ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Напишите нам:
Участник | Руководитель | Конкурсная работа | Результат | Оплата диплома | |
Донской Дима | 77336 | Сысоева Светлана Александровна | "Самолет построим сами" | 638tv34u18w8ks8844kk04k4s408oco | |
Донской Дима | 77337 | Сысоева Светлана Александровна | "Самолет построим сами" | 1roto8fc584kwgs0kgo0s4kc8kw4gck | |
Донской Дима | 77376 | Сысоева Светлана Александровна | "Самолет построим сами" | 7hivh7zf30g00goc8oows8wg4og8cg4 | |
Бельков Андрей | 77393 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Перед боем" | Победитель (2 место) | |
Гусарова Ульяна | 77394 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Веер" | Победитель (2 место) | |
Храмцова Ксения | 77395 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Герои сказки "Хаврошечка" | Победитель (1 место) | |
Храмцова Ксения | 77396 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Цветы в вазе" | Победитель (1 место) | |
77397 | Мушкетова Надежда Васильевна | Участник | |||
Сабуров Артем | 77398 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Самолет" | Победитель (3 место) | |
Потапов Владислав | 77399 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Лесовичок" | Победитель (1 место) | |
Храмцова Ксения | 77400 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Берегите воду" | Победитель (1 место) | |
Гусарова Ульяна | 77401 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Дети планеты за мир" | Победитель (3 место) | |
Храмцова Ксения | 77402 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Живая шляпа" | Победитель (2 место) | |
Гусарова Ульяна | 77403 | Мушкетова Надежда Васильевна | "В каждом шедевре-солнце" | Победитель (3 место) | |
77404 | Мушкетова Надежда Васильевна | Победитель (1 место) | |||
Кузнецов Рома | 77405 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Гусеница" | Победитель (2 место) | |
Валов Даниил | 77406 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Снегири" | Победитель (2 место) | |
Харина Дарья | 77407 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Снеговик" | Победитель (2 место) | |
Харина Дарья | 77408 | Мушкетова Надежда Васильевна | "Хозяйка Медной горы" | Победитель (1 место) | |
77509 | Кадыров Эрик Табрирович | Участник | |||
77510 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77511 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77512 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77513 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77514 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77515 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77516 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77517 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77518 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77519 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77520 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77521 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77522 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77523 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77524 | Кадыров Эрик Табрирович | Победитель (1 место) | |||
77628 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77629 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77630 | Ативанова Ирина Николаевна | Участник | |||
77631 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77632 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77633 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77634 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77635 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77636 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77637 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77638 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77639 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77640 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77641 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77642 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
77643 | Ативанова Ирина Николаевна | Победитель (1 место) | |||
Быкова Яна | 77722 | Юсупова Юлия Николаевна | «О чем говорят имена собственные в названиях магазинов г. Клинцы» | pgs3husy5f4swsg4kk4k84c8ws0sogg | |
Аджавенко Олеся | 77732 | Шевцова Елена Владимировна | "День-ночь" | ahqpi41qc80k40g844gwkokcs8k8k84 | |
Федорова Ксения | 77960 | Шайнурова Римма Рашитовна, Фарленкова Алефтина Михайловна | Вместе с мамой | czf0shcx9m8s4o8swss00s00owo0wc8 | |
Федорова Ксения | 78005 | Шайнурова Римма Рашитовна, Фарленкова Алефтина Михайловна | Вместе с мамой | nh1k24qbxkgok0kgocgcwkoowso4s4o | |
Гребенщикова Виктория | 78288 | Агапитова Наталья Николаевна | "Моя семья" | bixu51uy2lko8w0kcck48os8ck84wgk | |
Букач Нэлли, Китаева Александра, Халимова Ксения | 78351 | Войтехина Наталья Валерьевна | Проект: исследовательская деятельность:Почему камни такие разные? | p7powwjds80g0gsoo0g0og0oksggwoo | |
Букач Нэлли, Китаева Александра, Халимова Ксения | 78353 | Войтехина Наталья Валерьевна | Проект: исследовательская деятельность:Почему камни такие разные? | mwondjkt25w84ksko84kgw0s800coko | |
Букач Нэлли, Китаева Александра, Халимова Ксения | 78354 | Войтехина Наталья Валерьевна | Проект: исследовательская деятельность:Почему камни такие разные? | fumidqbf1c00w8ccsggkk4owkk4cwwc | |
Букач Нэлли, Китаева Александра, Халимова Ксения | 78356 | Войтехина Наталья Валерьевна | Проект: исследовательская деятельность:Почему камни такие разные? | o8n2ttntpq80ooo0o4gw44gkcswcc0w | |
Букач Нэлли, Китаева Александра, Халимова Ксения | 78357 | Войтехина Наталья Валерьевна | Проект: исследовательская деятельность:Почему камни такие разные? | 58v1zwx26v8kcc0wc0s8kook4wk0s48 | |
Гребенщикова Виктория | 78370 | Агапитова Наталья Николаевна | "Моя семья" | 4k5yybxspvoks0wk0ok0gg048sw4ss4 | |
Гребенщикова Виктория | 78371 | Агапитова Наталья Николаевна | "Моя семья" | nce63dzfp68oc0w0s4w4g00cwog4k8k | |
Вокальный ансамбль "Леди стиль" | 78488 | Алексеевская Ольга Алексеевна | "Бамбалео" | Победитель (1 место) | |
Афанасьева Татьяна Ивановна | 78563 | - | Обряд на Ивана Купало | 28qt720qaf40k4ocw40sk80wsso4ck8 | |
78624 | Победитель (1 место) | ||||
78625 | Победитель (1 место) | ||||
78626 | Участник | ||||
78627 | Победитель (1 место) | ||||
78628 | Победитель (1 место) | ||||
78629 | Победитель (1 место) | ||||
78630 | Победитель (1 место) | ||||
78631 | Победитель (1 место) | ||||
78632 | Победитель (1 место) | ||||
78633 | Победитель (1 место) | ||||
78634 | Победитель (1 место) | ||||
78635 | Победитель (1 место) | ||||
78636 | Победитель (1 место) | ||||
78637 | Победитель (1 место) | ||||
78638 | Победитель (1 место) | ||||
78639 | Победитель (1 место) | ||||
Кукушкин Павел Андреевич | 78990 | Молокитина Дарья Дмитриевна | "Абсолютная и относительная погрешность" | lovnpqv0u1w0s0g084ckwgk8cg4wsos | |
79087 | Победитель (1 место) | ||||
79088 | Победитель (1 место) | ||||
79089 | Победитель (1 место) | ||||
79090 | Участник | ||||
79091 | Победитель (1 место) | ||||
79092 | Победитель (1 место) | ||||
79093 | Победитель (1 место) | ||||
79094 | Победитель (1 место) | ||||
79095 | Победитель (1 место) | ||||
79096 | Победитель (1 место) | ||||
79097 | Победитель (1 место) | ||||
79098 | Победитель (1 место) | ||||
79099 | Победитель (1 место) | ||||
79100 | Победитель (1 место) | ||||
79101 | Победитель (1 место) | ||||
79102 | Победитель (1 место) | ||||
Баймышева Назия | 79130 | Ивченко Елена Викторовна | портрет Дианы | Победитель (1 место) | |
Бегашева Диана | 79131 | Ивченко Елена Викторовна | "Девушка за чаем" | Победитель (1 место) | |
Захарова Ксения | 79132 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "В саду тигровых лилий" | Победитель (1 место) | |
Емельянова Анастасия | 79133 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Дитя природы" | Победитель (1 место) | |
Белов Андрей | 79134 | Ивченко Елена Викторовна | "Холодная девушка" | Победитель (1 место) | |
79135 | Ивченко Елена Викторовна | Участник | |||
Добротворцева Ирина | 79136 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Женщина в мехах" | Победитель (1 место) | |
Добротворцева Ирина | 79137 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Мечта о море" | Победитель (1 место) | |
Захарова Ксения | 79138 | Ивченко Елена Викторовна | "Портрет любимой бабушки" | Победитель (1 место) | |
Кондратьева Дарья | 79139 | Ивченко Елена Викторовна | натюрморт "В синих ритмах" | Победитель (1 место) | |
Комчубаева Алия | 79140 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Меломан" | Победитель (1 место) | |
Карасин Денис | 79141 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Бриз" | Победитель (1 место) | |
Кузьмина Полина | 79142 | Ивченко Елена Викторовна | композиция "Поэма о Челябинске" | Победитель (1 место) | |
Лихачева Виктория | 79143 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Крыжовник терпкий, сладкая сирень"" | Победитель (1 место) | |
Тимухина Мария | 79144 | Ивченко Елена Викторовна | натюрморт "Весеннее настроение" | Победитель (1 место) | |
Спиридонова Анастасия | 79145 | Ивченко Елена Викторовна | Натюрморт в красных тонах | Победитель (1 место) | |
Сагдеева Ляйсан | 79146 | Ивченко Елена Викторовна | портрет "Студент" | Победитель (1 место) | |
Кузьмина Полина | 79147 | Ивченко Елена Викторовна | натюрморт "Натурщица в красном" | Победитель (1 место) | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 79392 | Полищук Ольга Николаевна | "Мы маленькие дети" | 8sw7i20mcgg88gs0000ck0ww4s0owwo | |
lkm | 79428 | lkm | lkm | Победитель (1 место) | |
79429 | lkm | Участник | |||
lkm | 79430 | lkm | lkm | Победитель (1 место) | |
79431 | lkm | Участник | |||
Фролова Кира | 79575 | Дарий Татьяна Викторовна | Конёк | Победитель (1 место) | |
Алексеев Ян | 79958 | Мараник Любовь Викторовна | "Построение квадратичной функции на языке программирования Maple" | Победитель (1 место) | |
Вилинский Сергей | 79960 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | Победитель (1 место) | |
Бурлуцкий Александр | 79972 | Мараник Любовь Викторовна | "Тригонометрические функции с помощью программирования Maple" | Победитель (1 место) | |
Девятова Руслана | 80343 | Макарова Эльвира Александровна | "Осенний вальс" | 9bu977ndph4wswc0k4ckss4408cgw0o | |
Девятова Руслана | 80344 | Макарова Эльвира Александровна | "Осенний вальс" | mcgv3siqms0cog48s0044skowwko84s | |
Вилинский Сергей | 80448 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | hs4qmm9xr3wcskck0gs4k4owkk44o8w | |
Вилинский Сергей | 80448 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | hs4qmm9xr3wcskck0gs4k4owkk44o8w | |
Вилинский Сергей | 80451 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | j4q1n9qpctcg0c08sgsow0s4wg40c4c | |
Вилинский Сергей | 80451 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | j4q1n9qpctcg0c08sgsow0s4wg40c4c | |
Вилинский Сергей | 80454 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | fids4fgxspc80wc0sgs48cg048kwoss | |
Вилинский Сергей | 80454 | Мараник Любовь Викторовна | "Графики функций, содержащие выражения под знаком модуля на языке программирования Maple" | fids4fgxspc80wc0sgs48cg048kwoss | |
Демаков Евгений | 80455 | Мараник Любовь Викторовна | "Построение квадратичной функции на языке программирования Maple" | Победитель (1 место) | |
вокальный ансамбль "Аллегро" | 80520 | Фомина Ольга Вячеславовна | "Happy world" | Победитель (1 место) | |
Образцовый художественный ансамбль домристов "Перезвоны" | 80536 | Чернова Татьяна Николаевна | А.Шалов. Обработка рнп "При долинушке" | Победитель (1 место) | |
Фролова Алена | 80537 | Чернова Татьяна Николаевна | А.Цыганков. Песня. | Победитель (1 место) | |
Арчаков Алексей | 80538 | Чернова Татьяна Николаевна | А.Лядов. Прелюдия-пастораль. | Победитель (1 место) | |
Беляев Алексей | 80539 | Чернова Татьяна Николаевна | А.Аренский.Танец из балета "Египетские ночи" | Победитель (1 место) | |
Образцовый художественный ансамбль домристов "Перезвоны"(младшая группа) | 80540 | Чернова Татьяна Николаевна | З.Буракова. Смеющийся ежик. | Победитель (1 место) | |
Петрушин Леонид | 80541 | Чернова Татьяна Николаевна | С.Федоров. Вальс мечты. | Победитель (1 место) | |
Сокова Евлампия | 80542 | Чернова Татьяна Николаевна | Е.Дербенко. Лирическая миниатюра. | Победитель (1 место) | |
Клименко Мария | 80543 | Чернова Татьяна Николаевна | А.Билаш.Калина во ржи. | Победитель (1 место) | |
80544 | Чернова Татьяна Николаевна | Участник | |||
Сказоватова Алена | 80545 | Чернова Татьяна Николаевна | И.Ваньхал. Соната D-dur. | Победитель (1 место) | |
Лесниченко Светлана | 80546 | Чернова Татьяна Николаевна | Дж. ван Хьюзен, Дж.Берк. Платье в горошек и лунный свет. | Победитель (1 место) | |
Цой Кристина | 80547 | Чернова Татьяна Николаевна | Обр.О.Моисеевой. рнп "В огороде бел козел". | Победитель (1 место) | |
Калашникова Алина | 80548 | Чернова Татьяна Николаевна | В.Голиков.Полька. | Победитель (1 место) | |
Мукашев Тамерлан | 80549 | Чернова Татьяна Николаевна | Н.Метлов. Гуси. | Победитель (1 место) | |
Образцовый художественный ансамбль домристов "Перезвоны"(старшая группа) | 80550 | Чернова Татьяна Николаевна | Е.Дербенко." Хоральная прелюдия" из сюиты "Необахиана" | Победитель (1 место) | |
Логачева Вероника | 80551 | Чернова Татьяна Николаевна | В.Товпеко. Экзотический танец. | Победитель (1 место) | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80584 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | 4az9knu7uc2s8w084o0oo804wkk4g4w | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80696 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | emzyblhepmgw00k488okgoowckwkccg | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80698 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | 4ox52fzl8dmo0s8ooks4oc8co8w8k0w | |
Трегубов Константин | 80772 | Шестакова Елена Игоревна | "Осенняя красота" | liaj8xmiof4gs888g0wgs4okwooksgc | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80863 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | iltr3bhyx68s8gcssok88so40wc4ow8 | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80866 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | 332thpp4p52c448g0804oo0ocwkwk4c | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80869 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | qcovmyxp2io0kkkokgko4sckg8s4sc4 | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80871 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | oiptv7uzgv4gscos40w8o4kowkcokww | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80872 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | i4kgb38noqo088kgkoskgg4kso4g888 | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80875 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | mgaxat84x1woc40w0o88888owwc48co | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80876 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | m70lpdrq7wg0c0gg4wo484440g0kgsw | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80877 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | ixr21lmfubs4w4g84kcg04ogsw4wo4 | |
Чугунов Владимир Анатольевич | 80878 | Попова Наталья Валерьевна | "Пожарная безопасность в учебном учреждении" | lflx9pr5kmoo0ggk4400o4000scgoo8 | |
Семья Сычевой Даши | 81065 | Юсупова Марина Федоровна | "Мое семейное гнездышко" | rnh9ridottwk84sk08kcogw0gk0c448 | |
Демченко Зинаида Яковлевна | 81265 | Музыкальный руководитель Драчева Валентина Михайловна | Развлечение «Самым близким и родным!» в подготовительной группе, посвященное Дню воспитателя. | 3pyleh9ll6gwkwo4wwco048wkcw8gs4 | |
Демченко Зинаида Яковлевна | 81267 | Музыкальный руководитель Драчева Валентина Михайловна | Развлечение «Самым близким и родным!» в подготовительной группе, посвященное Дню воспитателя. | qiralfjd3qs8w48og04s8socks8w4ks | |
Острожных Виталий | 81382 | Кондратенко Валентина Владимировна | "Тренировать волю или эмоции?" | 6f63um8aczggsogw0k8g08swc48wsg4 | |
Кружок умелые ручки " Сундучок" | 81386 | Амирова Надежда Ярославовна | " Осень" | n0dzx61qcvkokkss0g8kc0w408c4kgo | |
Кружок умелые ручки " Сундучок" | 81387 | Амирова Надежда Ярославовна | " Осень" | jzwz7rj2b00o4sog84cg8scccgs0w00 | |
Васильева Анастасия | 81444 | Арапова Татьяна Васильевна | "Народы Поволжья" | Победитель (2 место) | |
Гайнуллов Рамиль | 81445 | Арапова Татьяна Васильевна | "Культура народов Поволжья" | Участник | |
Беляева Алёна | 81446 | Арапова Татьяна Васильевна | "Репортаж" | Участник | |
81447 | Арапова Татьяна Васильевна | Победитель (1 место) | |||
Лазарева Ольга | 81448 | Арапова Татьяна Васильевна | "Традиции моей семьи" | Участник | |
Красильникова Юлия | 81449 | Арапова Татьяна Васильевна | "Обрядовые песни" | Победитель (2 место) | |
Денисова Алёна | 81450 | Арапова Татьяна Васильевна | "Прадедушка" | Победитель (1 место) | |
Михайлов Вячеслав | 81451 | Арапова Татьяна Васильевна | "Чем пахнут ремёсла" | Победитель (1 место) | |
Утина Юлия | 81452 | Арапова Татьяна Васильевна | "Наш великий и могучий" | Победитель (2 место) | |
Трофимов Егор | 81453 | Арапова Татьяна Васильевна | "Моя семья" | Победитель (2 место) | |
Приёмышев Илья | 81454 | Арапова Татьяна Васильевна | "Моя семья" | Победитель (3 место) | |
Казакова Юлия | 81455 | Арапова Татьяна Васильевна | "Мир вокруг нас" | Победитель (3 место) | |
Макарычева Алина | 81456 | Арапова Татьяна Васильевна | "Кто, если не мы" | Победитель (1 место) | |
Макарычева Алина | 81457 | Арапова Татьяна Васильевна | "Их помнит мир спасённый" | Победитель (1 место) | |
Мишина Ольга | 81458 | Арапова Татьяна Васильевна | "Народные приметы" | Победитель (3 место) | |
Острожных Виталий | 81617 | Кондратенко Валентина Владимировна | "Тренировать волю или эмоции?" | ozzmk7uyyxccg40wsc888s0gs8g44sk | |
театральный коллектив "Перемена" | 81826 | Сергута Наталия Владимировна | по мотивам произведения С.Михалкова | ||
театральный коллектив "Перемена" | 81919 | Сергута Наталия Владимировна | театрализованное представление "Как старик корову продавал" | ||
Андреева Таисия Романовна | 82058 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | Победитель (2 место) | |
Андреева Таисия Романовна | 82068 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | pcfet4ni85wok4gkcwoo8gwsws0gswk | |
Андреева Таисия Романовна | 82068 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | pcfet4ni85wok4gkcwoo8gwsws0gswk | |
Андреева Таисия Романовна | 82084 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | 1wapqbzoo7wg0g8k0g0c8cwcgooow8c | |
Андреева Таисия Романовна | 82084 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | 1wapqbzoo7wg0g8k0g0c8cwcgooow8c | |
Андреева Таисия Романовна | 82088 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | gbq5q7lobdkcc84c4sko8wskggg84k0 | |
Андреева Таисия Романовна | 82088 | Телегина Марина Юрьевна | "Мир в руках человека" | gbq5q7lobdkcc84c4sko8wskggg84k0 | |
Танцевальный коллектив "Фантазёры" (12 человек) | 82109 | Барышева Лариса Владимировна | "Калинка" | 84pzrjn9krcws0gg0g88c8040k8sok0 | |
Танцевальный коллектив "Фантазёры" (12 человек) | 82110 | Барышева Лариса Владимировна | "Калинка" | 3eggrwucfha8cwsskw0oscggccwow8k | |
Танцевальный коллектив "Фантазёры" (12 человек) | 82112 | Барышева Лариса Владимировна | "Калинка" | qvra6huzqjkg0oc484404so88kko04g | |
82521 | Черепанова Нина Фёдоровна | Участник | |||
Базарнов Богдан | 82522 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Асхабова Хадиджа | 82523 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (2 место) | |
Трухачёва Василиса | 82524 | Черепанова Нина Фёдоровна | Победитель (3 место) | ||
Малюженко Кирилл | 82525 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Григоровски Анна | 82526 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Мацуев Марк | 82527 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (1 место) | |
Терехов Артём | 82528 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Самолёт" | Победитель (3 место) | |
Денисова Влада | 82529 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Витковский Стас | 82530 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Бондаренко Дарья | 82531 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Балмин Кирилл | 82532 | Черепанова Нина Фёдоровна | Победитель (3 место) | ||
Алексеев Тимофей | 82533 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (1 место) | |
Гуликова Диана | 82534 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (2 место) | |
Мумрин Матвей | 82535 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень" | Победитель (3 место) | |
Разуваев Олег | 82536 | Черепанова Нина Фёдоровна | "Осень | Победитель (3 место) | |
Воспитанники Образовательного центра "OZ" | 83042 | Степанова Марина Евгеньевна | Осень в изумрудном городе | fjcx3w0vjj4gwcwwwg0wc8ssw44gocc | |
Афанасьева Татьяна Ивановна | 83047 | - | Обряд на Ивана Купало | s2o183nwtz4w4gcsoc4wcw44oo0go8 | |
Кайшева Афина ЯНИСОВНА | 83097 | Кайшева Татьяна Вячеславовна | "Папа и дядя Юра" | 1tcgr64yqzogggg0swkwcc4g88soc44 | |
83129 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Участник | |||
83130 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83131 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83132 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83133 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83134 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83135 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83136 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83137 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83138 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83139 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83140 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83141 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83142 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83143 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83144 | Загрутдинова Светлана Алексеевна | Победитель (1 место) | |||
83214 | Родионова Ольга Александровна | Участник | |||
Полоник Полина | 83215 | Родионова Ольга Александровна | Макет "Новогодний дом с српризами" | Победитель (1 место) | |
Кубышкин Олег | 83216 | Родионова Ольга Александровна | "Оздоровительный комплекс" | Победитель (1 место) | |
Аверкиева Варвара | 83217 | Родионова Ольга Александровна | "Растения - химеры" | Победитель (1 место) | |
Филиппова Диана | 83218 | Родионова Ольга Александровна | Макет "Мышкин дом" | Победитель (1 место) | |
Ерёменко Виктория | 83219 | Родионова Ольга Александровна | Макет "Кошкин дом" | Победитель (1 место) | |
Мошева Александра | 83220 | Родионова Ольга Александровна | "Деревня хоббитов" | Победитель (1 место) | |
Ефремов Александр | 83221 | Родионова Ольга Александровна | "Самолёт" | Победитель (1 место) | |
Хошимова Гулноза | 83222 | Родионова Ольга Александровна | "Кормушка для пернатых" | Победитель (1 место) | |
Харисова Алина | 83223 | Родионова Ольга Александровна | "Макет дома" | Победитель (1 место) | |
Садилова Анастасия | 83224 | Родионова Ольга Александровна | Макет "Уютный дом" | Победитель (1 место) | |
Белавина Анастасия | 83225 | Родионова Ольга Александровна | "Винтажные открытки" | Победитель (1 место) | |
Белавин Константин | 83226 | Родионова Ольга Александровна | Макет "Сакура" | Победитель (1 место) | |
Рожнев Марк | 83227 | Родионова Ольга Александровна | "Дом с привидениями" | Победитель (1 место) | |
Зыкова Алёна | 83228 | Родионова Ольга Александровна | "Флористическая композиция" | Победитель (1 место) | |
Букина Полина | 83229 | Родионова Ольга Александровна | "Музыка" | Победитель (1 место) | |
83710 | Участник | ||||
83711 | Победитель (1 место) | ||||
83712 | Победитель (1 место) | ||||
83713 | Победитель (1 место) | ||||
83714 | Победитель (1 место) | ||||
83715 | Победитель (1 место) | ||||
83716 | Победитель (1 место) | ||||
83717 | Победитель (1 место) | ||||
83718 | Победитель (1 место) | ||||
83719 | Победитель (1 место) | ||||
83720 | Победитель (1 место) | ||||
83721 | Победитель (1 место) | ||||
83722 | Победитель (1 место) | ||||
83723 | Победитель (1 место) | ||||
83724 | Победитель (1 место) | ||||
83725 | Победитель (1 место) | ||||
Ямкин Никита | 83728 | Семенова НадеждаПавловна | "Веселый ежик" | 6xw7fyg3jo08g4kocogs8kkgk8w8ckk | |
Ямкин Никита | 83781 | Семенова НадеждаПавловна | "Веселый ежик" | 5w849ze8ark04sgkckcg44sko8cco0c | |
Ямкин Никита | 83782 | Семенова НадеждаПавловна | "Веселый ежик" | aggyzvetk7k80sok4sw44g408wc80oo | |
83908 | Участник | ||||
83909 | Победитель (1 место) | ||||
83910 | Победитель (1 место) | ||||
83911 | Победитель (1 место) | ||||
83912 | Победитель (1 место) | ||||
83913 | Победитель (1 место) | ||||
83914 | Победитель (1 место) | ||||
83915 | Победитель (1 место) | ||||
83916 | Победитель (1 место) | ||||
83917 | Победитель (1 место) | ||||
83918 | Победитель (1 место) | ||||
83919 | Победитель (1 место) | ||||
83920 | Победитель (1 место) | ||||
83921 | Победитель (1 место) | ||||
83922 | Победитель (1 место) | ||||
83923 | Победитель (1 место) | ||||
83924 | Победитель (1 место) | ||||
Евдокимова Вероника | 84039 | Афонина Анжела Михайловна | "Кокетка" | Победитель (1 место) | |
Первов Артём | 84146 | Гончаров Алла Владимировна | "Пожарная машина" | snqte5uqxn4cc08gwwcg44w8o0swc0w | |
Первов Артём | 84147 | Гончаров Алла Владимировна | "Пожарная машина" | ex9d7zy1spkckkoggkowkgw04cwkcsc | |
Попковская Полина | 84149 | Гончаров Алла Владимировна | Цветочная фантазия | d0bha56fb1ssc4880ck084g44og8g00 | |
Пресс-центр "Эксклюзив" | 84150 | Зинченко Ирина Григорьевна | Ах, какие в Саянах закаты | no1o20f1tqso80wkkkgs8wcs0so0s88 | |
т/о "Незабудки" | 84205 | Бондарева Наталья Владимировна | "Соколонько" | ||
т/о "Незабудки" | 84206 | Бондарева Наталья Владимировна | "Соколонько" | ||
84273 | Нехаев Андрей Владимирович | Участник | |||
Чурилов Артем Сергеевич | 84274 | Нехаев Андрей Владимирович | Средства диагностирования механизмов и систем двигателя | Победитель (3 место) | |
Рябиик Андрей Васильевич | 84275 | Нехаев Андрей Владимирович | Диагностирование электрических и электронных систем современного автомобиля | Победитель (2 место) | |
Юдин Никита Олегович | 84276 | Нехаев Андрей Владимирович | Оборудование для диагностики автомобилей | Победитель (1 место) | |
Ростовский Владислав Артурович | 84277 | Нехаев Андрей Владимирович | Диагностирование приборов электрооборудования автомобиля | Победитель (3 место) | |
Коротченков Анатолий Сергеевич | 84278 | Нехаев Андрей Владимирович | Методика диагностирования механических коробок переменных передач | Победитель (1 место) | |
Щелкунов Константин Николаевич | 84279 | Нехаев Андрей Владимирович | Методика проведения компьютерной диагностики | Победитель (2 место) | |
Чепернатый Павел Игоревич | 84280 | Нехаев Андрей Владимирович | Диагностирование газораспределительного механизма | Победитель (2 место) | |
Поздняков Александр Андреевич | 84281 | Нехаев Андрей Владимирович | Диагностирование приборов электронных систем автомобиля | Победитель (3 место) | |
Урсегов Дмитрий Сергеевич | 84282 | Нехаев Андрей Владимирович | Современные стандарты в автомобильной диагностике | Победитель (1 место) | |
Киселев Дмитрий Александрович | 84283 | Нехаев Андрей Владимирович | Методика проведения компьютерной диагностики | Победитель (1 место) | |
Писарев Дмитрий Юрьевич | 84284 | Нехаев Андрей Владимирович | Средства диагностирования механизмов и агрегатов трансмиссии автомобиля | Победитель (2 место) | |
Злобин Даниил Олегович | 84285 | Нехаев Андрей Владимирович | Компьютерная диагностика систем ADS, EBD, ESP | Победитель (3 место) | |
Верижников Илья Петрович | 84286 | Нехаев Андрей Владимирович | Компьютерная диагностика систем BAS, ACC, AGS | Победитель (2 место) | |
Гринёв Алексей Николаевич | 84287 | Нехаев Андрей Владимирович | Методика диагностирования подвески автомобиля | Победитель (1 место) | |
Гончаров Роман Игоревич | 84288 | Нехаев Андрей Владимирович | Методика диагностирования рулевого управления автомобиля | Победитель (2 место) | |
Смирнова Софья,Смирнов Аким | 84380 | Тимганов Э.К. | "Исследовательская работа" | Победитель (1 место) | |
Ледник Алена | 84492 | Лютова Людмила Степановна | "Утренний певец" | Победитель (1 место) | |
84569 | Фадеева Татьяна Александровна | Участник | |||
Усманова Динара | 84570 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Аржаных Лиза | 84571 | Фадеева Татьяна Александровна | "Золотая осень" | Победитель (1 место) | |
Маркеева Лера | 84572 | Фадеева Татьяна Александровна | "Золотая осень" | Победитель (1 место) | |
Бавыкина Лиза | 84573 | Фадеева Татьяна Александровна | "Золотая осень" | Победитель (1 место) | |
Карпенко Настя | 84574 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (2 место) | |
Бавыкина Лиза | 84575 | Фадеева Татьяна Александровна | "Черепашка путешественница " | Победитель (1 место) | |
Долгова Дарья | 84576 | Фадеева Татьяна Александровна | "Бабочка" | Победитель (2 место) | |
Меркулова Лиза | 84577 | Фадеева Татьяна Александровна | "Курочка ряба" | Победитель (1 место) | |
Князькина Дарья | 84578 | Фадеева Татьяна Александровна | "Улитка путешественница" | Победитель (2 место) | |
Семенов Тимофей | 84579 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Плешакова Александра | 84580 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Гаранина Алена | 84581 | Фадеева Татьяна Александровна | "Натюрморт" | Победитель (2 место) | |
Гаранина Алена | 84582 | Фадеева Татьяна Александровна | "Мой любимый хомячок" | Победитель (2 место) | |
Зырянова Ксения | 84583 | Фадеева Татьяна Александровна | "Царство улитки" | Победитель (1 место) | |
Карпенко Даша | 84584 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
84586 | Фадеева Татьяна Александровна | Участник | |||
Карпенко Настя | 84587 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (2 место) | |
Гаранина Алена | 84588 | Фадеева Татьяна Александровна | "Мой любимый хомячок" | Победитель (2 место) | |
Меркулова Лиза | 84589 | Фадеева Татьяна Александровна | "Курочка ряба" | Победитель (2 место) | |
Семёнов Тимофей | 84590 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Аржаных Лиза | 84591 | Фадеева Татьяна Александровна | "Золотая осень" | Победитель (1 место) | |
Подольская Анна | 84592 | Фадеева Татьяна Александровна | "Натюрморт" | Победитель (2 место) | |
Усманова Динара | 84593 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Плешакова Александра | 84594 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Карпенко Дарья | 84595 | Фадеева Татьяна Александровна | "Моя любимая кошка" | Победитель (1 место) | |
Бавыкина Лиза | 84596 | Фадеева Татьяна Александровна | "Золотая осень" | Победитель (1 место) | |
Бавыкина Лиза | 84597 | Фадеева Татьяна Александровна | "Черепашка путешественница" | Победитель (1 место) | |
Зырянова Ксения | 84598 | Фадеева Татьяна Александровна | "Царство улитки" | Победитель (1 место) | |
Князькина Дарья | 84599 | Фадеева Татьяна Александровна | "Улитка путешественница" | Победитель (2 место) | |
Долгова Дарья | 84600 | Фадеева Татьяна Александровна | "Бабочка" | Победитель (2 место) | |
Маркеева Лера | 84601 | Фадеева Татьяна Александровна | "Золотая осень" | Победитель (1 место) | |
объединение "Бусинка" | 84780 | Коншина Оксана Анатольевна | "Фантастический мир" | k9m0vj3w8uoco4cocck80c0k8wk8wk4 | |
Капустина Виктория | 84857 | Моисеева Светлана Владимировна | «ЦАРИЦА ОСЕНЬ» | Победитель (1 место) | |
Плохова Василиса | 84894 | Сагадеева Юлия Ринатовна | "ПОРТРЕТ МАМЫ" | 5mmkyzk6cp440kwg0w88go04ggssk48 | |
Ларионова Александра | 84904 | Дубова Светлана Юрьевна | "Для мамочки милой цветок-огонек" | t13egtbg5hwo0cg404k8cgogsgoo8og | |
Ларионова Александра | 84907 | Дубова Светлана Юрьевна | "Для мамочки милой цветок-огонек" | s32xc1fsglc0kw8kosw8sk44gwoo88s | |
Капустина Виктория | 84918 | Моисеева Светлана Владимировна | «ЦАРИЦА ОСЕНЬ» | 66ol0f9uuy04cw8oc4c4g4gcg4cocw0 | |
Капустина Виктория | 84918 | Моисеева Светлана Владимировна | «ЦАРИЦА ОСЕНЬ» | 66ol0f9uuy04cw8oc4c4g4gcg4cocw0 | |
Капустина Виктория | 84919 | Моисеева Светлана Владимировна | «ЦАРИЦА ОСЕНЬ» | p4kwnk8r9a84ggwkogsosckc4g8gwsk | |
85348 | Участник | ||||
85349 | Победитель (1 место) | ||||
85350 | Победитель (1 место) | ||||
85351 | Победитель (1 место) | ||||
85352 | Победитель (1 место) | ||||
85353 | Победитель (1 место) | ||||
85354 | Победитель (1 место) | ||||
85355 | Победитель (1 место) | ||||
85356 | Победитель (1 место) | ||||
85357 | Победитель (1 место) | ||||
85358 | Победитель (1 место) | ||||
85359 | Победитель (1 место) | ||||
85360 | Победитель (1 место) | ||||
85361 | Победитель (1 место) | ||||
85362 | Победитель (1 место) | ||||
85363 | Победитель (1 место) | ||||
вокальный ансамбль "Горошинки" | 85831 | Сахарчук Наталья Митрофановна | "С Новым годом, страна!" | Победитель (1 место) | |
85974 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Участник | |||
Устюжанина Алена | 85975 | Нижарадзе Гулаз Габдрауфовна | "Отговорила роща золотая" | Победитель (1 место) | |
85976 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85977 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85978 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85979 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85980 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85981 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85982 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85983 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85984 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85985 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85986 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85987 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85988 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
85989 | Нижарадзе Гульназ Габдрауфовна | Победитель (1 место) | |||
Творческий клуб "Много-Детки" | 85990 | Легощина Наталья Владимировна | "Лягушата" | Победитель (1 место) | |
Шорохов Юрий | 86031 | Мараник Любовь Викторовна | "Квадратные уравнения" | 8q44ge449s0048048wkw8gs004scogk | |
Спортивный клуб "ОЛИМП" | 86037 | Галиулин Фарид Илидарович | "Весёлые старты" | Победитель (3 место) | |
Ансамбль " Горошинки"( Банакова Анна, Буланова Ксения, Королькова Ксения) | 86310 | Сахарчук Наталья Митрофановна | " О маме" | ||
Спортивный клуб "ОЛИМП" | 86493 | Галиулин Фарид Илидарович | "Весёлые старты" | 47fqkrhtfny808sgscwcgc8k4cckwsg | |
Спортивный клуб "ОЛИМП" | 86493 | Галиулин Фарид Илидарович | "Весёлые старты" | 47fqkrhtfny808sgscwcgc8k4cckwsg | |
Видеосалон "ОКО" | 86494 | Рожкова Светлана Фёдоровна | "Сибирские мотивы" | 4tymty9w0fmsgo8gwckowkgo0w4gkkw | |
Шмидт Александра | 86777 | Сысоева Светлана Александровна | "Снегурочка" | kwj09b473dw4sow44ws0g04ggwgkw0s | |
Кучумов Артем | 87253 | Астахова Нина Ивановна | «Мои новые друзья» | rah5jajt81cs4kwk8so0o4k0skw4wc4 | |
волонтерский отряд "Путь добра" | 87363 | Сорокина Екатерина Дмитриевна | "Добрый челлендж" | p6a78fh6e4g0gw00ss8w8oks44kocgs | |
Творческий клуб "Маленькая Страна" | 87735 | Игнатова Нина Евгеньевна | "Дети войны" | Победитель (1 место) | |
87879 | Участник | ||||
87880 | Победитель (1 место) | ||||
87881 | Победитель (1 место) | ||||
87882 | Победитель (1 место) | ||||
87883 | Победитель (1 место) | ||||
87884 | Победитель (1 место) | ||||
87885 | Победитель (1 место) | ||||
87886 | Победитель (1 место) | ||||
87887 | Победитель (1 место) | ||||
87888 | Победитель (1 место) | ||||
87889 | Победитель (1 место) | ||||
87890 | Победитель (1 место) | ||||
87891 | Победитель (1 место) | ||||
87892 | Победитель (1 место) | ||||
87893 | Победитель (1 место) | ||||
87894 | Победитель (1 место) | ||||
Творческий клуб "Маленькая Страна" | 88096 | Игнатова Нина Евгеньевна | "Дети войны" | t462xtjslm8ss4gsgw40gggs8848cgc | |
Творческий клуб "Маленькая Страна" | 88096 | Игнатова Нина Евгеньевна | "Дети войны" | t462xtjslm8ss4gsgw40gggs8848cgc | |
Коллективная работа 2-В класса | 88519 | Крыжановская Людмила Николаевна | "Зимний дворец" | Победитель (2 место) | |
Творческое объединение по ДПТ "Очумелые ручки" | 88788 | Пантюшева Анжелика Юрьевна | "В мире сказок" | qrpr13yudz4wg8k8wkg88c840ok0o4c | |
Акимкин Тимофей Сергеевич | 88854 | Волгарева Наталья Александровна | Новогодняя игрушка на ёлку "Символ 2019 года"года | Победитель (2 место) | |
Хананов Андрей | 88904 | Силюнина Валентина Викторовна | "Прогулка ёжика" | hag8i7cn0tw8kgs8ksskcs8swskg8wg | |
Чайкин Артем | 89037 | Басковская Светлана Анатольевна | "Я гражданин России" | dd5bshbl4xcsoooscgcwwkos80o80g4 | |
Танцевальный коллектив "Ассорти" | 89072 | Балашова Анастасия Сергеевна | "танец "Ой ,лёли" | 5f7pw08y4rggw8k4g08s0wc0w0okgkk | |
89087 | Мищенко Елена Александровна | Участник | |||
Ширшова Анна | 89088 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (1 место) | |
Смыкова Валерия | 89089 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (2 место) | |
Вайнорес Лукас | 89090 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (1 место) | |
Дмитриева Алевтина | 89091 | Мищенко Елена Александровна | Пасха | Победитель (1 место) | |
Ларин Александр | 89092 | Мищенко Елена Александровна | Наши защитники | Победитель (1 место) | |
Амандыкова Саида | 89093 | Мищенко Елена Александровна | Волшебный город | Победитель (1 место) | |
Тельнова Амелия | 89094 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (1 место) | |
Мищенко Маргарита | 89095 | Мищенко Елена Александровна | Наши друзья | Победитель (1 место) | |
Канукова Ева | 89096 | Мищенко Елена Александровна | Натюрморт | Победитель (1 место) | |
Данлоп Элис | 89097 | Мищенко Елена Александровна | Осенний пейзаж | Победитель (2 место) | |
Тельнова Таисия | 89098 | Мищенко Елена Александровна | Святые места | Победитель (1 место) | |
Кендералиев Рауан | 89099 | Мищенко Елена Александровна | Наши друзья | Победитель (2 место) | |
Филатова Екатерина | 89100 | Мищенко Елена Александровна | Друзья человека | Победитель (2 место) | |
Пташинская Екатерина | 89101 | Мищенко Елена Александровна | Пейзаж | Победитель (1 место) | |
Риш Милослав | 89102 | Мищенко Елена Александровна | Великая победа | Победитель (2 место) | |
Тельнова Таисия | 89104 | Мищенко Елена Александровна | Святые места | Победитель (1 место) | |
