарок из космоса"Победитель (2 место)id8t6ndq61sgsc00sws4w8cgsc848sc
Шлыгин Иван46746Леонтьева Ольга Алексеевнаolenius2013@yandex.ruмелодекламация "Как пахнет Родина моя"Победитель (1 место)somm79693400g8ss88kss4ccogwccss
Горышева Мария46743Погожева Ирина Леонидовнаgoram1945@mail.ru"Съешь меня"Победитель (3 место)may63wevff4c48ss8owow0gsswk84wk
Кожухова Ольга Борисовна 46737 olgashcool3@gmail.ru"Я - учитель" Победитель (1 место)m6megnx1ag0g888csg0co8k0w88g0ws
Данилова Тамара Петровна46735 danilova0307@mail.ru"Вечный огонь памяти."Победитель (2 место)ntpdi6gwzuo0cgcog8wk0gsk8s0ws0c
Ижуткина Наталья46730Нестерина Ирина Юрьевнаnata14izhutkina@gmail.com"Цветочная композиция"Победитель (1 место)nz30ov0z8gg8kswo4k0ocwsowg40owg
Лиходзиевская Маргарита46719Бологова Ксения Олеговнаks.shchyogoleva@mail.ru"Мой город воинской славы"Победитель (1 место)904fgz5prtog8s8gok0804g8k0gc4c4
Романова Дарья46718Бологова Ксения Олеговнаks.shchyogoleva@mail.ru"Моя будущая профессия"Победитель (1 место)4dc0hyo30t0k4w00sogwc4ooc4gg0so
Скворцов Семен46714Клименко Анастасия Александровнаkulpina75@mail.ru"Мифы древней Греции"Победитель (1 место)4c3hm4ymrekgsw0gw4ksko88ksk48k4
Скворцов Семен46713Клименко Анастасия Александровнаkulpina75@mail.ru"Пчеловод"Победитель (2 место)c5ppzb7qbc8ok40k4wkcg08o4kww0og
Скворцов Савелий46712Клименко Анастасия Александровнаkulpina75@mail.ru"На прогулке"Победитель (3 место)n4h6nrpughcsw080kc4k8okocoo4s4g
Кульпина Анастасия46711Клименко Анастасия Александровнаkulpina75@mail.ru"Утро"Победитель (1 место)m4ptcsbdpxc0wwk04csk4ooo0k80wwc
Захарова Ирина Валентиновна46710 irina70z@yandex.ru"Программа модуля "Сибирь - краса Земли". 4 класс"Победитель (1 место)5019m2xq1544w0cwkws8cwss8kssok4
Загороднева Ирина Рудольфовна46702 irina-zag71@mail.ru"ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ МОДУЛЕЙ К УМК «АНГЛИЙСКИЙ В ФОКУСЕ 5» В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС"Победитель (1 место)7xw70chhwg00w44408sgw8wgg80wskc
Козодаева Ирина Сергеевна46701 ira.kozodaeva@yandex.ruВариант переводного экзамена по биологии 10 класс химбио профильПобедитель (1 место)9gwyo4uk8tssc0gkoo4k4cw00gswwgc
Белякова Наталья Петровна46698 natalia-1955ds09@mail.ruСценарий н.о.д."Моя безопасность в моих руках"Победитель (1 место)665s8dfiix0kc0k8g4cswgkg8goso84
Хартова Арина46697Белякова Наталья Петровна, воспитательnatalia-1955ds09@mail.ru" На сцене"Победитель (3 место)dge32eg84bkks4840kk8coogw0sk404
Козодаева Ирина Сергеевна46693 ira.kozodaeva@yandex.ruДополнительная общеобразовательная программа детского объединения "Научное общество учащихся" (экологическое краеведение)Победитель (1 место)r1ev6bwz1pwcg4k80k8ssc008sws8ww
Козодаева Ирина Сергеевна46692 ira.kozodaeva@yandex.ruРабочая программа деятельности экологического центра дополнительного образования детейПобедитель (2 место)5979lhs9wzcw0wocs4skcwgo4s8wkk0
старшая группа "Фантазёры"46690Федорова Ирина Михайловнаfedorovairina1@rambler.ru"Дерево держится корнями, а человек семьёй"Победитель (1 место)sfckywoe4pccg8w8w8wgw4c00s8ksos
Гришина Анастасия46688Линина Татьяна Анатольевнаlipina_tatyana@mail.ru"Статистика и мы"Победитель (1 место)4fr6i88hk6qs0kggwck0044gcsw88ww