89105 | Мищенко Елена Александровна | Участник | |||
Пташинская Екатерина | 89106 | Мищенко Елена Александровна | Пейзаж | Победитель (1 место) | |
Смыкова Валерия | 89107 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (2 место) | |
Ларин Александр | 89108 | Мищенко Елена Александровна | Наши защитники | Победитель (1 место) | |
Канукова Ева | 89109 | Мищенко Елена Александровна | Натюрморт | Победитель (1 место) | |
Ширшова Анна | 89110 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (1 место) | |
Тельнова Амелия | 89111 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (1 место) | |
Риш Милослав | 89112 | Мищенко Елена Александровна | Великая победа | Победитель (2 место) | |
Данлоп Элис | 89113 | Мищенко Елена Александровна | Осенний пейзаж | Победитель (2 место) | |
Филатова Екатерина | 89114 | Мищенко Елена Александровна | Друзья человека | Победитель (2 место) | |
Вайнорес Лукас | 89115 | Мищенко Елена Александровна | Родные просторы | Победитель (1 место) | |
Кендералиев Рауан | 89116 | Мищенко Елена Александровна | Наши друзья | Победитель (2 место) | |
Дмитриева Алевтина | 89117 | Мищенко Елена Александровна | Пасха | Победитель (1 место) | |
Мищенко Маргарита | 89118 | Мищенко Елена Александровна | Наши друзья | Победитель (1 место) | |
Амандыкова Саида | 89119 | Мищенко Елена Александровна | Волшебный город | Победитель (1 место) | |
Гадальшина Анастасия | 89191 | Проценко Ирина Александровна | Времена года | Победитель (3 место) | |
Гадальшина Анастасия | 89246 | Проценко Ирина Александровна | Времена года | twaa77lxj00sscssk4gwo0kg4go8sw0 | |
Гадальшина Анастасия | 89246 | Проценко Ирина Александровна | Времена года | twaa77lxj00sscssk4gwo0kg4go8sw0 | |
Подкопаев Максим | 89450 | Булганова Л.П. | Вредным привычкам НЕТ! | ez3z9sf1374sso48g80kgoso4cw808 | |
Подкопаев Максим | 89455 | Булганова Л.П. | Вредным привычкам НЕТ! | 6xjego6mh04ckk0kg8sw88404gcsw0o | |
Малюшкина Полина | 90113 | Волгина Елена Анатольевна | "Зимняя сказка" | s10kdekzjuow8o4co4k8g0o8os8go8k | |
Малюшкина Полина | 90114 | Волгина Елена Анатольевна | "Зимняя сказка" | oltsq28dw9w04gsw0kwkcocck0wsws | |
Малюшкина Полина | 90115 | Волгина Елена Анатольевна | "Зимняя сказка" | dgsxrq1pho8w4wgc8skkk0wk40o0k48 | |
Минаева Диана. | 90137 | Лозовацкая Елена Александровна. | Сказочная Жар - птица. | Победитель (1 место) | |
Снегирёв Егор | 90180 | Лозовацкая Елена Александровна. | Единорог в волшебном лесу. | dswlcf4t6eosc8sw8osgs8wcg0owksk | |
вокальный ансамбль "Горошинки" | 90216 | Сахарчук Наталья Митрофановна | "С Новым годом, страна!" | prt6hiqipmsg8occwc8oo0wck44cwgo | |
вокальный ансамбль "Горошинки" | 90216 | Сахарчук Наталья Митрофановна | "С Новым годом, страна!" | prt6hiqipmsg8occwc8oo0wck44cwgo | |
Коллективная работа | 90343 | Абзалова Гульзифа Ураловна | "Ёлочка - зелёная иголочка" | 9a40aj903iscwo04o4wcggsw4cggccg | |
Коллективная работа | 90344 | Абзалова Гульзифа Ураловна | "Ёлочка - зелёная иголочка" | gdbj4mz3kpsgww4c8oowg880soo8ggo | |
Коллективная работа | 90346 | Абзалова Гульзифа Ураловна | "Ёлочка - зелёная иголочка" | dg1bnlaznnwogs084wokc0g0k8sk08w | |
90357 | Пригунова Тамара Викторовна | Участник | |||
Волков Никита | 90358 | Пригунова Тамара Викторовна | "Новогоднее волшебство" | Победитель (1 место) | |
Захарова Софья | 90359 | Пригунова Тамара Викторовна | "Полёт Гагарина" | Победитель (2 место) | |
Пиванов Глеб | 90360 | Пригунова Тамара Викторовна | "Натюрморт Гризайль" | Победитель (1 место) | |
Кузнецова Ирина | 90361 | Пригунова Тамара Викторовна | "Пуантилизм" | Победитель (1 место) | |
Василенко Анастасия | 90362 | Пригунова Тамара Викторовна | "Натюрморт Гризайль" | Победитель (3 место) | |
Кожарова Алиса | 90363 | Пригунова Тамара Викторовна | "Пончики" | Победитель (3 место) | |
Тюнтина София | 90364 | Пригунова Тамара Викторовна | "Профессия флорист" | Победитель (2 место) | |
Окорокова Алиса | 90365 | Пригунова Тамара Викторовна | "Ночной пейзаж" | Победитель (2 место) | |
Попова София | 90366 | Пригунова Тамара Викторовна | "Транспорт" | Победитель (1 место) | |
Васягина Анастасия | 90367 | Пригунова Тамара Викторовна | "Космос" | Победитель (2 место) | |
Мусатова Александра | 90368 | Пригунова Тамара Викторовна | "Натюрморт в теплых оттенках" | Победитель (2 место) | |
Шутько Мария | 90369 | Пригунова Тамара Викторовна | "Космос" | Победитель (2 место) | |
Цулая София | 90370 | Пригунова Тамара Викторовна | "Растительные мотивы в орнаменте" | Победитель (1 место) | |
Шарпило Ксения | 90371 | Пригунова Тамара Викторовна | "Натюрморт Гризайль" | Победитель (3 место) | |
Маслова Дарья | 90372 | Пригунова Тамара Викторовна | "Профессия художник" | Победитель (1 место) | |
Злобина Софья | 90798 | власова наталья генадьевна | " лесная чаща" | 4rldv1dq2yw4gcggck8s0okcos484cs | |
Вильданова Регина | 90825 | Сугак Наталья Ивановна | Цветы | Победитель (1 место) | |
Арестова Ангелина | 90826 | Сугак Наталья Ивановна | Маленькая принцесса | Победитель (1 место) | |
Фомина Юля | 90827 | Сугак Наталья Ивановна | Цветы | Победитель (1 место) | |
90828 | Сугак Наталья Ивановна | Участник | |||
Ермолаева Влада | 90829 | Сугак Наталья Ивановна | Цветы | Победитель (1 место) | |
Тябина Маша | 90830 | Сугак Наталья Ивановна | Цветы | Победитель (1 место) | |
Павлюченко Вика | 90831 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Кротовская Маша | 90832 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Кротовская Лиза | 90833 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Волгина Маша | 90834 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Вильданова Регина | 90835 | Сугак Наталья Ивановна | "Саиди" | Победитель (1 место) | |
Мунишкина Рита | 90836 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Арестова Ангелина | 90837 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Минутдинова Зарина | 90838 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Короткова Маша | 90839 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Минутдинова Алсу | 90840 | Сугак Наталья Ивановна | "Цветы" | Победитель (1 место) | |
Заплитная Арина | 90964 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (2 место) | |
Шаршенбекова Сырга | 90965 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (2 место) | |
Князева Екатерина | 90966 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Белов Роман | 90967 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Котова Арина | 90968 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Хлюпов Егор | 90969 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Смирнова Анна | 90970 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (3 место) | |
90971 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | ||
90972 | Фомина Ольга Вячеславовна | Участник | |||
Бережко Анастасия | 90973 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Кандыбор Яна | 90974 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (2 место) | |
Тумасян София | 90975 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (3 место) | |
Близнец Александра | 90976 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (3 место) | |
Маликова Ксения | 90977 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Жаркова Мария | 90978 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (1 место) | |
Шамова София | 90979 | Фомина Ольга Вячеславовна | В мире музыки | Победитель (3 место) | |
Хабышев Артем | 91727 | Дубова Светлана Юрьевна | "Веселые снеговики" | 6o9jte74ej8ck0wowcgsks0kkk4o4o0 | |
Космынина Анастасия | 91809 | Демидович Владимир Михайлович | "Одинокая ель" | mbb4b1ql6rk0wgggg0kocksk48ww8s0 | |
Соловьёва Валерия | 91815 | Демидович Владимир Михайлович | "Птицы зимой" | pyv9jdyo9yoskcow8k04owwkcg4wg40 | |
Соловьёва Валерия | 91816 | Демидович Владимир Михайлович | "Птицы зимой" | b9lezi4m4dssckk48s0gwkgk84ko00w | |
Коллектив "Сударушка" | 92054 | Богданова Зульфия Авхатовна | Танец Казачат | ooqp5fu8uhww04wsos4kk88gc8og4g8 | |
Коллектив "Сударушка" | 92055 | Богданова Зульфия Авхатовна | Танец Казачат | cupjbyazwcg04w0044cscs0wks8ww00 | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 92212 | Полищук Ольга Николаевна | "Топает Малыш" | epvilm7voq0ocw0ow04sgwco088wscc | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 92218 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | s15bbe0o8w00sg00o0wwow80koc8k80 | |
Ситникова Диана | 92665 | Потоцкая Людмила Николаевна | Мягкая игрушка,сказочные герои. | ||
Ситникова Диана | 92666 | Потоцкая Людмила Николаевна | Сказочные герои (Мягкая игрушка) | ||
Заволжский Константин Александрович | 92816 | Заволжская Татьяна Степановна | «Купечество города Алатыря Симбирской губернии» | jqladcwnsw00g8s08ggko0kk84coo0c | |
Штефан Надежда | 92820 | Хункарханова Зарема Джаловна | "Розовый слон" | Победитель (1 место) | |
Позднякова Елена | 93022 | Денисова Ольга Викторовна | "Семья - как малая группа и социальный институт" | 8kfbbvq2ewg8c4484go0w4g8w848owg | |
Дуэт гитаристов: Сучков Иван, Шелдова Александра | 93205 | Быкова Галина Михайловна | Сергей Колган "Грустиночка" | o4o3znxeqhw0oc8ws00c8sk48sk0c0g | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 93493 | Полищук Ольга Николаевна | "На пораженье" | 4c1v04j2lbswkwk0wck408ck4sgkcok | |
Андреева Таисия Романовна | 93619 | Телегина Марина Юрьевна | Бумаге вторую жизнь | Победитель (1 место) | |
Яковлев Всеволод | 93819 | Фадеева Татьяна Александровна | "Белый медведь на льдине" | Победитель (2 место) | |
Джалалов Саша | 93820 | Фадеева Татьяна Александровна | "Красивый кувшин" | Победитель (2 место) | |
Япрынцев Саша | 93821 | Фадеева Татьяна Александровна | "Волшебная птица" | Победитель (2 место) | |
93822 | Фадеева Татьяна Александровна | Участник | |||
Семибратова Маргарита | 93823 | Фадеева Татьяна Александровна | "Волшебный кувшин" | Победитель (1 место) | |
Михеева Алиса | 93824 | Фадеева Татьяна Александровна | "Необыкновенный кувшин" | Победитель (1 место) | |
Горшков Павел | 93825 | Фадеева Татьяна Александровна | "Морское дерево" | Победитель (1 место) | |
Софина Татьяна | 93826 | Фадеева Татьяна Александровна | "Фруктовый дом" | Победитель (2 место) | |
Долгова Даша | 93827 | Фадеева Татьяна Александровна | "Лошадка с цветком" | Победитель (1 место) | |
Лазарев Илья | 93828 | Фадеева Татьяна Александровна | "Волшебная птица" | Победитель (2 место) | |
Зырянова Ксения | 93829 | Фадеева Татьяна Александровна | "Необыкновенный пейзаж" | Победитель (1 место) | |
Усманова Динара | 93830 | Фадеева Татьяна Александровна | "Волшебная лошадка" | Победитель (1 место) | |
Фатулина Юлия | 93831 | Фадеева Татьяна Александровна | "Черепашка" | Победитель (1 место) | |
Вихрова Варя | 93832 | Фадеева Татьяна Александровна | "Красная лошадка" | Победитель (1 место) | |
Мартынов Всеволод | 93833 | Фадеева Татьяна Александровна | "Черепашка" | Победитель (2 место) | |
Вихрова Варя | 93834 | Фадеева Татьяна Александровна | "Клубничный дом" | Победитель (1 место) | |
Гармония | 93867 | Хрусталева Наталья Ивановна | "Сказочный Терем" | Победитель (1 место) | |
Коновалов Станислав | 93876 | Скидело Ольга Сергеевна | "Прочтение стихотворения М.Ю. Лермонтова "Тучи" | 40n6bnyuqpk44skgko0kk8s0wsggokw | |
93922 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93923 | Мишина Ирина Васильевна | Участник | |||
93924 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93925 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93926 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93927 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93928 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93929 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93930 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
Кирьянова Софья | 93931 | Мишина Ирина Васильевна | Favourite food in Russia and in Great Britain" | Победитель (1 место) | |
Бабанина Арина | 93932 | Мишина Ирина Васильевна | "Favourite food in Russia and in Great Britain" | Победитель (1 место) | |
93933 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93934 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93935 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
93936 | Мишина Ирина Васильевна | Победитель (1 место) | |||
Григорчук Максим | 93937 | Мишина Ирина Васильевна | "Favourite food in Russia and in Great Britain" | Победитель (1 место) | |
Гармония | 93948 | Хрусталева Наталья Ивановна | "Сказочный Терем" | 7p6h487fjlgcocgogkgss4okcc40so0 | |
Гармония | 93948 | Хрусталева Наталья Ивановна | "Сказочный Терем" | 7p6h487fjlgcocgogkgss4okcc40so0 | |
Коновалов Станислав | 94116 | Скидело Ольга Сергеевна | Рисунок к стихотворению М.Ю. Лермонтова "Тучи" | 30vmlzff6e80s4o8cgks8o8c8ssgo8s | |
Коновалов Станислав | 94117 | Скидело Ольга Сергеевна | Рисунок к стихотворению М.Ю. Лермонтова "Тучи" | i4c6coy8wjs4sw84wssw4000kokog8g | |
Гармония | 94170 | Хрусталева Наталья Ивановна | "Сказочный Терем" | cll2zgzq82ogcg0cok0sg8ggcsskg44 | |
Гармония | 94170 | Хрусталева Наталья Ивановна | "Сказочный Терем" | cll2zgzq82ogcg0cok0sg8ggcsskg44 | |
Кобзаренко Анастасия, Щербакова Мария | 94214 | Гизе Елена Владимировна | «Singer des Dongebietes Das Leben und das Schaffen von Michail Alexandrowitsch Scholochow» | 7tw6s52ze34so880o04o08w8o0g00ck | |
Кобзаренко Анастасия, Щербакова Мария | 94215 | Гизе Елена Владимировна | «Singer des Dongebietes Das Leben und das Schaffen von Michail Alexandrowitsch Scholochow» | j460i7hja9kwcs04w8k84k0w0gowws0 | |
Кобзаренко Анастасия, Щербакова Мария | 94217 | Гизе Елена Владимировна | «Singer des Dongebietes Das Leben und das Schaffen von Michail Alexandrowitsch Scholochow» | i6bu7vlv47k84o0gckks0wo0g8ssc4o | |
Кобзаренко Анастасия, Щербакова Мария | 94218 | Гизе Елена Владимировна | «Singer des Dongebietes Das Leben und das Schaffen von Michail Alexandrowitsch Scholochow» | sjri5if9arkwwsowsocgows4k8k4c0w | |
Бузина Виктория, Мясищев Александр, Филиппова Екатерина | 94582 | Иванова Олеся Александровна | Акция "Мы - правнуки победы" | 9ujigwt4t44k44c0080wwo8k0ss8scs | |
Бузина Виктория, Мясищев Александр, Филиппова Екатерина | 94583 | Иванова Олеся Александровна | Акция "Мы - правнуки победы" | tv6yeip2ksgw488gog0k4ggg84wo8gg | |
94779 | Участник | ||||
94780 | Победитель (1 место) | ||||
94781 | Победитель (1 место) | ||||
94782 | Победитель (1 место) | ||||
94783 | Победитель (1 место) | ||||
94784 | Победитель (1 место) | ||||
94785 | Победитель (1 место) | ||||
94786 | Победитель (1 место) | ||||
94787 | Победитель (1 место) | ||||
94788 | Победитель (1 место) | ||||
94789 | Победитель (1 место) | ||||
94790 | Победитель (1 место) | ||||
94791 | Победитель (1 место) | ||||
94792 | Победитель (1 место) | ||||
94793 | Победитель (1 место) | ||||
94794 | Победитель (1 место) | ||||
Куанчалиев Влад | 94944 | Агапова Валентина Михайловна | "История развития электронно-вычислительных машин" | kya82hpofzksw0cssgscsksc80848sw | |
Хореографический коллектив "Стиляги" | 94956 | Паламарчук Екатерина Олеговна | Танец "Праздник" | g22lyp7mm7ks488ccg0c4kow8so40g0 | |
Образцовый детский коллектив "Вокальный ансамбль "Фантазия" | 95000 | Воронович Ольга Евгеньевна | Попурри"Пой со мной и мечтай" | hc1mkz2kjfcc0w0gowowwcs4wc04cwc | |
95143 | Победитель (1 место) | ||||
95144 | Участник | ||||
95145 | Победитель (1 место) | ||||
95146 | Победитель (1 место) | ||||
95147 | Победитель (1 место) | ||||
95148 | Победитель (1 место) | ||||
95149 | Победитель (1 место) | ||||
95150 | Победитель (1 место) | ||||
95151 | Победитель (1 место) | ||||
95152 | Победитель (1 место) | ||||
95153 | Победитель (1 место) | ||||
95154 | Победитель (1 место) | ||||
95155 | Победитель (1 место) | ||||
95156 | Победитель (1 место) | ||||
95157 | Победитель (1 место) | ||||
95158 | Победитель (1 место) | ||||
Салина Ольга, Чашурина Светлана,Жолобова Жанна | 95218 | Вискова Алевтина Валентиновна | "Чтобы помнили" | ||
Салина Ольга, Чашурина Светлана,Жолобова Жанна | 95220 | Вискова Алевтина Валентиновна | "Чтобы помнили" | ||
Савчина Эвелина | 95294 | Екатерина Владимировна Фофанова | "Спички - не игрушки" | csoidraqb3sw4ooc0www44cokk48o08 | |
Савчина Эвелина | 95295 | Екатерина Владимировна Фофанова | "Спички - не игрушки" | 5x0fe01lqdc0g8kssok88gwc8ossgww | |
Савчина Эвелина | 95296 | Екатерина Владимировна Фофанова | "Спички - не игрушки" | 7u6jz0iv4tc0sc8s4kkok08k0w0o8sc | |
Крутова Милана | 95361 | Захарова Зоя Васильевна | "Весеннее настроение "Мяу"" | Победитель (1 место) | |
Крутова Милана | 95381 | Захарова Зоя Васильевна | "Весеннее настроение "Мяу"" | epyzgh3nihskwkgc0woko8oo40k0s4k | |
Крутова Милана | 95381 | Захарова Зоя Васильевна | "Весеннее настроение "Мяу"" | epyzgh3nihskwkgc0woko8oo40k0s4k | |
Бурлакова Наташа | 95382 | Малышева Надежда Юрьевна | "Кошки кокетки" | oklnl7pqkwgc0g44scsc0cswkks88o4 | |
Бурлакова Наташа | 95383 | Малышева Надежда Юрьевна | "Кошки кокетки" | 80nubin4m5ssg4k04wc4cgo00gsgc0k | |
Крутова Милана | 95384 | Захарова Зоя Васильевна | "Весеннее настроение "Мяу"" | bbo143gtyo84880kwo00s8coowk44wc | |
Крутова Милана | 95384 | Захарова Зоя Васильевна | "Весеннее настроение "Мяу"" | bbo143gtyo84880kwo00s8coowk44wc | |
Образцовый вокальный ансамбль "Рандеву" | 95410 | Ромашова Елена Владимировна | Песня "Ты сможешь все" | Победитель (1 место) | |
воспитанники группы "Карапузики" | 95502 | Елизарова Светлана Николаевна и Абрамова Елена Александровна | "Любимая чада" | hiajuibvv6ogwck0ww4w0cw0sc0cko8 | |
Кузина Дарья Витальевна куратор | 95515 | Врублевская О.А. и Чащина А.А. | Межвузовский ресурсный центр Социального добровольчества | Победитель (1 место) | |
Кисеева Анастасия | 95557 | Попова Светлана Альбертовна | Л. Север Рассвет | ||
Кисеева Анастасия | 95593 | Попова Светлана Альбертовна | Л. Север Рассвет | b2vwyo6zooowwwg8oc4cg0skk400gk4 | |
Кисеева Анастасия | 95593 | Попова Светлана Альбертовна | Л. Север Рассвет | b2vwyo6zooowwwg8oc4cg0skk400gk4 | |
Кисеева И.Ю. | 95594 | Кисеева Ирина Юрьевна | А. Итюральдо. Греческая сюита | cna990lvcf4g4cg0wko4sokos4w4cc0 | |
Кисеева И.Ю. | 95595 | Кисеева Ирина Юрьевна | А. Итюральдо. Греческая сюита | avklc3o72zkggkcw08gcgok444oo840 | |
Вторая группа раннего возраста | 95606 | Воронина Наталья Владимировна | "Букет для мамы" | o3rd2l8oxxwosk0cw480gwkw4kg0wwo | |
Вторая группа раннего возраста | 95607 | Воронина Наталья Владимировна | "Букет для мамы" | rxqi3pple4gwc848cwc8cc0w484k800 | |
Шаймиева Миннезиря Жамиловна | 95613 | Шаймиева Миннезиря Жамиловна | "Счастливая семья" | Победитель (1 место) | |
Шаймиева Миннезиря Жамиловна | 95614 | Шаймиева Миннезиря Жамиловна | "Счастливая семья" | pc2ln0sgixw4k00c8sso8w08coc8ogk | |
Шаймиева Миннезиря Жамиловна | 95614 | Шаймиева Миннезиря Жамиловна | "Счастливая семья" | pc2ln0sgixw4k00c8sso8w08coc8ogk | |
Валиева Разания Рамиловна | 95652 | Валиева Разания Рамиловна | "Трон царя" | fzq95wawjs0gss0ow84wk88g0w4kcc8 | |
Кисеева И.Ю. | 95663 | Кисеева Ирина Юрьевна | А. Итюральдо. Греческая сюита | 15bcck3qnrfkoko0kkkc4k88ccg8ogg | |
Салина Ольга, Чашурина Светлана,Жолобова Жанна | 95764 | Алевтина Валентиновна Вискова | "Чтобы помнили" | ||
Анисимова Валерия, Захарова Ульяна | 95778 | Шорохова Людмила Владимировна | "Чудо домик" | Победитель (1 место) | |
Танцевальный коллектив "Viva Dance" | 95791 | Павлюченко Елена Владимировна | "Каваль" | ||
Матаннанов Алексей Дмитриевич | 95802 | Коркина Нария Семеновна | Древо жизни | Победитель (1 место) | |
Кисеева И.Ю. | 95824 | Кисеева Ирина Юрьевна | А. Итюральдо. Греческая сюита | td2rrktxnj4kcsok0s4og84kck8sss0 | |
Татаринцев Андрей | 95865 | Петрова Любовь Васильевна | Жизнь замечательных людей | Победитель (1 место) | |
группа "Ночные волки" | 96010 | Нигматуллин Рафик Рашидович | "Что такое осень" | i7ua1ix8jy8008c0skckgsko400o4so | |
Татаринцев Андрей | 96171 | Петрова Любовь Васильевна | Жизнь замечательных людей | psg0mgcghnkk4wosco8w088gcocsk4w | |
Татаринцев Андрей | 96171 | Петрова Любовь Васильевна | Жизнь замечательных людей | psg0mgcghnkk4wosco8w088gcocsk4w | |
Пушкарёв Иван | 96289 | Волгарева Наталья Александровна | "В гости к звёздам" | Победитель (1 место) | |
Кисеева И.Ю. | 96347 | Кисеева Ирина Юрьевна | А. Итюральдо. Греческая сюита | temz6nlycc0sw0g404w4c8g0o4s8ws0 | |
Ермолаева Алиса | 96356 | Камаева Людмила Сергеевна | Бусы для мамы | i6mad6116u0c4c88wgc0kwo88ck80gw | |
Ермолаева Алиса | 96359 | Камаева Людмила Сергеевна | Бусы для мамы | 90kk4a743ncwk0ggc40swoksks8o8oo | |
Ермолаева Алиса | 96364 | Камаева Людмила Сергеевна | Бусы для мамы | gyl8xnzhtn48g4wwokogkg08ks44gs0 | |
Салина Ольга, Чашурина Светлана,Жолобова Жанна | 96520 | Алевтина Валентиновна Вискова | "Чтобы помнили" | Победитель (1 место) | |
Данилов Никита | 96790 | Гарина Татьяна Владимировна | Рисунок о войне | Победитель (3 место) | |
Соловьева Маша | 96895 | Сакердонова В.Н | Мы за Победу! | Победитель (3 место) | |
детское объединение "Вереск" | 97082 | Марина Анатольевна Ширяева | "Танец Барыня" | Победитель (1 место) | |
Завгородняя Ева и Завгородняя Влада | 97190 | Елена Юрьевна Севостьянова | "Катюша" | Победитель (2 место) | |
воспитанники МДОАУ №18 | 97248 | Трубникова Надежда Александровна | "День Победы" | tdepeu08eo0wgkggwoks40gs4gw4k0o | |
Драгунова Полина | 97514 | Бондарева Марина Игоревна | поделка к 9 мая " мы помним о вас" | 1u0txxnm4uqs8okoo8s440g8c0ckksg | |
Гавриш Арина, Тоичкина Юлия, Прудкая Татьяна | 98154 | Загарева София Дмитриевна | Коллектиная работа "Королевская семья" | Победитель (1 место) | |
Кускова Дарья Юрьевна | 98185 | Комашинская Татьяна Сергеевна | Инфографика "Компьютерные сети" | ||
Шевелёв Андрей | 98294 | Лубягова Лариса Николаевна | "Мини анимация" | Победитель (3 место) | |
Шевелёв Андрей | 98295 | Лубягова Лариса Николаевна | "Наши меньшие друзья." | Победитель (2 место) | |
Шелкунова София | 98296 | Лубягова Лариса Николаевна | "Лесная птица" | Победитель (2 место) | |
Лаппо Анна | 98297 | Лубягова Лариса Николаевна | "Мини анимация" | Победитель (2 место) | |
98298 | Лубягова Лариса Николаевна | Участник | |||
Ковалёва Лариса | 98299 | Лубягова Лариса Николаевна | "Мини анимация" | Победитель (1 место) | |
Ефремова Анастасия | 98300 | Лубягова Лариса Николаевна | "Память жива!" | Победитель (1 место) | |
Карпенко Алиса | 98301 | Лубягова Лариса Николаевна | "Победа со слезами на глазах!" | Победитель (1 место) | |
Клюшникова Надежда | 98302 | Лубягова Лариса Николаевна | "Спасибо!" | Победитель (2 место) | |
Стрельцов Дмитрий | 98303 | Лубягова Лариса Николаевна | "Салют Победы" | Победитель (1 место) | |
Устименко Сергей | 98304 | Лубягова Лариса Николаевна | "Победа!" | Победитель (1 место) | |
Попова Вероника | 98305 | Лубягова Лариса Николаевна | "Салют Победы!" | Победитель (1 место) | |
Белянин Игорь | 98306 | Лубягова Лариса Николаевна | "Самбекские высоты." | Победитель (1 место) | |
Карташова Мария | 98307 | Лубягова Лариса Николаевна | "Мы помним!" | Победитель (1 место) | |
Федин Игорь | 98308 | Лубягова Лариса Николаевна | "Салют Победы!" | Победитель (1 место) | |
Орехова Дарья | 98309 | Лубягова Лариса Николаевна | "Салют Победы!" | Победитель (1 место) | |
Фольклорный ансамбль "Северянка" | 98423 | Ратникова Елена Николаевна - руководитель, Заликов Шамиль Камильевич - концертмейстер | русская народная песня"Ой, калинка моя" | Победитель (1 место) | |
"Фольклорный ансамбль "Северянка" | 98425 | Ратникова Е.Н., Заликов Ш.К. - концертмейстер | русская народная песня"Ой, калинка моя" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль ложкарей "Дударики" | 98815 | Зубанова Елена Александровна | "Перепляс" | bbal75w7cbkkco0sso088ww8g8c880s | |
Хор "Капелька" | 99207 | Воронцова Юлиана Олеговна | детский мюзикл "Как Ёжик свои иголки считал" " | h8jh0gum7rc48os8skcw0wwkswoc8k8 | |
Хор "Капелька" | 99209 | Воронцова Юлиана Олеговна | детский мюзикл "Как Ёжик свои иголки считал" " | l6mza7fkx1sckg84kkcko0wo4c0w0o0 | |
Хор "Капелька" | 99210 | Воронцова Юлиана Олеговна | детский мюзикл "Как Ёжик свои иголки считал" " | m3fk8bzjzpc0ocgogo80sk04gwskg00 | |
Хор "Капелька" | 99211 | Воронцова Юлиана Олеговна | детский мюзикл "Как Ёжик свои иголки считал" " | djs534mey3kg8so88swc8kg4o8wg0cs | |
Брагины Анастасия и Екатерина | 99223 | Мордвинова Галина Александровна | Песня "Золотые маковки" | Победитель (1 место) | |
Брагины Анастасия Екатерина | 99225 | Алибердова Тамара Довлетчериевна | Танец на музыку Аслана Тлебзу "Guasha Gaz" | Победитель (1 место) | |
Казакова София | 99357 | Елагина Татьяна Сергеевна | Шмель-р.н.п. | gyeo0fn7tx4w0wcs0k40ooogw4kw4wg | |
Воспитатель Демченко Зинаида Яковлевна и музыкальный руководитель Драчева Валентина Михайловна | 99491 | Музыкальный руководитель Драчева Валентина Михайловна | Развлечение «Самым близким и родным!» в подготовительной группе, посвященное Дню воспитателя. | ihn1guqy4l4ww4o8og4kkggk0gsowwk | |
Дуэт Брагина Анастасия и Брагина Екатерина | 99546 | Мордвинова Галина Александровна | Музыка и стихи С. Трофимова «Родина» | Победитель (1 место) | |
Доровских Апполинария | 99634 | Гуськова Евгения Алексеевна | "Яблони в цвету" | snvqc1mnvn4scc48484c0c8ck4kwgcs | |
Доровских Апполинария | 99647 | Гуськова Евгения Алексеевна | "Яблони в цвету" | bbs5vz32rbwww0k88ow0os0kws4sk44 | |
Гусейнова Лиана | 99654 | Коринь Оксана Валентиновна | ,,Рисунок Победы,, | j8888lhoofsw48gwcs8csckcswws04k | |
Джумагалиев Юсеф | 99703 | Сычёва Светлана Германовна | С.Прокофьев. Сказочка. | Победитель (1 место) | |
Дуэт Брагина Анастасия и Брагина Екатерина | 99729 | Мордвинова Галина Александровна | Музыка и стихи С. Трофимова «Родина» | ayd4vv4yk8owows4og4cs8s4g4k0oo4 | |
Дуэт Брагина Анастасия и Брагина Екатерина | 99729 | Мордвинова Галина Александровна | Музыка и стихи С. Трофимова «Родина» | ayd4vv4yk8owows4og4cs8s4g4k0oo4 | |
Вокальный ансамбль "Бельканто" | 99898 | Макарова Татьяна Кайратовна | К.Костин "Ягодки" | 69lvij4e774sw0o4ow8kkgkw4wwk4oc | |
Рудакова Наталья Юрьевна | 100098 | Мусаева Марианна Геннадьевна | сумка "Джинсовые фантазии" | Победитель (1 место) | |
Анохин Евгений и Анохин Иван | 100137 | Карапетянц Софья Арменаковна | Фортепианный ансамбль | Победитель (1 место) | |
Киселёва Дарья и Киселёв Иван | 100272 | Деревянкина Наталья Васильевна пед.доп.образования, воспитатель | Рисунок "День России" | s6lihzqd9lwwcsgkgoco04c44occkw0 | |
Журкин Тимофей | 100591 | Шаврова Анна Николаевна | «Чудесные превращения» | g3v7h9o0gwock0w4gg8oc0o4s4csoso | |
Группа"M.I.R.": Уколова Виолетта-вокал,Бычков Николай-гитара,Воронцов Владислав-клавишные,Абрамов Михаил-аккордеон, Петрушин Владислав-гитара-бас. | 100608 | Юцова М.В., Першина Е.Ф., Миронова И.И. | Е. Мильковский "Кофе - мой друг" | 7nlwbmubnjswg0wo0kcgkok4wg88oss | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100796 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Летать | Победитель (1 место) | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100798 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Молитва | Победитель (1 место) | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100799 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Соколонько | Победитель (1 место) | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100800 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Подплясочка | Победитель (1 место) | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100801 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Барыня | Победитель (1 место) | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100962 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Соколонько | sg0c48unjm88cc8w4wo4ko8wk8kw0o8 | |
Хореографический ансамбль танца Арт-студия "АЛЛЕГРО" | 100962 | Колычев Владислав Викторович, Кузнецова Юлия Юрьевна | Соколонько | sg0c48unjm88cc8w4wo4ko8wk8kw0o8 | |
Петухова Валентина | 101164 | --- | Сувенир ко Дню ШАХТЁРА 2020 (техника "Угольная Крошка") | d959homp9m8s488sggs0w8wgwck48oo | |
Петрова Вероника Владимировна | 101398 | Приз Елена Владимировна | "Солнечный Ангел" | ||
Петрова Вероника Владимировна | 101399 | Приз Елена Владимировна | "Солнечный Ангел" | ||
Покладова Лидия | 101414 | Реутова Анастасия Алексеевна | "Корзинка фруктов" | 5vnzgox1oog8ook8s0gos8ko808gcws | |
Покладова Лидия | 101539 | Реутова Анастасия Алексеевна | "Корзинка фруктов" | mc7n3hx1bqoo0gwocs4gkw4gosw8ocw | |
Василенко Оксана | 101696 | Тимофеев Михаил Юрьевич | Легкая атлетика-путь к успеху | Победитель (3 место) | |
Василенко Оксана | 101698 | Тимофеев Михаил Юрьевич | Легкая атлетика-путь к успеху | ||
Василенко Оксана | 101699 | Тимофеев Михаил Юрьевич | Легкая атлетика-путь к успеху | Победитель (1 место) | |
Василенко Оксана | 101700 | Тимофеев Михаил Юрьевич | Легкая атлетика-путь к успеху | sti314u9sjk48c088osksc8wsg4ckgw | |
Василенко Оксана | 101700 | Тимофеев Михаил Юрьевич | Легкая атлетика-путь к успеху | sti314u9sjk48c088osksc8wsg4ckgw | |
Бузина Виктория, Мясищев Александр, Филиппова Екатерина | 101742 | Иванова Олеся Александровна | Акция "Мы - правнуки победы" | 8tkvt5ojw3cwsw4kc804o8o4goc080o | |
Команда MARVIN UNITY | 101781 | Каменчук Дарья Валерьевна | jangle | ||
Команда MARVIN UNITY | 101782 | Каменчук Дарья Валерьевна | jangle | Победитель (1 место) | |
Мазная Ольга | 101995 | Фомина Светлана Евгеньевна | "Мы за мир без войны" | hotit5o9mqgcg0g4wscwkoo4gsggokc | |
Детское объединение "Ростов-град" | 102014 | Потапова Ирина Ивановна | Номер "Солнечное Хоро" | ||
Детское объединение "Ростов-град" | 102015 | Потапова Ирина Ивановна | Номер "Солнечное Хоро" | Победитель (1 место) | |
102055 | Фомич Елена Леонидовна | Участник | |||
102056 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102057 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102058 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102059 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102060 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102061 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102062 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102063 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102064 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102065 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102066 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102067 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102068 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102069 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
102070 | Фомич Елена Леонидовна | Победитель (1 место) | |||
Смоленцев Михаил | 102085 | Орлова Лилия Викторовна | В.Косенко Скерцино | Победитель (1 место) | |
102086 | Орлова Лилия Викторовна | Участник | |||
Андреева Екатерина | 102087 | Орлова Лилия Викторовна | Д.Чимароза Соната | Победитель (2 место) | |
Бабичева Александра | 102088 | Орлова Лилия Викторовна | М.Клементи Сонатина | Победитель (2 место) | |
Макаренко Степан | 102089 | Орлова Лилия Викторовна | Ф.Кулау Сонатина | Победитель (1 место) | |
Цыганкова Марина | 102090 | Орлова Лилия Викторовна | Д.Штейбельт Сонатина | Победитель (1 место) | |
Чернобровкин Игорь | 102091 | Орлова Лилия Викторовна | Л.Бетховен Шесть легких вариаций | Победитель (1 место) | |
Астафьева Диана | 102092 | Орлова Лилия Викторовна | М.Клементи Сонатина | Победитель (2 место) | |
Лось Ангелина | 102093 | Орлова Лилия Викторовна | С.Майкапар В садике | Победитель (1 место) | |
Смоленцев Михаил | 102094 | Орлова Лилия Викторовна | Т.Хаслингер Сонатина | Победитель (2 место) | |
Третьяк Анна | 102095 | Орлова Лилия Викторовна | В.Селиванов Шуточка | Победитель (1 место) | |
Лось Ангелина | 102096 | Орлова Лилия Викторовна | А.Шафран Маленькое Рондо | Победитель (1 место) | |
Димитрова Анна | 102097 | Орлова Лилия Викторовна | П. Чайковский Болезнь куклы | Победитель (2 место) | |
Смоленцев Михаил | 102098 | Орлова Лилия Викторовна | К. Гурлитт Ночной шторм | Победитель (1 место) | |
Чернобровкин Игорь | 102099 | Орлова Лилия Викторовна | А. Скрябин Прелюдия | Победитель (1 место) | |
Байдик Анастасия | 102100 | Орлова Лилия Викторовна | М.Клементи Сонатина | Победитель (1 место) | |
Макаренко Степан | 102101 | Орлова Лилия Викторовна | А.Александров Русская народная мелодия | Победитель (1 место) | |
Бабичева Александра | 102102 | Орлова Лилия Викторовна | А.Гедике Скерцо | Победитель (1 место) | |
Цыганкова Марина | 102103 | Орлова Лилия Викторовна | И. Шишов Маленький вальс | Победитель (1 место) | |
Байдик Анастасия | 102104 | Орлова Лилия Викторовна | П. Чайковский Баба яга | Победитель (1 место) | |
Астафьева Диана | 102105 | Орлова Лилия Викторовна | Д. Кабалевский Клоуны | Победитель (2 место) | |
Демитрова Юлия | 102106 | Орлова Лилия Викторовна | И Беркович Вариации | Победитель (2 место) | |
Данчак Полина | 102107 | Орлова Лилия Викторовна | А.Бабаджанян Мелодия | Победитель (1 место) | |
Тарасова Евгения | 102188 | Наталья Михайловна Новичкова | "Самый полезный сок" | ||
Тарасова Евгения | 102189 | Наталья Михайловна Новичкова | "Самый полезный сок" | ||
Дацук Лиза | 102300 | Ли Оксана Владимировна | " Блокадный хлеб" | itolsse9o9c8ccok0k44wgwk0kssgks | |
Танцевальный коллектив "Новое поколение" | 102377 | Квашина Елена Ивановна | Танец"Калинка" | 4pvq1rpmmx0kog8k0cok0w8cg0wcok8 | |
Танцевальный коллектив "Новое поколение" | 102469 | Квашина Елена Ивановна | Танец"Калинка" | jhrt4lw67hsssc0oc8w48ogk0kkg0ow | |
Зайцев Егор | 103053 | Нуштайкина Оксана | "Праздник победы" | d6vwadlea6o844c88cs0c8g8840k8ck | |
Театральная студия "Сентябринка" | 103084 | Савченкова Евгения Витальевна | "Стихи о природе" А.С. Пушкин | Победитель (1 место) | |
Театральная студия "Сентябринка" | 103095 | Савченкова Евгения Витальевна | "Стихи о природе" А.С. Пушкин | t0rawkjk74000k00c48ss4ocg48occ8 | |
Театральная студия "Сентябринка" | 103095 | Савченкова Евгения Витальевна | "Стихи о природе" А.С. Пушкин | t0rawkjk74000k00c48ss4ocg48occ8 | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103136 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | fous1pvj7zcows48w448000w40woc4c | |
хореографический ансамбль "Чудеса в решете" | 103200 | Марихова Мария Вадимовна, Романова Ирина Владимировна | "Дети войны" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль "Диковинка" | 103349 | Гордина Н.П., Лаптев С.М | "Шли солдаты на войну" | ky4hytfqx1wokkog00sg80w84csoc0g | |
Коллективная работа группы № 10 | 103399 | Галиева Гульназ Рашитовна | "Берегите лес от пожара" | ||
Коллективная работа группы № 10 | 103400 | Галиева Гульназ Рашитовна | "Берегите лес от пожара" | Победитель (3 место) | |
Коллективная работа группы № 10 | 103401 | Галиева Гульназ Рашитовна | "Берегите лес от пожара" | d34uvg1ihpcg0kws0goowcowckoswkc | |
Коллективная работа группы № 10 | 103401 | Галиева Гульназ Рашитовна | "Берегите лес от пожара" | d34uvg1ihpcg0kws0goowcowckoswkc | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103445 | Полищук Ольга Николаевна | "Обнимайте детей" | douhnmtpoa8sgg04c08kc8gcoogkco0 | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103447 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | g4vrj0f2vtc88ws880444gw884sc88o | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103449 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | 4of05suceq6800w4gck8wgs8g4wo0gc | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103451 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | mal0q4t7yrkwocw4ww88c844k8k4sw4 | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103457 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | rmm9wtj0sv4ggsg4s0kw48ccs4cckgk | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103460 | Полищук Ольга Николаевна | "На пораженье" | 9i4yhutrkh8ooc0w000wk0ck44k8c04 | |
Творческое объединение «Компьютерная графика» | 103589 | Соболева Валентина Владимировна и Соболева Галина Анатольевна | Первый рисунок в графическом редакторе | ejc3n0sxsxkw4cwo4wkccskc0g0ow48 | |
103682 | Мушкетова Надежда Васильевна | mb1dvwdcfi80o0gwo4ck8kww44kgowk | |||
103682 | Мушкетова Надежда Васильевна | mb1dvwdcfi80o0gwo4ck8kww44kgowk | |||
103683 | Мушкетова Надежда Васильевна | ozrd9w1po744k488cso8gkwwwgg0g8g | |||
103683 | Мушкетова Надежда Васильевна | ozrd9w1po744k488cso8gkwwwgg0g8g | |||
ЕМЕЛЬЯНЕНКО ИЛЬЯ | 103795 | Олеся Валерьевна Чуляева | "Собирай урожай" | 8rc0huws4q4okw8sk0gw40kg8scw8k8 | |
Емельяненко Илья | 103796 | Чуляева Олеся Валерьевна | "Любимые игрушки" | sx7rj7ol1a8ww400cgko8cko0ckcoow | |
Савельева Алена, Никитина Полина | 103806 | Погильдякова Нина Ивановна | " Труженики тыла" | Победитель (1 место) | |
Савельева Алена, Никитина Полина | 103833 | Погильдякова Нина Ивановна | " Труженики тыла" | 99ad3nmovl8ocskkco8ksc8kko0wcc0 | |
Савельева Алена, Никитина Полина | 103833 | Погильдякова Нина Ивановна | " Труженики тыла" | 99ad3nmovl8ocskkco8ksc8kko0wcc0 | |
Масальская Мирабелла | 103953 | Коробкина Ирина Александровна | Подводные обитатели | 7txsmg56sj0okks044kk048kscgc0cc | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 103995 | Полищук Ольга Николаевна | "Не детское время" | e9v7bwjpmko4ggw8ockkw8ccggokw0 | |
Молоткевич Марина Владиславовна | 104088 | Малышкин Николай Борисович | Программа "Формула знаний" | Победитель (1 место) | |
104209 | Победитель (1 место) | ||||
104210 | Победитель (1 место) | ||||
104211 | Участник | ||||
104212 | Победитель (1 место) | ||||
104213 | Победитель (1 место) | ||||
104214 | Победитель (1 место) | ||||
104215 | Победитель (1 место) | ||||
104216 | Победитель (1 место) | ||||
104217 | Победитель (1 место) | ||||
104218 | Победитель (1 место) | ||||
104219 | Победитель (1 место) | ||||
104220 | Победитель (1 место) | ||||
104221 | Победитель (1 место) | ||||
104222 | Победитель (1 место) | ||||
104223 | Победитель (1 место) | ||||
104224 | Победитель (1 место) | ||||
104388 | Победитель (1 место) | ||||
104389 | Победитель (1 место) | ||||
104390 | Победитель (1 место) | ||||
104391 | Победитель (1 место) | ||||
104392 | Победитель (1 место) | ||||
104393 | Победитель (1 место) | ||||
104394 | Участник | ||||
104395 | Победитель (1 место) | ||||
104396 | Победитель (1 место) | ||||
104397 | Победитель (1 место) | ||||
104398 | Победитель (1 место) | ||||
104399 | Победитель (1 место) | ||||
104400 | Победитель (1 место) | ||||
104401 | Победитель (1 место) | ||||
104402 | Победитель (1 место) | ||||
104403 | Победитель (1 место) | ||||
Хор младших классов "Виват" | 104451 | Полякова Надежда Александровна, концертмейстер Похваленк Светлана Евгеньевнао | "Самовар" | ||
Хор младших классов "Виват" | 104452 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | Победитель (1 место) | |
Хор младших классов "Виват" | 104463 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | t4ixpt36flcsss88k4044gw888oo0go | |
Хор младших классов "Виват" | 104463 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | t4ixpt36flcsss88k4044gw888oo0go | |
Хор младших классов "Виват" | 104521 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | 2jb02hinktgkgow4g8kgg8k8kk84oo0 | |
Хор младших классов "Виват" | 104521 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | 2jb02hinktgkgow4g8kgg8k8kk84oo0 | |
Хор младших классов "Виват" | 104522 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | koc7gj77awgsc0co0ggkw888s4gsgo0 | |
Хор младших классов "Виват" | 104522 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | koc7gj77awgsc0co0ggkw888s4gsgo0 | |
Хор младших классов "Виват" | 104583 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | j5aj9iic64g00cgogw0g4sc4gw4kc4k | |
Хор младших классов "Виват" | 104583 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | j5aj9iic64g00cgogw0g4sc4gw4kc4k | |
Эстрадно-цирковое объединение "Звезды Арены" | 104600 | Берестова Нина Павловна | "Веселый клоун" | b2ipz6gf8igcwkwc4gcksko4gw0c08s | |
Хор младших классов "Виват" | 104601 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | nr9q3d9miiowk4k0ckw48g44kogwg4o | |
Хор младших классов "Виват" | 104601 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | nr9q3d9miiowk4k0ckw48g44kogwg4o | |
Эстрадно-цирковое объединение "Звезды Арены" | 104613 | Берестова Нина Павловна | "Веселый клоун" | 8v09b6ivbbc4cwkokkw84css8gw048w | |
Хор младших классов "Виват" | 104652 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | od4k039juj4c88swsw44o08o0okwk4s | |
Хор младших классов "Виват" | 104652 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | od4k039juj4c88swsw44o08o0okwk4s | |
Хор младших классов "Виват" | 104745 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | fhgec7f6clc0kk8goowg40gg0gwsok4 | |
Хор младших классов "Виват" | 104745 | Полякова Надежда Александровна, | "Самовар" | fhgec7f6clc0kk8goowg40gg0gwsok4 | |
Колмаков Артём | 104927 | Мусаткина Ольга Петровна | "Для самой любимой мамочки" | krstkr1doyogcg0kow00ggoo4o8kwok | |
Ансамбль скрипачей "Созвучие". | 105130 | Артемьева Лилия Викторовна,Халиковва Раушан Рафиковна.Концертмейстер Власова Ульяна Виктороввна. | А.Курчи."Чардаш". | ||
105176 | Киреева Наталья Юрьевна | Участник | |||
105177 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105178 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105179 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105180 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105181 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105182 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105183 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105184 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105185 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105186 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105187 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105188 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105189 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105190 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
105191 | Киреева Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
Нургалиев Тамирлан Эрикович | 105207 | Набиева Розалия Разифовна | "Прогулка по морю" | Победитель (1 место) | |
Нургалиев Самир Альмирович | 105208 | Набиева Розалия Разифовна | "Друзья леса" | Победитель (1 место) | |
Багданов Ильнур Ильфакович | 105209 | Набиева Розалия Разифовна | "Моя семья" | Победитель (1 место) | |
Бикбулатова Рената Ринатовна | 105210 | Набиева Розалия Разифовна | "Летом в деревне" | Победитель (1 место) | |
Сайранов Радмир Ринатович | 105211 | Набиева Розалия Разифовна | "Моё озеро - Дикое" | Победитель (1 место) | |
Казакова Линара Ивановна | 105212 | Набиева Розалия Разифовна | Победитель (1 место) | ||
Макарова Дарья Сергеевна | 105213 | Набиева Розалия Разифовна | "В гостях у сказки" | Победитель (1 место) | |
Яхин Самир Азаматович | 105214 | Набиева Розалия Разифовна | "В гостях у сказки" | Победитель (1 место) | |
Яхин Самир Азаматович | 105215 | Набиева Розалия Разифовна | "Моя семья" | Победитель (1 место) | |
Багданов Ильнур Ильфакович | 105216 | Набиева Розалия Разифовна | "Скворечник" | Победитель (1 место) | |
Нургалиев Самир Альмирович | 105217 | Набиева Розалия Разифовна | "Как растёт лук?" | Победитель (1 место) | |
Яхин Самир Азаматович | 105218 | Набиева Розалия Разифовна | "Загадки воды" | Победитель (1 место) | |
Бикбулатова Рената Ринатовна | 105219 | Набиева Розалия Разифовна | "Есть ли жизнь на Марсе?" | Победитель (1 место) | |
Нургалиев Тамирлан Эрикович | 105220 | Набиева Розалия Разифовна | "Как рождается роса?" | Победитель (1 место) | |
Яхин Самир Азаматович | 105221 | Набиева Розалия Разифовна | "Дружба-главное чудо" | Победитель (1 место) | |
Тарелкин Степан | 105267 | Тарелкина Екатерина Геннадьевна | "2 дружочка на полянке" | q11jvskp0esow8sow4c4ok88kcgsgwo | |
Ансамбль скрипачей "Созвучие" | 105290 | Артемьева Лилия Викторовна, Халикова Раушан Рафиковна, конц. Власова Ульяна Викторовна | А.Курчи "Чардаш" | Победитель (1 место) | |
105428 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105429 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105430 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105431 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105432 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105433 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105434 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105435 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105436 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105437 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105438 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105439 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105440 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105441 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
105442 | Ульянова Алевтина Александровна | Участник | |||
105443 | Ульянова Алевтина Александровна | Победитель (1 место) | |||
Арбугин Глеб | 105618 | Яныгина Надежда Олеговна | "Мой край!" | ||
Соломина Екатерина | 105856 | Мягкова Ольга Федоровна | сценка "Опасные очки" | f1azcp4qdeokw8gs0o8oc48wsc40wc0 | |
Семейный театр "САД" | 105913 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | Победитель (1 место) | |
Семейный театр "САД" | 105962 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | 1u2r0th3l31cosgc4swswsgcg0wc480 | |
Семейный театр "САД" | 105962 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | 1u2r0th3l31cosgc4swswsgcg0wc480 | |
Семейный театр "САД" | 106000 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | t7wtnybdj8ggo480s0w48coo0ow0gg0 | |
Семейный театр "САД" | 106000 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | t7wtnybdj8ggo480s0w48coo0ow0gg0 | |
Семейный театр "САД" | 106001 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | pjbt3iskr1ck888go8wss8wosgokok0 | |
Семейный театр "САД" | 106001 | С.А.Данильчук | "Авторская песня" | pjbt3iskr1ck888go8wss8wosgokok0 | |
Сачук Александра | 106032 | Кармачева Галина Дмитриевна | М.Шмитц"Джазовый ансамбль" | p0xcsmhxcm8g00wc0cw8cc4wgwwc8ck | |
106046 | Участник | ||||
106047 | Победитель (1 место) | ||||
106048 | Победитель (1 место) | ||||
106049 | Победитель (1 место) | ||||
106050 | Победитель (1 место) | ||||
106051 | Победитель (1 место) | ||||
106052 | Победитель (1 место) | ||||
106053 | Победитель (1 место) | ||||
106054 | Победитель (1 место) | ||||
106055 | Победитель (1 место) | ||||
106056 | Победитель (1 место) | ||||
106057 | Победитель (1 место) | ||||
106058 | Победитель (1 место) | ||||
106059 | Победитель (1 место) | ||||
106060 | Победитель (1 место) | ||||
106061 | Победитель (1 место) | ||||
Назаров Алексей | 106122 | Баранова Елена Алексеевна | "Домики" | 9k365yidp9ssoo0kckws4wkk4g408o8 | |
Назаров Алексей | 106123 | Баранова Елена Алексеевна | "Домики" | kmarie4des084ogwo8o84ss00w8400c | |
Назаров Алексей | 106124 | Баранова Елена Алексеевна | "Домики" | syqrg4jxm6o8kskkssc0ccg844soko0 | |
театр на английском языке "Креатив" | 106188 | Рогова А.Е. и Шеррюбле О.В. | сказка на английском языке "Ключ от королевства" | Победитель (1 место) | |
Балдова Варвара | 106207 | Зудина Елена Александровна, хореограф-Христова Екатерина Александровна | Эстрадный вокал (Соло). Ретро шлягер | Победитель (1 место) | |
театр на английском языке "Креатив" | 106216 | Рогова А.Е. и Шеррюбле О.В. | сказка на английском языке "Ключ от королевства" | eg9qh5yv548o8c4socw8g4wg4sok8kk | |
"Закулисье" | 106324 | Рогова Анна Евгеньевна | Инсценировка стихотворения "Подарок" | bngo11ncgeo8w8co0084kw4wok0ok8 | |
Воспитанники школы-интерната | 106613 | Нестерова Вера Фёдоровна | "Ты живи моя Россия!" | mp1a90esmlwcg4kg08w8s848wk4w8ss | |
Воспитанники школы-интерната | 106652 | Нестерова Вера Фёдоровна | "Ты живи моя Россия!" | sb2lykpn4a8skk0k0088ocwk4cgsks4 | |
Мачульская Евгения | 106673 | СУСЛИНА ВЕРА НИКОЛАЕВНА | М. КАРКАССИ "Прелюдия" | ||
Назаров Алексей | 106697 | Баранова Елена Алексеевна | "Домики" | cy257ryjri0wg88c8swss4o4csco8cw | |
Ансамбль жестовой песни "Созвездие" | 106765 | Аристова Анастасия Владимировна | Жестовая песня "Спасибо нашим докторам" | Победитель (2 место) | |
Куракова Диана | 106777 | Куракова Алена Васильевна | " Трудовая деятельность" | 70ign6dn2ygww80c8w0cckks4skggk8 | |
Тулиглович Василиса | 106785 | Пуляевская Екатерина Викторовна | Береги природу | p0euz6h1h34ww8w448cggk8g8k08gcw | |
Красова Алиса | 106828 | Красова Дарья Олеговна | "Осенний лес" | sc14a33yeggokks48w4ckoc8kw8wo0o | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 107016 | Абдуллаева Наталья Владимировна | Танец "Журавли" | ||
Анна Анатольевна Кондря | 107017 | Анна Анатольевна Кондря | басня "Ворона и лисица" | ||
Танцевальный кружок "Улыбка" | 107018 | Абдуллаева Наталья Владимировна | Танец "Журавли" | ||
Сафина Фарида | 107076 | Пстыга Анна Владимировна | "Белка-летяга" | Победитель (3 место) | |
Сафина Фарида | 107077 | Пстыга Анна Владимировна | "Ёжик" | Победитель (1 место) | |
Гусаров Илья | 107128 | Чехлыстова Анна Анатольевна | "Лунный кот" | lwyxctroiqoksgso4ok8s4k8ckok0wo | |
Дмитрий Кондря | 107224 | Анна Анатольевна Кондря | стих " Письмо солдата матери" | Победитель (1 место) | |
Стендере Стефания | 107230 | Едемская Лариса Владимировна | "Белочка" | 4asyrcyyvxs0o48w4woggko4gkw4sss | |
Стендере Стефания | 107251 | Едемская Лариса Владимировна | "Белочка" | eho54mu1bu0owcoww44kwow4wc4040g | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 107318 | Наталья Владимировна Абдуллаева | танцевальный номер "Папин день" | Победитель (1 место) | |
Амалия Абдуллаева | 107319 | Наталья Владимировна Абдуллаева | постановка "Элементы народного танца" | Победитель (1 место) | |
танцевальный кружок "Улыбка" | 107320 | Наталья Владимировна Абдуллаева | танец "Зонтики" | Победитель (1 место) | |
танцевальный кружок "Улыбка" | 107321 | Наталья Владимировна Абдуллаева | танец "Журавли" | Победитель (1 место) | |
танцевальный кружок "Улыбка" | 107322 | Наталья Владимировна Абдуллаева | танец "Емеля" | Победитель (1 место) | |
Дарья Нарышкина | 107327 | Анна Анатольевна Кондря | стих "Военная медсестра" | Победитель (1 место) | |
Горбунова Наташа | 107330 | Трушина Ольга Алексеевна | "Песик - Барбосик" | dvk6rfibrvkkswk4osc440skosc880k | |
Горбунова Наташа | 107331 | Трушина Ольга Алексеевна | "Песик - Барбосик" | obsx4ernj6s4kkwkc0ggg0k8swcw4k0 | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107389 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | Победитель (1 место) | |
Воспитанники школы-интерната | 107416 | Нестерова Вера Фёдоровна | "Ты живи моя Россия!" | x3ct8dt6dy8gkwocssswocg4040088 | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107427 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | 38mu5hstp8u80cc0sccc4oo4kw4kw4k | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107427 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | 38mu5hstp8u80cc0sccc4oo4kw4kw4k | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107428 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | te52dc2vl340o444w4oow8s80gsssow | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107428 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | te52dc2vl340o444w4oow8s80gsssow | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107429 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | 41s0htu3mam8w4w040co80s4w888g00 | |
Хоровой коллектив "Искорка" | 107429 | Остапко Ольга Ивановна | "Мелодия" А. Хачатурян сл. П. Синявский | 41s0htu3mam8w4w040co80s4w888g00 | |
Меркулова Екатерина Николаевна | 107599 | Александрова Юлия Николаевна | "Зима в Простоквашено" | faoxetex8000ok00s0g08ogwcwsgs8c | |
Теплова Ксения | 107736 | Акулина Ольга Анатольевна | Мой край родной! | ||
Теплова Ксения | 107740 | Акулина Ольга Анатольевна | "Мой край родной!" | ||
Теплова Ксения | 107746 | Акулина Ольга Анатольевна | "Мой край родной!" | ||
Кушаева Лиана Ирековна | 107908 | Аделия Адельшовна Аввясова | Ложные друзья переводчика | jbf4cemikk08scw0w840kc0ock08k4w | |
Теплова Ксения | 107952 | Акулина Ольга Анатольевна | Авторское стихотворение "Моя милая родина малая" | Победитель (1 место) | |
Детская медиастудия "Правохеттинское - ТВ" (Попова София и Скрябина Вера) | 107979 | Васильева Лилия Анатольевна | Познавательная программа "Чем полезны фрукты" | Победитель (1 место) | |
Николаева Мирослава | 108013 | Тарасова Светлана Михайловна | " Интерьерная игрушка" | 599rn8rnh1s84c04cgkck0gccggwggk | |
Кушаева Лиана Ирековна | 108030 | Аделия Адельшовна Аввясова | Ложные друзья переводчика | jud89n5nxa84w0c0kw0kw44ccwc4ook | |
Кушаева Лиана Ирековна | 108031 | Аделия Адельшовна Аввясова | Ложные друзья переводчика | 5uutwksrm2sko84cowkcggs4sws08ko | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108476 | Шлапакова Елена Николаевн | "Восемь девок, один я" | ||
Синицина Татьяна | 108554 | Райхель Елена Вячеславовна | Волшебная осень | hqp16iyqp1k4c84ook4o00ow88wcw80 | |
Евсеева Маргарита | 108573 | Пятачкова Любовь Викторовна | "Природа и мы" | seruxtpi2n4kkkc484k0owg8sgc8wc4 | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108644 | Шлапакова Елена Николаевн | "Восемь девок, один я" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108655 | Шлапакова Елена Николаевна | "Восемь девок, один я" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108689 | Шлапакова Елена Николаевна | "Восемь девок, один я" | b1ctm52w0g00kkwsosgkcowwscowss4 | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108689 | Шлапакова Елена Николаевна | "Восемь девок, один я" | b1ctm52w0g00kkwsosgkcowwscowss4 | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108734 | Шлапакова Елена Николаевна | "Восемь девок, один я" | e0ffbnqlixw0848wkkgocg0gw08c84g | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 108734 | Шлапакова Елена Николаевна | "Восемь девок, один я" | e0ffbnqlixw0848wkkgocg0gw08c84g | |
Детский эстрадный коллектив "Глобус" | 108736 | Полякова Ольга Ивановна | 75 годовщина Великой Победы | ||
Детский эстрадный коллектив "Глобус" | 108750 | Полякова Ольга Ивановна | 75 годовщина Великой Победы | ||
Казанкина Яна Викторовна | 108867 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | jyzz3t3mukgw8ow008kcsog84go4k84 | |
Прутова Полина | 108870 | Довыденко Олеся Борисовна | "Осенняя сказка" | 7lp0yvt5l604ok8k8gggokc40wc8s8o | |
Казанкина Яна Викторовна | 108893 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | dxcv8qz9ri0wkkwgg4cokw0kg4koo80 | |
Казанкина Яна Викторовна | 108894 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | 6ggw4udaboso0gk8ks4wwg88cgcss40 | |
Казанкина Яна Викторовна | 108895 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | 6kpofvslr400wckk8skkc0o840so8k8 | |
Казанкина Яна Викторовна | 108896 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | cbncswmt99koww8sw4g4wcg0cs4k448 | |
Казанкина Яна Викторовна | 108897 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | 6dw36oiynyck8ccgs00ockg480s4wgc | |
Казанкина Яна Викторовна | 108899 | Павшок Анна Викторовна | "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МИР.ХХI», КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЗМА И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЁЖИ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" | 19anne9e1qlckkcoockgc0wws4ws88w | |
Хореографический ансамбль "Покровочка" | 108975 | Боброва Инна Вячеславовна | "Украинская сюита" | Победитель (1 место) | |
Кравцун Алёна | 109054 | Степанова Екатерина Николаевна | "С днем рождения, дедушка!" | ctqz3a29jd444owkk84ccscc0s0wwgw | |
Хореографический ансамбль "Покровочка" | 109107 | Боброва Инна Вячеславовна | "Украинская сюита" | mqxo3hf1ao0w8sgccksogk0g8wwosoc | |
Хореографический ансамбль "Покровочка" | 109107 | Боброва Инна Вячеславовна | "Украинская сюита" | mqxo3hf1ao0w8sgccksogk0g8wwosoc | |
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109122 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109126 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109129 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109255 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109256 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109282 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109283 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | ||
Ансамбль учащихся старших классов МАУ ДО "ДШИ" | 109284 | Ловкачёва Надежда Алексеевна | "Пацаны в строю стоят" | Победитель (1 место) | |
Голубятникова Алёна Викторовна | 109297 | Ясинская Анна Владимеровна | Разговорный английский язык | ||
Антонова Василиса Михайловна | 109364 | Тимошенко Елена Владимировна | Н.Бакланова "Колыбельная" | Победитель (1 место) | |
Антонова Василиса Михайловна | 109429 | Тимошенко Елена Владимировна | Н.Бакланова "Колыбельная" | lsnj0cbjzpc0o0o4ow8ows0w4wwcw4k | |
Антонова Василиса Михайловна | 109429 | Тимошенко Елена Владимировна | Н.Бакланова "Колыбельная" | lsnj0cbjzpc0o0o4ow8ows0w4wwcw4k | |
109439 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109440 | Прилепская Анастасия дольфовна | Участник | |||
109441 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109442 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109443 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (2 место) | ||
109444 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109445 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (3 место) | ||
109446 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (3 место) | ||
109447 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (3 место) | ||
109448 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109449 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109450 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109451 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109452 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109453 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (1 место) | ||
109454 | Прилепская Анастасия дольфовна | "Веселая переменка" | Победитель (2 место) | ||
Театральная группа "Радуга" | 109487 | Сабанова Светлана Александровна | "Белый театр" | ||
Театральная группа "Радуга" | 109492 | Сабанова Светлана Александровна | "Белый театр" | ||
Творческая анимационная студия "Страна Мультляндия" | 109537 | Якимовская Людмила Ивановна | Мультфильм "Как котёнок себе друга искал" | fxax34k7qagcwwc0g8cos4kk8c88404 | |
Сводный хор "Радость" | 109832 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна | Песня "Мы вместе" слова, музыка К. Ситник | 15z2tth4ay68sscskkkw4kks4c0k8gg | |
Сводный хор "Радость" | 109925 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна | Песня "Мы вместе" слова, музыка К. Ситник | 4yyw542zkg84wos0ggkwcwos4wsows4 | |
Сводный хор "Радость" | 109927 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна | Песня "Мы вместе" слова, музыка К. Ситник | kagnkst3y28oc408s4o4kcs8wkso08k | |
Сводный хор "Радость" | 109928 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна | Песня "Мы вместе" слова, музыка К. Ситник | takbmoi4ieooccccwosck0wc4csc44s | |
Айвазова Ангелина | 109931 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | Победитель (1 место) | |
Сводный хор "Радость" | 109944 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна | Песня "Мы вместе" слова, музыка К. Ситник | b8itntfnh2osoww444cgk4s8s8800gw | |
Айвазова Ангелина | 109999 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | 88xt0u1dwnwg408408080kw084oko4s | |
Айвазова Ангелина | 109999 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | 88xt0u1dwnwg408408080kw084oko4s | |
Айвазова Ангелина | 110000 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | mtrzyr8ctdco8wk4owc0o4kwswg4k80 | |
Айвазова Ангелина | 110000 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | mtrzyr8ctdco8wk4owc0o4kwswg4k80 | |
Айвазова Ангелина | 110001 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | l0w6q7h8y5wco0cc0c4ogo0ks0skcs0 | |
Айвазова Ангелина | 110001 | Королёва Наталья Николаевна | «Лучший вратарь» | l0w6q7h8y5wco0cc0c4ogo0ks0skcs0 | |
Тасбекова Олесья | 110031 | Тасбекова Олесья Викторовна | "Милая, родная мамочка моя!" | mhbg35dst6o4kkcs00kogswko448ws8 | |
Тасбекова Олесья | 110046 | Тасбекова Олесья Викторовна | "Народные традиции" | 8ndrp9k2mkkk8kkcs0g08w80cgkco0c | |
Тасбекова Олесья | 110048 | Тасбекова Олесья Викторовна | "Народные традиции" | mpff3v2lz2occckw80s8c8sco4swkkk | |
Хореографическая студия "Ультрамарин" Забейворота Виктория, Южакова Юлианна,Тишкова Вера,Приходько Софья, Цеханович Полина,Кюбер Софья,Налобина Анастасия, Козыбаева Согдиана, Кашникова Анастасия. | 110089 | Филипенко Ксения Ивановна | Детский танец "Лялечки" | qab2blh41qoccws4g4c88gkgkko0gw8 | |
Будишов Герман | 110205 | Киндякова Татьяна Петровна | "Цветы для мамочки" | frb6atga2aogsws4o4c480k8skc8k40 | |
Малышкин Роман | 110863 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110864 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110865 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110866 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110867 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | Победитель (1 место) | |
Малышкин Роман | 110868 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110869 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110870 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | ||
Малышкин Роман | 110967 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | mgxrpw0o3nk040o0gwoc008cc400wg4 | |
Малышкин Роман | 110967 | Малышкин Роман Александрович | "А я люблю деревню" | mgxrpw0o3nk040o0gwoc008cc400wg4 | |
Штыкерт Дарья | 111065 | Васильева Светлана Валентиновна | "Зимний лес" | qe1pnxm85ggg4wooo0sssw4ow0kw4oc | |
Кочетыгов Дима | 111068 | Позднякова Наталья Евгеньевна | "Новогоднее чудо" | 6wh87v4hsls8w044c0oggsw8ss488k | |
Гуляева Маргарита | 111113 | Фелагерева Марина Владимировна | А.Комаровский " Вперегонки" | j97m1n641lsg0okskkwoswocsc8csog | |
Седова Николь | 111326 | Рябая Людмила Николаевна | "Дедушка Мороз" | 72axe37bu6wwc0wswocwg4ck4kss0c8 | |
Вокальная группа старшего хора | 111404 | Сырбу Иляна Владимировна | Л.Марченко "Я учу английский" | 6jcdw60s5scoog8c8w04kw8o8w84go8 | |
Вокальная группа старшего хора | 111406 | Сырбу Иляна Владимировна | Л.Марченко "Я учу английский" | rp6rlj73euscwcs4cgo0s4w8gs04gg0 | |
Театральная мастерская "Начало" | 111426 | Добролюбова Анастасия Валерьевна | Короткометражный фильм "Моя жизнь в искусстве" | ||
Пузанова Светлана Александровна | 111628 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | 6davw9e7u18osc8osooskskog8wg0sc | |
Пузанова Светлана Александровна | 111629 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | Победитель (1 место) | |
Новичкова Виктория | 111845 | Коростина Елена Сергеевна | "Мой растительный мир" | rsk0mo60f2sow04sc0kgcwgsocso8go | |
Новичкова Виктория | 111884 | Коростина Елена Сергеевна | "Мой растительный мир" | 3n8r3w3i31gk0so8o0co4cgoccc448c | |
Воспитанники школы-интерната | 111939 | Нестерова Вера Фёдоровна | "Ты живи моя Россия!" | czm1c34dnc8oowk48s8w8soog8sk0ok | |
Даудова Аишат | 112273 | Гасанова Зухра Гасановна | «Декор на одежде» (аппликация) | ||
Балухтин Матвей | 112279 | Колесникова Татьяна Васильевна | Я рисую солнышко | hav408kmasgkc08sko4k444go8gcck4 | |
Ахвердян Мане Рудиковна | 112383 | Григоренко Наталья Александровна | Новый год | Победитель (2 место) | |
Варютина Валерия | 112453 | - | "Природа Астраханской области" | cfkf088x748440g4s0404oc48c88osw | |
Ахвердян Мане Рудиковна | 112458 | Григоренко Наталья Александровна | Новый год | 8fbct9pbexogko4sw8o0g0occssoo8g | |
Ахвердян Мане Рудиковна | 112458 | Григоренко Наталья Александровна | Новый год | 8fbct9pbexogko4sw8o0g0occssoo8g | |
Варютина Валерия | 112537 | - | "Природа Астраханской области" | 8siu0qi8y5ss4kgwcgw4ks8ogkk0gos | |
Варютина Валерия | 112539 | - | "Природа Астраханской области" | di247pkl274gcksw84w840k4g4owgsc | |
Хореографический ансамбль "Вдохновение"(средняя группа) | 112579 | Байзигитова Гульнар Рифовна | "Буги-вуги" | Победитель (1 место) | |
Бобкова Полина | 112603 | Зеленкова Светлана Валерьевна, Ильина Светлана Владимировна | "Елочка живи" | eodjqmzv8t4c0kgs4w8k4k8s0ggog80 | |
Бобкова Полина | 112699 | Зеленкова Светлана Валерьевна, Ильина Светлана Владимировна | "Елочка живи" | f2d57d8cd9cgsksow4g0k40c4c8o8k8 | |
Бобкова Полина | 112702 | Зеленкова Светлана Валерьевна, Ильина Светлана Владимировна | "Елочка живи" | rxn318664eoc4ko0gsw8g4ogwkkcs4 | |
Студенческий театр "Nord Next" | 112737 | Царькова Татьяна Яковлевна | "Новогодняя Студенческая Ёлка-онлайн в Таймырском колледже" | Победитель (1 место) | |
Хореографическая студия "ИМПУЛЬС" | 112746 | Алейникова Анна Николаевна | Танцевальная композиция "Снегурочка" | ||
Лактионова Валерия | 112778 | Писаренко Альфира Султановна | натюрморт в холодном колорите | 56pi91hv4cg0gww8cswgooo0k8sg8wk | |
Лактионова Валерия | 112779 | Писаренко Альфира Султановна | "Натюрморт с васильками" | qryohzgsipwgogg048ksk8sgkgo0kkc | |
Бобкова Полина | 112832 | Зеленкова Светлана Валерьевна, Ильина Светлана Владимировна | "Елочка живи" | gy4ojo0pb5s0oso8cs8g80w4s04kgk | |
Бобкова Полина | 112833 | Зеленкова Светлана Валерьевна, Ильина Светлана Владимировна | "Елочка живи" | ntfpkkmw21wwg4gg44k4w0kwwgwgkw0 | |
Ансамбль танца "Улыбка" | 112869 | Сибилёва Наталья Сергеевна | "Жемчужинки" | Победитель (1 место) | |
Мысливцев Ерофей | 112991 | Аверина Татьяна Григорьевна | Новогодняя открытка | Победитель (1 место) | |
112992 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
112993 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
112994 | Аверина Татьяна Григорьевна | Участник | |||
112995 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
112996 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
112997 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
112998 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
112999 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113000 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113001 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113002 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113003 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113004 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113005 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
113006 | Аверина Татьяна Григорьевна | Победитель (1 место) | |||
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113015 | Никифорова Альбина Альбертовна | Руская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | Победитель (1 место) | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113017 | Никифорова Альбина Альбертовна | Руская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | qois2kyt91c08cckg8gc8kcwowg8w48 | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113017 | Никифорова Альбина Альбертовна | Руская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | qois2kyt91c08cckg8gc8kcwowg8w48 | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113018 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | Победитель (1 место) | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113019 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | 2tp1lhylfdmo4ko4s0gwws00g8gcc8w | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113019 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | 2tp1lhylfdmo4ko4s0gwws00g8gcc8w | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113020 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | gkxawddacfcog08ggogc8ookwkkokgo | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113020 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | gkxawddacfcog08ggogc8ookwkkokgo | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113021 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | 1jfpurumxs5c48os0k4cgw4ok0scs4k | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113021 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | 1jfpurumxs5c48os0k4cgw4ok0scs4k | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113022 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | 6nvea0crjfokksw4k8cw80k48k4kc4k | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113022 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | 6nvea0crjfokksw4k8cw80k48k4kc4k | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113025 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | qje36psqppcgcc844ocss4084g8g0wo | |
Дуэт "СтАрт" Туракалина Арина, Малахов Станислав | 113025 | Никифорова Альбина Альбертовна | Русская народная песня "Вдоль по улице метелица метёт" | qje36psqppcgcc844ocss4084g8g0wo | |
Студенческий театр "Nord Next" | 113037 | Царькова Татьяна Яковлевна | "Новогодняя Студенческая Ёлка-онлайн в Таймырском колледже" | Победитель (1 место) | |
Стефанькин Евгений | 113099 | Платонова Ольга Поликарповна | В.Андреев Вальс "Звезды блестят" | Победитель (1 место) | |
Старший хор Хоровой студии "Соловушка" | 113181 | Исаева Лариса Ивановна | "Живи" | 54ditrzs92kokc88kwkw84ockgwg080 | |
Старший хор Хоровой студии "Соловушка" | 113184 | Исаева Лариса Ивановна | "Happy new year" | p8fosu01z3kswgkc0oggkgk44o0gww0 | |
Квашнина Вера Васильевна | 113428 | учитель начальных классов | Уральские посиделки | o921p157hsgccssc04wo0kw4848gggw | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 113475 | Абдуллаева Наталья Владимировна | Танец "новогодние игрушки" | ||
113581 | Малиновская Ирина Анатольевна | Участник | |||
Борзова Анастасия | 113582 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Зима- время чудес" | Победитель (1 место) | |
Шарандина Василиса | 113583 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Автопортрет" | Победитель (1 место) | |
Шарандина Василиса | 113584 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Рассвет в Японии " | Победитель (1 место) | |
Борзова Анастасия | 113585 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Вифлеемская звезда" | Победитель (1 место) | |
Байзаков Аяр | 113586 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Новогодние чудеса" | Победитель (1 место) | |
113587 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113588 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113589 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113590 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113591 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113592 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113593 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
113594 | Малиновская Ирина Анатольевна | Победитель (1 место) | |||
Кравчук Александр | 113595 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Тайны Вселенной " | Победитель (1 место) | |
Шарандина Василиса | 113596 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Умелые руки не знают скуки" | Победитель (1 место) | |
Беляков Михаил Константинович | 113931 | Прокошина Екатерина Юрьевна | "Исскуство футбола-зеркало истории" | 4u3pyx7d1l444scgo400kww40k484w4 | |
Вокальный коллектив "Хорошее настроение" | 113985 | Шорикова Татьяна Викторовна | "Попурри военных лет" | d45pb68va0owkoc4cw04kwgogo8wkgk | |
Армаева Эльмира | 114025 | Чич Саида Юрьевна | П. И. Чайковский "Новая кукла" | Победитель (1 место) | |
Сюсюкайло Аделина | 114026 | Чич Саида Юрьевна | С. Майкапар "Детская песенка" | Победитель (1 место) | |
Исаев Тимофей | 114027 | Чич Саида Юрьевна | Р. Щедрин "Золотые рыбки" фрагмент из балета "Конёк- Горбунок" | ||
Исаев Тимофей | 114029 | Чич Саида Юрьевна | Р. Щедрин "Золотые рыбки" фрагмент из балета "Конёк- Горбунок" | Победитель (1 место) | |
Театральный клуб "Трамплин" | 114188 | Клюсов Евгений Евгеньевич | Спектакль по пьесе В.Илюхова "Подарок Деду Морозу или волшебное зеркало". | Победитель (1 место) | |
Агасян Тимур | 114384 | Скопцова Инна Вячеславовна | Презентация : "Кто живет в Африке" | koxjb3viay8so8kk0wgk800s4w0kkgg | |
Роянова Марина Андреевна | 114411 | Денисова Ольга Викторовна | "Владивосток" | 679f8888rpk44g0gc04c84c480swg0c | |
Туристический клуб "Росинка" | 114487 | Прохорова Наталья Геннадьевна | Ибрагимов Руслан: «Флора Тебердинской долины – растения - индикаторы сохранения экосистем особо охраняемых природных территорий» | Победитель (1 место) | |
Кобзева Таисья | 114503 | Марина Викторовна Овчинникова | Лошадки : мама и дочка | 6pcoray6cr484ks08go8ckos4co8gc4 | |
114513 | Ункуева Эржена Валентиновна | Участник | |||
Манжула Полина Анатольевна | 114514 | Ункуева Эржена Валентиновна | "История моего края в XVIII в." " | Победитель (1 место) | |
114515 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114516 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114517 | Ункуева Эржена Валентиновна | "" | Победитель (1 место) | ||
114518 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114519 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
Шафигуллин Рамазан Ильясович | 114520 | Ункуева Эржена Валентиновна | "История моей семьи" | Победитель (1 место) | |
114521 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114522 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114523 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114524 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114525 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114526 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114527 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
114528 | Ункуева Эржена Валентиновна | Победитель (1 место) | |||
Студия танца "ИНСАЙТ" | 114782 | Егошина Виктория Владимировна | "Операция Омега" | Победитель (1 место) | |
Кострубская Евгения Анатольевна | 114849 | Кострубская Евгения Анатольевна | Зимние забавы | acvqbzo8jncwc0g0cw0k84c0scoksgc | |
Туристический клуб "Росинка" | 114876 | Прохорова Наталья Геннадьевна | Данилейко Роман: «Дон тихий, а слава о нем громкая…» | Победитель (1 место) | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115002 | Абдуллаева Наталья Владимировна | Танец "новогодние игрушки" | ||
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115003 | Абдуллаева Наталья Владимировна | Танец "новогодние игрушки" | ||
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115004 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | Победитель (1 место) | |
Гасымзаде Флора | 115069 | Никитюк Ирина Анатольевна | «История арабских чисел» | Победитель (2 место) | |
Мечиева Надежда | 115070 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Геометрия игрушки. Дымковская игрушка» | Победитель (1 место) | |
Поливко Виктория | 115071 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Логарифмические диковинки» | Победитель (1 место) | |
Немченко Полина | 115072 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Математика в странах ислама» | Победитель (1 место) | |
115073 | Никитюк Ирина Анатольевна | Участник | |||
Лейнвебер Мартин | 115074 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Развитие математики 18-19 в.» | Победитель (1 место) | |
Беккер Яна | 115075 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Математика и гармония в му-зыке» | Победитель (1 место) | |
Куралесова Арина | 115076 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Математика Древнего Китая» | Победитель (3 место) | |
Шукриева Амина | 115077 | Никитюк Ирина Анатольевна | "Мотив числа в древнеегипетской картине мира" | Победитель (1 место) | |
Волкова Лилиана | 115078 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Рисунок и перспектива» | Победитель (2 место) | |
115079 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Симметрия, асимметрия, диссимметрия в архитектуре» | Победитель (1 место) | ||
Руденко Алексей | 115080 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Золотое сечение» | Победитель (2 место) | |
Герман Ангелина | 115081 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Математики и их открытия в годы Великой Отечественной войны» | Победитель (1 место) | |
Измайлова Ирина | 115082 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Весь мир как наглядная геометрия» | Победитель (2 место) | |
Заборовская Ульяна | 115083 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Математика в годы Великой Отечественной войны » | Победитель (3 место) | |
Коляда Елена | 115084 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Математика Вавилона и Египта» | Победитель (1 место) | |