Липина Татьяна Анатольевна46687 lipina_tatyana@mail.ru"Система работы с одарёнными детьми"Победитель (1 место)lyxvspwbk740ssssksc0c0swg88g8kc
Некрасов Дима46683Некрасова Екатерина Александровнаnikrasova-ekaterina.nekrasova@yandex.ru"Ёлочки из ватных дисков "Победитель (2 место)90rze3scfns4444wgso88kgkwgk0coo
Прохорова Полина46682Некрасова Екатерина Александровнаnikrasova-ekaterina.nekrasova@yandex.ruМой любимый тигрёнокПобедитель (3 место)1synrm99hn8gkwg00w4484kocgkc84o
Кучина Анастасия46681Некрасова Екатерина Александровнаnikrasova-ekaterina.nekrasova@yandex.ruМоя любимая игрушкаПобедитель (3 место)npdk8z8w41wkwswgs80sgsksggwc888
Кульпина Анастасия46673Клименко Анастасия Александровнаkulpina75@mail.ru"Пробуждение природы"Победитель (1 место)crh1ij4uh5c8oock4sow080wcskscss
Верёвка Виктор Владимирович46672 antiterror.verevka@yandex.ru«Профилактика терроризма и экстремизма в образовательных учреждениях»Победитель (1 место)or20tulch9wckok4o8cs88k8sssgocg
Стрельникова Татьяна Валерьевна46670 streltv@mail.ruИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ «С Алисой в стране чудес»Победитель (1 место)d32l56vmxfs40ww0o8004c4cgccoogo
Воспитанники группы № 41 46669Курынова Светланаа Станиславовнаkurynova.s@mail.ru"Солнышко лучистое"Победитель (1 место)bpf1qhufi1sg0kgo4so0wss00408gkk
Курынова Светлана Станиславовна46668 kurynova.s@mail.ru"ЛЕПКА ИЗ СОЛЁНОГО ТЕСТА С ЭЛЕМЕНТАМИ АРТТЕРАПИИ. КОНСПЕКТЫ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ 3-4 ЛЕТ. (из опыта работы педагога-психолога)"Победитель (1 место)jikynspc37s4oo8sk0cokg4sos0g0w8
Паюсова Юлия Вячеславовна46655 julyaleto@mail.ru"Купалье 2018"Победитель (2 место)29onsz8fv6xw4gggkosswccwkk44wo0
Белькова Марьяна46644Кощеева Татьяна Васильевнаtanya-koshcheeva-70@yandex.ru"Берегите реки России"Победитель (2 место)q9z7rwaw1j440w8wcgo4ssc0so84k4k
Бессонова Ксения46643Кощеева Татьяна Васильевнаtanya-koshcheeva-70@yandex.ru"Золотая Рыбка мечтает о чистом водоеме "Победитель (2 место)sgvwavvyx008sksc4gk8884wkcco48s
Стрелкова Татьяна Альбертовна46641 strelkowatatyana@yandex.ruКонспект развивающего занятия «СЕКРЕТ ДРУЖБЫ» Возрастная категория – дети старшего дошкольного возрастаПобедитель (1 место)bnvbplrkah44ckso4wwkgs4woc80848
Акулова Валентина Егоровна46640 akulovave@mail.ruУрок по теме "Н. А. Некрасов «Мороз - воевода» "Победитель (2 место)3u81jxmnn4sgkk0w4wo4s8cgow0c8oo
Акулова Валентина Егоровна46639 akulovave@mail.ru«Проблемно –диалогическое обучение как средство формирования коммуникативных компетенций младших школьников»Победитель (1 место)httrl9czhp4cs0080g8gkc4804cg88g
Кущева Ирина Ивановна46634 kusheva__00@mail.ru"Современные обучающие технологии "Групповая работа на уроке"Победитель (1 место)9jr0hzbf6y4ocskw4gsw8w4cscg4kkc
Некрасова Екатерина Александровна46629 nikrasova-ekaterina.nekrasova@yandex.ru"Шарики воздушные, ветерку послушные "Победитель (2 место)pvd9p4a025ck0gsw0o0cg8gc8ssw8wc
Авдонькина Алина46628Смирнова Ирина Евгеньевнаavdonckina.Alina@yandex.ru"Россия"Победитель (1 место)g9knhobuotcg8gs8w8cs8koko04o0gc
Авдонькина Алина46627Смирнова Ирина Евгеньевнаavdonckina.Alina@yandex.ru"НОс ЙИНМиЗ"НОС ЙИНМИЗ""Победитель (1 место)h0c2i6m3wvsw8wswkgsc8goks8go044