Урусова Бэлла | 115085 | Никитюк Ирина Анатольевна | «Великие гении прошлого» | Победитель (1 место) | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115102 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | 6894vys2vcg8o8wcwoc848ss0g0g080 | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115102 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | 6894vys2vcg8o8wcwoc848ss0g0g080 | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115103 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | r5i1c0w7bvkks8k80gsg4c8ogcosso | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115103 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | r5i1c0w7bvkks8k80gsg4c8ogcosso | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115105 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | h7lhnxxwggocsos0oko8ggk0cw8cooc | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115105 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | h7lhnxxwggocsos0oko8ggk0cw8cooc | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115106 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | dz2o0iywleogcg4g8owskkcc8sk4sco | |
Танцевальный кружок "Улыбка" | 115106 | Наталья Владимировна Абдуллаева | Танец "Новогодние игрушки" | dz2o0iywleogcg4g8owskkcc8sk4sco | |
Гафаров Зульфат, Хасанова Алия, Рахимов Анвар, Курганская Ясмина | 115219 | Туманова Ирина Александровна | "Песня о маме" | 7mdgx98sqnk8cgc4kgc0og4c40csw8w | |
Соболюк Виктория, Ткаченко Кира, Лебеденко Ольга, Лебеденко Татьяна, Бачманюк Дарья, Халилев Тимур, Чернолуцкая Марина | 115312 | Коваленко Елена Николаевна | "Любовь к малой родине" | Победитель (2 место) | |
115354 | Победитель (1 место) | ||||
115355 | Победитель (1 место) | ||||
115356 | Победитель (1 место) | ||||
115357 | Победитель (1 место) | ||||
115358 | Победитель (1 место) | ||||
115359 | Победитель (1 место) | ||||
115360 | Победитель (1 место) | ||||
115361 | Победитель (1 место) | ||||
115362 | Победитель (1 место) | ||||
115363 | Победитель (1 место) | ||||
115364 | Победитель (1 место) | ||||
115365 | Победитель (1 место) | ||||
115366 | Победитель (1 место) | ||||
115367 | Победитель (1 место) | ||||
115368 | Участник | ||||
115369 | Победитель (1 место) | ||||
115378 | Участник | ||||
115379 | Победитель (1 место) | ||||
115380 | Победитель (1 место) | ||||
115381 | Победитель (1 место) | ||||
115382 | Победитель (1 место) | ||||
115383 | Победитель (1 место) | ||||
115384 | Победитель (1 место) | ||||
115385 | Победитель (1 место) | ||||
115386 | Победитель (1 место) | ||||
115387 | Победитель (1 место) | ||||
115388 | Победитель (1 место) | ||||
115389 | Победитель (1 место) | ||||
115390 | Победитель (1 место) | ||||
115391 | Победитель (1 место) | ||||
115392 | Победитель (1 место) | ||||
115393 | Победитель (1 место) | ||||
Афанасенкова Вероника | 115419 | Володченко Наталья Витальевна | "Мой лучший друг-Мама" | Победитель (1 место) | |
115420 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115421 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
Волкова Есения | 115422 | Володченко Наталья Витальевна | "Мой лучший друг-Мама" | Победитель (1 место) | |
115423 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115424 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115425 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115426 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115427 | Володченко Наталья Витальевна | Участник | |||
Румянцева Дарья | 115428 | Володченко Наталья Витальевна | "Мой лучший друг-Мама" | Победитель (1 место) | |
115429 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115430 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115431 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115432 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115433 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
115434 | Володченко Наталья Витальевна | Победитель (1 место) | |||
Литвинов Роман | 115481 | Шевелева Ольга Леонидовна | "Бинокль" | rj3yos6a2f44s0s4o8kc0gskwgocwwk | |
Шембергер Светлана | 115517 | Морозова Татьяна Петровна | "Рождественская звездочка" | hli4822ysbw40g0s4s8sgkgw8s4scsw | |
Шембергер Светлана | 115525 | Морозова Татьяна Петровна | "Рождественская звездочка" | 9qd0pemkb0o4ssksoook8c4o04c0o0o | |
Шембергер Виктория | 115526 | Морозова Татьяна Петровна | "Рождественская звезда" | hk0yl9wdil4ck0c8gogwkgg8k4kc48g | |
Дети подготовительной группы | 115527 | Андреева Наталья Александровна | Строевая подготовка | kqrxlw8y74g88gwkw884scggo004k4o | |
Воспитанники клуба "Айсылу": Нуриахметова Алина, Мусаева Алия, Ганиева Диана | 115543 | Талипова Замиля Габдулхаковна | "Татарский костюм как часть культурных традиций народа" | d43whp9099ck8so0ck8cwgc8ck0wsso | |
Воспитанники клуба "Айсылу": Нуриахметова Алина, Мусаева Алия, Ганиева Диана | 115545 | Талипова Замиля Габдулхаковна | "Татарский костюм как часть культурных традиций народа" | be7rtmikf34k4sswc8s0ww84wsssgk8 | |
Воспитанники клуба "Айсылу": Нуриахметова Алина, Мусаева Алия, Ганиева Диана | 115546 | Талипова Замиля Габдулхаковна | "Татарский костюм как часть культурных традиций народа" | d1nkmoe8p7w4go4kooswg8gs0s8okco | |
Воспитанники клуба "Айсылу": Нуриахметова Алина, Мусаева Алия, Ганиева Диана | 115547 | Талипова Замиля Габдулхаковна | "Татарский костюм как часть культурных традиций народа" | mh9sgrs27k0w4cwckwg84s8w8wwocwc | |
Соловьёва Варя | 115554 | Немирова Светлана Николаевна | "Осенний букет" | esuas1ibclc04ss48g8ck8044wkc8sc | |
Семёнов Вадим | 115563 | Трифанова Елена Николаевна | "цветные ладошки" | pgxh0va0ri8wsc0kw44k4sgos8oc0kw | |
Семёнов Вадим | 115564 | Трифанова Елена Николаевна | "цветные ладошки" | 21wnw6pnyqass8004cwgs8k8ggks8kg | |
Бектурганов Амир | 115567 | Бижанова Умиджан Казбековна | "Танк" | mi34momjcg04koc00k8gc0o0k8oo8wg | |
Семёнов Вадим | 115711 | Трифанова Елена Николаевна | "цветные ладошки" | p9nf6uhm6r4okoowk4wc8w8g80c8g0g | |
Семёнов Вадим | 115717 | Трифанова Елена Николаевна | "цветные ладошки" | 2l3x3pdxa1yccso88s0k8kc40ksw84g | |
Танцевальный коллектив "Забава" | 116030 | Окунева Елена Геннадьевна | Флешмоб "Мой Башкортостан" | dsoamcwf16gww80kg4k84g0osck4wck | |
Танцевальный коллектив "Забава" | 116032 | Окунева Елена Геннадьевна | Флешмоб "Мой Башкортостан" | bt07u9pu140kcoksw4g4k0ksogkossk | |
Вафин Ранис | 116041 | Вафина Гульсина Фоатовна | "Татарская национальная кухня" | szv81brjhj40o000wogcgwcssgggw0k | |
Коллективна работа воспитанников группы"Солнышко" | 116079 | Шишко Елена Викторовна | Лесная полянка | 1yp3llikd6v4008csoo808scg0scowc | |
студия спортивной хореографии "НИКА" | 116148 | Шубина Ольга Николаевна | "Бонифациада" | ||
студия спортивной хореографии "НИКА" | 116153 | Шубина Ольга Николаевна | "Бонифациада" | ||
Ахвердян Мане Рудиковна | 116250 | Григоренко Наталья Александровна | Новый год | 6twywgrkuhgc0ckckog8g0o0ow0o8wg | |
Ахвердян Мане Рудиковна | 116250 | Григоренко Наталья Александровна | Новый год | 6twywgrkuhgc0ckckog8g0o0ow0o8wg | |
Танцевальный коллектив "Забава" | 116306 | Окунева Елена Геннадьевна | Флешмоб "Мой Башкортостан" | b5u912z0dhs8gw4ocsosssk04s0gskk | |
Морару Ксения | 116336 | Трофимова Наталия Николаевна | "Прогулка жеребёнка" | dfp72s81994cgk4g88gg0s8gg488w80 | |
Житников Егор | 116342 | Ирина Юрьевна Трапезникова | "19 лет" | f6igpozgfvcc0s4s0gc8k0cco8gkksg | |
Коллективна работа воспитанников группы "Смешарики" | 116392 | Гынжу Оксана Анатольевна | Подсолнушек | dx52hly6u1c800ck0sgcookwggk4g0c | |
Иванова Алёна | 116451 | Нигматуллина Олеся Борисовна | "Зимующие птицы " | ||
Младшая группа программы "ЭкоБиоЛаборатория" | 116619 | Четвертак Ирина Петровна | "Дары Ямала" | Победитель (2 место) | |
Младшая группа программы "ЭкоБиоЛаборатория" | 116623 | Четвертак Ирина Петровна | Коллаж "Условия необходимые для жизни" | Победитель (3 место) | |
Челондаева Оксана Александровна | 116697 | Челондаева Оксана Александровна | "Богомолица" | Победитель (1 место) | |
Челондаева Оксана Александровна | 116705 | Челондаева Оксана Александровна | "Богомолица" | knc7df9dkr4cg4w8804g4gc404ccskc | |
Челондаева Оксана Александровна | 116705 | Челондаева Оксана Александровна | "Богомолица" | knc7df9dkr4cg4w8804g4gc404ccskc | |
Челондаева Оксана Александровна | 116706 | Челондаева Оксана Александровна | "Богомолица" | 5up86mm5sosgcc8ocww4wgk8o4cgo08 | |
Челондаева Оксана Александровна | 116706 | Челондаева Оксана Александровна | "Богомолица" | 5up86mm5sosgcc8ocww4wgk8o4cgo08 | |
Ансамбль гитаристов | 116829 | Чистякова Татьяна Владимировна | "КАЧУЧА" О.Копенков | s0ke21ucfrkcw0s80sc084g0swss0k8 | |
Объединение "Родничок" | 116871 | Кубарыч Елена Васильевна | "Лети пёрышко" | ||
Группа "Радуга" | 117187 | Ризаева Зинфира Видадиевна | "С днем защитника Отечества" | 83wbege5h2g48w0gokgkskg8o4ocgs4 | |
Группа "Радуга" | 117192 | Ризаева Зинфира Видадиевна | "С днем защитника Отечества" | chfgzsmb7a0ck8k448w4440kws4oow4 | |
Группа "Радуга" | 117193 | Ризаева Зинфира Видадиевна | "С днем защитника Отечества" | i32p19bsn9k4g80owog4k0wookgs448 | |
Дружинина Виктория | 117327 | Вершинина Елена Григорьевна | "Калина" сл. П. Черняева муз. О. Морозова | ||
Дружинина Виктория | 117328 | Вершинина Елена Григорьевна | "Калина" сл. П. Черняева муз. О. Морозова | ||
вторая младшая группа "Теремок" | 117393 | Шачкина Светлана Николаевна | песня-танец "Колобок" комп. Суворова | oaehv8rur4gcokkkswgocwk04c0s4go | |
Демчихина Варвара | 117691 | Завгородняя Надежда Григорьевна | сочинение "Мой родной город Сусуман" | ||
Кривая Альбина Рамильевна | 117819 | Ивахнова Любовь Алексанедровна | "РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ УЧАЩИХСЯ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ИСКУССТВУ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (НА ПРИМЕРЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ РОСПИСИ)" | thyiu9fd2aswc404ck0so0wkss4s00w | |
Савва Виктория | 117983 | Прихотко Наталья Александровна | "Милый котик" | kr6xwtlaghwkkk080co8sk8g8sk804s | |
Савва Виктория | 117985 | Прихотко Наталья Александровна | "Милый котик" | f070qpc8kdckkkkks4wg4gokockw8kk | |
Коллективна работа воспитанников группы"Солнышко" | 118020 | Шишко Елена Викторовна | Лесная полянка | fbbpo75rk8ow0sows888s0swk804g4 | |
Коллективна работа воспитанников группы"Солнышко" | 118021 | Шишко Елена Викторовна | Лесная полянка | secy5q83jio8g0gcg888cc0cg4kgokg | |
Коллективна работа воспитанников группы"Солнышко" | 118023 | Шишко Елена Викторовна | Ежик | 5y30y4ibv10c48ck44w0s4k0cc4o8sk | |
Жирова Ксения Александровна | 118275 | Ковалёва Елена Владимировна | "Онлайн-опрос о британских традициях" | 2jcxhmgl3picokssc00ogskokg8wcsc | |
Денисова Женя и Денисова Даша | 118537 | Пашкова Ольга Николаевна | "Семечки" | Победитель (2 место) | |
Ансамбль баянистов: Набиуллин Айнур, Филиппова Полина, Казаков Владислав, Ильясова Кадрия, Чаплина Александра, Кильбахтин Павел, Котлов Ярослав | 118621 | Степаненко Галина Владимировна | Е. Дербенко "Казачок" | 1fjx6owgbwcgswosocsgo8ooo08gcc4 | |
Клуб "Молодые предприниматели" | 118630 | Маркевич Елена Александровна | "Предпринимательство и финансовая грамотность Российских студентов" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль казачьей песни "Волный Дон" | 118635 | Авсеева Наталья Владимировна | Казачья песня "Дон, ты вольный" | ||
Группа Солнышки | 118788 | Прибылова Светлана Викторовна | Моя любимая сказка | 124vbcwy2ies8040o0cskw04848sgkk | |
Бондарева Раиса | 118803 | Марина Владимировна Конышева | "Сustoms Declaration of the Russian Federation" | 2ujz4zotai804co80c0wkskcgcssko4 | |
Сорокина Виктория | 118808 | Конышева Марина Владимировна | "Сustoms Declaration of the Russian Federation" | k0gwp8x22qokogccsk88wssss40wg4k | |
Самородов Александр | 118856 | Самородова Ольга Федоровна | "Край родной на век любимый!" | 8b7c2bgbm9ogcwkc8sgs8sscwoo0co8 | |
Шоу-балет "Империя" | 118962 | Мария Викторовна Филюшина | Персия | 4cdj50zhed8g8c008k0wwok08wsc0k0 | |
Хореографический коллектив "Юл dance" | 119119 | Наумова Дарья Евгеньевна. | "Баллада о книжных детях" | bgswfk6izio8oscscwcsg8k4c04skoc | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119189 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | Победитель (1 место) | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119197 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 7ttkkkkgb9wcgw8gcgsccww4s80swks | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119197 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 7ttkkkkgb9wcgw8gcgsccww4s80swks | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119198 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 98g2ocyctu884wk0os08wogws00s0gc | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119198 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 98g2ocyctu884wk0os08wogws00s0gc | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119199 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 96ymbhlq53k8g804kswos80ssk40wko | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119199 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 96ymbhlq53k8g804kswos80ssk40wko | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119200 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 97cmvo6wbf48kwc440040ccck084848 | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119200 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | 97cmvo6wbf48kwc440040ccck084848 | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119202 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | jsyxu3asd5w0w08wgck4kccwgco0s08 | |
Спортивно-танцевальный коллектив «Каскад» | 119202 | Ксенофонтова Ольга Викторовна | «Танцуют все» | jsyxu3asd5w0w08wgck4kccwgco0s08 | |
Ермакова Мария | 119207 | Романенко Ирина Николаевна | «Дом ,где я родился» | 6p2ztj1fth4wg8w04oooss80ocg0w84 | |
119327 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119328 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119329 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119330 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119331 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119332 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119333 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119334 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119335 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119336 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
Расулова Раисат Гусейновна | 119337 | Расулова Раисат Гусейновна | Прогулка в оранжерее | Победитель (3 место) | |
119338 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119339 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119340 | Расулова Раисат Гусейновна | Участник | |||
119341 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119342 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
Расулова Раисат Гусейновна | 119345 | Расулова Раисат Гусейновна | Прогулка в оранжерее | Победитель (3 место) | |
119346 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119347 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119348 | Расулова Раисат Гусейновна | Участник | |||
119349 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119350 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119351 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119352 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119353 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119354 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119355 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119356 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119357 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119358 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119359 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
119360 | Расулова Раисат Гусейновна | Победитель (1 место) | |||
Студия эстрадного танца Зефир | 119457 | седых Мария Леонидовна | Только танцы | ||
Лазутченко Дарья | 119516 | Кондратова Юлия Анатольевна | Тарара | clvqbbdmn9wsgw80swc4kcoc8occww8 | |
Образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Ассорти" | 119549 | Половинкина О. А. | Хореографический номер "В созерцании себя" | Победитель (1 место) | |
Группа " Бусинки" | 119688 | Алексанкина Лариса Сергеевна | " Дом, в котором я живу" | 14u019bfu5pcck8kcggookcc0ogoskg | |
Лазутченко Дарья | 119703 | Кондратова Юлия Анатольевна | Тарара | 5kzjiyr1mjwogcggws4o4s0kgc8sg44 | |
Аракчеева Ангилина | 119754 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | ||
119755 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119756 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119757 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Участник | |||
119758 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119759 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119760 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119761 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119762 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119763 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119764 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119765 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119766 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119767 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119768 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119769 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119779 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Участник | |||
119780 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119781 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119782 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119783 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119784 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119785 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119786 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119787 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119788 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119789 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119790 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119791 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119792 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119793 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
119794 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Победитель (1 место) | |||
Голомах Дима | 119893 | Прихотко Наталья Александровна | Птичка | b0x9idomz484w88wc0cgwo80scks4kw | |
Вера Алексеевна Николашина | 119981 | Вера Алексеевна Николашина | "Морфологический ящик (система ТРИЗ) как метод создания многомерных матриц" | Победитель (1 место) | |
Хореографический коллектив "Фаворит" | 120038 | Моспанюк Татьяна Александровна | Детский танец "Цыплятки" | nekodg9c4w04sgkww8sgko4k840ow8g | |
Студия современного танца "32 шага" | 120049 | Саламатова Елена Александровна | "Там, там..." | mxcgw4inpb4k8ws40go8kgwg8wogcw4 | |
Юдина Таисия | 120085 | Пономарева Татьяна Владимировна | Стих Агнии Барто "Мишка" | 9lrdgq2donwgss0408g4gkskc4cgcw0 | |
Юдина Таисия | 120087 | Пономарева Татьяна Владимировна | Стих Агнии Барто "Мишка" | hm5yntqw0bkg44k0k8c0kk4ogc0okkg | |
ОРНИ « Серебряные струны» | 120090 | Иванова Алина Александровна | «Имперский марш» Джон Таунер Уильямс | 50mshy5agnk8k08k88osc4ogokg888g | |
Коллектив «Наследники Победы» | 120110 | Курышева Татьяна Евсеевна | Танец «Кукушка» | 4nadch0an6ascw4o8440kg8ks40cc4k | |
Громыко Мирослава | 120212 | Сафонова Рафиса Рафаэловна | "Летим в космос" | c367l5apbps80s8s4sc4c080ok88w4w | |
Громыко Мирослава | 120217 | Сафонова Рафиса Рафаэловна | "Летим в космос" | 3u42mhccmq0wcwkwskkw4cw0cwk4scc | |
Коллективная работа второй младшей группы | 120277 | Симонян Наталья Юрьевна | Тюльпаны в вазе | h9oayyhezp4ws4owg0ws08cg0ks4c4s | |
Коллективная работа второй младшей группы | 120278 | Симонян Наталья Юрьевна | Тюльпаны в вазе | qxft3aijd40g0okwg8cg8ogk8ww48c0 | |
Группа " Бусинки" | 120348 | Алексанкина Лариса Сергеевна | " Дом, в котором я живу" | aac84b4iyrs4ooc48gwsc0kc0440cs8 | |
Клубное формирование - студия хореографического искусства "Пируэт" | 120484 | Иванова Евгения Анатольевна | "И не нужны слова" | Победитель (1 место) | |
Лобанов Сергей | 120497 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | Победитель (2 место) | |
Клубное формирование - студия хореографического искусства "Пируэт" | 120521 | Иванова Евгения Анатольевна | "И не нужны слова" | 1bchxfahcog04k0c80koggcsk04040o | |
Клубное формирование - студия хореографического искусства "Пируэт" | 120521 | Иванова Евгения Анатольевна | "И не нужны слова" | 1bchxfahcog04k0c80koggcsk04040o | |
Клубное формирование - студия хореографического искусства "Пируэт" | 120522 | Иванова Евгения Анатольевна | "И не нужны слова" | hwtyoitwbdw0o8k4w84kwww0o8c8sw4 | |
Клубное формирование - студия хореографического искусства "Пируэт" | 120522 | Иванова Евгения Анатольевна | "И не нужны слова" | hwtyoitwbdw0o8k4w84kwww0o8c8sw4 | |
Студия декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки" | 120645 | Харченко Галина Васильевна | "Цветы из джута" | Победитель (2 место) | |
Театральная студия "Ладошка" | 120668 | Марченко Людмила Анатольевна | Социальная реклама " Берегите лес!" | Победитель (1 место) | |
Лобанов Сергей | 120701 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | rqejczpjx9cg8g04044w8cg0w840co0 | |
Лобанов Сергей | 120701 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | rqejczpjx9cg8g04044w8cg0w840co0 | |
группа №13 "Почемучки" | 120830 | Карзакова Олеся Олеговна | "Кот, петух, баран, свинья. В лес отправились друзья, Там и поселились. Жили дружно, веселились Не боялись никого Даже волка самого" | 76rnlo9ho8owgg408kswckwg440c44s | |
Объединение "Гармония": Васильева Милана, Гурциева Анастасия, Ковалёва Виктория, | 120854 | Донченко Анна Владимировна | Вальс "Легенда" | ||
Объединение "Гармония": Васильева Милана, Гурциева Анастасия, Ильченко Анна, Ковалёва Виктория,Тимофеева София | 120855 | Донченко Анна Владимировна | Вальс "Легенда" | ||
ОРНИ « Серебряные струны» | 120873 | Иванова Алина Александровна | «Имперский марш» Джон Таунер Уильямс | h2aalc0rkigccs8k4wkk844s0wgsw8o | |
Объединение "Гармония", младшая группа | 120875 | Донченко Анна Владимировна | Старинный французский танец "Менуэт" | ph27drh58moswk8wg8wg8k4s0c4wwo8 | |
Объединение "Гармония", старшая группа | 120916 | Донченко Анна Владимировна | Вальс "Легенда" | ||
Коллективная работа воспитанников группы "Малышок" | 120952 | Шишко Елена Викторовна | Полет в космос | rv1rx3736hw0os0w4k4cgkks4wwk80w | |
Пузанова Светлана Александровна | 121270 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | 5i4960fhrksggsg804co0kwk488w8o0 | |
Паутова Виктория | 121310 | Прадед Марина Николаевна | Г.Веласкес "Буссаме мучо" | 50pqzand9pgk404ks84s488gwssosok | |
Паутова Виктория | 121311 | Прадед Марина Николаевна | Г.Веласкес "Буссаме мучо" | fi22k0dey7cosw8wkosw0ogsgkgcsow | |
Паутова Виктория | 121312 | Прадед Марина Николаевна | Г.Веласкес "Буссаме мучо" | quwog3q5fv48kk00w8g4s48o8wgwgso | |
Овсепян Сюзанна , Сай Анна | 121417 | Шекультирова Мария Николавевна | «Магия стихий» | ||
Гаер Артём | 121585 | Завгородняя Надежда Григорьевна | "Моя гордость-русский язык" | ||
Гаер Артём | 121586 | Завгородняя Надежда Григорьевна | "Моя гордость-русский язык" | Победитель (1 место) | |
Хореографическая студия "Вдохновение" | 121932 | Крупская Юлия Михайловна | танец "Память" | se9uwv4ak68gcc4wok0gw44k08sksc0 | |
Феоктистова Ирина | 122053 | Анатолий Владимирович Конышев | " НАТЮРМОРТ С МАНДАЛИНОЙ" | erxp5zgb5zscgccoscgg4w0css40kw0 | |
Ефимов Нелли, Гаджиева Шаргия | 122154 | Баранова Светлана Сергеевна | Щенок Бим | jxguc1fec0gcg8kgcoos44k88w8sgck | |
Ефимов Нелли, Гаджиева Шаргия | 122167 | Баранова Светлана Сергеевна | Щенок Бим | rx5gti25otwcc48okw4ggco08gowsgg | |
Козинцева Вероника | 122302 | Кузнецов Илья Александрович | Организация учёта затрат на производство и калькуляция себестоимости продукции | i9rcbg5m11k4gs4ssokck88w4w0skg4 | |
Бойко Владлена | 122324 | Семибратова Ольга Валерьевна | Графическая работа "Слово-образ" | mci84paah40g0g8sc40ccc48g0gwk4g | |
Шунькина Ангелина | 122427 | Свиридова Рита Александровна | "История денег" | 38kx4dpeqwmc8c4s0sgsgkcs0s0c4kw | |
Детская декоративно-прикладная студия "Весёлый лоскуток" | 122431 | Орг Марина Викторовна | Мир кукол | Победитель (1 место) | |
Детская декоративно-прикладная студия "Весёлый лоскуток" | 122433 | Орг Марина Викторовна | Мир кукол | 5nyp6da262skc8884w8ss4884s44k4c | |
МАРАМЫГИНА ТАТЬЯНА | 122471 | Анатолий Владимирович Конышев | "Дерево влюбленных" | b029w2vr01s000k4gocgkssgc00s0sg | |
МАРАМЫГИНА ТАТЬЯНА | 122472 | Анатолий Владимирович Конышев | "Дерево влюбленных" | 73csn4bxdnwog0o4og804oogss8kk8g | |
МАРАМЫГИНА ТАТЬЯНА | 122473 | Анатолий Владимирович Конышев | "Дерево влюбленных" | i9aumr8dns0go8ok4oocgsc4g04wwg | |
Детский коллектив "Капелька" | 122612 | Машина Маргарита Дмитриевна | Музыкальная театрализованная постановка "Красная ромашка" | Победитель (1 место) | |
Пузанова Светлана Александровна | 122651 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | dify4413wqo0wsk00k0gwwcwwcow088 | |
Творческая студия "Очумелые ручки" | 122713 | Пачина Ирина Владиславовна | "Наше рукоделие" | llyd3b2tweocg8gc0wcko0s8cc04gok | |
Творческая студия "Очумелые ручки" | 122721 | Пачина Ирина Владиславовна | "Наше рукоделие" | 297l2ingld0kk8s4wkgsw0csog448so | |
Творческая студия "Очумелые ручки" | 122722 | Пачина Ирина Владиславовна | "Наше рукоделие" | i5evzu74r7s4004gcso8gc4gk0s0s4w | |
Курочкина Александра | 122743 | Ковалева Лариса Александровна | ,,Победа-праздничный салют" | gxy9uhh8rjswkww4kkwcco0s8ss0ssg | |
Суксина Ольга Евгеньевна | 122764 | Карпова А. А. | "Дизайн разработка прихожей в экостиле" | f6v87mazdw08wwgc4w0g8okwo0ss08o | |
Кононенко Мария | 122875 | Кудряшова Инна Ивановна | «Мамочка любимая моя» | e4l6er8xmwgsgckk0ws80oc04k4sks8 | |
Кононенко Мария | 123162 | Кудряшова Инна Ивановна | "Мамочка любимая моя" | t7ha4ph19qss00c4c8oogokk4oscw44 | |
ПАРАХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 123330 | Анатолий Владимирович Конышев | " РЕШАЙ - ЭТО СМЕРТЬ " | pvyga58ip68sw4s8sogkc4o4w00c0oo | |
МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА | 123399 | Анатолий Владимирович Конышев | " НЕ ВРЕДИ ЗДОРОВЬЮ - БЕРЕГИ ЖИЗНЬ ! " | oajvtxbs3688okswg88ssog00w8wwk | |
МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА | 123420 | Анатолий Владимирович Конышев | " НЕ ВРЕДИ ЗДОРОВЬЮ - БЕРЕГИ ЖИЗНЬ ! " | f5vksjapenswksgsgcsckk0wkk4k4co | |
Беловолова Елизавета | 123447 | Головина Валентина Анатольевна | "Летний букет" | ldenkrpbciogg8cwckk0okkcc4g4w4g | |
Балабаев Сергей | 123507 | Комбарова Мария Анатольевна | Это интересное число π | ki3gwyohtvk0c4k8ww0s8wcs8goww40 | |
Стародубцев Тимофей Николаевич | 123724 | Павлов Александр Владимирович | "Целесообразность использования электромобиля" | rds4be4jtuswwc0o440so4w40wcwcwk | |
Кузнецов Павел. | 123791 | Никишина Ирина Викторовна | В Степанов "Приходят к дедушке друзья" | Победитель (1 место) | |
Будылин Станислав | 123792 | Никишина Ирина Викторовна | Г. Рублёв "Памятник" | Победитель (1 место) | |
Коллектив "Фантазёры"(Малиновская Д. Полев С. Костин А. Полева А. Тимофеева П. Снаткин В. Кузнецов П.) | 123797 | Никишина Ирина Викторовна | Владимир Комаров "Сказочный лентяй" | Победитель (1 место) | |
ШАЛАМОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 124138 | Анатолий Владимирович Конышев | " Я ВЫБИРАЮ - ЖИЗНЬ ! " | ls4fuj0zq0gsk0wgscwo044k0kw4kcs | |
ШАЛАМОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 124139 | Анатолий Владимирович Конышев | " Я ВЫБИРАЮ - ЖИЗНЬ ! " | 19lxqeyex18g8s48cc08soc044kkw0s | |
ШАЛАМОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 124140 | Анатолий Владимирович Конышев | " Я ВЫБИРАЮ - ЖИЗНЬ ! " | ebei0951fs0kkowko8ssowo8sco808c | |
ШАЛАМОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 124141 | Анатолий Владимирович Конышев | " Я ВЫБИРАЮ - ЖИЗНЬ ! " | 99pcjpsmqwowwg4o000wc8088cowg4k | |
Валова В.А. | 124201 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | Победитель (1 место) | |
Бугрова Анастасия | 124288 | Хахонова Наталья Николаевна | Организация и методика бухгалтерского учета материально-производственных запасов в сельскохозяйственных организациях | ihk4foi77e0o40g8w4kwk4ocwocw4ko | |
Бугрова Анастасия | 124291 | Хахонова Наталья Николаевна | Организация и методика бухгалтерского учета материально-производственных запасов в сельскохозяйственных организациях | iwwu7byn108cckgswowc0gsok0okco8 | |
Бугрова Анастасия | 124292 | Хахонова Наталья Николаевна | Организация и методика бухгалтерского учета материально-производственных запасов в сельскохозяйственных организациях | 3dwk7nsux9mogc48w0gsckk80844cog | |
Валова В.А. | 124324 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | c4ue4drf2wgs88c0gogsccc8c4scoog | |
Валова В.А. | 124324 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | c4ue4drf2wgs88c0gogsccc8c4scoog | |
Валова В.А. | 124333 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | 6rz2luklfsg8o8w848kwocsosks8s8w | |
Кешищян М.А. | 124334 | Росницкая Марина Николаевна | "Английский язык в медицине" | skrnzrf7p80sko40wgkcoowkck4sc8c | |
Кешищян М.А. | 124336 | Росницкая Марина Николаевна | "Английский язык в медицине" | fqlz338qheogws8ssc00g00k40k000g | |
Тихонова К.Д. | 124342 | Росницкая Марина Николаевна | "Изучение английского языка с помощью интернета" | 4r2g8rcbjh8gkkk4g4skw40g4ws0sok | |
Валова В.А. | 124343 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | 135gqtz7u6r4okcw88c0s04o4wo0wg4 | |
Валова В.А. | 124343 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | 135gqtz7u6r4okcw88c0s04o4wo0wg4 | |
Лобанов Сергей | 124515 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | coby4ik01cg8ck8080owg0okk0o8wck | |
Лобанов Сергей | 124515 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | coby4ik01cg8ck8080owg0okk0o8wck | |
Лобанов Сергей | 124517 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | fwnclhzply0c8o44sg40wogkog8040 | |
Лобанов Сергей | 124517 | Свиридова Маргарита Витальевна | Космос | fwnclhzply0c8o44sg40wogkog8040 | |
Валова В.А. | 124565 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | 8kj9x123n3c48sso4wkww88w40g4s0g | |
Валова В.А. | 124565 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | 8kj9x123n3c48sso4wkww88w40g4s0g | |
Валова В.А. | 124570 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | oxgv2e9m6v4ws88sogc84s8gkco80w | |
Валова В.А. | 124570 | Росницкая Марина Николаевна | Билингвизм | oxgv2e9m6v4ws88sogc84s8gkco80w | |
Тихонова К.Д. | 124572 | Росницкая Марина Николаевна | "Изучение английского языка с помощью интернета" | dhn4joyzxxc040og0gwokwos444goos | |
124582 | 3 | Участник | |||
124585 | 3 | Участник | |||
124587 | 3 | Участник | |||
124588 | 3 | Участник | |||
124589 | 3 | Участник | |||
124590 | 3 | Участник | |||
124592 | 3 | Участник | |||
124593 | 3 | Участник | |||
124594 | 3 | Участник | |||
124596 | 3 | Участник | |||
124606 | 3 | Участник | |||
124608 | 3 | Участник | |||
124609 | 3 | Участник | |||
124610 | 3 | Участник | |||
124611 | 3 | Участник | |||
124612 | 3 | Участник | |||
124613 | 3 | Участник | |||
124616 | 3 | Участник | |||
124619 | 3 | Участник | |||
124620 | 3 | Участник | |||
124715 | 3 | Участник | |||
124729 | 3 | Участник | |||
124747 | 3 | Участник | |||
124760 | 3 | Участник | |||
124778 | 3 | Участник | |||
124785 | 3 | Участник | |||
124809 | 3 | Участник | |||
124827 | 3 | Участник | |||
124838 | 3 | Участник | |||
Тихонова К.Д. | 124895 | Росницкая Марина Николаевна | "Изучение английского языка с помощью интернета" | lxhojdkr9o0os4kss8gkc4co0sko08k | |
Тихонова К.Д. | 124898 | Росницкая Марина Николаевна | "Изучение английского языка с помощью интернета" | 61upmhtznt444sggo44o0ocsgw00c0g | |
Народный ВИА "Светлый круг" | 124928 | Руководитель Попов Николай Дмитриевич | "Русь душа" | Победитель (1 место) | |
Сорокина Яна | 125019 | Макаренко Оксана Валерьевна | "Ура, каникулы!" | miobcuqtja8k0088k8wg4ooowgokg80 | |
Сорокина Яна | 125020 | Макаренко Оксана Валерьевна | "Ура, каникулы!" | ousezobhxqsswgowkg0880w44wow4kw | |
Оркестр металлофонистов 4 класса | 125112 | Шумова Татьяна Викторовна | "Баллада для Аделины" Поль Де Сенневиль | ||
Оркестр металлофонистов 4 класса | 125118 | Шумова Татьяна Викторовна | "Баллада для Аделины" Поль Де Сенневиль | Победитель (2 место) | |
Гроховские Татьяна и Лизовета | 125119 | Шумова Татьяна Викторовна | Песня "Папе в день 8 марта" | Победитель (2 место) | |
Творческое объединение "Твори, дружи, общайся!" | 125128 | Антонова Лариса Ивановна | "Театральная постановка "Василиса и волшебная книга" | gy1lxf5oby80wgcg88kg48ooggk8wso | |
Творческое объединение "Твори, дружи, общайся!" | 125129 | Антонова Лариса Ивановна | "Театральная постановка "Василиса и волшебная книга" | niml9ge1des00wss0scowgw4wws0w8w | |
Пузанова Светлана Александровна | 125152 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | coa8iu2davk8oosg0k4g444gcswcco0 | |
Пузанова Светлана Александровна | 125158 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | blksj0tbd5444oos4k0wkgk008kgc04 | |
Пузанова Светлана Александровна | 125160 | Барышников Максим Валерьевич | "Особенности охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности подразделениями полиции при проведении массовых мероприятий" | 61iju8t9pfk008ks4804k844g8csow | |
ШАЛАМОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 125240 | Анатолий Владимирович Конышев | " Я ВЫБИРАЮ - ЖИЗНЬ ! " | qyuiqmih0sgwgw04848cwgwkwgkkw4c | |
Сухарева Дарья | 125443 | Мильцын Владимир Николаевич | Крымский закат | limqgue61j44cwosw0ck840wsk840w0 | |
Сухарева Дарья | 125444 | Мильцын Владимир Николаевич | Крымский закат | kfcghqqsl9cgcgk8w08888k4oswkosk | |
125448 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125449 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125450 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125451 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125452 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125453 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125454 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125455 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125456 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125457 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125458 | Бессонов Алексей Владимирович | Участник | |||
125459 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125460 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125461 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125462 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
125463 | Бессонов Алексей Владимирович | Победитель (1 место) | |||
Сухарева Дарья | 125520 | Мильцын Владимир Николаевич | Крымский закат | sp0g7j99wpw48sosk0s8cc0ggs0cw8w | |
Сухарева Дарья | 125521 | Мильцын Владимир Николаевич | Крымский закат | chv345yaj1cggo4cwg40k8g400k8gos | |
Горенко София | 125570 | Колодка Евгения Юрьевна | "Лето" | p8sjq3w470g04848k0o4sgo8kkgggws | |
Вокальный ансамбль "Менестрели" | 125574 | Маргарита Александровна Губай | песня "Первоклашки" | Победитель (1 место) | |
Ефремова Марина | 125582 | Дутов Виктор Николаевич | «Анализ степени деградации лесонасаждений в окрестностях села Красногвардейского Ставропольского края» | hvchkafbaw0kg444ck4kkscos8wkgok | |
Театральная студия "Сентябринка" | 125600 | Евгения Витальевна Савченкова | Чтецкая композиция "Малая Родина" | Победитель (1 место) | |
Вокальный ансамбль "Менестрели" | 125629 | Маргарита Александровна Губай | песня "Первоклашки" | dm9ddovke1kcgogg00o4c84oggc4w40 | |
Вокальный ансамбль "Менестрели" | 125629 | Маргарита Александровна Губай | песня "Первоклашки" | dm9ddovke1kcgogg00o4c84oggc4w40 | |
Святослав Назаров | 125662 | Кравченко Людмила Семёновна | "Ах, ты душечка" | nxn3bkiqhm8oscco0w4coo8swwswo84 | |
хореографический ансамбль "Чудеса в решете" | 125721 | Романова И.В., Марихова М.В. | "Красная щапочка" | Победитель (1 место) | |
Катков Геннадий Владимирович | 125746 | Бороздина Татьяна Михайловна | "Умели строить на века " | hbccrvdt0nsck08sg8s80gw4wc04sso | |
Коростелкина Валентина Семеновна | 126159 | В. Коломиец | По дороге на Орловку. Крым . холст ,масло 40х50. | fxzj9g2g09c8g0w0sogc4goggk8w8sg | |
Захаров Василий | 126200 | Черканова Юлия Сергеевна | "Берёза кудрявая" | jk9ocb802g0kw00g08g0kk8wscsgkkg | |
Танцевальный коллектив | 126221 | муз.руководитель Гололобова Галина Ивановна | "Незабудковый вальс" | 9ei4hbucyeososkcsscokk0w00ggsow | |
Студия ИЗО и ДПИ "Город Мастеров" | 126288 | Москвитина Галина Николаевна | "Сочный урожай" | Победитель (1 место) | |
Студия ИЗО и ДПИ "Город Мастеров" | 126309 | Москвитина Галина Николаевна | " Осенний вечерок" | Победитель (1 место) | |
Луценко Алена | 126389 | Никитченко Андрей Эдуардович | I’ll Take Care Of You | gub3q0po58o4gkcoo8g40kcgk0sgo8s | |
Луценко Алена | 126390 | Никитченко Андрей Эдуардович | I’ll Take Care Of You | t449vihgr5wkcc0gggwo84gkkg4k804 | |
126447 | Победитель (1 место) | ||||
126448 | Победитель (1 место) | ||||
126449 | Победитель (1 место) | ||||
126450 | Победитель (1 место) | ||||
126451 | Победитель (1 место) | ||||
126452 | Победитель (1 место) | ||||
126453 | Победитель (1 место) | ||||
126454 | Победитель (1 место) | ||||
126455 | Победитель (1 место) | ||||
126456 | Победитель (1 место) | ||||
126457 | Победитель (1 место) | ||||
126458 | Участник | ||||
126459 | Победитель (1 место) | ||||
126460 | Победитель (1 место) | ||||
126461 | Победитель (1 место) | ||||
126462 | Победитель (1 место) | ||||
Кабирова Гульнур | 126531 | Кабирова Ляйсан Шарифуллаевна | " последний кусочек лета" | hv2tsfl3cao0gsc80oc0gs4sggsgk88 | |
Кабирова Гульнур | 126534 | Кабирова Ляйсан Шарифуллаевна | " последний кусочек лета" | 6002ky2ktq4gck4w0gkkwwcokgg8o48 | |
Ваганова Анна | 126661 | Милованов Вячеслав Алексеевич | " Летнее настроение" | lrtp2g1ox7kg0w4scw4cgkc4880scso | |
Дети группы ТНР | 126720 | Фомичева Людмила Николаевна, Ахметшина Гульсима Равиловна | "Совушка" | 50aatrdzuog84oco4os0gkockcw8084 | |
126754 | Мушкетова Надежда Васильевна | 95j1ekvjvhoo4skk4woow0okkokcogk | |||
126754 | Мушкетова Надежда Васильевна | 95j1ekvjvhoo4skk4woow0okkokcogk | |||
Богачева Ксения | 126870 | Анна Ивановна Ефимова | В туристической деревне. | Победитель (3 место) | |
Лыткина Ирина | 126871 | Анна Ивановна Ефимова | Рыбаки. | ||
Лыткина Ирина | 126872 | Анна Ивановна Ефимова | Рыбаки. | Победитель (3 место) | |
Тохтунов Михаил | 126873 | Анна Ивановна Ефимова | Осенние фантазии в лесу! | Победитель (3 место) | |
Войнов Андрей | 126874 | Анна Ивановна Ефимова | Птицы в осеннем лесу. | Победитель (3 место) | |
126883 | Ативанова Ирина Николаевна | qdc8jz3r29co40g8sgskgsswk8ockw4 | |||
126883 | Ативанова Ирина Николаевна | qdc8jz3r29co40g8sgskgsswk8ockw4 | |||
126884 | Ативанова Ирина Николаевна | 4bu27ruhfp6ow888w8gccg0w844wc8w | |||
126884 | Ативанова Ирина Николаевна | 4bu27ruhfp6ow888w8gccg0w844wc8w | |||
Михайлов Михаил | 127098 | Оселедец Оксана Викторовна | "Cars of the Future" | lv6z5ng5es08ogwckocg4wkcgo8sow4 | |
Михайлов Михаил | 127100 | Оселедец Оксана Викторовна | "Cars of the Future" | rztaj0cpatc0ss4osk0ckggwosw8sk8 | |
Кружок декоративно прикладного творчества "Фантазеры" | 127276 | Шимко Антонида Георгиевна | Цветочная кошечка-Осень. | Победитель (2 место) | |
Елсукова Алиса | 127297 | Журавлева Лада Васильевна | Воины десантники | ||
Елсукова Алиса | 127298 | Журавлева Лада Васильевна | Воины десантники | Победитель (1 место) | |
Назаров Игорь Анатольевич | 127300 | Данильченко Наталья Владимировна | Вредное воздействие табачной продукции на живые организмы | 39y4p9pkmvswscsk8ck4k0kw4g4wc00 | |
127306 | Победитель (1 место) | ||||
127307 | Участник | ||||
127308 | Победитель (1 место) | ||||
127309 | Победитель (1 место) | ||||
127310 | Победитель (1 место) | ||||
127311 | Победитель (1 место) | ||||
127312 | Победитель (1 место) | ||||
127313 | Победитель (1 место) | ||||
127314 | Победитель (1 место) | ||||
127315 | Победитель (1 место) | ||||
127316 | Победитель (1 место) | ||||
127317 | Победитель (1 место) | ||||
127318 | Победитель (1 место) | ||||
127319 | Победитель (1 место) | ||||
127320 | Победитель (1 место) | ||||
127321 | Победитель (1 место) | ||||
127353 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127354 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127355 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127356 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127357 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127358 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127359 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127360 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127361 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127362 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127363 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Участник | |||
127364 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127365 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127366 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127367 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127368 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127369 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127370 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Участник | |||
127371 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127372 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127373 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127374 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127375 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127376 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127377 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127378 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127379 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127380 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127381 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127382 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127383 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127384 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127385 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Участник | |||
127386 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127387 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127388 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127389 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127390 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127391 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127392 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127393 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127394 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127395 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127396 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127397 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127398 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127399 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
127400 | КОСИКОВА НАТАЛЬЯ СРГЕЕВНА | Победитель (1 место) | |||
Михайлов Михаил | 127401 | Оселедец Оксана Викторовна | "Cars of the Future" | gqze7ai27mokkwsgogo8gowgow8000c | |
Елсукова Алиса | 127419 | Журавлева Лада Васильевна | Воины десантники | gbnkpzjjbrc4ww8woc4oggw4s0w4c40 | |
Елсукова Алиса | 127419 | Журавлева Лада Васильевна | Воины десантники | gbnkpzjjbrc4ww8woc4oggw4s0w4c40 | |
Фёдор Р. | 127536 | Сухорукова Елена Николаевна | "ЛИСТОПАД" | ebzxcablkcg0cscc0cscg40o0oo8ksk | |
Кружок ДПТ "Берегиня" | 127593 | Александрова Тамара Константиговна | Обережная кукла-мотанка "Успешница" | Победитель (1 место) | |
Кружок ДПТ "Берегиня" | 127667 | Александрова Тамара Константиговна | Обережная кукла-мотанка "Успешница" | rlk5usoj7zko4cgg80gggosskg004c4 | |
Кружок ДПТ "Берегиня" | 127667 | Александрова Тамара Константиговна | Обережная кукла-мотанка "Успешница" | rlk5usoj7zko4cgg80gggosskg004c4 | |
Галлямова Риана | 127704 | Шагалиева Эльза Фанусовна | "Осенняя пора" | 59bl0wsr458gocsckcs0o88gsk00wco | |
группа "Лучики" | 127755 | Маркова Елена Владимировна | "Слон" | szudtw18n9wok84g4440ss408gcoos4 | |
Ансамбль баянистоа | 127764 | Степаненко Галина Владимировна | РНП "Перевоз Дуня держала" | Победитель (1 место) | |
Галлямова Риана | 127766 | Шагалиева Эльза Фанусовна | "Осенняя пора" | od9102usmas40cksksg4wock008c4o4 | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127832 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | Победитель (1 место) | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127834 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | el6en2pmypkw0gc08cwcowkco40004o | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127834 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | el6en2pmypkw0gc08cwcowkco40004o | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127835 | Егошина Виктория Владимировна | "ТАНЦУЙ СО МНОЙ" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль баянистов | 127874 | Степаненко Галина Владимировна | РНП "Перевоз Дуня держала" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль баянистов | 127892 | Степаненко Галина Владимировна | РНП "Перевоз Дуня держала" | 50kd8tnjhx4wkss44skggs40gwsw8s4 | |
Ансамбль баянистов | 127892 | Степаненко Галина Владимировна | РНП "Перевоз Дуня держала" | 50kd8tnjhx4wkss44skggs40gwsw8s4 | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127951 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | nj9fbftt580ok0go8ow88480g0woswo | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127951 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | nj9fbftt580ok0go8ow88480g0woswo | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127952 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | g6cuovfe8w00w448c88ogow800oswo8 | |
Студия танца "ИНСАЙТ" | 127952 | Егошина Виктория Владимировна | "ХРОНОС" | g6cuovfe8w00w448c88ogow800oswo8 | |
Петровнина Алёна - Мария | 128141 | Фадеева Ольга Николаевна | "Когда ветераны идут на парад" сл.и муз. З.Роот | m6u982a6s1cs8wow0sg8coswogc04ss | |
Театральная студия "Золотой ключик"" | 128288 | Зимнухова Ксения Александровна | театральная постановка " Волк и Козлята на новый лад" | Победитель (1 место) | |
Театральная студия "Золотой ключик"" | 128336 | Зимнухова Ксения Александровна | театральная постановка " Волк и Козлята на новый лад" | k2h7ynfzyc0800go8goc4cw8gks8w84 | |
Театральная студия "Золотой ключик"" | 128336 | Зимнухова Ксения Александровна | театральная постановка " Волк и Козлята на новый лад" | k2h7ynfzyc0800go8goc4cw8gks8w84 | |
Зиятдинова Милана | 128354 | Никитина Ольга Геннадьевна | "Сказочный домик" | 748h76tm98cgs0kkc0kcwowosoo8coo | |
Зиятдинова Милана | 128355 | Никитина Ольга Геннадьевна | "Сказочный домик" | 2vo20ejcu58g0ks0swwk8c0cs8os08w | |
Зиятдинова Милана | 128356 | Никитина Ольга Геннадьевна | "Сказочный домик" | 1mz963pgc55w08ws4k00cg00gs44sog | |
Зиятдинова Милана | 128357 | Никитина Ольга Геннадьевна | "Сказочный домик" | asapm5i4bh4cg0wscwoww08os8w48kw | |
Зиятдинова Милана | 128358 | Никитина Ольга Геннадьевна | "Сказочный домик" | esaioy0yq7kso08c84g4cc844g0c80o | |
Богачева Ксения | 128399 | Анна Ивановна Ефимова | В туристической деревне. | q8ifvdhhnhw8oo444ks8css8w0sw0s0 | |
Богачева Ксения | 128399 | Анна Ивановна Ефимова | В туристической деревне. | q8ifvdhhnhw8oo444ks8css8w0sw0s0 | |
Михайлов Михаил | 128548 | Оселедец Оксана Викторовна | "Cars of the Future" | jncj58sdei0o0ogosw8oww4wow8kkc0 | |
Михайлов Михаил | 128575 | Оселедец Оксана Викторовна | "Cars of the Future" | 7rftm7xegdss0ocw4ss80ksk8kck0gs | |
Хореографический коллектив 4-х классов | 128632 | Шумова Татьяна Викторовна | Танец "Листик, листик, листопад" | t95bptoq1ass484oogcwssgs0s88844 | |
вокальный ансамбль "Новое поколение" (смешанная группа) | 128770 | Кнаус Светлана Геннадьевна | "Я буду верить" | 47nbpuyrmskkkwgsks8ggkwgwwgcc80 | |
128807 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Участник | |||
Абдуллаев Ахмед | 128808 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Агамагомедов Ильяс | 128809 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (2 место) | |
Шихаева Фатима | 128810 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (1 место) | |
Абдуллаев Арсен | 128811 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Гаджиев Магомед | 128812 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Ферзалиева Арина | 128813 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (1 место) | |
Медунов Алексей | 128814 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (2 место) | |
Юсупова Залина | 128815 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (1 место) | |
Джамиева Мадина | 128816 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Сучков Антон | 128817 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Юсупова Джамиля | 128818 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (1 место) | |
Алиханов Исмаил | 128819 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Гаджиев Магомед Курбанович | 128820 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Абдуллаева Аиша | 128821 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (1 место) | |
Ломидзе Диана | 128822 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | ком языке "In harmony with myself" | Победитель (3 место) | |
Стельмах Кира | 128848 | Куткужина Асель Аманкуловна | ,,Моя семья,, | bpna6pxbcbkkck8ogosoogg04c4c8ok | |
128859 | Победитель (1 место) | ||||
128860 | Участник | ||||
128861 | Победитель (1 место) | ||||
128862 | Победитель (1 место) | ||||
128863 | Победитель (1 место) | ||||
128864 | Победитель (1 место) | ||||
128865 | Победитель (1 место) | ||||
128866 | Победитель (1 место) | ||||
128867 | Победитель (1 место) | ||||
128868 | Победитель (1 место) | ||||
128869 | Победитель (1 место) | ||||
128870 | Победитель (1 место) | ||||
128871 | Победитель (1 место) | ||||
128872 | Победитель (1 место) | ||||
128873 | Победитель (1 место) | ||||
128874 | Победитель (1 место) | ||||
128900 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | 4fyonmy17sao0ccckwg8w0wcskwgk8g | |||
128900 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | 4fyonmy17sao0ccckwg8w0wcskwgk8g | |||
Хореографический ансамбль "Покровочка" | 129072 | Боброва Инна Вячеславовна | "Бульба" | Победитель (2 место) | |
Образцовый театр танца "Сагаан дали" | 129077 | Бадмаева Дари-Цырен Цыреновна | бурятский танец "Ёохор - наадан" | p2528u4sy4gwc0gkc8s04sw0cocww0k | |
Образцовый театр танца "Сагаан дали" | 129078 | Бадмаева Дари-Цырен Цыреновна | бурятский танец "Ёохор - наадан" | t93p2rugty8go4wcwkcs00ws0kckcos | |
Танцевальный коллектив"Радуга" | 129188 | Рафикова Зульфия Аминовна | "Девичьи пляски" | 8lm5miqzomg4ooow848cwc0000sss8g | |
Коллективная работа"Мир талантов" | 129195 | Овчинникова Анна Евгеньевна | "Весёлые друзья"(лепка из солёного теста) | Победитель (1 место) | |
Группа "Ромашка" | 129263 | Ширяева Василиса Юрьевна | Братья наши меньшие"" | psphqs5ubsgocwsos0k4sg40occkswo | |
Родина Тамара | 129302 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | fhjlqlclizkgk0k08g8o04goskgggsg | |
Группа,, Непоседы" | 129350 | Гогоман Мария Сергеевна | "Мы вместе" | Победитель (2 место) | |
Родина Тамара | 129369 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | iiaou7tyfugww4o08g0oco8w0sc04gc | |
Родина Тамара | 129375 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | rks2f3chqb4ssggog0cc8go088os4wo | |
Родина Тамара | 129377 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | 2lr4h5ccri0w00kc0okwo4kg44c4og4 | |
Родина Тамара | 129378 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | 4ib3bh8pxgkkgc0084g8wwksgos480g | |
Родина Тамара | 129386 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | nqcotlyxbr44k8gkskkkwsc8s4sc0ok | |
Родина Тамара | 129387 | Тарасова Татьяна Викторовна | "Осень" | tgszx731mdwskgk08cog4ggsw44ssc0 | |
Квинтет | 129397 | Андрейченко Людмила Николаевна | Песня"Мы ,друзья,перелётные птицы" | ||
Квинтет вокальной студии "Соловушка" | 129398 | Андрейченко Людмила Николаевна | Песня"Мы ,друзья,перелётные птицы" | Победитель (1 место) | |
Червоная Анна Геннадьевна | 129523 | Инструктор по физической культуре | Квест-игра как средство физического развития | 7tpm4fhbnao8s8owosk00gkocckgwso | |
Червоная Анна Геннадьевна | 129607 | Инструктор по физической культуре | Квест-игра как средство физического развития | mmuy4darlwggo40c80ckkc0ss0oko0s | |
Седова Юлия Николаевна | 129875 | Седова Юлия Николаевна | "Рождественская сказка" | kd9p8oie5lwww8gocc8gcocog8co840 | |
Портной Дмитрий | 130012 | Майданова Юлия Петровна | Речевое развитие у дошкольника | d13d49pmxnsoko444gso00kw8w4www4 | |
Портной Дмитрий | 130013 | Майданова Юлия Петровна | Речевое развитие у дошкольника | 15akf1vxagaskcwswksgkogsos4c0w0 | |
Портной Дмитрий | 130014 | Майданова Юлия Петровна | Речевое развитие у дошкольника | 4dph6wvc1ugws4kwsg0c4g08gog8kgw | |
Портной Дмитрий | 130016 | Майданова Юлия Петровна | Речевое развитие у дошкольника | jqlxbztev28wwwkoo8w8skcsgcws40s | |
Оркестр "Концертино" | 130319 | Сиренев Анатолий Николаевич | "Ретро-фокстрот", "Рок-токката" | Победитель (1 место) | |
Оркестр "Концертино" | 130365 | Сиренев Анатолий Николаевич | "Ретро-фокстрот", "Рок-токката" | 1igr1le83hj4ssko8s8o8cokwog4w4c | |
Ансамбль "Виват" | 130494 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | "Аист на крыше" Музыка Д. Тухманов. Слова А. Поперечный | fbsuep865yoscw4gwck8gssco00soww | |
130513 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130514 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130515 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Участник | |||
130516 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130517 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130518 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130519 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130520 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130521 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130522 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130523 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
Гаджимагомедов Мурад Гаджимагомедович | 130524 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | "Симметрия в природе" | Победитель (1 место) | |
130525 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130526 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130527 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
130528 | Бадрижат Джабраиловна Гаджиева | Победитель (1 место) | |||
Надежда Анатольевна Пузанова | 130543 | Татаурова Мария Викторовна | "Мы разные - мы равные" | Победитель (1 место) | |
Театральная студия "Калейдоскоп" | 130551 | Лебедева Антонина Евдокимовна | Литературно-музыкальный спектакль "Спящая красавица" | fdf3f9qgc3cwssg0k8wgcoks0o4kosw | |
Вокальный ансамбль "ФЕНИКС" | 130633 | Половинкина Елена Александровна - педагог дополнительного образования | "Мама " | 5npk775f7dc8ww4wsoowsc4owc04w0o | |
Дуэт скрипачей:Веретенникова Катя, Андреева Даша | 130634 | Темник Марина Вячеславна | "Мишель.Хорошие девчата" | ||
Дуэт скрипачей:Веретенникова Катя, Андреева Даша | 130635 | Темник Марина Вячеславна | "Мишель.Хорошие девчата" | ||
Дуэт скрипачей:Веретенникова Катя, Андреева Даша | 130636 | Темник Марина Вячеславна | "Мишель.Хорошие девчата" | ||
Дуэт скрипачей:Веретенникова Катя, Андреева Даша | 130637 | Темник Марина Вячеславна | "Мишель.Хорошие девчата" | ||
Дуэт скрипачей:Веретенникова Катя, Андреева Даша | 130641 | Темник Марина Вячеславна | "Мишель.Хорошие девчата" | ||
Карташова София | 130649 | Лактионова Наталья Ивановна | " Солнышко ясное " | gy2zegxf5k0gg8kgkgk4ocwo0o0ks48 | |
Театральная студия "Классный театр" | 130743 | Багрова Татьяна Вениаминовна | Дети. Война | ss9ulbrapj448ccckskkg440sc8og0g | |
Мережина Мия | 130952 | Грезина Ирина Михайловна | "Снеговик" | Участник | |
Подковальникова Анна | 131000 | Грезина Ирина Михайловна | "Снеговик" | dzbmjdzfqs8csw80s8goswgcggwgogk | |
Подковальникова Анна | 131003 | Грезина Ирина Михайловна | "Снеговик" | acyb2ug5kqgw0skkwc000cgw4gs4co4 | |
Мережина Мия | 131004 | Грезина Ирина Михайловна | "Снеговик" | 1wfi305ezchwkog440o84cgs84o080w | |
Мережина Мия | 131004 | Грезина Ирина Михайловна | "Снеговик" | 1wfi305ezchwkog440o84cgs84o080w | |
131344 | Победитель (1 место) | ||||
131345 | Победитель (1 место) | ||||
131346 | Победитель (1 место) | ||||
131347 | Победитель (1 место) | ||||
131348 | Победитель (1 место) | ||||
131349 | Победитель (1 место) | ||||
131350 | Участник | ||||
131351 | Победитель (1 место) | ||||
131352 | Победитель (1 место) | ||||
131353 | Победитель (1 место) | ||||
131354 | Победитель (1 место) | ||||
131355 | Победитель (1 место) | ||||
131356 | Победитель (1 место) | ||||
131357 | Победитель (1 место) | ||||
131358 | Победитель (1 место) | ||||
131359 | Победитель (1 место) | ||||
Театр игры "Малышок" | 131421 | Зимнухова Ксения Александровна | Сценка "Гномы" | a41pvvcruncoccc44080ksosg0o4sc8 | |
Димитрова Анна | 131623 | Орлова Лилия Викторовна | Ю.Щуровский " Утро" | Победитель (3 место) | |
Байдик Анастасия | 131624 | Орлова Лилия Викторовна | А. Гречанинов Жалоба | Победитель (1 место) | |
Цыганкова Марина | 131625 | Орлова Лилия Викторовна | Ю Щуровский Танец | Победитель (2 место) | |
Димитрова Юлия | 131626 | Орлова Лилия Викторовна | К. Франсуа Мой путь | Победитель (3 место) | |
131627 | Орлова Лилия Викторовна | Участник | |||
Байдик Анастасия | 131628 | Орлова Лилия Викторовна | И.Бах Маленькая прелюдия | Победитель (2 место) | |
Андреева Екатерина | 131629 | Орлова Лилия Викторовна | В. Клова Прелюдия | Победитель (3 место) | |
Дуэт Чернобровкин Игорь- Гужан Екатерина | 131630 | Орлова Лилия Викторовна | В.Ходош | Победитель (1 место) | |
Лось Ангелина | 131631 | Орлова Лилия Викторовна | Ф.Шопен Фантазия -экспромт | Победитель (3 место) | |
Дуэт Чернобровкин Игорь- Гужан Екатерина | 131632 | Орлова Лилия Викторовна | П.Чайковский Неаполитанская песенка | Победитель (1 место) | |
Бабичева Анна | 131633 | Орлова Лилия Викторовна | А. Лауменскене Менуэт | Победитель (2 место) | |
Бабичева Анна | 131634 | Орлова Лилия Викторовна | Ю. Виноградов Танец медвежат | Победитель (3 место) | |
Чернобровкин Игорь | 131635 | Орлова Лилия Викторовна | Ф. Бургмюллер Этюд | Победитель (2 место) | |
Бабичева Александра | 131636 | Орлова Лилия Викторовна | А.Гедике Этюд | Участник | |
Лось Ангелина | 131637 | Орлова Лилия Викторовна | В. Селиванов Шуточка | Победитель (2 место) | |
Цыганкова Марина | 131638 | Орлова Лилия Викторовна | И.Бах Маленькая прелюдия | Победитель (1 место) | |
131641 | Орлова Лилия Викторовна | Участник | |||
Цыганкова Марина | 131642 | Орлова Лилия Викторовна | И.Бах Маленькая прелюдия | Победитель (1 место) | |
Дуэт Чернобровкин Игорь- Гужан Екатерина | 131643 | Орлова Лилия Викторовна | В.Ходош | Победитель (1 место) | |
Дуэт Чернобровкин Игорь- Гужан Екатерина | 131644 | Орлова Лилия Викторовна | П.Чайковский Неаполитанская песенка | Победитель (1 место) | |
Бабичева Анна | 131645 | Орлова Лилия Викторовна | А. Лауменскене Менуэт | Победитель (2 место) | |
Андреева Екатерина | 131646 | Орлова Лилия Викторовна | В. Клова Прелюдия | Победитель (3 место) | |
Лось Ангелина | 131647 | Орлова Лилия Викторовна | Ф.Шопен Фантазия -экспромт | Победитель (3 место) | |
Бабичева Александра | 131648 | Орлова Лилия Викторовна | А.Гедике Этюд | Участник | |
Димитрова Анна | 131649 | Орлова Лилия Викторовна | Ю.Щуровский " Утро" | Победитель (3 место) | |
Чернобровкин Игорь | 131650 | Орлова Лилия Викторовна | Ф. Бургмюллер Этюд | Победитель (2 место) | |
Лось Ангелина | 131651 | Орлова Лилия Викторовна | В. Селиванов Шуточка | Победитель (2 место) | |
Бабичева Анна | 131652 | Орлова Лилия Викторовна | Ю. Виноградов Танец медвежат | Победитель (3 место) | |
Цыганкова Марина | 131653 | Орлова Лилия Викторовна | Ю Щуровский Танец | Победитель (2 место) | |
Байдик Анастасия | 131654 | Орлова Лилия Викторовна | И.Бах Маленькая прелюдия | Победитель (2 место) | |
Байдик Анастасия | 131655 | Орлова Лилия Викторовна | А. Гречанинов Жалоба | Победитель (1 место) | |
Димитрова Юлия | 131656 | Орлова Лилия Викторовна | К. Франсуа Мой путь | Победитель (3 место) | |
Шангов Витя и Василькина Валя | 131735 | Супрун Надежда Владимировна | "Резиденция Деда Мороза" | g3dyn477lhc0w4c08ks0oswc8040cs0 | |
Багдасарова Галина Арменовна | 131783 | Савелова Лилия Владимировна | Взгляды Я.М. Неверова в историософской концепции XIX века | 3hrkr48mn2wwss4w00s84sso0wwgog0 | |
Вокальный ансамбль "Fantasy" | 131811 | Т. В. Скворцова, конц. О. В. Шапиро | Сл. и муз. С. Смольянинова "На крыльях фантазии" | 5kjxc1c0dosoocg8os40g4kgowsk40o | |
Хореографический ансамбль "Фламинго" | 131815 | Серова Любовь Александровна | "Снежинки" | Победитель (1 место) | |
Шангов Витя и Василькина Валя | 131904 | Супрун Надежда Владимировна | "Резиденция Деда Мороза" | 1ocfn6j9j1gk0os0gww0g4os8gk8wo0 | |
Глушкова Алла Александровна | 131921 | Машкова Ольга Николаевна | Работа с одаренными детьми | ||
Разновозрастная группа «Пчелки» | 131960 | Кутявина Елена Геннадьевна | «Покормим птичек» | 2g2aj3r8cfggcswk0000c004ww48ksk | |
Разновозрастная группа «Пчелки» | 131961 | Кутявина Елена Геннадьевна | «Покормим птичек» | 5ux4hi9yc04kc4sgocogw88ccswc0ww | |
Разновозрастная группа «Пчелки» | 131962 | Кутявина Елена Геннадьевна | «Покормим птичек» | q58eozre4o0gs0csw440c8csso4840k | |
Разновозрастная группа «Пчелки» | 131963 | Кутявина Елена Геннадьевна | «Покормим птичек» | pwnc4y9z3tc8wkw8owow0k4wwk84404 | |
Разновозрастная группа «Пчелки» | 131965 | Кутявина Елена Геннадьевна | «Покормим птичек» | nz6egnlgp6o04goo4sk8wkw0w0o0k4s | |
Разновозрастная группа «Пчелки» | 131968 | Кутявина Елена Геннадьевна | «Покормим птичек» | 7mlkkladhhwcwo8k48c8wo0ok48ow48 | |
Еременко Антон и Солодовников Арсений | 132205 | Тюфяков Николай Павлович | Новогодняя фотозона | Победитель (1 место) | |
Рыжков Дмитрий Николаевич | 132530 | Соловьева Мария Семеновна, учитель математики | "Наш семейный бизнес." | Победитель (1 место) | |
Сандаков Максим Александрович | 132675 | Соколова Елена Алексеевна | "Родословная семьи Сандаковых-Марковых" | Победитель (1 место) | |
Мартынов Роман | 132714 | Байрузова Юлия Константиновна | "Елочка зеленая" | a7ys4l2zu9kwgw8kkkc888s0wgkk888 | |
Малофеев Виктор | 132725 | Матвеева Татьяна Александровна | "Хозяин года" | Победитель (3 место) | |
Малофеев Виктор | 132727 | Матвеева Татьяна Александровна | "ХОЗЯИН ГОДА" | ||
Ансамбль учителей"Avista" | 132822 | Стеблева А.А. | Гоноболин.Феерия новогодней ночи | ||
Кривая Альбина Рамильевна | 132863 | Ивахнова Любовь Алексанедровна | "РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ УЧАЩИХСЯ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ИСКУССТВУ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (НА ПРИМЕРЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ РОСПИСИ)" | 2t35k1c2aa0wckk48ggc88ooc000kwk | |
хореографический ансамбль "Чудеса в решете" | 133120 | Марихова М. В., Романова И. В. | "Новогодний сюрприз" | Победитель (1 место) | |
Кофанов Саша | 133135 | Филиппова Ирина Викторовна | "Бодрячки - снеговички" | Победитель (1 место) | |
133136 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Бинеман Василиса | 133137 | Филиппова Ирина Викторовна | "Новогодняя полянка" | Победитель (1 место) | |
133138 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Горбатиков Матвей | 133139 | Филиппова Ирина Викторовна | "Скоро, скоро Новый год" | Победитель (3 место) | |
133140 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Кочина Варя | 133141 | Филиппова Ирина Викторовна | "Снеговик и зайцы" | Победитель (2 место) | |
133142 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
133143 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Черкасов Артем | 133144 | Филиппова Ирина Викторовна | "Портрет Деда Мороза" | Победитель (3 место) | |
133145 | Филиппова Ирина Викторовна | Участник | |||
133146 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
133147 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
133148 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
133149 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
133150 | Филиппова Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Митюшина Ирина | 133169 | Лещёв Виктор Леонидович | Натюрморт с персиками. Копия | pc6w16wryuooos8oo4s0c88ggocswgo | |
Митюшина Ирина | 133170 | Лещёв Виктор Леонидович | Натюрморт с персиками. Копия | 2xbaq7ursvswg4osoko04s8cg840o44 | |
133177 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | trwucvbfdc0wg4osggoggk4s0k4woow | |||
133177 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | trwucvbfdc0wg4osggoggk4s0k4woow | |||
Вокальный ансамбль "ТУТТИ-ФРУТТИ" | 133178 | Велиева Ольга Павловна | "БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ" | q2ok6c43mf4wgw4cowk0wgsk80kc8g8 | |
Музыкальный театр "Фортуна" | 133196 | Беляева Лилия Сергеевна | "Волшебный сон" | 4ggkodc7rz40c4w0csw44s4c0o8cws8 | |
Тулиглович Василиса | 133285 | Пуляевская Екатерина Викторовна | Береги природу | jqwvi1i5mr4s0gc4s4cosos8ccwk8k4 | |
Шишов Даян | 133369 | Васильева Светлана Валентиновна | "Зимний лес" | btslhd3ir9c0wooogs0cw0gwwcsg4gc | |
Шишов Даян | 133377 | Васильева Светлана Валентиновна | "Зимний лес" | irn42umk1ds0gsocwwgs4cc00cg8004 | |
Шишов Даян | 133379 | Васильева Светлана Валентиновна | "Зимний лес" | 3du5opq6e22o000wkw40k0sogkwwkkg | |
Шишов Даян | 133388 | Васильева Светлана Валентиновна | "Зимний лес" | g3sep22j0o0kcs0cccoogkoog04wcc8 | |
Овечкина Милана | 133405 | Прихотко Наталья Александровна | Ёжик | fp6k7izp0xwgo04sko0gw4cksc8kkks | |
Михайлович Мария Михайловна | 133489 | Шаповалова Ольга Николаевна | Современные методы биотехнологии | Победитель (3 место) | |
Федичкина София Михайловна | 133490 | Шаповалова Ольга Николаевна | Биотехнология: прошлое и настоящее | Победитель (2 место) | |
Кашлаев Руслан Алексеевич | 133491 | Шаповалова Ольга Николаевна | Молекулярно-клеточные основы биотехнологии | Победитель (2 место) | |
Волков Никита Владимирович | 133492 | Шаповалова Ольга Николаевна | "Биотехнология: от учения к жизни" | Победитель (2 место) | |
Щербак Николай Денисович | 133493 | Шаповалова Ольга Николаевна | Биотехнология: прошлое и настоящее | Победитель (1 место) | |
Костина Ксения Валерьевна | 133494 | Шаповалова Ольга Николаевна | Биотехнология | Победитель (3 место) | |
Гермашев Данил Филиппович | 133495 | Шаповалова Ольга Николаевна | Биотехнология | Победитель (2 место) | |
Кокоулина Дарья Денисовна | 133496 | Шаповалова Ольга Николаевна | "Биотехнология: от учения к жизни" | Победитель (1 место) | |
Кузнецов Вадим Русланович | 133497 | Шаповалова Ольга Николаевна | Современные методы биотехнологии | Победитель (1 место) | |
133498 | Шаповалова Ольга Николаевна | Участник | |||
Ландышева София Владимировна | 133499 | Шаповалова Ольга Николаевна | Биотехнология: прошлое и настоящее | Победитель (3 место) | |
Адамян Алик Сасунович | 133500 | Шаповалова Ольга Николаевна | Современные методы биотехнологии | Победитель (2 место) | |
Пирметова Алина Музафировна | 133501 | Шаповалова Ольга Николаевна | Молекулярно-клеточные основы биотехнологии | Победитель (1 место) | |
Сафронова Тамила Олеговна | 133502 | Шаповалова Ольга Николаевна | "Биотехнология: от учения к жизни" | Победитель (3 место) | |
Бутаев Эмир Русланович | 133503 | Шаповалова Ольга Николаевна | Молекулярно-клеточные основы биотехнологии | Победитель (3 место) | |
Линкевич Марк Васильевич | 133504 | Шаповалова Ольга Николаевна | Биотехнология | Победитель (1 место) | |
Коллектив воспитанников группы "Радуга" составе 21 ребёнка | 133537 | Каковина Налья Геннадиевна, Аскерова Елена Геннадьевна | "Рождественский Веночек" | jr43qfwt4fko8gswkoccs4swww4w08c | |
Минваева Маргарита Сергеевна | 133626 | д-р экон. наук, профессор Скворцова Н.К. | Особенности развития индустриальных парков России в аспекте реализации инвестиционно-строительного проекта (на примере Тюменской области) | gn16qhfwxrcoc0gowws04w40k4swsc4 | |
Богатыренко Платон | 133669 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна | "Тынды-рынды" р. н. п | 4x4mop0bhc84go4owsksw8c8sc04888 | |
Миронович Ратибор Павлович | 133785 | Астахова Евгения Андреевна | "Сова" | oa9ceqp8au8k80kow00w8occ880o0s8 | |
Миронович Ратибор Павлович | 133790 | Астахова Евгения Андреевна | "Сова" | a894kynxjdsk48so00gck0okkw0c84k | |
Шарандина Василиса | 133862 | Малиновская Ирина Анатольевна | "Любимые сказки" | Победитель (1 место) | |
Аринкин Захар | 133902 | Быценко Елена Николаевна | Благовест | rwooqmhr1jk8gko8kkc8ccc0ow44k08 | |
Сакердонова Милана | 133916 | Сакердонова В.Н. | "Снеговик" | Победитель (3 место) | |
Сакердонова Милана | 133917 | Сакердонова В.Н. | "Снеговик" | 26su0vlgd09wso4soc8gk88sw8044ws | |
Сакердонова Милана | 133917 | Сакердонова В.Н. | "Снеговик" | 26su0vlgd09wso4soc8gk88sw8044ws | |
Остроумова Глафира | 133938 | Попова Мария Алексеевна | В холодных тонах. | Победитель (1 место) | |
Котлярова Вероника | 133939 | Попова Мария Алексеевна | "Сакура и водопад" | Победитель (1 место) | |
Музыкальный театр "Фортуна" | 133942 | Беляева Лилия Сергеевна | "Снежная королева" | 67y0z8v1myw4gkw0gowc00wc8kc4kww | |
Музыкальный театр "Фортуна" | 133943 | Беляева Лилия Сергеевна | "Волшебный сон" | 6pykhs1bh1c00g4o04goswg0okkw4cc | |
Лопенкова Дарья Олеговна | 133997 | Баурова Ирина Ардалионовна | Структурный гобелен | n3oaqkyhr4g8gsk4scs0o80gss8kkog | |
Объединение "Родничок" | 134001 | Кубарыч Елена Васильевна | "Снег, снежок" | ||
Еременко Антон и Солодовников Арсений | 134004 | Тюфяков Николай Павлович | Новогодняя фотозона | kjt8k1wqqi8og00800kk0ocwc0w44co | |
Еременко Антон и Солодовников Арсений | 134004 | Тюфяков Николай Павлович | Новогодняя фотозона | kjt8k1wqqi8og00800kk0ocwc0w44co | |
Хореографический ансамбль народного танца "Ныфс" | 134035 | Такаева Заира Тамерлановна | "Симд" | ||
Ансамбль "МЬЮЗИК-ПАРАД" | 134171 | Почетный работник культуры и искусства Тверской области Виноградова елена Николаевна | "Фолк микс" обр. Виноградовой Е. | a8i476fdphs8gs44o04c0wgkg0cs0sw | |
Хореографический ансамбль "Созвездие" | 134187 | Першина Татьяна Фуатовна | "Волшебная страна" | bz0licp0ck8ccw0k8go4w8s40gogc8w | |
Семикина Валерия Олеговна | 134212 | Бадиков Дмитрий Алексеевич | «Обеспечение безопасности участников уголовного судопроизводства по делам о должностных преступлениях» | jm33i0eono8coswgwc88o4c0owso888 | |
Семикина Валерия Олеговна | 134213 | Бадиков Дмитрий Алексеевич | «Обеспечение безопасности участников уголовного судопроизводства по делам о должностных преступлениях» | 3nx6s1vsp38kss4sskwgo4ko0cokowo | |
Хореографический ансамбль "Покровочка" | 134279 | Боброва Инна Вячеславовна | "Татарский танец" | Победитель (1 место) | |
Веселый каблучок | 134302 | Гуреева-Князева Марина Гавриловна | «Орлята» | je4p5ux21s00o4ggggswckw0404sg40 | |
Логунов Михаил Алексеевич, Логунов Дмитрий Алексеевич | 134308 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Зимняя сказка" | Победитель (1 место) | |
Кузнецова Полина | 134309 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Сирин", народное ткачество | Победитель (1 место) | |
Яковлева Анна | 134310 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Журавушка" | Победитель (1 место) | |
Трубицина Дарья | 134311 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Пингвины на льдине" | Победитель (1 место) | |
Щербакова Арина | 134312 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Удод- птица лугов" | Победитель (1 место) | |
Малявкина Анастасия | 134313 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Удод" | Победитель (1 место) | |
Захарова Екатерина | 134314 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Птица лугов- удод" | Победитель (2 место) | |
Яшкин Иван | 134315 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Удод" | Победитель (2 место) | |
Ермакова Софья Сергеевна | 134316 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Дары осени", пластилинография | Победитель (1 место) | |
Цыплёнкова Анастасия Сергеевна | 134317 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Осенние дары" | Победитель (2 место) | |
Знаменская Алла | 134318 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Пингвины на льдине" | Победитель (1 место) | |
Кирсанова Татьяна | 134319 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Журавлик" | Победитель (2 место) | |
134320 | Савенкова Ольга Альбертовна | Участник | |||
Воробьёва Злата | 134321 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Удод" | Победитель (1 место) | |
Рубцова Валерия | 134322 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Пингвины" | Победитель (1 место) | |
Зайцева Екатерина Сергеевна | 134323 | Савенкова Ольга Альбертовна | "Дары осени", пластилинография | Победитель (1 место) | |
Хореографический ансамбль "Покровочка" | 134324 | Боброва Инна Вячеславовна | "Воронежские барыньки" | oeumsr6e0kgkwow8s0w8gc0ko0k8w4s | |
134367 | Победитель (1 место) | ||||
134368 | Победитель (1 место) | ||||
134369 | Победитель (1 место) | ||||
134370 | Победитель (1 место) | ||||
134371 | Победитель (1 место) | ||||
134372 | Победитель (1 место) | ||||
134373 | Победитель (1 место) | ||||
134374 | Победитель (1 место) | ||||
134375 | Победитель (1 место) | ||||
134376 | Победитель (1 место) | ||||
134377 | Участник | ||||
134378 | Победитель (1 место) | ||||
134379 | Победитель (1 место) | ||||
134380 | Победитель (1 место) | ||||
134381 | Победитель (1 место) | ||||
134382 | Победитель (1 место) | ||||
134457 | mlk | Участник | |||
lkklkl | 134458 | mlk | kml | Победитель (1 место) | |
lkklkl | 134459 | mlk | kml | Победитель (1 место) | |
134460 | mlk | Участник | |||
lkkl | 134461 | lmk | klklm | Победитель (1 место) | |
134462 | lmk | Участник | |||
134463 | njjk | Участник | |||
lk | 134464 | njjk | klm | Победитель (1 место) | |
lk | 134465 | njjk | klm | Победитель (1 место) | |
134466 | njjk | Участник | |||
Театральная студия "Классный театр" | 134467 | Багрова Татьяна Вениаминовна | Дети. Война | csgneldnelw88c8s8o0swc48o480o44 | |
Театральная студия "Классный театр" | 134468 | Багрова Татьяна Вениаминовна | Дети. Война | 1sfaodphokis48kswwgswwssw0skko8 | |
Театральная студия "Классный театр" | 134469 | Багрова Татьяна Вениаминовна | Дети. Война | eq2deus0sm8ggoc080oso8ocos8sk8k | |
Театральная студия "Классный театр" | 134470 | Багрова Татьяна Вениаминовна | Дети. Война | pzcn5xtgw6scookgs0soskcokcwckc4 | |
Молчанов Миша | 134520 | Кристина Витальевна Шимина | Рисование губкой | h9fc1bojz3ks08gs484g0ckswc8ckck | |
Молчанов Миша | 134521 | Кристина Витальевна Шимина | Рисование губкой | t0xsc10qeio00so0o8o4k84kkw4w8oo | |
Русинова Мария Александровна | 134522 | Тахмина Тагировна Кутлиева | "История колледжа в лицах" | 3w057dr2uzgggcwc4kg8sk0cscssswo | |
Молчанов Миша | 134524 | Кристина Витальевна Шимина | Рисование губкой | on91msz9li8g8s4gw4g0kgkcw88kosc | |
Молчанов Миша | 134525 | Кристина Витальевна Шимина | Рисование губкой | on91msz9li8g8s4gw4g0kgkcw88kosc | |
Молчанов Миша | 134526 | Кристина Витальевна Шимина | Рисование губкой | on91msz9li8g8s4gw4g0kgkcw88kosc | |
Молчанов Миша | 134527 | Кристина Витальевна Шимина | Рисование губкой | f4tmi60p2hsggck4gcggso84s8wk0os | |
Веретельник Анна | 134547 | Кваша Наталья Ивановна | Подвижные игры в детском саду | 6f4eowmnsocok04k0o4c4cwkcoks044 | |
Веретельник Анна | 134548 | Кваша Наталья Ивановна | Подвижные игры в детском саду | nivgjn6imdc4kkkgk88kswcgs00owgk | |
Веретельник Анна | 134549 | Кваша Наталья Ивановна | Подвижные игры в детском саду | h91z06s367cowkwg0g04s0w8c8kkk8w | |
Кисловская Анна | 134550 | Кваша Наталья Ивановна | Подвижные игры в детском саду | n1zpbwtpgis4sos88ow8o4c8o400gcw | |
Кисловская Анна | 134551 | Кваша Наталья Ивановна | Подвижные игры в детском саду | cbgxvkbe7o8c0kwckcs04w4sk0ck8k4 | |
Веретельник Анна | 134557 | Кваша Наталья Ивановна | Подвижные игры в детском саду | hjvj921riagc84wow0kk0kokok4wcwg | |
Еременко Антон и Солодовников Арсений | 134566 | Тюфяков Николай Павлович | Новогодняя фотозона | qe8yjz74gogs0cw4o4w0gckk800kos8 | |
Еременко Антон и Солодовников Арсений | 134566 | Тюфяков Николай Павлович | Новогодняя фотозона | qe8yjz74gogs0cw4o4w0gckk800kos8 | |
Седьмой класс | 134658 | Паргишева Светлана Геннадьевна | ,, Все работы хороши... " | 8u30tp2kxs0008cwwkow4wk08gk0cgs | |
Седьмой класс | 134661 | Паргишева Светлана Геннадьевна | ,, Все работы хороши... " | e42c5opg3f48oc0ks88wgcoog0cwow0 | |
Новиков Глеб | 134931 | Попова Оксана Владимировна | "Россия начиналась не с меча!" | ||
Новиков Глеб | 134932 | Попова Оксана Владимировна | "Россия начиналась не с меча!" | ||