Верёвка Виктор Владимирович46626 antiterror.verevka@yandex.ruТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ 14−18 ЛЕТ Победитель (1 место)ovnfxnk1hs04o4wckg8ogk8k0o8gc4w
Скворцова Татьяна Петровна46612 xtanyaxskv@yandex.ru"К большим успехам"Победитель (2 место)c642ido5c9sk4404gw004ww8c8kcs04
Некрасова Екатерина Александровна46611 nikrasova-ekaterina.nekrasova@yandex.ruСообщение из опыта работы. Организация речевой среды в группе раннего возраста."Победитель (1 место)hidkjk4nhi0csw840swc8w0kog8wkoo
Давыдова Ирина Владимировна46601 diva.73@bk.ru"Типовые задания для формирования познавательных УУД на уроках географии"Победитель (1 место)t9skbcn4fpwsscwccwokos044ow4cgk
Саенко лариса Александровна46595 selidovo1964@mail.ruПроект "Чудесные превращения"Победитель (1 место)r7omw4349008kwgckg88cw88ww4w844
ПроверкаАминов46593ПроверкаАминовПроверкаАминовПобедитель (1 место)
ПроверкаАминов46592ПроверкаАминовПроверкаАминовПобедитель (1 место)
46591ПроверкаАминов Участник
ПроверкаАминов46590ПроверкаАминовПроверкаАминовПобедитель (1 место)
ПроверкаАминов46589ПроверкаАминовkm@mk.ruПроверкаАминовПобедитель (1 место)m9cpz30xouo84ggg004cgw448coo8s0
ПроверкаАминов46587 lkm@m.ruПроверкаАминовПобедитель (1 место)in1y2h880eo84kc00kkokg8gwww0wo
Суханина Галина Львовна46583 galinasuhanina@yandex.ru"Программа по внеурочной деятельности "Развитие речи" для обучающихся с ЗПР 1 и 1 дополнительного классов"Победитель (2 место)82xdtqu6vgsosoo0sgc4co0cgc4gcoo
Шмакова Юлия Александровна46580 miss.skazka.2014@mail.ru"НРАВСТВЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ ПУТЕМ ВНЕДРЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО КОМПОНЕНТА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОУ"Победитель (1 место)sitdapgero080cwg84084g8kcswgsw8
Давыдова Юлия, Адамян Анна46578Павлова Наталья Львовнаvaissel@yandex.ruМ.И.Глинка Вальс ,,Фантазия,,Победитель (1 место)ccz8i1xvarwo4okg8gcc8k8csgk8c80
Давыдова Анастасия46576Задорожная Алла Григорьевнаvaissel@yandex.ru,,Безумный маскарад,,Победитель (1 место)rfh77t2y5eok8o4ssoo0skk04k0oc04
Шамшутдинова Валерия и Феактистова Полина46575Агейченко Нина Григорьевнаnina6367@bk.ruТанец " Куклы заводные"Победитель (1 место)ih2znqew8pw0gww0wccsg40wkwgowcc
Маркадий46574МаркадийМаркадийПобедитель (1 место)
Маркадий46573МаркадийМаркадийПобедитель (1 место)
Маркадий46572МаркадийМаркадийПобедитель (1 место)
Маркадий46571МаркадийМаркадийПобедитель (1 место)
46570Маркадий Участник
МаркадийМаркадий46569МаркадийМаркадийПобедитель (1 место)
Хорохорин Иван46568Кощеева Татьяна Васильевнаtanya-koshcheeva-70@yandex.ru"Опасное путешествие"Победитель (2 место)ix8hk7jrfogg08sg0g0wc8gc48kcc0k
Красноярцева Нина Александровна46556 tolik.sul@yandex.ruСправочник для подготовки к ЕГЭ - 2018 по русскому языкуПобедитель (1 место)7kfu5pey5zgoskwkok84wggg0wc0s48
Самородов Артем46544Бологова Ксения Олеговнаks.shchyogoleva@mail.ru"Город Орёл в произведениях Н.С. Лескова"Победитель (1 место)oro9pbh1jv4cog0k84s804sgsc04oo
Михайленко Анастасия Андреевна46542Минина Ольга Михайловнаo-m72@mail.ru"Мисс осень"Победитель (1 место)29z17p3lmlno0s0ks080408gw000844
Ефимова Марина Николаевна46538 EfimovaMN@yandex.ru"Изготовление прихватки для кухни"Победитель (1 место)po5abna9bzkso4w04cgsg80480owc8s