Вокальная студия,, Созвездие,, | 134959 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | МЫ ЗА ЛЮБОВЬ, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ. МУЗЫКА Крутого | 8hf3ntxw7sw04gg484ckgs4owgc0g4w | |
Вокальная студия,, Созвездие,, | 134960 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | МЫ ЗА ЛЮБОВЬ, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ. МУЗЫКА Крутого | kmnqgts5ub4ok80w0kw0004804g0sk8 | |
Вокальная студия,, Созвездие,, | 134961 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | МЫ ЗА ЛЮБОВЬ, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ. МУЗЫКА Крутого | 714f6jxfiigwk8o8wo8kw0c0oowc4w4 | |
Вокальная студия,, Созвездие,, | 134963 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | МЫ ЗА ЛЮБОВЬ, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ. МУЗЫКА Крутого | om96n7310bkkk8oo4ocg448sgsg4c84 | |
Соколов Матвей | 134976 | Чупрова Алефтина Ивановна | Кашпо "Звезда" | Победитель (2 место) | |
Вокальная студия,, Созвездие,, | 135029 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | МЫ ЗА ЛЮБОВЬ, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ. МУЗЫКА Крутого | of6ufhsxpog4o4k44owwok0wcow4o4g | |
Вокальная студия,, Созвездие,, | 135034 | ФАРХУТДИНОВА Валентина Ивановна э | МЫ ЗА ЛЮБОВЬ, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ. МУЗЫКА Крутого | pnizpp02uvkcw0c04ss8g0kwgksoc8g | |
Вокальный кружок "Домисолька" | 135051 | Ондар Жанна Крас-ооловна | песня "Рыба солнце" | Победитель (1 место) | |
участники проекта | 135109 | учитель - дефектолог ,Иваненко Наталья Петровна | "Сказка- ложь,да в ней намёк..." | 6kftd1t12rwoocggock4084wswgk88c | |
участники проекта | 135110 | учитель - дефектолог ,Иваненко Наталья Петровна | "Сказка- ложь,да в ней намёк..." | cw53ceyaucoow0ksoo8kc0gwkgw440o | |
Зарицкая Виктория | 135156 | Колегаева Светлана Алексеевна | "In what way communication has changed and is changing our lives" | bkonbuz4i7sw0s0o4c084s04gcw8g40 | |
Зарицкая Виктория | 135157 | Колегаева Светлана Алексеевна | "In what way communication has changed and is changing our lives" | 29e3hc9sdcissw0s0k0osgoc0kwk4ws | |
Кореньков Даниил | 135163 | Попова Мария Алексеевна | "На морских границах" | Победитель (2 место) | |
Танцевальный коллектив "Импульс" | 135184 | Рябуха Ольга Юрьевна | Танец "Варенька" | Победитель (1 место) | |
Гаврилова Мария | 135238 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Дикция - работа с пословицами, поговоркам, скороговорками, на уроках вокала" | Победитель (2 место) | |
Афанасьева Софья | 135239 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Дикция в песнях." | Победитель (3 место) | |
Каменская Виктория | 135240 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Владение своим голосовым аппаратом" | Победитель (2 место) | |
Межерицкая Анастасия Александровна | 135241 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Работа над речевым аппаратом - Упражнения, на уроках вокала" | Победитель (1 место) | |
Конюшок Анна | 135242 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Пение под аккомпанемент на уроках вокала" | Победитель (1 место) | |
Афанасьева Софья | 135243 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Пение под фонограммы со звукорежиссером на уроках вокала" | Победитель (3 место) | |
Новикова Татьяна | 135244 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Пение под аккомпанемент на уроках вокала" | Победитель (2 место) | |
Шульгина Ника | 135245 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Пение под аккомпанемент на уроках вокала" | Победитель (3 место) | |
Корешева Уляна | 135246 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Работа со шнуровым микрофоном на уроках вокала." | Победитель (2 место) | |
Захарова Маргарита | 135247 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | Формообразование глассных и согласных на уроках вокала" | Победитель (1 место) | |
Гербер Кристина | 135248 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Биологически активные точки в работе с голосом." | Победитель (1 место) | |
Гаврилова Мария | 135249 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Кантиленное пение на уроках вокала." | Победитель (2 место) | |
135250 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | Участник | |||
Плотников Кирилл | 135251 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Выступление на сцене, сценический образ" | Победитель (1 место) | |
Гербер Кристина | 135252 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Пение под фонограммы на уроках вокала" | Победитель (1 место) | |
Межерицкая Анастасия | 135253 | Межерицкая Татьяна Юрьевна | "Использование словаря эстетических эмоций на уроках вокала." | Победитель (1 место) | |
Пханаев Азамат | 135628 | Ананикова Марина Геннадьевна | О. Копенков"Антилопа у истоков Замбези" (негрская пляска) | 3gdcd9modvk0gow44ss48wgskkwk480 | |
Пханаев Азамат | 135629 | Ананикова Марина Геннадьевна | О. Копенков"Антилопа у истоков Замбези " (негрская пляска)х | o5d6u50egk0cko0ccso40ks0c8og0sc | |
Пханаев Азамат | 135647 | Ананикова Марина Геннадьевна | О. Копенков"Антилопа у истоков Замбези " (негрская пляска)х | orqufl19vb4wcc80c4wokkssc48k8oo | |
Будко Миша | 135650 | Курчян Карине Петровна | "Букет для мамы" | 1vu98jwhmxokk4w0kg08s4sw8o88k8g | |
Будко Миша | 135651 | Курчян Карине Петровна | "Букет для мамы" | 4yyzica7awg8c4w8wg480w0w8wkc0kk | |
Сорокина Яна | 135690 | Прихотко Наталья Александровна | "Объёмная лилия" | uyy570ob87kc80gk88w008408gccwk | |
Фоменко Артём | 135723 | Прихотко Наталья Александровна | "Весенний букет" | nr6jvvbwhvk0c80okk80wwwwgog8g8k | |
Фоменко Артём | 135724 | Прихотко Наталья Александровна | "Весенний букет" | kwahs1md29wgwwoko0wsk8gcocc0ggg | |
Андрзянов Арсений | 135874 | Ольга Юрьевна Шалахова | "Мамина нежность" | 89ajscg0y78kk4gccs0kk4wo888g4ws | |
Андрзянов Арсений | 135881 | Ольга Юрьевна Шалахова | "Мамина нежность" | 1wo7z0mcdo9w00g0kkws4csk0cg88c4 | |
Персидский Рома | 135975 | Прихотко Наталья Александровна | "Ферма. Коровка". | 3du26p45b2iosoo44kscsgksk484cs0 | |
lkmkllk | 136139 | lmlmkkl | klm | Победитель (1 место) | |
136140 | lmlmkkl | Участник | |||
lkm | 136141 | lkm | lkm | Победитель (1 место) | |
136142 | lkm | Участник | |||
lkm | 136145 | lkm | lk | Победитель (1 место) | |
136146 | lkm | Участник | |||
136147 | lkm | Участник | |||
lmk | 136148 | lkm | lklm | Победитель (1 место) | |
хореографический коллектив "Хорошки"" | 136200 | Цветкова Ирина Валерьевна | "Сибирская пролётка" | 7e8icwj4ttgco0w08g4408ks0kccsk0 | |
хореографический коллектив "Хорошки"" | 136236 | Цветкова Ирина Валерьевна | "Сибирская пролётка" | 7028te2iuv0gosswg44cowk044ksooc | |
Бегунова Маша | 136529 | Гарт Наталья Александровна | "Первоцветы" | 9scg3zvnhqo8ssc0844ggwsos4w8ckw | |
Бегунова Маша | 136530 | Гарт Наталья Александровна | "Первоцветы" | swu3c0im200go44okssowkwwogswkko | |
Бегунова Маша | 136531 | Гарт Наталья Александровна | "Первоцветы" | fa5ca4k5vmogk00skgo80woss0o48wk | |
Бегунова Маша | 136534 | Гарт Наталья Александровна | "Первоцветы" | 324gfwzzrzswgcowo0g0gk0ko0o4ksc | |
Малиновская Арина | 136535 | Гарт Наталья Александровна | "Первые подснежники" | bxp7fdpinq8g4c4os048og8k0804c4s | |
Курзина Дарья | 136548 | Махмутова А.М. | Полезные продукты | 39tkbgmomzuogs0008kkwkcgoo40og | |
Лазько Дарья Леонидовна | 136622 | Руководитель детского художественного кружка " Акварелька" | "осень" | 3eaae725fog0so8g4kg44sk8k8wsg0c | |
Абдуллаев Ахмед | 136761 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Natural attractions of Dagestan" | Победитель (3 место) | |
Агамагомедов Ильяс | 136762 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "The Tobot Waterfall" | Победитель (2 место) | |
Иноземцева Марина | 136763 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Kuzhninsky bridge" | Победитель (3 место) | |
Абдуллаева Аиша | 136764 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Samursky forest" | Победитель (1 место) | |
Юсупова Джамиля | 136765 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "The Gunib Fortress" | Победитель (1 место) | |
Арсланова Нану | 136766 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Village Gamsutl" | Победитель (3 место) | |
Абдуллаев Арсен | 136767 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Village Kola Koreish" | Победитель (3 место) | |
Гаджиев Магомед Джамбулатович | 136768 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Kezenoy Am" | Победитель (3 место) | |
Ломидзе Диана | 136769 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "The Khuchninsky Waterfall" | Победитель (2 место) | |
Шихаева Фатима | 136770 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "The Sulak Canyon" | Победитель (1 место) | |
Алиханов Исмаил | 136771 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Проект на английском языке "The hand-made wonder of Dagestan " | Победитель (3 место) | |
136772 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Участник | |||
Ферзалиева Арина | 136773 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Проект на английском языке "Mountain villages Goor and Kakhib" | Победитель (1 место) | |
Гаджиев Магомед Курбанович | 136774 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "The Saltinsky Waterfall" | Победитель (2 место) | |
Джамиева Мадина | 136775 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Проект на английском языке "The fortress Naryn Kala " | Победитель (3 место) | |
Чинакин Артем | 136776 | Ольга Владимировна Гаджимагомедова | Презентация на английском языке "Mountain Shalbuzdag" | Победитель (3 место) | |
136777 | Победитель (1 место) | ||||
136778 | Победитель (1 место) | ||||
136779 | Победитель (1 место) | ||||
136780 | Победитель (1 место) | ||||
136781 | Победитель (1 место) | ||||
136782 | Участник | ||||
136783 | Победитель (1 место) | ||||
136784 | Победитель (1 место) | ||||
136785 | Победитель (1 место) | ||||
136786 | Победитель (1 место) | ||||
136787 | Победитель (1 место) | ||||
136788 | Победитель (1 место) | ||||
136789 | Победитель (1 место) | ||||
136790 | Победитель (1 место) | ||||
136791 | Победитель (1 место) | ||||
136792 | Победитель (1 место) | ||||
Хореографический коллектив «Успех» | 137114 | Макеева Айгуль Хасановна | танец»Матрёшки « | Победитель (1 место) | |
Матвеева Полина | 138065 | Бурчук Светлана Сергеевна | "Подводная мир" | ay31zdvslegc84co00occ0s4cc44k0k | |
Леонтьева Ярослава, Дзюба Алена | 138166 | Галина Вениаминовна Бизюкова | И. Беркович "Вальс" | 4t0lrqic3hq8scgsogsc08c4sokk84g | |
Миронович | 138248 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | "Психологические особенности интеракций в киберпространстве" | hkn9n9hkicgkk4o0sskkwoso8wso0oc | |
Владислав Данченков | 138479 | Дудорева Виктория Аркадьевна | "Кофе-вред или польза" | jygnl8ywkc0s4oc4oo0gs0csc8s0k04 | |
Кралин Макар Евгеньевич | 138501 | Кралина Алёна Евгеньевна | "Я помню и горжусь" | dgws06o5de88w4404sgsskco44c04w0 | |
Кириллова | 138537 | Кириллов Сергей Алексеевич | Весна | Победитель (1 место) | |
Диазетдинова Элина | 138652 | Ахметханова Алия Ямильевна | "Любимый мультгерой" | s5pdn3fai1ccw4kk0ssgsogoso8ckk | |
Леднева Валя | 138671 | Махмутова А.М. | "Веселый клоун" | f2oc2n8hsy88csc8gooc484800owgsg | |
Леднева Валя | 138672 | Махмутова А.М. | "Веселый клоун" | oio3qii4hn4cs4wogo08gsccg0cckkc | |
Леднева Валя | 138673 | Махмутова А.М. | "Веселый клоун" | fz8lvyhax4ow8sgsc04888o004og8wo | |
Леднева Валя | 138682 | Махмутова А.М. | "Веселый клоун" | mkxhxbgcy28ssw4w84080ww8800kwws | |
Лыщенко Даниил | 138916 | Миловидова Елена Анатольевна | «Практические занятия» | qnboaxmnciogkcg0gogkc0gcocgcs8w | |
Хоровой ансамбль "Jылдыстар" | 139007 | Елена Владиславовна Алаева | музыка И.С. Бах, русский текст С. Гинзберга "Весенняя песня" | rulevi6jblcsscsss04cwkccw00w8cc | |
Охлопков Ваня | 139023 | Максимова Надежда Николаевна | Кормушка для птиц | kra0t1zn9hscc4ccs44gcw48s8okwg8 | |
201 группа "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" | 139053 | Наталья Николаевна Семенюта | "правила поведения в общественном транспорте" | Победитель (1 место) | |
201 группа "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" | 139054 | Наталья Николаевна Семенюта | "правила поведения в общественном транспорте" | my3ihwqmahw04s4gskgoog0wogkkwcc | |
201 группа "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" | 139054 | Наталья Николаевна Семенюта | "правила поведения в общественном транспорте" | my3ihwqmahw04s4gskgoog0wogkkwcc | |
Ахметов Кирилл | 139151 | Домрачев А.С., Домрачева И.Н. | Машина Тьюринга | Победитель (1 место) | |
Образцовый вокальный ансамбль "Искорки" | 139158 | Исмагилова Чулпан Сабирьяновна | Небо под тобой | Победитель (1 место) | |
Вокальный ансамбль "Радуга" | 139159 | Исмагилова Чулпан Сабирьяновна | Вершины | Победитель (1 место) | |
Хор "Акварель" | 139160 | Исмагилова Чулпан Сабирьяновна | Шаль вязала | Победитель (1 место) | |
группа «Ромашка» | 139177 | Петрова Саргылана Ивановна , Антоненко Валентина Геннадьевна | Космос | 2jeuejowlfk00g8o4gk848ocso0s0ck | |
Шишов Даян | 139464 | Васильева Светлана Валентиновна | "Зимний лес" | 4rdkz5ww1e04kc4ws4c0c0c0gg4kwc | |
Черноскутова Анна | 139479 | Грязнова Людмила Геннадьевна | «Мощение для участков регулярного и ландшафтного стилей» | sgzw3woixc0wsko4w8gw0swwg0sggow | |
Черноскутова Анна | 139492 | Грязнова Людмила Геннадьевна | «Мощение для участков регулярного и ландшафтного стилей» | kccsmolkm6844wscgksw4k0csc0ow0g | |
Творческй коллектив "Веселые нотки" | 139563 | Третяк Татьяна Владимировна | музыкальный руководитель | fo7hhb80aw8o4w8ggsccog8kc00c804 | |
Лебедева Любовь Ивановна | 139604 | Лебедева Любовь Ивановна | "День победы" | abcblhvrycgkoggcgkk4kg044w0o00o | |
Лебедева Любовь Ивановна | 139608 | Лебедева Любовь Ивановна | "День победы" | eb62enruxfk0g404wogkwg8o0cs4g0c | |
Джугаева Алтана Еликсановна | 139614 | Людмила Елексаевна Надбитова | Педагог дополнительного образования | ||
Джугаева Алтана Еликсановна | 139617 | Людмила Елексаевна Надбитова | Педагог дополнительного образования | ||
Джугаева Алтана Еликсановна | 139618 | Людмила Елексаевна Надбитова | Педагог дополнительного образования | ||
воспитанники группы "Карапузики" | 139634 | Елизарова Светлана Николаевна | "Салют Победы" | pd5jfr46crkgsswsgwk4k8ggc0wkw0c | |
воспитанники группы "Карапузики" | 139635 | Елизарова Светлана Николаевна | "Салют Победы" | scvizc0becgk4oskg0s044k4sk00c0c | |
Джугаева Алтана Еликсановна | 139663 | Людмила Елексаевна Надбитова | БУ ДО РК "Республиканский центр детского творчества" | ||
Джугаева Алтана Еликсановна | 139665 | Людмила Елексаевна Надбитова | БУ ДО РК "Республиканский центр детского творчества" | ||
Джугаева Алтана Еликсановна | 139669 | Людмила Елексаевна Надбитова | БУ ДО РК "Республиканский центр детского творчества" | ||
группа «Ромашка» | 139673 | Петрова Саргылана Ивановна , Антоненко Валентина Геннадьевна | Космос | hdwyw07ms3wo0cc00wsck0wwgk8g8gk | |
Давыдов Глеб Сергеевич, Зиновьев Александр Александрович | 139750 | к.б.н. Широкова Наталья Петровна | "Триптофановый оперон: аттенюация" | tu2kh2stbtw08k40kg40wkkk8k00kwk | |
Карнаушенко Елизавета | 139833 | Чезганова Любовь Васильевна | "Натюрморт с цветами" | j2aldpnfg9w0sg88sks8w48ogco8cc8 | |
Семёнова Кира | 139852 | Лысова Наталия Ярославовна | Музыка в природе | Победитель (1 место) | |
Шабло Альвина | 139853 | Лысова Наталия Ярославовна | Личный сайт ученика | Победитель (1 место) | |
Вакилова Карина | 139854 | Лысова Наталия Ярославовна | Влияние музыки на интеллект | Победитель (2 место) | |
Лысова Анна-Анжелика | 139855 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Край ты мой" | Победитель (1 место) | |
139856 | Лысова Наталия Ярославовна | Участник | |||
Давыдова Кристина | 139857 | Лысова Наталия Ярославовна | Музыка народов мира | Победитель (3 место) | |
Горох Ольга | 139858 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Дети войны" | Участник | |
Ковхута Марк | 139859 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Неудачное свидание" | Победитель (1 место) | |
Вакилова Карина | 139860 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Джаз" | Победитель (1 место) | |
Семёнова Кира | 139861 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Уморилась" | Победитель (3 место) | |
Лысова Анна-Анжелика | 139862 | Лысова Наталия Ярославовна | Музыка классическая или современная | Победитель (2 место) | |
Прокудина Дарина | 139863 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Дети войны" | Участник | |
Шабло Альвина | 139864 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Мамина сорочка" | Победитель (1 место) | |
Михасюк Мария | 139865 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Неудачное свидание" | Победитель (1 место) | |
Пивень Валерия | 139866 | Лысова Наталия Ярославовна | Песня "Дети войны" | Участник | |
Ковхута Марк | 139867 | Лысова Наталия Ярославовна | Ритм | Победитель (3 место) | |
НОВИЦКАЯ КРИСТИНА | 140079 | МОСКВИНА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | «ИЗУЧЕНИЕ ПРИЧИН УХУДШЕНИЯ ЗРЕНИЯ У СОВРЕМЕННЫХ ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ ЯЛУТОРОВСКЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ» | 6x08gw3w2xgc4kow4ooc04cow48wc48 | |
НОВИЦКАЯ КРИСТИНА | 140080 | МОСКВИНА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | «ИЗУЧЕНИЕ ПРИЧИН УХУДШЕНИЯ ЗРЕНИЯ У СОВРЕМЕННЫХ ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ ЯЛУТОРОВСКЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ» | 1fvyh05sxyhw4ow0scw8kwwwcwkc800 | |
Матросова Татьяна | 140097 | Баранова Галина Степановна | "Мама" | 20u07yv8su4kccccskcoow0kkcwocs4 | |
Строганов Егор Дмитриевич | 140213 | Захарова Галина Анатольевна | "С днем рождения, Мишутка" | k9aoewbfn5s0goss8g00sk4oww484wg | |
Строганов Егор Дмитриевич | 140214 | Захарова Галина Анатольевна | "С днем рождения, Мишутка" | t6jbyfhomhwwosok40scccocsow48og | |
Карцева Екатерина Геннадьевна | 140300 | Соколова Светлана Николаевна | "Развитие логического мышления у детей шестого года жизни в дидактических играх с предметами" | b8i092b8ciogcssgs4kw4goskso08cw | |
Цацура Кристина Константиновна | 140314 | Ульянова Алевтина Александровна | "Особенности формирования личности подростка акцентуации характера и психопатия" | kij04v4vmpcokgwowk8oc88owko48w8 | |
140332 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140333 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Участник | |||
140334 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140335 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140336 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140337 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140338 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140339 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140340 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140341 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140342 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140343 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140344 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140345 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140346 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
140347 | Назметдинова Эльмира Флусовна | Победитель (1 место) | |||
Танцевальный кружок "Озорные каблучки" | 140412 | Васильева Оксана Геннадьевна | "Казачий танец" | h1eu5lwrodcg80osk0cksw4ko4cosso | |
Лариса Владимировна Осипова | 140456 | Лариса Владимировна Осипова | "Правнуки Победы" | iu130igqvm88s40c4sgowc0kw8o8s00 | |
140490 | Ативанова Ирина Николаевна | 7obfnqzlb0w8wogkg8csoc08soo4gow | |||
140490 | Ативанова Ирина Николаевна | 7obfnqzlb0w8wogkg8csoc08soo4gow | |||
Младшая группа №3 "Теремок" | 140538 | Тусупаева Алёна Алексеевна | "Красивая бусинка" | 238c0rlugyw0o4owk4c8ook4gg4sc84 | |
Данченко Даниил Павлович | 140602 | Соловьева Мария Семеновна | "Геометрические инструменты" | ||
Данченко Даниил Павлович | 140603 | Соловьева Мария Семеновна | "Геометрические инструменты" | ||
Данченко Даниил Павлович | 140604 | Соловьева Мария Семеновна | "Геометрические инструменты" | ||
Носенко Аня | 140662 | Супрун Надежда Владимировна | Цветы. Лилии | jbzpi1psj9s8g4wckogcck4c0co8k4c | |
Борисенко Никита Алексеевич | 140736 | - | "Перспективы применения препарата Реликт Р при возделывании растений груши в условиях Прикубанской зоны садоводства" | 26u1r7i2v2m8k0kso4o0o80oo04c0gs | |
Филиппова Надежда Геннадьевна | 140870 | Филиппова Надежда Геннадьевна | Цветное лето | nl4hpffd7uo00koowsg4kskc4c40gwg | |
Тюхтеев Олег | 140888 | Татьяна Михайловна Гусева | "Мой первый гол" | Победитель (3 место) | |
Тюхтеев Олег | 140889 | Татьяна Михайловна Гусева | "Мой первый гол" | 6tv8mekn71ss0oc84o0g0c0wsk80s4s | |
Тюхтеев Олег | 140889 | Татьяна Михайловна Гусева | "Мой первый гол" | 6tv8mekn71ss0oc84o0g0c0wsk80s4s | |
Тюхтеев Олег | 140890 | Татьяна Михайловна Гусева | "Мой первый гол" | a4rq03il8rso8soc8wcg8sw40sk8k8c | |
Тюхтеев Олег | 140890 | Татьяна Михайловна Гусева | "Мой первый гол" | a4rq03il8rso8soc8wcg8sw40sk8k8c | |
Ансамбль "Забава"старшей логопедической группы компенсирующей направленности с ТНР №5 | 141014 | Ушакова Вера Леонидовна | Танцевальная композиция "Разноцветная игра" | s7toqna7zdw4sc48cs0ocsoc8c0kg44 | |
Шестаков Дмитрий | 141030 | Поч.раб.култ.иск.Твер.обл.Виноградова Е. | Энья "Оnli Time"/гитара/ | bsjyuy2edfs4g08gc8sc48gswcgk4kg | |
Зыкова Алёна | 141082 | Родионова Ольга Александровна | "Флористическая композиция" | 1bmhib4i6k1wkw0osg8w0ogs4kkwcc4 | |
Зыкова Алёна | 141082 | Родионова Ольга Александровна | "Флористическая композиция" | 1bmhib4i6k1wkw0osg8w0ogs4kkwcc4 | |
141143 | Ативанова Ирина Николаевна | g2wbt0baw7scco4o00wk0g80g0o8ww0 | |||
141143 | Ативанова Ирина Николаевна | g2wbt0baw7scco4o00wk0g80g0o8ww0 | |||
Ансамбль мальчиков "Звёздный десант" | 141158 | Савина Татьяна Викторовна | "Русская рать" | Победитель (1 место) | |
Ансамбль мальчиков "Звёздный десант" | 141167 | Савина Татьяна Викторовна | "Русская рать" | a72dh65x654c8kk4skw0wwgw80cc8o8 | |
Ансамбль мальчиков "Звёздный десант" | 141167 | Савина Татьяна Викторовна | "Русская рать" | a72dh65x654c8kk4skw0wwgw80cc8o8 | |
Старостина Алёна | 141198 | Муравьёва Юлия Валерьевна | "От малой речки до большой Волги" | maiaw2x7xg08ock0444kgock4sc04ow | |
Сова Элина | 141201 | Елена Николаевна Лысенко | "Наступила осень!" | 817s9qb9yww00g8wwc04kooss8o0so | |
Трубина Вероника | 141247 | Кирдянова Ирина Анатольевна | "Границы РФ" | 6tuk79xt8mscookkg4c04c04wow04o0 | |
Трубина Вероника | 141248 | Кирдянова Ирина Анатольевна | "Границы РФ" | s7tgnbozalckwcggg408ogccok8kw4k | |
ансамбль " Росинка" | 141286 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | Победитель (1 место) | |
Хоровой ансамбль "Jылдыстар" | 141295 | Елена Владиславовна Алаева | музыка И.С. Бах, русский текст С. Гинзберга "Весенняя песня" | tlywlp7ggpc8080kgos4ccgwwwcww4g | |
Хоровой ансамбль "Jылдыстар" | 141297 | Елена Владиславовна Алаева | музыка И.С. Бах, русский текст С. Гинзберга "Весенняя песня" | 11rjvly842moc80owgk8kcog48o8c44 | |
ансамбль " Росинка" | 141336 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | 748qs5povz8k0gccosgo0wcssw0c04k | |
ансамбль " Росинка" | 141336 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | 748qs5povz8k0gccosgo0wcssw0c04k | |
ансамбль " Росинка" | 141338 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | 6zox1jhoqa884go4gsg4c8skwck8g0k | |
ансамбль " Росинка" | 141338 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | 6zox1jhoqa884go4gsg4c8skwck8g0k | |
ансамбль " Росинка" | 141376 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | c46bkv741dwgg4gcogco0k08cgoswsw | |
ансамбль " Росинка" | 141376 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | c46bkv741dwgg4gcogco0k08cgoswsw | |
ансамбль " Росинка" | 141377 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | iiqcxefaov4kokkg0w4gk4gso084wo4 | |
ансамбль " Росинка" | 141377 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | iiqcxefaov4kokkg0w4gk4gso084wo4 | |
ансамбль " Росинка" | 141379 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | 5usrr9x80i8ss480k80444go4s4g440 | |
ансамбль " Росинка" | 141379 | Вагайцева Н.И. | " Божья коровка" | 5usrr9x80i8ss480k80444go4s4g440 | |
Ланцов Евгений | 141470 | Егорова Наталья Владимировна | "Тыковка" | 41xypkviaz0g4o4wcwkso08s4gow04c | |
подготовительная группа | 141482 | Барсегян Светлана Сергеевна | "Разноцветная осень" | emorr39siagcc0wksowokgc4sosgwos | |
Ланцов Евгений | 141500 | Егорова Наталья Владимировна | "Тыковка" | tcal2og8cpw44wccks0g4s4oo04gcgo | |
Мелентьева Виктория | 141530 | Лузан Любовь Николаевна | "Сказка ложь, да в ней намек" | Победитель (1 место) | |
Мелентьева Виктория | 141531 | Лузан Любовь Николаевна | "Сказка ложь, да в ней намек" | 5p6b8tf7eh0kswwos8ogkwosww444sg | |
Мелентьева Виктория | 141531 | Лузан Любовь Николаевна | "Сказка ложь, да в ней намек" | 5p6b8tf7eh0kswwos8ogkwosww444sg | |
Алиева Айтач Вусаловна | 141549 | Бектяскина Алёна Викторовна | "Россия - страна больших возможностей" | agxnv30stcwkoswo0swgkgo8gwcs8wo | |
Алиева Айтач Вусаловна | 141550 | Бектяскина Алёна Викторовна | "Россия - страна возможностей" | djdr9f4863w4884wwswgc4og0cwgswg | |
Скоропад Михаил | 141574 | Негода Наталия Павловна | Осенние фантазии | 1netsq815dk0kww4w4csk8cw44oc00w | |
Скоропад Михаил | 141575 | Негода Наталия Павловна | Осенние фантазии | bxk4mcgcox4o4coccsockc408sgs0o0 | |
Скоропад Михаил | 141576 | Негода Наталия Павловна | Осенние фантазии | rnkix4hmz6888w8cwk4gscsow40kos4 | |
Кузнецова Дарья Владимировна | 141622 | к.б.н. Широкова Наталья Петровна | "Простые белки" | ad2045maewowgs0ooks44kkgokwoko8 | |
Старостина Алёна | 141758 | Муравьева Юлия Валерьевна | " Что такое родина?" | duyij6p4o1s0g0g4884cwco08k4wkok | |
Старостина Алёна | 141759 | Муравьёва Юлия Валерьевна | "От малой речки до большой Волги" | ad6d7msxn8wswk4sgwwkccs444o8c0k | |
141805 | Победитель (1 место) | ||||
141806 | Победитель (1 место) | ||||
141807 | Победитель (1 место) | ||||
141808 | Победитель (1 место) | ||||
141809 | Победитель (1 место) | ||||
141810 | Участник | ||||
141811 | Победитель (1 место) | ||||
141812 | Победитель (1 место) | ||||
141813 | Победитель (1 место) | ||||
141814 | Победитель (1 место) | ||||
141815 | Победитель (1 место) | ||||
141816 | Победитель (1 место) | ||||
141817 | Победитель (1 место) | ||||
141818 | Победитель (1 место) | ||||
141819 | Победитель (1 место) | ||||
141820 | Победитель (1 место) | ||||
Ершов Никита Евгеньевич | 141851 | Кочетова Галина Николаевна | "Пушистое облако" | idfinsogq144k8kwcsssc0o8wwsckcw | |
Хоровой коллектив 4-х классов | 141912 | Шумова Татьяна Викторовна | Песня "Наступила осень" сл. и муз. О.Осипова | ||
Хоровой коллектив 4-х классов | 141913 | Шумова Татьяна Викторовна | Песня "Наступила осень" сл. и муз. О.Осипова | Победитель (1 место) | |
Хоровой коллектив 4-х классов | 141914 | Шумова Татьяна Викторовна | Песня "Наступила осень" сл. и муз. О.Осипова | tr5nx1n9i68w8s8s0csgsko0g8goo04 | |
Хоровой коллектив 4-х классов | 141914 | Шумова Татьяна Викторовна | Песня "Наступила осень" сл. и муз. О.Осипова | tr5nx1n9i68w8s8s0csgsko0g8goo04 | |
Душина Кира | 141933 | Жерлыгина Нина Викторовна | Творчество является выражением смысла жизни: | 36eqktphjmkg0kkk888g840w4swko40 | |
Душина Кира | 141938 | Жерлыгина Нина Викторовна | Творчество является выражением смысла жизни: | 209rvdt2yf8k8wwsww0kkkg404wkw0s | |
Душина Кира | 141940 | Жерлыгина Нина Викторовна | Творчество является выражением смысла жизни: | rhny48mk4744o0ow0swwgkcocs4ksco | |
Душина Кира | 141942 | Жерлыгина Нина Викторовна | Творчество является выражением смысла жизни: | 5mlqqfu95wg0sskcwc4ckk0koscsck4 | |
Душина Кира | 141943 | Жерлыгина Нина Викторовна | Творчество является выражением смысла жизни: | khk11eyonr4wg40ockg88g4gcgwg0cs | |
Семья Максима Урванцева | 141950 | Грезина Ирина Михайловна | " Осенняя сказка" | o7rkdwg8nk04ws0o4sk0kcokco0wkww | |
Шерстобитова Ксения | 142056 | Мосунова Светлана Владимировна | Газированная вода-вред или польза? | ndxk5ca47iss4cg8kg8wwokg00sokck | |
Хабирова Зульфия | 142083 | Абрарова Раиса Маратовна | «Аморфные вещества в природе, технике, быту» | 3tzpex9bgqkg8cg8ws0c00s4sscg80s | |
Хабирова Зульфия | 142084 | Абрарова Раиса Маратовна | «Аморфные вещества в природе, технике, быту» | 2xnspcl0w8w0ggwgw88skooccgwskgw | |
Хоровой коллектив 4-х классов | 142121 | Шумова Татьяна Викторовна | Песня "Наступила осень" сл. и муз. О.Осипова | Победитель (1 место) | |
Бушуева Василиса | 142186 | Матросова Татьяна Владимировна | Вода - источник жизни | Победитель (1 место) | |
Сорокина Дарья | 142187 | Матросова Татьяна Владимировна | Берегите воду! | Победитель (2 место) | |
Фоминов Никита | 142188 | Матросова Татьяна Владимировна | Берегите чистую воду | Победитель (1 место) | |
Монгуш Чойган | 142189 | Матросова Татьяна Владимировна | Берегите воду! | Победитель (1 место) | |
142190 | Матросова Татьяна Владимировна | Участник | |||
Ковалева Ника | 142191 | Матросова Татьяна Владимировна | Береги воду, человек! | Победитель (2 место) | |
Ахроров Даниил | 142192 | Матросова Татьяна Владимировна | Охрана воды | Победитель (1 место) | |
Закусов Лев | 142193 | Матросова Татьяна Владимировна | Люди, берегите воду! | Победитель (1 место) | |
Черных Максим | 142194 | Матросова Татьяна Владимировна | Кто мы без нее? | Победитель (1 место) | |
Сибгатулина Анфиса | 142195 | Матросова Татьяна Владимировна | Вода - чудесный дар | Победитель (1 место) | |
Иванов Макарий | 142196 | Матросова Татьяна Владимировна | Берегите воду | Победитель (1 место) | |
Тарасов Даниил | 142197 | Матросова Татьяна Владимировна | Сбережем свою планету! | Победитель (1 место) | |
Олексюк Дмитрий | 142198 | Матросова Татьяна Владимировна | Вода - это жизнь! | Победитель (1 место) | |
Баблумян Эвелина | 142199 | Матросова Татьяна Владимировна | Чистая вода | Победитель (2 место) | |
Меркулова Виктория | 142200 | Матросова Татьяна Владимировна | Вода - источник жизни | Победитель (2 место) | |
Мехтиев Данил | 142201 | Матросова Татьяна Владимировна | Вода - это жизнь! | Победитель (1 место) | |
Морозов Артем | 142231 | Ткачева Екатерина Николаевна | "Ценности здорового образа жизни в подростковой среде" | r6i5lewcof4gw0ko08o08s0c88coks4 | |
Сидорова Мария | 142233 | Деркунская Людмила Александровна | Матрешка- русская игрушка | 1tkdpxb4autcskk8o480cow08owwk0w | |
142240 | Победитель (1 место) | ||||
142241 | Победитель (1 место) | ||||
142242 | Победитель (1 место) | ||||
142243 | Победитель (1 место) | ||||
142244 | Победитель (1 место) | ||||
142245 | Победитель (1 место) | ||||
142246 | Победитель (1 место) | ||||
142247 | Участник | ||||
142248 | Победитель (1 место) | ||||
142249 | Победитель (1 место) | ||||
142250 | Победитель (1 место) | ||||
142251 | Победитель (1 место) | ||||
142252 | Победитель (1 место) | ||||
142253 | Победитель (1 место) | ||||
142254 | Победитель (1 место) | ||||
142255 | Победитель (1 место) | ||||
Шишов Михаил | 142327 | Шишова Дарья Владимировна | «Букет для мамы» | Победитель (3 место) | |
Никифорова Елена | 142406 | Курсевич Наталия Ивановна | «Мир для меня разделился на светлый и тёмный» | 34n62w5hn2io8kck4000800s8owso8w | |
142468 | Участник | ||||
142469 | Победитель (1 место) | ||||
142470 | Победитель (1 место) | ||||
142471 | Победитель (1 место) | ||||
142472 | Победитель (1 место) | ||||
142473 | Победитель (1 место) | ||||
142474 | Победитель (1 место) | ||||
142475 | Победитель (1 место) | ||||
142476 | Победитель (1 место) | ||||
142477 | Победитель (1 место) | ||||
142478 | Победитель (1 место) | ||||
142479 | Победитель (1 место) | ||||
142480 | Победитель (1 место) | ||||
142481 | Победитель (1 место) | ||||
142482 | Победитель (1 место) | ||||
142483 | Победитель (1 место) | ||||
142484 | Участник | ||||
142485 | Победитель (1 место) | ||||
142486 | Победитель (1 место) | ||||
142487 | Победитель (1 место) | ||||
142488 | Победитель (1 место) | ||||
142489 | Победитель (1 место) | ||||
142490 | Победитель (1 место) | ||||
142491 | Победитель (1 место) | ||||
142492 | Победитель (1 место) | ||||
142493 | Победитель (1 место) | ||||
142494 | Победитель (1 место) | ||||
142495 | Победитель (1 место) | ||||
142496 | Победитель (1 место) | ||||
142497 | Победитель (1 место) | ||||
142498 | Победитель (1 место) | ||||
142499 | Победитель (1 место) | ||||
142507 | Победитель (1 место) | ||||
142508 | Участник | ||||
142509 | Победитель (1 место) | ||||
142510 | Победитель (1 место) | ||||
142511 | Победитель (1 место) | ||||
142512 | Победитель (1 место) | ||||
142513 | Победитель (1 место) | ||||
142514 | Победитель (1 место) | ||||
142515 | Победитель (1 место) | ||||
142516 | Победитель (1 место) | ||||
142517 | Победитель (1 место) | ||||
142518 | Победитель (1 место) | ||||
142519 | Победитель (1 место) | ||||
142520 | Победитель (1 место) | ||||
142521 | Победитель (1 место) | ||||
142522 | Победитель (1 место) | ||||
Смирнов Денис | 142561 | Ковалева Елена Владимировна | "Saying Goodbye to Autumn" | o31hyzgudpwcw04swsskkosgcgwws40 | |
Минликаева Екатерина | 142582 | Коровина Ольга Леонидовна | Акция "День народного единства" | bf0lfst38uo884cs8kw8os40cgkkk0g | |
Ансамбль "Лучики" | 142602 | Демина Лия Алексеевна | Песня "Мой папа" Ю.Верижников | bpze58raonc44g8kco08w4ws4o80g0g | |
Детский фольклорный кружок "Родничок" | 142628 | Козлова Наталья Владимировна | РНП "Пошла млада за водой" | Победитель (1 место) | |
Чернокоженко Анастасия Евгеньевна | 142652 | Сидоренко Татьяна Анатольевна | "Город Добра" | i1pmujgwk5s8o8c4cckcogw4gcw40sg | |
142859 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Участник | |||
Шапиева Саида | 142860 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
Мурачуева Амина | 142861 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
Матитов Ахмед | 142862 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself" | Победитель (3 место) | |
Андалаев Шамиль | 142863 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Гаджимагомедова Тимур | 142864 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Султанахмедов Газимагомед | 142865 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Салова Яна | 142866 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (1 место) | |
Исиев Рустам | 142867 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Магомедова Таиса | 142868 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself "" | Победитель (1 место) | |
Булатова Джума | 142869 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself" | Победитель (2 место) | |
Багавдинов Шамиль | 142870 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Курбайтаев Абакар | 142871 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Гаджимурадов Алан | 142872 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Аджимурзаев Муцалхан | 142873 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Омарова Шамси | 142874 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Аджимурзаев Муцалхан | 142875 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
142876 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Участник | |||
Булатова Джума | 142877 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself" | Победитель (2 место) | |
Матитов Ахмед | 142878 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself" | Победитель (3 место) | |
Исиев Рустам | 142879 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Магомедова Таиса | 142880 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself "" | Победитель (1 место) | |
Салова Яна | 142881 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (1 место) | |
Андалаев Шамиль | 142882 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Султанахмедов Газимагомед | 142883 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Гаджимурадов Алан | 142884 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Омарова Шамси | 142885 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Гаджимагомедова Тимур | 142886 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Курбайтаев Абакар | 142887 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Шапиева Саида | 142888 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
Багавдинов Шамиль | 142889 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Мурачуева Амина | 142890 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
Аджимурзаев Муцалхан | 142925 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Андалаев Шамиль | 142926 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Омарова Шамси | 142927 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Султанахмедов Газимагомед | 142928 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Булатова Джума | 142929 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
Матитов Ахмед | 142930 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Магомедова Таиса | 142931 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (1 место) | |
Гаджимагомедов Тимур | 142932 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Салова Яна | 142933 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (1 место) | |
Курбайтаев Абакар | 142934 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Мурачуева Амина | 142935 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
142936 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Участник | |||
Багавдинов Шамиль | 142937 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Хайбулаева Хадиджа | 142938 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (2 место) | |
Исиев Рустам | 142939 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
Гаджимурадов Алан | 142940 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | Проект на английском языке "In Harmony with Yourself " | Победитель (3 место) | |
142962 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | otvkpv1em68wos4c4c80sws0k4ggc0w | |||
142962 | Гаджимагомедова Ольга Владимировна | otvkpv1em68wos4c4c80sws0k4ggc0w | |||
Яковенко Анна | 142965 | Росницкая Марина Николаевна | Тема: «Заимствования. Причины заимствования англицизмов в современном русском языке» | l1cbcfqwq0gos44cwsk8kgksc8g8g80 | |
143011 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143012 | Заболотских Татьяна Александровна | Участник | |||
143013 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143014 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143015 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143016 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143017 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143018 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143019 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143020 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143021 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143022 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143023 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143024 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143025 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
143026 | Заболотских Татьяна Александровна | Победитель (1 место) | |||
Отразова Лилианна | 143166 | Васильева Наталья Александровна | "Цвет настроенья "лето" | luv8tajud9sosscc8g4c0s8osgk0wcs | |
Сахаров Савелий | 143202 | Галигузова Н.И., Эсаулова Н.В. | "Сохраним родную природу"" | q49z97c3slwss0oo0wggws48s00cgwc | |
Гаврильева Дайаана | 143213 | Васильева Люция Сергеевна | Выразительное чтение | 2wo10soo6ta840g4wgk0o08gkkwgwgc | |
Сопоева Лариса Сергеевна | 143261 | Балаева Наталья Анатольевна | «Натюрморт с Нефертити « | o5ubtr4lsrkk0ogsggo4gs8oo84c4w8 | |
гр. "Капельки" | 143373 | Короткая Надежда Владимировна | " Осенний лес" | br12sutynk00og0cc08ksggckws4wo8 | |
гр. "Капельки" | 143374 | Короткая Надежда Владимировна | " Осенний лес" | n9s5ryfsb9wsog8k4w0400k88ogws08 | |
Селедевская Мария ученица 8 класса В | 143617 | Ольга Константиновна Баранова | .«Периодическому закону будущее не грозит разрушением...» | Победитель (1 место) | |
Орлова Мария ученица 8 класса В | 143618 | Ольга Константиновна Баранова | Изотопы водорода | Победитель (3 место) | |
Кляцкая Алина ученица 8 класса Б | 143619 | Ольга Константиновна Баранова | Инертные или благородные газы | Победитель (2 место) | |
Гостева Вероника ученица 8 класса В | 143620 | Ольга Константиновна Баранова | Реакции горения на производстве и в быту. | Победитель (1 место) | |
Волынкина Анастасия ученица 8 класса В | 143621 | Ольга Константиновна Баранова | Аллотропия металлов | Победитель (2 место) | |
143622 | Ольга Константиновна Баранова | Участник | |||
Герасимов Андрей ученик 8 класса Б | 143623 | Ольга Константиновна Баранова | Физические и химические явления в природе | Победитель (1 место) | |
Польянов Дмитрий ученик 8 класса Б | 143624 | Ольга Константиновна Баранова | Металлы в жизни человека | Победитель (2 место) | |
Соколов Степан ученик 8 класса Б | 143625 | Ольга Константиновна Баранова | Пищевые добавки: вред или польза? | Победитель (1 место) | |
Сажин Роман ученик 8 класса Б | 143626 | Ольга Константиновна Баранова | Химическая лаборатория в нашем доме | Победитель (1 место) | |
Синявская Полина ученица 8 класса В | 143627 | Ольга Константиновна Баранова | История шведской спички | Победитель (1 место) | |
Никифоров Всеволод ученик 8 класса Б | 143628 | Ольга Константиновна Баранова | Химические реакции на службе у человека | Победитель (1 место) | |
Жогло Екатерина ученица 8 класса Б | 143629 | Ольга Константиновна Баранова | Загадки малахита | Победитель (2 место) | |
Мазяр Даниил ученик 8 класса Б | 143630 | Ольга Константиновна Баранова | Соль на дорогах | Победитель (1 место) | |
Новикова Дарья ученица 8 класса В | 143631 | Ольга Константиновна Баранова | Многоликий карбонат кальция: в природе, в промышленности, в быту. | Победитель (1 место) | |
Зиборова Виктория ученица 8 класса В | 143632 | Ольга Константиновна Баранова | История гипса | Победитель (1 место) | |
Кляцкая Алина ученица 8 класса Б | 143633 | Ольга Константиновна Баранова | Инертные или благородные газы | Победитель (2 место) | |
Соколов Степан ученик 8 класса Б | 143634 | Ольга Константиновна Баранова | Пищевые добавки: вред или польза? | Победитель (1 место) | |
Гостева Вероника ученица 8 класса В | 143635 | Ольга Константиновна Баранова | Реакции горения на производстве и в быту | Победитель (1 место) | |
Герасимов Андрей ученик 8 класса Б | 143636 | Ольга Константиновна Баранова | Физические и химические явления в природе | Победитель (1 место) | |
.Мазяр Даниил ученик 8 класса Б | 143637 | Ольга Константиновна Баранова | Соль на дорогах | Победитель (1 место) | |
Волынкина Анастасия ученица 8 класса В | 143638 | Ольга Константиновна Баранова | Аллотропия металлов | Победитель (2 место) | |
Синявская Полина ученица 8 класса В | 143639 | Ольга Константиновна Баранова | История шведской спички | Победитель (1 место) | |
Орлова Мария ученица 8 класса В | 143640 | Ольга Константиновна Баранова | Изотопы водорода | Победитель (3 место) | |
Жогло Екатерина ученица 8 класса Б | 143641 | Ольга Константиновна Баранова | Загадки малахита | Победитель (2 место) | |
Зиборова Виктория ученица 8 класса В | 143642 | Ольга Константиновна Баранова | История гипса | Победитель (1 место) | |
Новикова Дарья ученица 8 класса В | 143643 | Ольга Константиновна Баранова | Многоликий карбонат кальция: в природе, в промышленности, в быту. | Победитель (1 место) | |
143644 | Ольга Константиновна Баранова | Участник | |||
Селедевская Мария ученица 8 класса В | 143645 | Ольга Константиновна Баранова | «Периодическому закону будущее не грозит разрушением...» | Победитель (1 место) | |
Польянов Дмитрий ученик 8 класса Б | 143646 | Ольга Константиновна Баранова | Металлы в жизни человека | Победитель (2 место) | |
Сажин Роман ученик 8 класса Б | 143647 | Ольга Константиновна Баранова | Химическая лаборатория в нашем доме | Победитель (1 место) | |
Никифоров Всеволод ученик 8 класса Б | 143648 | Ольга Константиновна Баранова | Химические реакции на службе у человека | Победитель (1 место) | |
Гостева Вероника ученица 8 класса В | 143649 | Ольга Константиновна Баранова | Реакции горения на производстве и в быту | ao5vmu4yfu0o0cgcwgoo4cgcwgw8sok | |
Гостева Вероника ученица 8 класса В | 143649 | Ольга Константиновна Баранова | Реакции горения на производстве и в быту | ao5vmu4yfu0o0cgcwgoo4cgcwgw8sok | |
Пресс-центр "Эксклюзив" | 143674 | Ирина Григорьевна Зинченко | "Семейный альбом свято память хранит" | llmrku50dtwkko88ko0w0wwwsswkckw | |
Пресс-центр "Эксклюзив" | 143678 | Ирина Григорьевна Зинченко | "Семейный альбом свято память хранит" | r0xk9b848qsgg0w404kggskwsgkc0s0 | |
Пресс-центр "Эксклюзив" | 143679 | Ирина Григорьевна Зинченко | "Семейный альбом свято память хранит" | nwx0bjbyx8g4kc4wkss4sgo8k4kok8o | |
Филиппова Надежда Геннадьевна | 143899 | Филиппова Надежда Геннадьевна | Зима | Победитель (1 место) | |
Плюта Виктория | 144027 | Журавлёва Людмила Алексеевна | "Расчеты с бюджетом и внебюджетными фондами в коммерческих предприятиях" | Победитель (2 место) | |
Команда кружка "3D моделирование" | 144057 | Гарнов Алексей Владимирович | "3D Архитектура / Экстерьер" | aplph7w9abk040o0s40go0ogs80wwwo | |
Таргонский Иван | 144332 | Захаревич Наталья Геннадьевна | "Образ маленького человека в русской литературе" | m692b84n2uoowsw0kos08c8sg0o04ow | |
Таргонский Иван | 144334 | Захаревич Наталья Геннадьевна | "Образ маленького человека в русской литературе" | ebdactfcpe04owo40scw8wgc0ccg40g | |
Таргонский Иван | 144335 | Захаревич Наталья Геннадьевна | "Образ маленького человека в русской литературе" | 5txf8rpbg4kk4sg4cs4gwsk0scog4gw | |
Таргонский Иван | 144336 | Захаревич Наталья Геннадьевна | "Образ маленького человека в русской литературе" | 25kplsn0fn9c844ksoc8cc8s8w848s8 | |
Таргонский Иван | 144341 | Захаревич Наталья Геннадьевна | "Образ маленького человека в русской литературе" | 8d6lp7nlnio8gc0so8wggwgo08gkww4 | |
Валитова Дилара Аликовна | 144567 | Елена Викторовна Ежова | Зимний лес | lp57uhcok744ok4cws8go0sk44kkkws | |
Матвиенко Павел | 144572 | Замятина Юлия Борисовна | «Образ дедушки в поэме Н. А. Некрасова «Дедушка» | Победитель (1 место) | |
Ерошкин Павел | 144613 | Капаева Ольга Михайловна | "Интернет-зависимость – проблема современного общества" | tjri6pq6m40ss4cos4cgscg4kcw4g04 | |
Гуцуляк Владимир | 144686 | Уршанова Ольга Игоревна | " Зимний город" | g284nn7dr7s4k0g4cskc84gogsggswc | |
Власов Даниил | 144706 | Сухова Татьяна Леонидовна | "Типы личности по А.Е Личко" | hr37v2zknmog4808ss4cksogoow44g | |
Сидорова Мария | 144734 | Деркунская Людмила Александровна | Матрешка- русская игрушка | pcn1vs94ruskgcw8wko04gwww0okkwg | |
Вокальная группа "Лучики надежды" | 144745 | Пешкова Татьяна Николаевна | "Скрипка Паганини" | l3xzen4t9dcokoww4cgg0k8ss888gw4 | |
Вокальная группа "Лучики надежды" | 144747 | Пешкова Татьяна Николаевна | "Скрипка Паганини" | f93m2h1gtxws0kc0cc4s8w0g0ggs4ow | |
Вокальная группа "Лучики надежды" | 144750 | Пешкова Татьяна Николаевна | "Скрипка Паганини" | g5biiw572y0o8c8s4w08c4ss0w84cs4 | |
Маришев Илья | 144752 | Захарова Татьяна Юрьевна | «молодежные субкультуры» | 69t6dceq23wowwsk0sgwcws8o8g40oo | |
Соболевский Иван Константинович | 144776 | Донцова Оксана Николаевна | "Спорт и допинг в России" | nie378cr5y8kgw88g4wsswwck0cckow | |
144941 | Победитель (1 место) | ||||
144942 | Победитель (1 место) | ||||
144943 | Победитель (1 место) | ||||
144944 | Победитель (1 место) | ||||
144945 | Участник | ||||
144946 | Победитель (1 место) | ||||
144947 | Победитель (1 место) | ||||
144948 | Победитель (1 место) | ||||
144949 | Победитель (1 место) | ||||
144950 | Победитель (1 место) | ||||
144951 | Победитель (1 место) | ||||
144952 | Победитель (1 место) | ||||
144953 | Победитель (1 место) | ||||
144954 | Победитель (1 место) | ||||
144955 | Победитель (1 место) | ||||
144956 | Победитель (1 место) | ||||
Полина Ставенко | 145026 | Болотникова Юлия Викторовна | "Лесная красавица" | 8f8xa1s7tjwgk8wkok40ws484kkwcsw | |
Ансамбль учителей Соловушка | 145037 | Григорьева Ольга Владимировна | Верните память. | q0hfz0lfcy8cs88kkskcogcggcwk0cc | |
Ансамбль учителей Соловушка | 145055 | Григорьева Ольга Владимировна | Верните память. | dns5gmrvvugwgk084s4s8ggkkgsgkso | |
Полина Ставенко | 145057 | Болотникова Юлия Викторовна | "Лесная красавица" | k3z9pjqh434s4848oocckk0k48ock4 | |
Ансамбль учителей Соловушка | 145077 | Григорьева Ольга Владимировна | Верните память. | pbnxchdg41wk4wkgokkkk4sc0k844g0 | |
Ансамбль учителей Соловушка | 145078 | Григорьева Ольга Владимировна | Верните память. | 725juq60mc0soc840wwk0g4cw8k8swg | |
Пилипенко Дарья с мамой | 145116 | Сулимова Наталья Викторовна | "Снеговик" | 2g7zix3hstgkk800swos4088c88444k | |
Ансамбль учителей Соловушка | 145143 | Григорьева Ольга Владимировна | Верните память. | muafe01949ccc0ckow08wwosckg08cw | |
ансамбль "МЬЮЗИК-ПАРАД" | 145165 | Почетный работник культ. искус. Виноградова Е. | С.Гаврилов "Снег в Берлине" обр. Виноградовой Е. | b28r5y1bj1cg8ckgg40cg0koskg44s8 | |
Ходаревская Милана | 145177 | Давыдова Любовь Ивановна | "Ёлочка - Красавица" | qwuydpsp4k0ck084ocgg8gws0c804cw | |
Багапова Алиса | 145187 | Мякишева Марина Алексеевна | «Символ года» | a5ducyj6kug4kgokkkgo0wkg880gws8 | |
145217 | Ами2023 | Участник | |||
Ами2023 | 145218 | Ами2023 | Ами2023 | Победитель (1 место) | |
Ами2023 | 145218 | Ами2023 | Ами2023 | Победитель (1 место) | |
145285 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
Мазаева Татьяна Викторовна | 145286 | Ежова Наталья Юрьевна | Проект : "Новое поколение" Нравственно-патриотическое воспитание в соответствии с ФГОС | Победитель (2 место) | |
Беляева Ярослава Леонидовна | 145287 | Ежова Наталья Юрьевна | "Физкульт-привет". Конспект занятия | Победитель (1 место) | |
Кашталинская Ирина Ивановна | 145288 | Ежова Наталья Юрьевна | "Новый год - у ворот!" конспект утренника | Победитель (1 место) | |
145289 | Ежова Наталья Юрьевна | Участник | |||
Борзенко Наталья Александровна | 145290 | Ежова Наталья Юрьевна | "Путешествие капельки" | Победитель (2 место) | |
145291 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145292 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145293 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145294 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145295 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145296 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145297 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145298 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145299 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
145300 | Ежова Наталья Юрьевна | Победитель (1 место) | |||
Амирханян Армине | 145313 | Нечипуренко Яна Витальевна | "Осенняя меланхолия" | ovdg8y4uta8wckwc8k0ggs48c0w0occ | |
Амирханян Армине | 145320 | Нечипуренко Яна Витальевна | "Осенняя меланхолия" | qdqu9o272m80so40k4s8c0wckk4csg0 | |
Князев Егор | 145448 | Максименко Наталия Ивановна | "Снеговик " | 78tnmwy5p9c0sog4000sg88008sskgg | |
Аржаков Дьулустаан | 145578 | Иванова Марфа Иннокентьевна | Зимний лес | iacy4hpderk08ww4wc4kwgsoskwos0s | |
Мыльников Андрей Игоревич | 145596 | Ковалёва Елена Владимировна | "Музей Мадам Тюссо" | dl14xmu1u7swswgk4wk4ogkwwggw0so | |
Бодрина Олеся Олеговна | 145976 | Шестаков Леонид Анатольевич | "Selena" (инструментальная электронная композиция)" | 8hjppqijw50cs4k8cows8ksocs8ksgw | |
Евдокимова Елизавета | 146009 | Евдокимова Ольга Владимировна | "Масленица, мы ждём тебя!" | 8em5ihxh4k0s80o4ssw8g4c4wc8okk8 | |
Мирасов Тимофей. | 146035 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | a1lfx8ra5xs80ksc40sg04kcc4wswww | |
Мирасов Тимофей. | 146036 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | 7af311pyhs4koc0sgkw0sswkw840cog | |
Мирасов Тимофей. | 146037 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | kkozzud6jkg8gw0gskkggcgs444sgkw | |
Мирасов Тимофей. | 146039 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | a3br6z3jgkwscs88c04ss8o88kwsw8o | |
Мирасов Тимофей. | 146040 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | 26vh92lpmio0gkow4s048cksggwwcw0 | |
Мирасов Тимофей. | 146041 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | oer0aj3yhj4wksos88gsskksg4w004c | |
Мирасов Тимофей. | 146042 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | cgnmzohkwfwcowwo0kkck4cgw4ows0s | |
Мирасов Тимофей. | 146043 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | 6f69ue00imkoo884scgwcwwkgw8kso0 | |
Мирасов Тимофей. | 146044 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | 15l4uqijaxs0s048cs0kk48wwo8wccs | |
Мирасов Тимофей. | 146063 | Педагог дополнительного образования Фархутдинова Валентина Ивановна | "Какая ты странная "из репертуара В. Пресняковаова | kvam3xu1w744css4g0wsw4k88so4k4c | |
Казанцева Виктория | 146070 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146071 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146072 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146073 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146074 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146075 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146076 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146077 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146078 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Казанцева Виктория | 146079 | Евсикова Инна Васильевна | Зимняя снежинка | ||
Талибова Ширинат | 146168 | Кукла Дарья Вячеславовна | "Куколка" | nzlvu0omh7488k480ckc888s0ogw4c | |
Агавердиева Залина | 146172 | Максименко Ирина Валерьевна | Сколько еды за 100 рублей можно купить по всему миру? | n8li6vd9o74wccsss0g4oo4gwcww0k4 | |
Агавердиева Залина | 146173 | Максименко Ирина Валерьевна | Сколько еды за 100 рублей можно купить по всему миру? | 7wn3snlsr00sk0sc4o88wkcoocg0ssc | |
146185 | Ативанова Ирина Николаевна | qyiqyyxgftc8cs40cgcgs4okoow48wg | |||
146185 | Ативанова Ирина Николаевна | qyiqyyxgftc8cs40cgcgs4okoow48wg | |||
Агавердиева Залина | 146193 | Максименко Ирина Валерьевна | Сколько еды за 100 рублей можно купить по всему миру? | tu25q51q9og048w0oww0kk0ow4soc0k | |
Мария Николаевна Торговицкая | 146378 | Перекатьева Ольга Владимировна | "Мир акварели" | kdbyjhk0l1wsgc0080s8c0g44ck00g8 | |
Мария Николаевна Торговицкая | 146396 | Перекатьева Ольга Владимировна | "Мир акварели" | kjtumilv2e8kg0sk04s80c4k44gws0c | |
Варцапов Сабрина Егоровна | 146406 | Тайбери Елена Ачаловна | Волшебная сказка "Как Мальчик- Каменное сердце стал добрым" | ||
Байматова Карина | 146419 | Балаева Наталья Анатольевна | «Натюрморт « | ao5efar7ji80wo04wo88480o0gc48cs | |
Замышляева Юлия | 146454 | Слободчиков Сергей Анатольевич | "Натюрморт" | 64gqc7fwz50k0gw4c0k48sso8skk4s0 | |
Театр мод "Larichi" | 146517 | Чинкенко Лариса Николаевна | Композиция дефиле с коллекцией "Ярмарка" | qa4etxk3i40sko800c00gc44c84cgsg | |
Кузьминых София | 146530 | Сапоненко Раиса Леонидовна | Проект "Модница" | tqpgwg5xxw0ccsgc4osogggcookgkcg | |
Кузьминых София | 146628 | Сапоненко Раиса Леонидовна | Проект "Модница" | enayeqiycpw0oogsc8w048sgoksw8ws | |
Народный вокальный коллектив "Мирослава" | 146645 | Порошина Марина Владимировна | "Россия моя" | ||
Хореографический коллектив "Темп" | 146657 | Иноземцева Татьяна Валерьевна | танец "Дети войны" | Победитель (1 место) | |
Мурашов Максим | 146666 | Марина Валерьевна Рябинская | "Сельское хозяйство – идеальная среда для применения информационных технологий" | j4z07iv86pcsow4cgwkwk0ksowwcc48 | |
146794 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146795 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146796 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146797 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146798 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146799 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Участник | |||
146800 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146801 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146802 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146803 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146804 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146805 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146806 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146807 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146808 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146809 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | Победитель (1 место) | |||
146810 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | 7s4i0ph2jg8wgsc8oww048woo8sosc4 | |||
146810 | Багдасарова Нарина Гамлетовна | 7s4i0ph2jg8wgsc8oww048woo8sosc4 | |||
Хореографический коллектив "Темп" | 146832 | Иноземцева Татьяна Валерьевна | танец "Дети войны" | ko3qkbapju8o0gkcc0408ooks88ogs4 | |
Хореографический коллектив "Темп" | 146832 | Иноземцева Татьяна Валерьевна | танец "Дети войны" | ko3qkbapju8o0gkcc0408ooks88ogs4 | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 146922 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | ||
Гайнутдинов Булат Вильевич | 146925 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | Победитель (3 место) | |
Дорохин Егор | 146942 | Гриненко Марина Викторовна | На полянке..." | ||
Дорохин Егор | 146943 | Гриненко Марина Викторовна | "На полянке" | Победитель (2 место) | |
Ларичева Елизавета | 146985 | Ким Яна Юрьевна | Н. Голубовская "Этюд" | Победитель (1 место) | |
Махмутова Алия | 146986 | Кобзарь Нина Александровна | "Настя-модница" | 7vhzj50xaz48kok0kc4gcw80kg8osk0 | |
Ларичева Елизавета | 146988 | Ким Яна Юрьевна | Н. Голубовская "Этюд" | nb5ubd7jlsg84k0o0wkoskcko84k04k | |
Ларичева Елизавета | 146988 | Ким Яна Юрьевна | Н. Голубовская "Этюд" | nb5ubd7jlsg84k0o0wkoskcko84k04k | |
Ларичева Елизавета | 146989 | Ким Яна Юрьевна | Н. Голубовская "Этюд" | ggn01n41mrs4gcscko88g88s0wkog48 | |
Ларичева Елизавета | 146989 | Ким Яна Юрьевна | Н. Голубовская "Этюд" | ggn01n41mrs4gcscko88g88s0wkog48 | |
Группа "Звезды" | 146995 | Андрикевич Ольга Александровна | "Зимняя фантазия" | 1sc84o2o739cwkww0k8swgkwog84ggk | |
Бондарчук Оля | 147110 | Багамедова Сабина Рамазановна | «Цветы для мамы» | mqsqbnk7xg08cw4gcsc4sksgk4kgcgg | |
Бондарчук Оля | 147113 | Багамедова Сабина Рамазановна | «Цветы для мамы» | lajrv6pix5cc0kgsoc4gw0480cs8ggo | |
Аллахвердиева Наиля Рамиз кызы | 147120 | Липко Анна Александровна | ТЮЛЬПАНЫ | Победитель (3 место) | |
Савоськин Михаил | 147181 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Моряк" | q7vczzklp2oows8cg0o08woskswo8s0 | |
Бережнов Лев | 147207 | Валерия Святославовна Бережнова | СВО."Мой папа!" | rcwxcj532k0okwwoocwcw0csos84cwk | |
Бережнов Лев | 147208 | Валерия Святославовна Бережнова | СВО."Мой папа!" | cmkit16s97cckc8888ssg4gc4ok0wc4 | |
Липко Ярослав Евгеньевич | 147231 | Липко Анна Александровна | Дом Волшебника | 1z7yc1s2e8e80wgw0g0gs04gsowcs0w | |
Аллахвердиева Наиля Рамиз кызы | 147238 | Липко Анна Александровна | "Тюльпаны" | ||
Аллахвердиева Наиля Рамиз кызы | 147239 | Липко Анна Александровна | Пионы | Победитель (1 место) | |
Середа Алина | 147257 | Валерия Святославовна Бережнова | "Спаси и сохрани!" | 34ppmlntnb40go44kgskc48wkk4swkw | |
Аллахвердиева Наиля Рамиз кызы | 147258 | Липко Анна Александровна | Пионы | 3z0bqy3cfso4oocgksg8w00s444oc40 | |
Аллахвердиева Наиля Рамиз кызы | 147258 | Липко Анна Александровна | Пионы | 3z0bqy3cfso4oocgksg8w00s444oc40 | |
Ермакова София | 147334 | Тайшина Феодосия Геннадьевна | "Символ года" | sf637yt5l8g4gg8s8w4cc40c8co0ck | |
Ермакова София | 147335 | Тайшина Феодосия Геннадьевна | "Символ года" | mkpk9zr6wuso0w4og0sso4cgkkggwg0 | |
Ермакова София | 147338 | Тайшина Феодосия Геннадьевна | "Символ года" | 3wonvoqwmn8kg0cg4gscs0c40840kgk | |
Асеева Елизавета | 147346 | Татьяна Михайловна Стремешина | "Малая Родина" | f4re3lmhc68k84swgggsswc80gggwg8 | |
Пешкунова Марина Дмитриевна | 147366 | Крыжова Анастасия Станиславовна | Вред или польза от мармелада | Победитель (3 место) | |
Группа "Подсолнушек" | 147592 | Демина Лия Алексеевна | "Танец с цветами" | 1187uv7wwk288kws0wgo84swcsgww8 | |
Группа "Подсолнушек" | 147593 | Демина Лия Алексеевна | "Танец с цветами" | op42rnz8wn444gs0kogwckg0ok404go | |
Ансамбль | 147595 | Аникина Анна Александровна | Песня "Пирожки" | c8g2wcsnnu8s04ks48ogcg484sko8sw | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 147748 | Полищук Ольга Николаевна | Непохожи | 660sboylu2gwkogs0ww0csck848wkwg | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 147753 | Полищук Ольга Николаевна | Непохожи | cjibw1wea5ck0c04swscgwkksw8so88 | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 147756 | Полищук Ольга Николаевна | Непохожи | o8x3tqtipj4w408884c8s4s4goskw4o | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 147757 | Полищук Ольга Николаевна | Непохожи | pfadxd99368c0884ggso0k0kkwooccw | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 147758 | Полищук Ольга Николаевна | Непохожи | hjgp0khq0nww40c4gw4kgggw000ssgk | |
Дорохин Егор | 147772 | Гриненко Марина Викторовна | "На полянке" | Победитель (2 место) | |
Бурлакова Арина Алексеевна | 147808 | Королёва Вера Александровна | «Качественное определение магния в лекарственных препаратах и продуктах питания» | gmh902g5xnccks80gwcw4c00ko080kg | |
Бурлакова Арина Алексеевна | 147809 | Королёва Вера Александровна | «Качественное определение магния в лекарственных препаратах и продуктах питания» | ht7ki64bf6ogo08ccoc8osc0ccc8osc | |
Бурлакова Арина Алексеевна | 147896 | Королёва Вера Александровна | «Качественное определение магния в лекарственных препаратах и продуктах питания» | oao5iwyyeeossckcoo4oo488okw0408 | |
Данилова Диана | 147916 | Жерноклева ОА | «Дворик Самары» | tvbhnamz1o0oo0ccokcc0s4s8ccssc8 | |
Данилова Диана | 147918 | Жерноклева ОА | «Дворик Самары» | rk61otffzuow0w8s0skssw0gw4cgkg0 | |
Данилова Диана | 147919 | Жерноклева ОА | «Дворик Самары» | bjn90wj1ti8gw0wg00gk88cwskkko0c | |
Гетманов Станислава, Дудорова Маргарита, Скороход Елизавета, Тищенко Елизавета | 147927 | Зуева Алла Владимировна, концертмейстер Евстигнеева Елизавета Андреевна | «Растревожу клавиши» | ||
Данилова Диана | 147931 | Жерноклева ОА | «Дворик Самары» | rug191p7jqs88wk00gogk4gksco80oc | |
Данилова Диана | 147932 | Жерноклева ОА | «Дворик Самары» | g2m9my1f2ygww80s0g08440swo4ckoo | |
147986 | Козлова Наталья Юрьевна | Участник | |||
Солянкина Елена | 147987 | Козлова Наталья Юрьевна | Слоник | Победитель (2 место) | |
Краснова Ксения | 147988 | Козлова Наталья Юрьевна | Лама | Победитель (2 место) | |
Киселева Анастасия | 147989 | Козлова Наталья Юрьевна | Сова Букля | Победитель (2 место) | |
Картавцева Милана | 147990 | Козлова Наталья Юрьевна | Рыжуля | Победитель (1 место) | |
Полуянова Елизавета | 147991 | Козлова Наталья Юрьевна | Лама | Победитель (3 место) | |
Ермакова Евгения | 147992 | Козлова Наталья Юрьевна | Розовый фламинго | Победитель (2 место) | |
Варакина Алина | 147993 | Козлова Наталья Юрьевна | Динозаврик | Победитель (1 место) | |
Смирнова Елизавета | 147994 | Козлова Наталья Юрьевна | Алые паруса | Участник | |
Милкина Василиса | 147995 | Козлова Наталья Юрьевна | Розовый фламинго | Победитель (2 место) | |
Аладкина Софья | 147996 | Козлова Наталья Юрьевна | Ягодная заколка | Победитель (3 место) | |
Яргина Софья | 147997 | Козлова Наталья Юрьевна | Слоник | Участник | |
Крыжнева София | 147998 | Козлова Наталья Юрьевна | Пингвиненок | Победитель (3 место) | |
Докучаева Анна | 147999 | Козлова Наталья Юрьевна | Мышка Летучка | Участник | |
Аладкина Софья | 148000 | Козлова Наталья Юрьевна | Орхидея | Победитель (1 место) | |
Гапоян Лилия | 148001 | Козлова Наталья Юрьевна | Крош | Участник | |
Жерноклев Никита Сергеевич | 148041 | Жерноклева О.А | «Робот в облаках» | mysryasi6rkw4sww84k4gcwcgk800c4 | |
Дуэт Балина Вера и Балина Мария | 148043 | Воронкина Светлана Владимировна | Фортепианный дуэт. Лебедев "Песня Гардемаринов" | c3wg8j7lihkc4cgksgkg8k884w44k0k | |
148045 | Ативанова Ирина Николаевна | jm3tctwjn14cgwk08c4k4k4ok00gg48 | |||
148045 | Ативанова Ирина Николаевна | jm3tctwjn14cgwk08c4k4k4ok00gg48 | |||
Багирь Елизавета Яновна, Совпель Александра Денисовна | 148101 | к.б.н. Широкова Наталья Петровна | "Углевод-белковые комплексы" | gcq74qc9t80sg0kkcc40kc8s4oko4w4 | |
Мартиросова Екатерина | 148108 | Ионина Тамара Семеновна | А.Аренский. "Расскажи, мотылек" | Победитель (1 место) | |
Андреев Иван | 148144 | Кожумратова Елена Юрьевна | "Ёлочка" | ||
Андреев Иван | 148147 | Елена Юрьевна Кожумратова | "Ёлочка" | Победитель (1 место) | |
Максимов Леонид | 148157 | Никулина Юлия Николаевна | Село родное | m3gooopo4zk4o0cw00wgkc044c4c8kk | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 148159 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | tglru5eyx008gww0wwk88ows4cccgc8 | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 148159 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | tglru5eyx008gww0wwk88ows4cccgc8 | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 148160 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | 27mlvanphkyscw4c048wgoow8swk4o8 | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 148160 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | 27mlvanphkyscw4c048wgoow8swk4o8 | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 148161 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | r0r9gqhx3s0kc4oo8wsk004gc0k00o0 | |
Гайнутдинов Булат Вильевич | 148161 | Гайнутдинова Лилия Расиховна | Сказочные мечты кота | r0r9gqhx3s0kc4oo8wsk004gc0k00o0 | |
Яргина Софья | 148208 | Козлова Наталья Юрьевна | Слоник | nswk4hz3gpww0sow84g00k84okkos4k | |
Яргина Софья | 148208 | Козлова Наталья Юрьевна | Слоник | nswk4hz3gpww0sow84g00k84okkos4k | |
148259 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148260 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148261 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148262 | Самарина Ирина Викторовна | Участник | |||
148263 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148264 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Самарина Ирина Викторовна | 148265 | Самарина Ирина Викторовна | Здоровый образ жизни и его составляющие | Победитель (2 место) | |
148266 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148267 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148268 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148269 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148270 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148271 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148272 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148273 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
148274 | Самарина Ирина Викторовна | Победитель (1 место) | |||
Стаценко Анастасия | 148286 | Светлана Юрьевна Асташова | "Звёздное небо: взгляд с земли" | lc47uuoeos0s48c8ccw0s8wggoow4wg | |
Соловьев Егор | 148365 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | dbst1f2ac9sgwgg4g04skg0s84w008w | |
Соловьев Егор | 148366 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 333nqoghmfwgkgc8g0ogcs8gs00csg8 | |
Соловьев Егор | 148368 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | b0pozze21jc44k4os8cwwc0gg4g4w8g | |
Соловьев Егор | 148370 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 2p5j1g9e3tic0oo0s88ogk4csocos80 | |
Сафронов Сергей Дмитриевич | 148397 | Вера Михайловна Жирова | "Сова" | t7if46nkt344cks84k08kck4gg4gokg | |
Соловьев Егор | 148400 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | h3igzxm6g1s0og8k8sc0ow8kwookw4w | |
Соловьев Егор | 148402 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | b62jk1gri1kco8gc8gskw000ckwks0k | |
Соловьев Егор | 148403 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | i2moafl6plw00w4kwsccco0gkwkggo0 | |
Соловьев Егор | 148404 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 8sy2ng00lzoc0og4woo884gw4w4c8w8 | |
Соловьев Егор | 148407 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | iyl5zwzv9h4wo8s8k8088o4w8gko4oo | |
Соловьев Егор | 148412 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 81ygq3ajwikgk884ogoossk0gwook0w | |
Соловьев Егор | 148413 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | ojdbadoxirk4w804s48k80g0sowg80k | |
Соловьев Егор | 148414 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 4rof45yhfz8kkkk0swo0oc44c84g880 | |
Соловьев Егор | 148416 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | cfu4kglzzsgs4084ko08k08k4gkkgok | |
Ансамбль педагогов класса народных инструментов "Узорье" | 148421 | Зайцев Вадим Васильевич | Мелодия из кинофильма "Цыган" | ||
Соловьев Егор | 148426 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | q0d7xjofsrkkokww4oog8s4wcow8gc0 | |
Соловьев Егор | 148427 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | r4fmjgvs1j440c80g8k4kcowko4kscg | |
Соловьев Егор | 148428 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 74e5s4pnrlc884c40oskkgg480c04ks | |
Соловьев Егор | 148429 | Аксенова Елена Николаевна | "Звёздное небо" | 3i6ctbiyumww8cokgc8g0s4wogcc0wo | |
Куаншкалиева Сара | 148500 | Ковальчук Дарья Евгеньевна | «Цветы» | po3s1bba6o0w84g4gkkc0cwkgwc4c8s | |
Комратова Н.А | 148542 | Солдатенкова Е.М. | "Чайные традиции России и Мира" | 26fj3t3xsgf4g84o00g8cckgocgg0w0 | |
Народный вокальный коллектив "Русь" | 148617 | Безрукова Татьяна Геннадьевна | "Счастье" | ||
Народный вокальный коллектив "Русь" | 148618 | Безрукова Татьяна Геннадьевна | "Кружева" | Победитель (1 место) | |
Щелчков Юрий | 148620 | Порошина Марина Владимировна | "Калины куст" | ||
148654 | Самарина Ирина Викторовна | otm9mctutdcoog4ogsoowgssgc840ww | |||
148654 | Самарина Ирина Викторовна | otm9mctutdcoog4ogsoowgssgc840ww | |||
Хабичаева Самира | 148658 | Доценко Л.А. концертмейстер Гололобова М.А. | ,,Мир,в котором ты живешь"песня | Победитель (1 место) | |
Логинова Алиса | 148663 | Микрюкова Елена Александровна, учитель начальных классов | Космические дали нам подвластны | Победитель (3 место) | |
Гоголев Глеб | 148680 | Микрюкова Елена Александровна, учитель начальных классов | За нами открытие космических далей | Победитель (3 место) | |
Народный вокальный коллектив "Мирослава" | 148721 | Порошина Марина Владимировна | "Россия моя" | Победитель (1 место) | |
Ваганова Елизавета | 148731 | Климова Евгения Александровна | "Piccolo Bambino" | f8w91s3k1zwwg4g08csw4k4cwocckk0 | |
Народный вокальный коллектив "Мирослава" | 148739 | Порошина Марина Владимировна | "Россия моя" | hrvhb8vusbw404gw4sc088ooc0w40sw | |
Народный вокальный коллектив "Мирослава" | 148739 | Порошина Марина Владимировна | "Россия моя" | hrvhb8vusbw404gw4sc088ooc0w40sw | |
Деньщикова София | 148815 | Новикова А.С. | "Мир глазами детей" | Победитель (1 место) | |
Усубова Аида | 148969 | Гусарова Наталья Анатольевна | "Особенности использования фразеологизмов в речи современного человека" | 2921iiqt3c748ggw00ko8gwksogws0s | |
Морозов Никита | 149041 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | «Психологический кризис в подростковом возрасте» | hcm4t2g03egwsg08w84go4g0k840co4 | |
Морозов Никита | 149042 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | «Психологический кризис в подростковом возрасте» | s05fy8re1dcs8occg4g0gg00sco0g04 | |
Сидоров Алексей Петрович | 149048 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | Решение текстовых задач | sfu6zt1sd8g0s44888cgk0ws0cgowgk | |
Сидоров Алексей Петрович | 149049 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | Решение текстовых задач | rp7cgph9vtcc8wso4kgsoo0go0sgok4 | |
Сидоров Алексей Петрович | 149050 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | Решение текстовых задач | lq0sm860dnkg0ks8ssgwgss0wsksc4g | |
Сидоров Алексей Петрович | 149051 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | Решение текстовых задач | fq5863ab7wo48s0ogco8ck8c844scgw | |
Молявка Мария | 149161 | Марчук Ксения Валерьевна | Малые Голландцы | rw0cymhvwiokosscw0kcc8ww0o88cw4 | |
Шматова Алёна | 149171 | Семченкова Алина Кирилловна | "Происхождение времен и как их использовать" | oetizxz1gqo0g04k848ww4444gg8cgg | |
Шматова Алёна | 149174 | Семченкова Алина Кирилловна | "Происхождение времен и как их использовать" | br7jhnupevwwcwg00wc0g4kgg88ccw8 | |
Чмуриков Илья Андреевич | 149204 | Афанасьева Елена Владимировна | "История программирования" | eos9gk7eqlcg080wsgscsok4cs0ok80 | |
Чмуриков Илья Андреевич | 149205 | Афанасьева Елена Владимировна | "История программирования" | 79aikkqvtvs4kcowwo04sc4sgcwkcs4 | |
Корольков Евгений | 149222 | Атрошкова Светлана Браниславовна | "Буква ё" | 4px0i5bjpzqc0kw8ocsso8cw080skow | |
Корольков Евгений | 149223 | Атрошкова Светлана Браниславовна | "Буква ё" | mov1xksvrgg4sw8ooc8go0w4ss8gsow | |
Родькин Илья | 149224 | Пономарев Вячеслав Леонидович | «Здоровый образ жизни - основа укрепления и сохранения личного здоровья» | l19sq6ni0xcoc844oscgckokg480040 | |
Родькин Илья | 149226 | Пономарев Вячеслав Леонидович | «Здоровый образ жизни - основа укрепления и сохранения личного здоровья» | oe9flh64djk80c8wo4s048g0wkcwscw | |
Петрачкова Алёна | 149230 | Торосян Ольга Сергеевна | «Йога как древнейшая система оздоровления духа и тела» | 3e8a1s9peq0wwo8ok8sk0sko8og8c80 | |
Ансамбль скрипачей средних классов | 149242 | Рук. Савченко Маргарита Викентьевна, конц. Мартынова Елена Валентиновна) | Э. Градески «Регтайм «Мороженое» | j81rjx31tao8k0g8wkowc0cksc0oo04 | |
Ансамбль скрипачей средних классов | 149249 | Рук. Савченко Маргарита Викентьевна, конц. Мартынова Елена Валентиновна) | Э. Градески «Регтайм «Мороженое» | euiqqwibae8k4o80cgosog4g40kwk8o | |
Масеева Дина | 149252 | Смирнова Яна Анатольевна | Мир детства | 18vb92lj3ds0848ws8s0c0g8wcs0wgk | |
Рыженков | 149300 | Репников Александр Станиславович | "История развития настольного тенниса" | tq4wgavqkaowkk8k8sgco08848ggkos | |
Яснецов Александр | 149308 | Яснецов Александр Дмитриевич | «Чернобыльская авария –глобальная катастрофа современности» | ixdc2wnnwzcww4o40w0g4ssckgskscw | |
Гагиева Мария Маратовна | 149392 | Ачеева Галина Георгиевна | Сочинение:"Память для всех нас одна..." | lz4w7mp22psw8gsoks440cok4oo4c4g | |
Сафронов Сергей | 149452 | Вера Михайловна Жирова | "Морская тематика" | 2ncrh71ia78kgg48gc84cssc8c0ssws | |
Сафронов Сергей | 149453 | Вера Михайловна Жирова | "Морская тематика" | 93lf7fhb42ccss48oowk0k888g08osk | |
Коркин Роман | 149455 | Коркин Роман | П. Хаджиев." Этюд" | kjmauzg505s848o4s84ows0ssosws8w | |
Яснецов Александр | 149481 | Пономарев Вячеслав Леонидович | «Чернобыльская авария –глобальная катастрофа современности» | 8brdfp8d7cw04og4w08sos84w8ogkkg | |
Яснецов Александр | 149484 | Пономарев Вячеслав Леонидович | «Чернобыльская авария –глобальная катастрофа современности» | m55sdxm9gw04kwg8oos004cwogoog4g | |
Исакова Полина | 149486 | Салматова Людмила Викторовна | "Боулинг" | rg6zrrlecsg4wsocsw0cggsc4oc8gco | |
Сахиуллина Саида Ахметгареев Мурат Панфилов Александр Камалетдинова Малика | 149572 | Вилданова Екатерина Алексеевна | "Василий Тёркин" | jflkstftdx4w444soo0440wkcckwkcg | |
Жарова Кристина | 149575 | Волынщикова Анна Анатольевна | "С днём Победы! | cc52zuizc3cwg00cwoc0gooww0cs4c8 | |
Юлдашбаева Лия | 149599 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | ||
Юлдашбаева Лия | 149600 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | Победитель (2 место) | |
Махина Настя | 149628 | Колотилина Ирина Николаевна | «Победа» | 4syjn4hfupwkc4oskwk080k04c0w40k | |
Махина Настя | 149629 | Колотилина Ирина Николаевна | «Победа» | 1erw86w3al1c0w4cgk4koogc4kg40g8 | |
Бурлакова Арина Алексеевна | 149631 | Королёва Вера Александровна | «Качественное определение магния в лекарственных препаратах и продуктах питания» | 5t4n0o036n8kwgo8000cg84o880o8cc | |
Костюк Сергей | 149633 | Максименко Наталия Ивановна | "Мы помним" | Победитель (1 место) | |
Климешов Андрей Юрьевич | 149666 | Евстафьева Вера Николаевна | "Новый путь к чтению" | crq3ibynaq884w4wo00owwgk0c48k84 | |
Климешов Андрей Юрьевич | 149667 | Евстафьева Вера Николаевна | "Новый путь к чтению" | 2wlxipixp9wkcggcw880ss4ww048cco | |
Куканова Елизавета Игоревна | 149682 | "Девушка с яблоком" | ddm0yeqfv5wk4gcskcg408wo8w8k0og | ||
Танцевальный коллектив "ФАНТАЗЁРЫ" (10 человек) | 149685 | Лариса Владимировна Барышева | "Военное попурри" | ||
Танцевальный коллектив "ФАНТАЗЁРЫ" (10 человек) | 149686 | Лариса Владимировна Барышева | "Военное попурри" | ||
Юлдашбаева Лия | 149694 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | 1luja3lpo5og4k08gkk048gcgcok4cw | |
Юлдашбаева Лия | 149694 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | 1luja3lpo5og4k08gkk048gcgcok4cw | |