Ефимова Марина Николаевна46536 EfimovaMN@yandex.ru"Снеговик"Победитель (1 место)ffc78wtzt8g0g4cg8gsgos8so8c80ko
Тюгаева Ольга Ивановна46535 lyuba_gorohova@bk.ru"Моя малая Родина"Победитель (1 место)805iud3z3lc8c8ggs40g8gc8gokssck
Ефимова Марина Николаевна46534 EfimovaMN@yandex.ru"Изготовление пояса для платья"Победитель (1 место)pj8qgvdw3v488sccko4owo0kwk8go8o
Ефимова Марина Николаевна46533 EfimovaMN@yandex.ru"Букетик роз"Победитель (1 место)msw9131l1wgk8s448ck4s4s44k4s008
Парыгина Татьяна Анатольевна 46532 parygina.tanya@yandex.ru"Роль школьного музея в образовательном и воспитательном процессе"Победитель (1 место)hl80954glegcscco80gwww84ks0kkss
Иванов Яков46529Березкина Татьяна Владимировнаtatjana-sweet21@rambler.ru"Мы за здоровый образ жизни!"Победитель (2 место)l6b1j909sk0cwsggcskok8448k4o44c
Кущева Ирина Ивановна46526 kusheva__00@mail.ru"Современные обучающие технологии "Групповая работа на уроке"Победитель (1 место)ckwrka09mhsg8okcg80kkcowsk84w8k
Кущева Ирина Ивановна46525 kusheva__00@mail.ru"Современные обучающие технологии "Групповая работа на уроке"Победитель (1 место)n410fqwcdy8goo8o0w8cs4w8okk8wog
Горбунова Елена Владимировна46522 slava.prepod@yandex.ru"Путешествие в страну здоровья"Победитель (2 место)tcyj9wa0xggkocw8c0sss488kwksow4
Морозов Георгий Алексеевич46514Борох Марина Валерьевнаbmv570@yandex.ru" А прочно ли куриное яйцо?"Победитель (1 место)eg8umf14lfcwk4c8kkggkso0w000kwc
Козина Ксения Алексеевна46513Балахонцева Светлана Михайловнаbalax72@mail.ru"Правильная обувь для школьников"Победитель (1 место)kdele970tuogso88o8kwo8csok8c0wc
Петренко Алексей Александрович46512Борох Марина Валерьевнаbmv570@yandex.ru"Влияние компьютера на детей"Победитель (1 место)eck2bj4id3c4sscwk00c8c4gokw844k
Корнев Платон46508Ястребова Галина Александровнаyasgalin@mail.ru"Король джунглей"Победитель (1 место)d2zvyprk5a80os8gsw00cgwk008s8c0
Тернаков Данил46507Ястребова Галина Александровнаyasgalin@mail.ru"Сказочные персонажи"Победитель (1 место)761rlt1e22gwgcswwwwwwwggogsc000
Тернаков Данил46507Ястребова Галина Александровнаyasgalin@mail.ru"Сказочные персонажи"Победитель (1 место)761rlt1e22gwgcswwwwwwwggogsc000
Ильиных Анастасия46506Ястребова Галина Александровнаyasgalin@mail.ru"Домашнее животное"Победитель (1 место)2udx4mgxud4wg8w48csc48cw8sccsko
Кнышова Светлана Петровна46505 knishova71@yandex.ruРабочая программа по русскому языку 5 класс.Победитель (2 место)6ykvtn0azm8sc0kg448wg4g800gcw8c
Фот Ольга Николаевна46504 olga_fot@mail.ruОбобщающий урок по физике в 7 классе по теме: "Работа. Мощность. Энергия"Победитель (1 место)kqjfm437ipwk4g0gwkokk40k8o40s0w
Фот Ольга Николаевна46503 olga_fot@mail.ru"Голосеменные - отдел семенных растений" 7 классПобедитель (1 место)b9hhpnpwasoo8wos04cos8k04sgow08
Кнышова Светлана Петровна46501 knishova71@yandex.ruУрок литературы в 11 классе на тему «Любовь – великий дар или проклятие» (по рассказу А.И.Куприна «Гранатовый браслет»).Победитель (1 место)mkdpsi2rwhco4k0w8sckscwgwkgw40s
Савельева Ирина Алексеевна46494 savelevaira57@mail.ru"Георгины"Победитель (1 место)d5k5sjule9kwcg8gc4wsos0g4g8w0g4
Малых Дарья46492Булатова Анна Петровнаrovenskaia-anna@yandex.ru"Пасхальная корзина"Победитель (1 место)5pg58s7izm8scckkcog04o0g4gos0ss
Малых Дарья46492Булатова Анна Петровнаrovenskaia-anna@yandex.ru"Пасхальная корзина"Победитель (1 место)5pg58s7izm8scckkcog04o0g4gos0ss
Подерягин Владимир Николаевич46486 inga.k13@yandex.ru"Технический рисунок"Победитель (2 место)8mqo1etqd24g4o8gwsosgwks0ooookc
Анохин Андрей46485Подерягин Владимир Николаевичinga.k13@yandex.ru"Подсвечник"Победитель (1 место)rr2gqtg0kys0k8wk40wo84skc0w0os0
Подерягин Владимир Николаевич46484 inga.k13@yandex.ru"Технический рисунок"Победитель (1 место)kxhtcy6nqvkc44w44gcwgw0gs0wso8o
Бологова Ксения Олеговна46476 inga.k13@yandex.ru«Корни с чередованием а-о: лаг-лож, кас-кос»Победитель (1 место)odb52z9ldioog0o4cgowsoocc0c8owo
Палигин Сергей Сергеевич46475Козельская Инга Викторовнаinga.k13@yandex.ru"ЧЕТЫРЕ СТИХИИ 2143"Победитель (1 место)60mpi6a2ynswgg80o4408kco4cow00s
Ветров Андрей Олегович, Никулин Степан Юрьевич46474Козельская Инга Викторовнаinga.k13@yandex.ru"Россия - космическая держава"Победитель (1 место)ofsp5j4qlnkg8w0gokgs0sg0g4w8ksg
Сергеева Дарья46459Симонова Е.А.simonova19677@mail.ru«Актуальные аспекты социальной защиты осужденных лиц»Победитель (1 место)tifsjw606rk4osgsskc8gkgw8koowwo
Мясникова Евгения Александровна46451 miasnikova1970@mail.ru"Водоемы Ростовской области" и "Цветочная поляна"Победитель (1 место)256z3xjt4x5w4sww0o40ww8so4gkgok
Лисовая Елена Григорьевна46448 lisovaya-1956@mail.ru"Металлы в природе. Общие способы их получения."e2uy45dbvw0socwggog40wgsco8w0co4kdv3jzhi9a8sg0c4o4k4gg8088gwos
Козельская Инга Викторовна46440 inga.k13@yandex.ru"Роль мотивации в организации учебной деятельности в контексте системно-деятельностного подхода на уроках русского языка"Победитель (1 место)1jichohc9zb40ow484o4kw8k8s04gcg
Козельская Инга Викторовна46439 inga.k13@yandex.ru"Этот вечный огонь, нам завещанный одним, мы в груди храним…»Победитель (1 место)nstmyftdg0gcgckw0o08c04w0goo0cc
Уварова Ольга Михайловна46437 uvarova.oly@mail.ru"Развитие математических представлений средствами занимательного материала"Победитель (1 место)bhyt2o6kdlsks00kwwc8c8kko4w8sw4
Прохорова Татьяна Александровна46436 prokhorova.tania2015@yandex.ru«Моя семья. Помним, гордимся»Победитель (1 место)i2a6al992cggkoccsss8w04g48ccckg
Иова Марина Александровна46434 marina.iova@mail.ru"Цирк"Победитель (2 место)n5o1pm0fo1cssk0kg8wsok4s0c80kk8
Пономарева Любовь Александровна46433 lyuba.ponomareva.16@mail.ru"Будь здоров малыш"Победитель (2 место)tevspy46s744o48w844co4sw0wog4o
Семина Лилия Анатольевна46432 semina_lilija@mail.ruПоверхность шараПобедитель (1 место)7kh9nq0mgpkw88oo8kggw8o48cwwg4o
Козельская Инга Викторовна46427 inga.k13@yandex.ru"Антонимы" Победитель (1 место)nbqg23izf1wcww8c00kgcogksw8o088
Татьянич Анна Николаевна46426 Shefochka77@mail.ru"Роза"Победитель (1 место)etuq1y3g19kooc0gcsgksk4scowgc8s
Черкасова Елизавета46424Дадакина Татьяна Юрьевнаdadit2010@yandex.ru"Сохранение лесной красавицы-ёлочки"Победитель (1 место)lh0kbx8kbj4kokwo8c8kg00sgko0c0o
Дадакина Татьяна Юрьевна46423 dadit2010@yandex.ruОткрытый урок по русскому языку "Имя прилагательное.Обобщение"Победитель (1 место)hhxbn6bvxag4wc4cso0s4kso0kscc8o
Курбатова Светлана Николаевна46415 snkurbatova07@gmail.com"Урок- проект Выпуск физической газеты"Победитель (1 место)db9i2m9viagc0o4g40kgc0sw8csc04w
Шашкин Кирил46412Гочарова Елена Александровнаtzrr-detskiisad166@yandex.ruПрогулка по морюПобедитель (2 место)jp5e91m509sgwoggk0sgsk4kkk0gsoo
Бушуев Владислав46411Ахмедова Майя Саидовнаa-maya15-s@mail.ru«Сравнительный анализ содержания витамина С в яблоках различных сортов»Победитель (1 место)siad8ldf6isg4848o4ogsookkw0g4w0
Степулан Анастасия46410Ключник Светлана Геннадьевнаa-maya15-s@mail.ru«Сравнительный анализ содержания витамина С в яблоках различных сортов»Победитель (1 место)cr41cz59wtss8s0k848s00400o8sg0w
Ярошенко Оля46407Колдаева Светлана Васильевнаs.v.koldaeva@mail.ru"Мойдодыр"Победитель (1 место)pkpnr07ixlw0c400g00sggwogowgwgw
Макеева Ксения46406Колдаева Светлана Васильевнаs.v.koldaeva@mail.ruЧудесная прогулкаПобедитель (1 место)aizdlr64k288s80k8ccws00ssw88w8w
Колдаева Катя46405Колдаева Светлана Васильевнаs.v.koldaeva@mail.ru"Атрибуры исскусства"Победитель (1 место)8tlw12r46hwk0k4o840kg4kc8w0cwoc
Раптев Егор 46404Колдаева Светлана Васильевнаs.v.koldaeva@mail.ru"Доктор Айболит"Победитель (1 место)bboww2zxdao88wkcks0gcs04kw400ck
Гришин Семен46403Тильков Алексей Александровичa-a-til@mail.ruА. Доренский "Джаз-вальс"Победитель (1 место)dp7bz973lhs8swg00k08wos80so4cks
Кравцова Ольга Борисовна46402 kravtsovasurgut@yandex.ru"Педагогическое сопровождение учащихся с ОВЗ"Победитель (1 место)6w4wtvd2qlssgg0o0s8w40gg80sgw4
Кравцова Ольга Борисовна46401 kravtsovasurgut@yandex.ru"Использование интерактивных работ на уроках биологии"Победитель (1 место)aqxm8vrw20gso4g4gcw8c0ogwo0w8gk
Мухаметгалин Марк 46400Багапова Ольга Юрьевнаbagapova_76@mail.ruГербарий "Летняя полянка"Победитель (1 место)borxx64hh5sg0c84gwk0w044scw8s0c
Своротов Никита46376Шатохина Елена Николаевнаcvh2014@ya.ru«Информационные технологии в образовании»Победитель (1 место)ajwkwbdyj4g8oc40s8ok0ws04gwc088
Абаева Людмила Муратовна46372 abaieva.62@mail.ru"Я сдам ОГЭ"Победитель (1 место)mqprn6hdnpc444cwo0k004kwkkos0sw
Сидорова Оксана Александровна46363 oksana-s-oksana@yandex.ru"Праздник осени"Победитель (2 место)smjuwuu9efkcg80sc0k0s4wks8os0s8
Котова Татьяна46359Кощеева Татьяна Васильевнаtanya-koshcheeva-70@yandex.ru"Берегите реки России"Победитель (1 место)pmok7oeci1w4oggkg0g844owo0ookwg
Осипова Марина Леонидовна46350 osipovamarleon@rambler.ruУчебно - методический комплекс "Оксигенотерапия"Победитель (1 место)oi0j7lk2wdwcsk004s8oswgssog08ow
Кильдюшёва Мария Андреевна, Мунтян Светлана Анатольевна46347 svetam-samara@ru"Конспект открытого занятия с детьми ОВЗ по зрению по теме: «Двойной плоский узел и двойной плоский узел в изделиях»Победитель (1 место)sel9i6z0q2skgk448wcc4kcc8ggo0ww
Кильдюшёва Мария Андреевна, Мунтян Светлана Анатольевна46346 svetam-samara@ru"Методическая рекомендация: «Проведения занятий по дополнительной общеразвивающей программе «Макраме» с детьми инвалидами по зрению »"Победитель (1 место)pstvkcx9o80kso88s40gsgkk8kc80sk
Миллер Светлана Вениаминовна46343 millersveta2012@yandex.ruПроект "Блокада Ленинграда"Победитель (1 место)tqq2wn4hevk8kk8oss0ckcs0s8s4sco
Порошина Александра46341Родионова Ольга Александровнаolga-olimpdetstvo@mail.ru"Букетик нарциссов" из гофрированной бумаги Победитель (2 место)8gttut2h84cgkcc04gg08csgscwwkss
Порошина Александра46341Родионова Ольга Александровнаolga-olimpdetstvo@mail.ru"Букетик нарциссов" из гофрированной бумаги Победитель (2 место)8gttut2h84cgkcc04gg08csgscwwkss
Мехоношина Виктория46340Родионова Ольга Александровнаколлаж "Флора"Победитель (1 место)ehsqxyhl0zcwsk44ks8kg44sw4s4ssk
Порошина Надежда46339Родионова Ольга Александровнаolga-olimpdetstvo@mail.ruПарусникПобедитель (1 место)1bcpkywy1v7ogs0ksw08so4wg084ss8
Жартманова Елена Игоревна46333 dashulya-80@mail.ru"Виды детских игр"Победитель (1 место)cjaswcdrnbk8kgs8c4oc04sowo4ocgc
Кустова Ольга Алексеевна46331 olgachertovskih@yandex.ruКонспект индивидуального логопедического занятия для дошкольника 6-7 лет с использованием элементов Су-Джок терапии "Автоматизация звука [Ш] в словах"Победитель (1 место)qsv0gl2d22owwo84owc08k0wcooggko
Кривихина Лариса Александровна46327 yoji89@mail.ru"Единица времени - век"Победитель (2 место)3m09dra3fd2co0swc8c0k44owcs88o8
Чмеленко Галина Ивановна46326 gchmelenko@mail.ruРазвитие речи по сказке " Волк и семеро козлят"Победитель (2 место)7htdk315tp8gwks8kkws0swgwo8cwgk
Калуга Юлия Вячеславовна46322 ukaluga@mail.ru"технологическая карта учебного занятия"Победитель (2 место)kay5iclcvtsgkos8cgoow80o0sscgcc
Азрапкина Дарья46321Ушакова Людмила Анатольевнаmsirenja@mail.ru"Космос"Победитель (2 место)a9v2nqtivwg0swk4g4gsokg8kkwgco8
Иванова Татьяна Николаевна46318 ivanova196003@mail.ru"Гимнастика для глаз при автоматизации и дифференциации звуков у детей старшего дошкольного возраста"Победитель (1 место)fbnp6yz73xckg8k0kw04cg8g840w04w
Радионова Алла Владимировна46316 allarad1@rambler.ru"Русские традиции"Победитель (1 место)cz0cpenaee0css40o4wk0c44k88wc44
Богомолов Дмитрий Юрьевич46314 nikhodovskaya@mail.ruСэр Исаак НьютонПобедитель (1 место)r216y1k0bj4kc8k00osw4ckkg08wocc
Красноруженко Ольга Анатольевна46311 krasnoruzhenko.olga@yandex.ruРазработка урока русского языка на тему " Деловые бумаги: заявление " для 6 класса.Победитель (1 место)19c0fgxyb0f4kwgswogk44wko4gkw8c
Красноруженко Ольга Анатольевна46309 krasnoruzhenko.olga@yandex.ruСценарий конспекта урока 5 класс «Переходные и непереходные глаголы» Победитель (2 место)gpn31heg38ggcco8owkogggk080ckc
Храмова Алёна46308Мяки Светлана Олеговнаnastyag2712@mail.ru"Мои путешествия"Победитель (2 место)7jt75hmkjh8gwogsw8cc80c80kc84ok
Храмова Алёна46308Мяки Светлана Олеговнаnastyag2712@mail.ru"Мои путешествия"Победитель (2 место)7jt75hmkjh8gwogsw8cc80c80kc84ok
Сидор Александр46307Кучева Ирина Николаевнаkucheva1963@mail.ruПятнашкиПобедитель (1 место)dsrb60pv8yokckggoosww08g0ockk4o
Степанова Екатерина Викторовна46305 frau.stepan2010@yandex.ru«Сложение трехзначных чисел без перехода через разряд»Победитель (1 место)87e3tj81yu0wcoc8g0gskossckkswsc
Шестакова Вероника Юрьевна46304 89538617994@yandex.ru"Божья коровка"Победитель (2 место)djvqnhpp9fcwoc0c4o88o40k0ososcs
Горохова Ирина Ильинична46303 gamiril61@gmail.com"Объёмы тел вращения"Победитель (1 место)9n0wpdgk720w48ksgos40cs80o080sc
Ботвиньева Наталья Николаевна46301 natalya_botvineva@mail.ru«День Земли»Победитель (2 место)prt4b07vxeok84ok48ws4ssow0c8ks
Гончарова Вера Петровна46296 cbvdjkjrjdf195@yndex.ruПрезентация " Ознакомление дошкольников с природой родного края"Победитель (1 место)i7d93l9xhvcwwsgk40cgcwwskkwwows
Арзютова Вера Борисовна46290 volodina-vb@mail.ru"Закрепление понятий «родственные слова», «корень слова». Наблюдение за единым написанием корней в родственных словах"Победитель (2 место)78cx6vkw3g088gkkgo8wwkwswo0cssg
Даутова Евгения Салаватовна46286Зайко Галина АнатольевнаZaikogalina59@mail.ruМОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ФИЛЬТРОВ ДЛЯ ОЧИСТКИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В Г. МУРАВЛЕНКО.Победитель (1 место)kb2ab97d2z4cgc8c4wo4k04gk0s0ww
Доскич Виктория Андреевна46285Зайко Галина АнатольевнаZaikogalina59@mail.ru"Открой свою Норвегию."Победитель (1 место)880235kvkbggwsokggskwkg08ws484o
Скок Ангелина Владимировна46284Зайко Галина АнатольевнаZaikogalina59@mail.ruПрирода ЯНАОПобедитель (2 место)6c3tyc7xq18ockow48cosk0o8sw408w
Воробьева Мария Владимировна46283Зайко Галина АнатольевнаZaikogalina59@mail.ruВикторина "Открой свою Норвегию"Победитель (1 место)t15vhv2pudwsw88wkssc4gg4wokks0o
Зайко Галина Анатольевна46282 Zaikogalina59@mail.ruТехнологическая карта урока по географии в 11 классе на тему «Геополитическое положение и проблемы развития России»Победитель (2 место)sej5hspc7cgoo4oko8g48gwo0wcc8c8
Визитиу Кирилл Николаевич46273Егорова Светлана Геннадьевнаgennadevna0804@mail.ru"Я рисую мир"Победитель (1 место)7jlpmew7zsgswc8wgcgco4ckwcgwsw8
Синиченкова Марина Викторовна46272 marina.sinichenkova@mail.ru"Встреча зимы"Победитель (2 место)oq4nuhvhydc4c8ggw0o4kocoggw4o0w
Кузнецова Анастасия Владимировна46260Тарасова Наталия Геннадьевнаirinoska2009@mail.ruИрисыПобедитель (1 место)l1tstapnb6ok4wkwokwkogo0gss84og
Борох Марина Валерьевна46256 bmv570@yandex.ru"Жизнь насекомых весной" Победитель (2 место)j0bnyy9l6r4skoggkokwsg888wgw848
Корчуганов Даниил46255Лапоха Сергей Геннадьевичlapoha_1976@mail.ru"Оружие времен"Победитель (1 место)f5d4zws0ppw84sggw4gc088gcw8ck0g
Кудрявцев Владимир46254Лапоха Татьяна Валерьевнаlapoha_1976@mail.ruРНП "Ах, улица широкая"Победитель (1 место)t18pm52zldcs4wccs4800wokc88ksgc
танцевальный коллектив "АЗарт" средняя группа46253Русских Елена Станиславовнаelenaomut@mail.ru"Букашки и ромашки"Победитель (1 место)sz6u0uv0cv4g808gkgk4c8g84og4wws
Жартманова Елена Игоревна46252 dashulya-80@mail.ru"Развитие словесно-логического мышления детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игр"Победитель (1 место)25hnalei5mqswks4000kwk0ssc4o4go
Куликова Наталья Николаевна46242 irilina@yandex.ru"Средства повышения качества знаний школьников с ОВЗ на уроках математики и информатики. Мотивация учебной деятельности и контроль знаний."Победитель (1 место)3fl7tpah2dc0ggs4c0kgckwccwgkkss
Вишерская Ирина Константиновна46241 irilina@yandex.ru"Средства повышения качества знаний школьников с ОВЗ на уроках математики и информатики. Мотивация учебной деятельности и контроль знаний."Победитель (1 место)6l7bbidce6ck8cw004gskgg8w884ksk
Поливанова Мария Олеговна46240 irilina@yandex.ru"Средства повышения качества знаний школьников с ОВЗ на уроках математики и информатики. Мотивация учебной деятельности и контроль знаний."Победитель (1 место)ab3dfai5au8g8448k0c00woo80gskko