Юлдашбаева Лия | 149695 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | d1crj8aqge80wwcw4ks404wosccoc84 | |
Юлдашбаева Лия | 149695 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | d1crj8aqge80wwcw4ks404wosccoc84 | |
Юлдашбаева Лия | 149696 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | dr6jqrpdhr4kcg48cwo4osss88g04o8 | |
Юлдашбаева Лия | 149696 | Прорехина Ирина Анатольевна | рисунок"дядя Степа" | dr6jqrpdhr4kcg48cwo4osss88g04o8 | |
Ермолова Анастасия | 149718 | Ермолова А. | "Достоевский поднос "Совы" | Победитель (1 место) | |
Денис Андреевич Фомичев | 149817 | Денис Андреевич Фомичев | Гербы Владимирской губернии | so3nnddwz2o8swc4gogkcoscw0kg4c0 | |
Мамедова Вероника | 149832 | Директор Милосердова Лилия Александровна; педагог дополнительного образования Останина Мария Сергеевна | "Моя Россия" | Победитель (1 место) | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 149868 | Полищук Ольга Николаевна | "Нас бьют, мы летаем" | ||
Гаврилюк Софья Евгеньевна | 149884 | Штумф Ольга Валентиновна | "История одной награды" | 3we6zkolrpesw04gsw44kc0ko0o8ssw | |
Егорин Тимофей , Баженова Дарья , Архангельская Дарья , Кахута Данил , Реутова Дарья , Голованова Лена , Балабко Ксения , Афонина Софья . (ансамбль заря ). | 149906 | Егорин Тимофей Андреевич | (песня День победы) | ||
Хореографическая студия "Конфетти" | 149966 | Полищук Ольга Николаевна | "Счастье есть" | Победитель (1 место) | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 149968 | Полищук Ольга Николаевна | "Дети Индиго" | Победитель (1 место) | |
Объединение "Серебряная струна" Головочесова Зарина | 150038 | Ситишкина Анастасия Юрьевна | Русская народная песня "Ивушка" | Победитель (1 место) | |
Филиппова Надежда Геннадьевна | 150058 | Филиппова Надежда Геннадьевна | "Нам нет преград!" | Победитель (1 место) | |
Симаненков Денис | 150092 | Бармина Юлия Сергеевна | Сто двадцать пять блокадных грамм с огнём и кровью пополам | 7fahkwehmvc4k8wk00g8kgco08skoog | |
Русских Мария | 150158 | Вареникова Ольга Федоровна | "Пасхальная композиция" | km0lege7cqow0gw4ksskwgc8wgk8sw4 | |
Горобец Елизавета | 150160 | Вареникова Ольга Федоровна | "Пасхальная композиция" | hpxoxtilxxs8c4c0c8s04gc88cocogw | |
Малашкина Виктория | 150207 | Гриненко Марина Викторовна | "Весенние цветы" | sl0ius7fzjkok8coc8wsg4k0ckcokok | |
Марченко Дарья Артёмовна | 150233 | Малыгина Е.А., Жерноклева О.А | "Рабочий полдень" | h2e2skne2q88okw00k48408kw44c0sc | |
Марченко Дарья Артёмовна | 150235 | Малыгина Е.А., Жерноклева О.А | "Рабочий полдень" | jzdgf7a58hswg040co8kwssog4ckwww | |
Пармонова Мухлиса | 150248 | Хайриева Зулфия Равшановна | "Клавирная музыка В.А.Моцарта" | owfmw3y5ceo840ck8wosc4cgwo4ww4k | |
Симаненков Денис | 150326 | Бармина Юлия Сергеевна | Сто двадцать пять блокадных грамм с огнём и кровью пополам | azoirsjg6b4s4sck80cwgk4swsw40gg | |
Коробова Арина | 150333 | Рязанова Инна Владимировна | Песня "Моя Россия" Лариса Долина | t3lpr33u4aowg0cskcssoswckw80g84 | |
Мамедова Вероника | 150418 | Директор Милосердова Лилия Александровна; педагог дополнительного образования Останина Мария Сергеевна | "Моя Россия" | 9n8ovvekgpc80400kcowcgscs4gsww8 | |
Мамедова Вероника | 150418 | Директор Милосердова Лилия Александровна; педагог дополнительного образования Останина Мария Сергеевна | "Моя Россия" | 9n8ovvekgpc80400kcowcgscs4gsww8 | |
Мельчаев Родион | 150481 | Тусупаева Алёна Алексеевна | Моё любимое насекомое | 3kry2gbn7bc4084o80c8cgc0kg0ggsw | |
Баравлева Дарья Владимировна | 150500 | Зиборова Зоя Владимировна | "Возвращайся, сынок" | bleoku8o5k0gsgk40c44ccgsssoskwc | |
Бетеева Мадина Важаевна | 150578 | Балаева Наталья Анатольевна | «Цветы» | Победитель (1 место) | |
Байматова Карина Батразовна | 150579 | Балаева Наталья Анатольевна | «Пейзаж» | Победитель (1 место) | |
Тавгазова Милана Артуровна | 150582 | Байцаев Валерий Александрович | «Похищение Весной.Керамика» | Победитель (1 место) | |
Темиров Заур Артурович | 150583 | Байцаев Валерий Александрович | «Песнь во времени. Керамика» | Победитель (1 место) | |
Тавгазова Милана Артуровна | 150584 | Байцаев Валерий Александрович | «Похищение Весной. Керамика» | Победитель (1 место) | |
Мкртычан Азнавур Гаспарович | 150643 | Байцаев Валерий Александрович | « Герои мультфильма. Керамика» | Победитель (1 место) | |
Мкртычан Азнавур Гаспарович | 150644 | Байцаев Валерий Александрович | «Птицы хрюшки из трилогии энгри -берц. Керамика « | Победитель (1 место) | |
Осипенко таисия | 150655 | Фвтюшина Оксана Вячеславовна | "Фотокарточка любви" | 689m09q54jk0k0cwo8g8os0woggscwg | |
Большакова Надежда | 150681 | Головина Любовь Юрьевна | "Пасха" | Победитель (1 место) | |
Большакова Надежда | 150682 | Головина Любовь Юрьевна | "Черно-белый город" | Победитель (2 место) | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 150696 | Пономарева Анна Романовна | "Отмените войну" | Победитель (3 место) | |
225 группа | 150753 | Райкова Лариса Сергеевна | Вот и лето пришло! | d9k05rs86e8gcww0wss8o8sg4og48so | |
225 группа | 150765 | Райкова Лариса Сергеевна | Вот и лето пришло! | 2hh62vml56m8444kk4o0kw8oksw000o | |
Богданова Екатерина | 150856 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | Победитель (1 место) | |
Богданова Екатерина | 150857 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | s2060x1vmw0gwgsccss0c0c4woo8sks | |
Богданова Екатерина | 150857 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | s2060x1vmw0gwgsccss0c0c4woo8sks | |
Богданова Екатерина | 150858 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | cxch2lfsduokcksowsg0g0o8sw4gsso | |
Богданова Екатерина | 150858 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | cxch2lfsduokcksowsg0g0o8sw4gsso | |
Богданова Екатерина | 150859 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | ksmrjetc5qo8c0804484wwossc8skwc | |
Богданова Екатерина | 150859 | Заведеева Лина Зуфаровна | "Загрязнение воды" | ksmrjetc5qo8c0804484wwossc8skwc | |
Запорожец Наталья | 150866 | Пругло Марина Александровна | "Первая любовь" | 2mljy6n3o3ggsookccok00k080www4w | |
Запорожец Наталья | 150868 | Пругло Марина Александровна | "Первая любовь" | fkdnkdz6r1w8g8k80skwwkwokcsko0 | |
образцовый вокальный ансамбль "Своя компания" | 150870 | Майорова Людмила Сергеевна | "Это Россия и моя и твоя" | 25qqkcz1ksu804k4s80oksk8oo04cs8 | |
Образцовый хореографический коллектив "Семицветик" | 150908 | Алимова Татьяна Николаевна, Жарова Ирина Петровна, Мартынова Евгения Олеговна | "Времена года" | Победитель (1 место) | |
Образцовый хореографический коллектив "Семицветик" | 150909 | Алимова Татьяна Николаевна, Жарова Ирина Петровна, Мартынова Евгения Олеговна | "Времена года" | ||
Хор кадет "Наследники героев" | 151027 | Иванова Надежда Михайловна | Песня "Жизнь Родине" | e5cyvdfn508cos0gw00s00kw0skoo0o | |
Козлова Мия | 151064 | Гаврилюк Татьяна Иосифовна | Видео "Флаг России" | tcfiruuac7kc8gc8w0k0gcckcgwsogc | |
Белобородова Виктория | 151068 | Рустамова Татьяна Анатольевна | Ю.Весняк "Карлсон" | lcz0vq09p7kkswk4o4cs88884kgkkgk | |
Белова Татьяна | 151081 | Павленко Екатерина Владимировна | "Палатка в тёмном лесу" | n0pcustgr9wso4oko0wgksc4coswg4g | |
Бондаренко Елизавета | 151095 | Кулябина Наталья Николаевна | Натюрморт с селезнем и ситом | dm7ag62yn400wgkgs0kw44cg0gogskg | |
Белова Татьяна | 151108 | Павленко Екатерина Владимировна | "Палатка в тёмном лесу" | czig47vqh28ksgoksc004kw4sw4c0gg | |
Шматько Кира | 151117 | Харченко Татьяна Федоровна | "То, что рядом" | 9o5fn7q170w8k0cs4ksokkk8gkcgwsw | |
Кольцова Алина Павловна | 151139 | Горбункова Наталья Дмитриевна | "Рисунок" | tb5vurxbnmswsgocww0gss4gos4w8ow | |
Кольцова Алина Павловна | 151140 | Горбункова Наталья Дмитриевна | "Рисунок" | syqir3u75usw8cgg4s8oswckgc4s0os | |
Гафиятуллина Наиля Бекзатовна 3 курс направление "Начальное образование" ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы" | 151248 | к.п.н., доцент Савельева Екатерина Александровна | Проект "Добро без границ" | oegh1kfr7mokcog8skk8w8sko0kcg4g | |
Гафиятуллина Наиля Бекзатовна (студентка 3 курса направления "Начальное образование" ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы" | 151249 | к.п.н., доцент Савельева Екатерина Александровна | "Добро без границ" | bqv5wt3c1f4so48cg0o4gowwg4oskco | |
151250 | Участник | ||||
151251 | Победитель (1 место) | ||||
151252 | Победитель (1 место) | ||||
151253 | Победитель (1 место) | ||||
151254 | Победитель (1 место) | ||||
151255 | Победитель (1 место) | ||||
151256 | Победитель (1 место) | ||||
151257 | Победитель (1 место) | ||||
151258 | Победитель (1 место) | ||||
151259 | Победитель (1 место) | ||||
151260 | Победитель (1 место) | ||||
151261 | Победитель (1 место) | ||||
151262 | Победитель (1 место) | ||||
151263 | Победитель (1 место) | ||||
151264 | Победитель (1 место) | ||||
151265 | Победитель (1 место) | ||||
Снеговская Полина | 151417 | Прихотко Наталья Александровна | "Слонёнок" | 3bp680eccc8wkwc0sw40wo4044gg0g8 | |
Коллективная работа-средняя группа | 151418 | Шаяхметова Айгуль Рафкатовна | Коллективное творчество "Россия-Родина моя!" | p1i0bi585es440cgsk4gk0goowosgw0 | |
Коллективная работа-средняя группа | 151419 | Шаяхметова Айгуль Рафкатовна | Коллективное творчество "Россия-Родина моя!" | o83mmu55v4040wkswk8s8cs8wg44848 | |
Коростелева Арина | 151497 | Рябова Ольга Владимировна | " В гостях у осени" | 254o8jhqmty8g8skcs8k844w0ccw4w4 | |
Видинеева Анастасия | 151528 | Шевченко Людмила Павловна | "Топ 10 важных профессий в юриспруденции" | nkd6iqjvw3kw88sc8kcwks8sggc0wk8 | |
Майорова Полина Станиславовна | 151687 | Репина Наталья Ивановна | "Подарок Ёжика" | 5ov6mrjo4a4o00sgckokcckg08gos8s | |
Жулёва Анна | 151699 | Дюбкина Наталия Александровна | "Вестник счастья" | ts7p484jau8gok4cg4kk0wcscosos4s | |
Люсина Алина | 151702 | Игнатова Ольга ихайловна, Медведева Тамара Николаевна | "Я люблю город Мурманск" | tvst6yusuogcsoco0cog8ogsgsw4gwc | |
Гордов Иван Аександрович | 151732 | Елегечева Ирина Васильевна | "Советский ужин" | sno5a6eis00wkws04w8s0o48oc480w0 | |
Гордов Иван Аександрович | 151733 | Елегечева Ирина Васильевна | "Советский ужин" | q5qdsvf5qpwk48koccckkgk4ocwocs0 | |
Чернова Маргарита | 151771 | Киктева Ольга Викторовна | "Приключения мусорного мешка" | 5iv78t1ygoowgg08kkwo4ss0ksss88s | |
Медовая Маргарита | 151772 | Киктева Ольга Викторовна | "Старое в новом" - оживи картину | Победитель (1 место) | |
Маллаев Хасбулла | 151774 | Киктева Ольга Викторовна | "Семейное фото" | Победитель (1 место) | |
Назаренко Никита | 151808 | Павлова Наталья Петровна | "Рыбки плавают в пруду" | l7ykfkaq28gcooc4wow44ggok4k0os4 | |
Назаренко Никита | 151809 | Павлова Наталья Петровна | "Рыбки плавают в пруду" | bnb3r2lsad4wkc8swgokwc8kksss00o | |
Люсина Алина | 151837 | Игнатова Ольга ихайловна, Медведева Тамара Николаевна | "Я люблю город Мурманск" | t7ziz00dr4g8s48gskk00kw84sws4o0 | |
Люсина Алина | 151838 | Игнатова Ольга ихайловна, Медведева Тамара Николаевна | "Я люблю город Мурманск" | j81yc8fhehc8s00kcg00scckc0g0444 | |
исследовательская группа: Бачурина Екатерина, Коковихина Дарья, Матвеева Ангелина, Няшина Анна | 151866 | Захарова Светлана Александровна | Социологическое исследование «Концепт «ПОБЕДА» в современной российской молодежной субкультуре: «От Рюрика до наших дней» | pw06cs20cfks4g88808c44o0s0oc88s | |
Народный театр "Чиполлино" | 151879 | Клементьева Светлана Александровна | Спектакль "Все мыши любят сыр" | Победитель (1 место) | |
Народный театр "Чиполлино" | 151881 | Клементьева Светлана Александровна | Спектакль Дюймовочка | Победитель (2 место) | |
Народный театр "Чиполлино" | 151883 | Клементьева Светлана Александровна | Спектакль Дюймовочка | 1atmh75xn7a8ossgccogs8o40g4kcc4 | |
Народный театр "Чиполлино" | 151883 | Клементьева Светлана Александровна | Спектакль Дюймовочка | 1atmh75xn7a8ossgccogs8o40g4kcc4 | |
Народный театр "Чиполлино" | 151884 | Клементьева Светлана Александровна | Спектакль Дюймовочка | f7yumh64jvkkoowokkws48sos00cccs | |
Народный театр "Чиполлино" | 151884 | Клементьева Светлана Александровна | Спектакль Дюймовочка | f7yumh64jvkkoowokkws48sos00cccs | |
Нарышкина Дарья | 151888 | Максименко Наталия Ивановна | "Аниме" | 173fk6ukd4sgs8wsw4gk0s8woso00cg | |
Ермаков Влад | 151910 | Мироненко Марина Ивановна | "Осень в лесу" | sqw3enieoys4kc048o4k4k8o0k8k8ow | |
Лукичев Артем | 151920 | Зыкова Наталья Валерьевна | "Субботник в лесу" | hukhzimmi7swcg8s8csw04g8g8c0s4w | |
Куликова Дарья | 152032 | Кожумратова Елена Юрьевна | "Домик в осеннем лесу" | 4itzfghz96w4wwk8gso4gggs8oss4g0 | |
152097 | Победитель (1 место) | ||||
152098 | Победитель (1 место) | ||||
152099 | Участник | ||||
152100 | Победитель (1 место) | ||||
152101 | Победитель (1 место) | ||||
152102 | Победитель (1 место) | ||||
152103 | Победитель (1 место) | ||||
152104 | Победитель (1 место) | ||||
152105 | Победитель (1 место) | ||||
152106 | Победитель (1 место) | ||||
152107 | Победитель (1 место) | ||||
152108 | Победитель (1 место) | ||||
152109 | Победитель (1 место) | ||||
152110 | Победитель (1 место) | ||||
152111 | Победитель (1 место) | ||||
152112 | Победитель (1 место) | ||||
152113 | Участник | ||||
152114 | Победитель (1 место) | ||||
152115 | Победитель (1 место) | ||||
152116 | Победитель (1 место) | ||||
152117 | Победитель (1 место) | ||||
152118 | Победитель (1 место) | ||||
152119 | Победитель (1 место) | ||||
152120 | Победитель (1 место) | ||||
152121 | Победитель (1 место) | ||||
152122 | Победитель (1 место) | ||||
152123 | Победитель (1 место) | ||||
152124 | Победитель (1 место) | ||||
152125 | Победитель (1 место) | ||||
152126 | Победитель (1 место) | ||||
152127 | Победитель (1 место) | ||||
152128 | Победитель (1 место) | ||||
Звонкие голоса | 152236 | Иванов | "привет" | ||
Коллективная работа | 152263 | Надежда Михайловна Николашина | "Осень на Елагинском..." | Победитель (2 место) | |
Маркин Иван Дмитриевич | 152271 | Бобылева Наталья Викторовна | "Букет роз" | b08e4yigkjs4kwccgsc0kscswo80ckg | |
Маркин Иван Дмитриевич | 152272 | Бобылева Наталья Викторовна | "Букет роз" | n6f6h9s5re8sckkg8488gwwo40w4oo | |
григорьева ветта | 152320 | григорьева ветта олеговна | "Кто мог подумать" - стихотворение собственного сочинения | qfh4zcg20lc0ww00w0k0w08g8wgswwo | |
Парфенюк Ольга | 152327 | Хохлова Галина Юрьевна | Н.Торопова "Прогулка" | n83qafo2rk000o80kgg8gcc4sg4wk0k | |
Парфенюк Ольга | 152328 | Хохлова Галина Юрьевна | Н.Торопова "Прогулка" | qejpczhuczk44swwww4ss8ckcosk4c0 | |
григорьева ветта | 152331 | григорьева ветта олеговна | "Кто мог подумать" - стихотворение собственного сочинения | deb8vkmktm0oksg0sso044s08so8cwg | |
Ратников Богдан | 152335 | Федорова Сардана Николаевна | "Новогодний пейзаж" | s61vqg0cyysksccswcggo4owss0kk4c | |
Ратников Богдан | 152336 | Федорова Сардана Николаевна | "Новогодний пейзаж" | jjv2lsksokgko80o8848ko80g4oossg | |
григорьева ветта | 152340 | григорьева ветта олеговна | "Кто мог подумать" - стихотворение собственного сочинения | i7gp1tavby0wgoow4ssc84cwkg8kg0o | |
Кондратенкова София Алексеевна | 152372 | Сокольникова Наталья Евгеньевна | «Планирование логистического процесса «ПАО КАДВИ» | 66edqgwwukcgo8444kssssg80wok04g | |
Маркин Иван Дмитриевич | 152419 | Бобылева Наталья Викторовна | "Букет роз" | 1978z8vhhzusog88coc0k44ko84sw88 | |
Маркин Иван Дмитриевич | 152420 | Бобылева Наталья Викторовна | "Букет роз" | 39xtodrpgvggwoskg0cosso0c8gkw0g | |
Басарева Варвара | 152471 | Егоркина Ирина Евгеньевна | Изготовление биокосметики | gmf36uq8w1wgss4w8o048gkw40k400k | |
Басарева Варвара | 152507 | Егоркина Ирина Евгеньевна | Изготовление биокосметики | 61p4ub4day4o08ww0o0o84cs008wc0g | |
Полякова Ангелина | 152529 | Сокольникова Наталья Евгеньевна | "Эффективность применения логистического подхода при решении задач " Сделать или купить" | g14p6e32q8g8okcwkgs8go4c400cgww | |
Асатрян Нанар Армановна | 152538 | Панченко О.К. | "Опухоли систем крови у детей" | 638sh292f0cgc04s440wsckkw40gwog | |
Габидуллина Зульфия Факильевна | 152624 | Габидуллина Зульфия Факильевна | "Крылья ангела" | j1vco76g5lskc00kg004sogkwkgksk4 | |
Симонова Анастасия | 152672 | Илларионова Наталья Борисовна | "Чайный домик" | 6mrfnl50qvc4kokkogs0s0o8wggcs8o | |
Вялых Альбина Владимировна | 152676 | Трунова Ирина Викторовна | "Спокойной ночи, Малыши" | Победитель (1 место) | |
Яхин Тимур | 152704 | Яхина Римма Ринатона | Пчеловодство | ||
Гриценко Вадим | 152720 | Танич Ольга Владимировна | Осень плачет, когда птицы улетают... | ojw1l7aa9yosocw0csg848kcsk0kc48 | |
Гриценко Вадим | 152721 | Танич Ольга Владимировна | Осень плачет, когда птицы улетают... | 3v0rcbz01l4wcscs8wossk08wcws848 | |
Волошко Евангелина | 152723 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | Победитель (1 место) | |
Волошко Евангелина | 152732 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | bpwfayghz08wco4owcsgsc0cc8sowww | |
Волошко Евангелина | 152732 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | bpwfayghz08wco4owcsgsc0cc8sowww | |
Волошко Евангелина | 152733 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | t6o4ja9hn9ws4g88gcgwcoooc0ogokk | |
Волошко Евангелина | 152733 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | t6o4ja9hn9ws4g88gcgwcoooc0ogokk | |
Волошко Евангелина | 152735 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | n6wy8i02wv4kg004k4scs8w8oockcs0 | |
Волошко Евангелина | 152735 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция | n6wy8i02wv4kg004k4scs8w8oockcs0 | |
Алиса Кондратьева и Александра Веревская | 152743 | Ирина Владимировна Дунденкова | Счастье русской земли | 6otvvx0f29s0kwk40cscgcow8gossw0 | |
Холодницкая Яна | 152806 | Инга Викторовна Лободина | "Вирусы" | ru8g4fh5hbkswsckog08c4kskcwc408 | |
Слободина Полина Константиновна | 152808 | Макарова Ольга Михайловна | "Каша - здоровье наше?" | k1lfyu8qmlck0gw8o8s8o80sg40og0c | |
Литвиненко Мария | 152857 | Маркелова Ирина Николаевна | А. Жилинский Этюд | ||
Литвиненко Мария | 152859 | Ирина Николаевна Маркелова | А. Жилинский Этюд | Победитель (1 место) | |
Медведева София | 152860 | Ирина Николаевна Маркелова | А.Гедике "Танец" | Победитель (2 место) | |
Бейчак Алина | 152864 | Зотова Наталья Вячеславовна | "Зимушка-зима" | Победитель (1 место) | |
Сафонова Виолетта | 152870 | Зиятдинова Елена Сергеевна | "Мамочке" муз. и сл. М. Губаревой | Победитель (2 место) | |
Оленич Александр Сергеевич | 152875 | Велибекова Наталья Михайловна | Сохранение национально-культурной идентичности в поликультурном регионе средствами социально-культурной деятельности (на примере немецкой диаспоры в Сарепте) | q23lac2ckr48oo0gwc804sc480os408 | |
Меркулова Виктория | 152887 | Матросова Татьяна Владимировна | "Олененок" | Победитель (1 место) | |
Комаревцева Александра | 152888 | Романенко Елена Дмитриевна | Р.Щедрин ,,После уроков" | ||
Комаревцева Александра | 152889 | Романенко Елена Дмитриевна | Р.Щедрин ,,После уроков" | Победитель (1 место) | |
Меркулова Виктория | 152890 | Матросова Татьяна Владимировна | "ОСЕНЬ" | Победитель (3 место) | |
Иванов | 152937 | петро | dfhf | ||
Безчастная Александра | 152946 | Свиридова Алёна Петровна | "Родина" | Победитель (1 место) | |
Комаревцева Александра | 153002 | Романенко Елена Дмитриевна | Р.Щедрин ,,После уроков" | b7apqju0hb4kok84k8w4ss4ws40gosc | |
Комаревцева Александра | 153002 | Романенко Елена Дмитриевна | Р.Щедрин ,,После уроков" | b7apqju0hb4kok84k8w4ss4ws40gosc | |
Волошко Евангелина | 153012 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах.Инвенция.ля минор(2ух.гол) | ||
Васильева Василиса Сергеевна | 153030 | Белоусова Людмила Владимировна | "Моя Россия" | Победитель (1 место) | |
Хатмуллина Амина | 153033 | Роза Флюровна Гараева | "Моя семья" | Победитель (2 место) | |
Медведева Кира | 153105 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | ||
Медведева Кира | 153106 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | 2d7ypo7vc3b4o4s0w0kgc84gs0ss480 | |
Медведева Кира | 153106 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | 2d7ypo7vc3b4o4s0w0kgc84gs0ss480 | |
Шугаюпова Гульназ | 153136 | Березина Елена Юрьевна | "Новогодняя упаковка" | Победитель (1 место) | |
Напреенкова Снежана Анатольевна | 153140 | Бондарева Екатерина Сергеевна | "Свенский монастырь" | s9sg7zhf1m8sosok4so0o4o0w4swosk | |
Кидрясова Нелли | 153147 | Савенкова Елена Александровна | Портрет | 5btprhkccesc4k84kcosgk0oow48sos | |
Стрелкова Вероника Алексеевна | 153198 | Малявкина Евгения Викторовна | "Зимняя прогулка" | ||
Стрелкова Вероника Алексеевна | 153199 | Малявкина Евгения Викторовна | "Зимняя прогулка" | Победитель (1 место) | |
Стрелкова Вероника Алексеевна | 153200 | - | "Мой любимый питомец" | Победитель (1 место) | |
Пресс-центр "Эксклюзив" | 153222 | Ирина Григорьевна Зинченко | Газета "Пострел" | b0rtjopau9cskwk0oosww4480skkc8k | |
Пресс-центр "Эксклюзив" | 153223 | Ирина Григорьевна Зинченко | Газета "Пострел" | g15vj9b8wdck0gcgk48swwswwsk0osc | |
Медведева Кира | 153251 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | qcugsrofhhc440ck4g84oowksko08w8 | |
Медведева Кира | 153251 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | qcugsrofhhc440ck4g84oowksko08w8 | |
Гайворонский Матвей | 153313 | Пиянина Людмила Анатольевна | "Краски осени" | b4ebvpqe994c880w0owssgo08cowok4 | |
Макеева Даша | 153351 | Зиновьева Галина Александровна | "Павловопосадский платок" | lv3o5catgsg4ogwkosso8s0kgookcow | |
Аникеева Елизавета | 153353 | Кашина Наталья Валентиновна | Психология кризиса. | Победитель (1 место) | |
Аникеева Елизавета | 153366 | Кашина Наталья Валентиновна | Психология кризиса. | 7ra047fb1tkwg4w480ksww8w0w4wgsc | |
Аникеева Елизавета | 153366 | Кашина Наталья Валентиновна | Психология кризиса. | 7ra047fb1tkwg4w480ksww8w0w4wgsc | |
Макеева Даша | 153384 | Зиновьева Галина Александровна | "Павловопосадский платок" | 607rret90t4wscosos8048ksks4gssg | |
Макеева Даша | 153385 | Зиновьева Галина Александровна | "Павловопосадский платок" | gluwh0dw7vw4sowskssokccsg88gswk | |
Макеева Даша | 153386 | Зиновьева Галина Александровна | "Павловопосадский платок" | fn9guy3lirs4wkswwo44k8kgoo0skws | |
Макеева Даша | 153387 | Зиновьева Галина Александровна | "Павловопосадский платок" | qhztu8kdjz4kcwwwg4ockwk0080sws4 | |
Макеева Даша | 153395 | Зиновьева Галина Александровна | "Павловопосадский платок" | 44zn9ma4yvuo4g0sckccsw0cw8s40sk | |
Ваганова Яна | 153411 | Безгинский Владислав Юрьевич | М.Каркасси»Прелюдия» | Работа проверяется | |
Гарифуллина Эльвина | 153468 | Салимова Филия Фергатовна | "Сохраним природу вместе" | 8vdacspfex4444c0g0o0444okc0cs4w | |
Потапов Виталий | 153553 | Пантюшева Анжелика Юрьевна | "Мотоцикл для байкера" | jp6kbalybfcck44skcw0cwso0w0ss48 | |
Потапов Виталий | 153554 | Пантюшева Анжелика Юрьевна | "Мотоцикл для байкера" | 5xye3qy64lk40csok40cwc00wggkcw4 | |
Потапов Виталий | 153555 | Пантюшева Анжелика Юрьевна | "Мотоцикл для байкера" | qjk4civmn1cgk0w48kg8k4wkgsg8sco | |
Потапов Виталий | 153556 | Пантюшева Анжелика Юрьевна | "Мотоцикл для байкера" | 9yyynqhywtko8ww0so8gwkk0ockgg8g | |
Павлова Виктория | 153602 | Черницына Ольга Александровна | Проект «Стоит ли подростку проводить время в социальных сетях?» | Победитель (1 место) | |
Чибисов Николай | 153608 | Нескреба Оксана Анатольевна | "Стихотворный маршрут" | cxd0s7q86sggc4844ws004c4o4wkw84 | |
Ахмедов Ахмад | 153618 | Маджидова Марифат Нумоновна | " Новогодние чудеса" | Победитель (1 место) | |
Калинина Василиса | 153623 | Любовь Ивановна Ермакова | " Мечта" | mowc4zlc3rk8wc84k8s8k4cgscck0w4 | |
Калинина Василиса | 153624 | Любовь Ивановна Ермакова | " Мечта" | mclqm44kv9cw8800gc8sw44wgokw0cw | |
Абрашина Диана | 153646 | Нескреба Оксана Анатольевна | "Смоленские десерты" | lpotrpqn4r4c4wcs80s8g884cogo0w4 | |
Медведева Кира | 153670 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | atuk5lnra680cgcw08kkc008gkc08oc | |
Медведева Кира | 153670 | Альбина Альбертовна Гиматова | Г.Ладонщиков "День народного единства" | atuk5lnra680cgcw08kkc008gkc08oc | |
Объединение "Серебряная струна" Полевиков Ярослав | 153744 | Ситишкина Анастасия Юрьевна | Р.Н.П. "Во саду ли, в огороде" | 5z0yoj57b10ckogo84gcgsg0sswgss4 | |
Летова Вероника Ивановна | 153777 | Репина Наталья Ивановна | "Ёлочка - волшебница" | f0xnug5nnhsscko8kc4g4ocs084w8sg | |
Попелнуха Анастасия Сергеевна | 153795 | к.п.н., доцент Лавринович Константин Владимирович | Математическая формула совершенства в литературе, живописи и музыке. | 4o39o69u9jqcw0wskc0o4kwssgwkkww | |
Цыганкова Яна | 153797 | Майорова Людмила Сергеевна | "Молитва" | 4pkmxj06hzswcg48gw88ww0kwgw0sc8 | |
людмила владимировна тюрюханова | 153829 | Светлана Витальевна Перевалова | "методическая разработка новогоднего мероприятия" | Победитель (1 место) | |
Фомина Наталья | 153848 | Кузнецова Алевтина Сергеевна | Снеговик и ёлка | Победитель (1 место) | |
Жмаков Дмитрий | 153862 | Жмакова Татьяна Николаевна | "Символ года" | qrbatrb58tckg4c4gokw0cw4w4s00k8 | |
Грибова Яна Сергеевна | 153871 | Подколзина Ирина Михайловна | Организация системы внутреннего контроля с позиции экономической безопасности на предприятии | 6w7ipsj7cpc8wk00s0cc0oks8w0s0sc | |
Гуслякова Мария | 153873 | Подколзина Ирина Михайловна | "Современные проблемы финансового контроля в России и пути их решения" | Победитель (1 место) | |
Гуслякова Мария | 153884 | Подколзина Ирина Михайловна | "Современные проблемы финансового контроля в России и пути их решения" | Победитель (1 место) | |
Шитец Владимир | 153893 | Селютина Лариса Владимировна | Игрушка на новогоднюю елку | 6lamppiga348wssk8g04gk8kwsgsc0s | |
Русимова Анастасия | 153902 | Игнатова Г.В. | Дракоша | svokh6a4dy8goc40wg8k884kck00wc8 | |
людмила владимировна тюрюханова | 153925 | Светлана Витальевна Перевалова | "методическая разработка новогоднего мероприятия" | o9tw50dvbxcg0kcgsokoco88wgkgsc8 | |
людмила владимировна тюрюханова | 153925 | Светлана Витальевна Перевалова | "методическая разработка новогоднего мероприятия" | o9tw50dvbxcg0kcgsokoco88wgkgsc8 | |
Мустафина Милана | 153932 | Хайруллина Миляуша Дарвиновна | "Спортивная жизнь" | d5gaokgoz1koo4o88o0cs8k4wowgwk4 | |
Низовская Милана | 153952 | Кузнецова Ольга Александровна | "Сад камней" | etaqu10slq80sskw0kg0cww4k4kko08 | |
Боровков Лука | 153964 | Зайцева Людмила Владимировна | "Мусорные острова в мировом океане" | ddpja1f9wn40448wkswg8w4kwogo4cc | |
Волошко Евангелина | 153976 | Валькова Галия Шагияновна | И.С.Бах «Двухголосная инвенция»а-moll | Победитель (1 место) | |
Ивкина Мария | 154031 | Нескре | "Визуальное восприятие литературы"" | 93vglvj6fg0sko80c80w4wwkksg0gcg | |
Ложкина Ольга | 154039 | Соловьев И.А. | У гномов | Победитель (2 место) | |
Тясто Владимир | 154063 | Лариса Николаевна Ходыко | аппликация обрывная с элементами пластилинографии "Новогодняя открытка" | ejq4hioihbsw0og0g4oc4c4wgo4owk8 | |
Емельянов Виктор | 154065 | Лариса Николаевна Ходыко | аппликация обрывная с элементами пластилинографии "Новогодняя открытка" | 9t4imy7xd3c4go04gk08k8sg488k40o | |
Гахраманов Морад | 154100 | Корчевная Светлана Александровна | Г. Манчини "Розовая пантера" | t15lau6yqv40ok0kc004sc8kss48wks | |
Гахраманов Морад | 154101 | Корчевная Светлана Александровна | Г. Манчини "Розовая пантера" | mgqqgbbqqo00448goo40gggwc8koswo | |
Гахраманов Морад | 154102 | Корчевная Светлана Александровна | Г. Манчини "Розовая пантера" | td3atoaaeeos8c4so0ok4w0004w44oo | |
Гахраманов Морад | 154103 | Корчевная Светлана Александровна | Г. Манчини "Розовая пантера" | 32q23a7ipgaoogws00w08k0wkokccgo | |
Коленков Семён | 154150 | Павликова Ольга Викторовна | "Английская национальная еда и культура" | 4tfv64anary8gw4gk400w0w484s0480 | |
Исакаев Мирон | 154167 | Дурандина Татьяна Александровна | "Северное сияние" | jv0qkuofzbk88gwswogogsso00kk0o4 | |
Минченков Иван | 154181 | Зайцева Людмила Владимировна | "Существует ли Южный океан" | ovpcqzkg49c8kw840skgggkwc0kwk4k | |
Минченков Иван | 154182 | Зайцева Людмила Владимировна | "Существует ли Южный океан" | fhb6io4gqxkc8o8k480g4gcos0084kk | |
Минченков Иван | 154183 | Зайцева Людмила Владимировна | "Существует ли Южный океан" | hn225jy7fhw84ow4kck0cw800gcck4w | |
Чернышова Ульяна и Гаранина Мария | 154203 | Марина Сергеевна Авдошкина | Песня "Моя мама" | ||
Ансамбль "Вдохновение" | 154213 | Анастасия Вадимовна Куликовская | "На русском гулянии" | fgnpuoykj5wkswks44k0scc84sko0cc | |
Куриева Линда | 154222 | Сарманова Светлана Жетесовна | "Иван Истомин – один из родоначальников ямальской национальной литературы» | j4rlqn15b1kocs8o04c0804o8s0swss | |
Куриева Линда | 154223 | Сарманова Светлана Жетесовна | "Иван Истомин – один из родоначальников ямальской национальной литературы» | fyaouk6c4g00ws088wkc4o4w8s8scgs | |
Угарова Алиса | 154225 | Булатова Т.Ю. | Зимний день | Победитель (2 место) | |
Белова Алиса | 154226 | Булатова Т.Ю. | Встречаем Новый год | Победитель (2 место) | |
Коваленко Катя | 154227 | Булаатова Т.Ю. | "Снеговик" | Победитель (2 место) | |
Дорофеева Галина | 154228 | Устьянцева Е.С. | Снеговичок | ||
Погоржельская Виктория | 154230 | Максименко Наталия Ивановна | "Кукла" | Победитель (3 место) | |
Галлямов Адель | 154253 | Галиахметова Зухра Хатиповна, Родионова Евгения Анатольевна | "Новогодняя красавица" | jo5a5pbiuxc84swskswckoo8skcso0o | |
Юрочкин Илья | 154268 | Лариса Николаевна Ходыко | аппликация обрывная с элементами пластилинографии "Новогодняя открытка" | 5eixumzgb0sos8ow4wooc00swco44cc | |
2 класс | 154291 | Набатова Надежда Федоровна | "Вот такой у нас дракон" | Победитель (2 место) | |
Миронова Вера | 154298 | Егорова Л.О. | "Мой лучший друг" | Победитель (3 место) | |
154300 | Шульц Инесса Робертовна | Участник | |||
Корзун Ангелина | 154301 | Шульц Инесса Робертовна | "В комнатах" | Победитель (1 место) | |
Романчугова Марина | 154302 | Шульц Инесса Робертовна | "Разговор двух друзей" | Победитель (1 место) | |
Аревушкина София | 154303 | Шульц Инесса Робертовна | "Сказка о коньке-горбунке" | Победитель (1 место) | |
Давыденко Ульяна | 154304 | Шульц Инесса Робертовна | "Лирический пейзаж" | Победитель (1 место) | |
Андрюшина Екатерина | 154305 | Шульц Инесса Робертовна | "Джейн Эйр" | Победитель (2 место) | |
Бочковская Ксения | 154306 | Шульц Инесса Робертовна | "Летний пейзаж" | Победитель (2 место) | |
Васильчугова Ксения | 154307 | Шульц Инесса Робертовна | "Горный пейзаж" | Победитель (3 место) | |
Баитова Вероника | 154308 | Шульц Инесса Робертовна | "Лунный пейзаж" | Победитель (1 место) | |
Волкова Елизавета | 154309 | Шульц Инесса Робертовна | "Пейзаж" | Победитель (3 место) | |
Чалыкина Елена | 154310 | Шульц Инесса Робертовна | "Старуха Изергиль" | Победитель (2 место) | |
Яшина Елизавета | 154311 | Шульц Инесса Робертовна | "Пейзаж" | Победитель (1 место) | |
Чалыкина Елена | 154312 | Шульц Инесса Робертовна | "В столовой" | Победитель (1 место) | |
Кузнецова Диана | 154313 | Шульц Инесса Робертовна | "Крымский пейзаж" | Победитель (1 место) | |
Васильчугова Дарья | 154314 | Шульц Инесса Робертовна | "Пейзаж" | Победитель (2 место) | |
Абросимова Есения | 154315 | Шульц Инесса Робертовна | "Пряничный домик" | Победитель (1 место) | |
Норкин Савелий | 154350 | Князева М.Ю. | Р.Яхин "Песня" | 4ke9efun01a8ck48gkooggcs8osg84g | |
Шульгин Артем | 154354 | Манеева Наталья Сергеевна | Сочинение-рассуждение на тему "Материнская любовь" | o3gzphxw9nkk8kc00koo0ow40w04w8g | |
Угарова Алиса | 154364 | Булатова Т.Ю. | Зимний день | 8d06ny5cj9s80c4k4wcc40kc04kwk40 | |
Угарова Алиса | 154364 | Булатова Т.Ю. | Зимний день | 8d06ny5cj9s80c4k4wcc40kc04kwk40 | |
Вандаев Дима | 154375 | Набатова Надежда Федоровна | "Милый Дракончик" | p6oq30x3eo00ggs44g4gs8ogk0gkk4w | |
Вандаев Дима | 154376 | Набатова Надежда Федоровна | "Милый Дракончик" | 4wwvbgjp7mw4s88084ogcggw880g8o0 | |
Катичев Алексей | 154388 | Юматова Наталья Геннадьевна | "Моя Родина" | Победитель (1 место) | |
Белянкин Владислав | 154393 | Дорофеева Татьяна Ивановна | Сукочева Галина Ивановна - зЗслуженный учитель России | lz67f3r0zs0g8cgo0ss8c4soo00gows | |
2 класс | 154408 | Набатова Надежда Федоровна | "Вот такой у нас дракон" | e5bam938avwwg88wcg8cgk4wsw4w0wc | |
2 класс | 154408 | Набатова Надежда Федоровна | "Вот такой у нас дракон" | e5bam938avwwg88wcg8cgk4wsw4w0wc | |
Мухаметжанов Данила | 154425 | Дорофеева Татьяна Ивановна | Соколова Надежда Ивановна - гордость нашей школы | k5b78xgv1jk8g40c0o0wkgw448s84kg | |
2 класс | 154430 | Набатова Надежда Федоровна | "Вот такой у нас дракон" | h0ax0aqtq5ko8scws80woso0swc4css | |
2 класс | 154430 | Набатова Надежда Федоровна | "Вот такой у нас дракон" | h0ax0aqtq5ko8scws80woso0swc4css | |
Вандаев Дима | 154432 | Набатова Надежда Федоровна | "Милый Дракончик" | 5p5g65q2fvs4soo0ck8ks8sks4co8sc | |
Вандаев Дима | 154434 | Набатова Надежда Федоровна | "Милый Дракончик" | agxvimxbo4wswksc400s8kg0scg8ok4 | |
Азизов Андрей | 154447 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | «Влияние темперамента на социальную активность и успеваемость учащихся» | jrl5at4xsqowc8848gss0sooscsgk8g | |
Азизов Андрей | 154448 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | «Влияние темперамента на социальную активность и успеваемость учащихся» | loibkfibqxc8w0gc4ckc8sgwgo084co | |
Хафизова Вероника | 154450 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Осенний натюрморт" | Победитель (2 место) | |
Окулич Марьяна | 154451 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Моя собака" | Победитель (1 место) | |
Миселева Александра | 154453 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Снегири " | Победитель (2 место) | |
Герцева Мария | 154458 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Ночная сказка" | Победитель (3 место) | |
Герцева Мария | 154459 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Ночная сказка" | q3aly7jpmn4k8k4wogsk8gswo0ogswo | |
Герцева Мария | 154459 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Ночная сказка" | q3aly7jpmn4k8k4wogsk8gswo0ogswo | |
Савоськин Михаил | 154463 | Такмянина Ирина Геннадьевна | "Моряк" | 5shmlikouiccswgs0go8cocc48goooo | |
Курлеутова Дарья | 154491 | Якушенко Зинаида Алексеевна | "Снеговичок" | Победитель (1 место) | |
Айткулов Артем Александрович | 154497 | Алантьева Елизавета Викторовна | "История благотворительности в России. Прошлое и современность" | eel6glbhx28gwsccg4oc8kkk8os0k4g | |
Филиппович Елизавета | 154504 | Цибульская Елена Владимировна | «Россия в олимпийской истории» | 72bm8gpyhp8g00koc0ccgog0skkwoog | |
Филиппович Елизавета | 154508 | Цибульская Елена Владимировна | «Россия в олимпийской истории» | nehk7z93r6s4wwcgcock48wc0sccg44 | |
Гаража Арина | 154534 | Белоус Елена Робертовна | Шкатулка "Рукодельница" | hlz3xc8u0s0ssgs0440o484og4gwcco | |
Молокова Александра | 154540 | Белоус Елена Робертовна | Панно"Зимушка-зима" | 1q0o9cullwn4s8wc8gg8skkwoow0c4o | |
Филиппович Елизавета | 154541 | Цибульская Елена Владимировна | «Россия в олимпийской истории» | jpfscfnw508cs8w0gs4kwoko8o0k8wg | |
Новоенисейский школьный театр "Мир кукол" | 154545 | Сидоренко Марина Андреевна | Хакасская народная сказка "Любопытный зайчонок" | Победитель (2 место) | |
Кириченко Мария | 154553 | Моисеенко Сергей Сергеевич | "О Родине" | Победитель (2 место) | |
Айткулов Артем Александрович | 154564 | Алантьева Елизавета Викторовна | "История благотворительности в России. Прошлое и современность" | opg7t0c39iosog08cs8w8owk40cg40o | |
Колосов Михаил | 154573 | Светлана Евгеньевна Цыбулькина | "Самооценка у подростков" | mlxtdez7so0ksso4scockk8k0g480ck | |
Колосов Михаил | 154574 | Светлана Евгеньевна Цыбулькина | "Самооценка у подростков" | ch7znl40z9s88cc4o4kogo8gog440s8 | |
Колосов Михаил | 154575 | Светлана Евгеньевна Цыбулькина | "Самооценка у подростков" | tbqoix9s6e8kwgo4s0c084cgccwcowc | |
Греков Никита Силина София | 154577 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | "Арт-терапия, как средство изучения психологии человека" | 1y3p7spy52m8scwk800coco4wc4w4ws | |
Боган Юлия | 154599 | Репников Александр Станиславович | "Значения спорта в жизни и здоровье человека" | t84cj467uxww08s84kskcc48ss4kcsk | |
Черепкова Валерия | 154613 | Наталья Владимировна Егорова | "Зимушка - зима" | ozka9w7erioc4o8o0k0s0goc4wswsc4 | |
Городова Арина | 154618 | Наталья Владимировна Егорова | "Зима" | dz3mosu9erk0ssccokk4cgwsk0k44s0 | |
Кшнясева Елизавета | 154620 | Танич Ольга Владимировна | Стихографика | 36b76k16wx448c8kgo80oswsgkcsskw | |
Кузнецова Анна | 154623 | Оникова Мария Леонидовна | сочинение на тему: "Профессия моей мечты" | Победитель (1 место) | |
Митченкова Виолетта | 154629 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | "Темперамент, его влияние на поведение человека" | exg4znuhi7ks0k4wckgs8g4scg0k8os | |
Митченкова Виолетта | 154632 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | "Темперамент, его влияние на поведение человека" | cv3ahx9lyw0ggc4w8wss48gog4w48o4 | |
Кузнецов александр | 154678 | Рыкова НадеждаВикторовна | Занимательные ребусы | ||
Кузнецов Александр | 154679 | Рыкова Надежда Викторовна | "Занимательные ребусы" | Победитель (2 место) | |
Будко Миша | 154698 | Исаева Екатерина Игоревна | Кулинарный шедевр | kdocpjrneq8c0osg8wkk0s44so48s8s | |
Будко Миша | 154704 | Исаева Екатерина Игоревна | Кулинарный шедевр | 1a2uz6c8nam88go0w40w484o0gs400c | |
154714 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154715 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154716 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154717 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154718 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154719 | Демьянова Ольга Борисовна | Участник | |||
154720 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154721 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154722 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154723 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154724 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154725 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154726 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154727 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154728 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
154729 | Демьянова Ольга Борисовна | Победитель (1 место) | |||
ансамбль "Поющие гитары" | 154752 | Горелова Нелли Андреевна | песня С.Покрасс,П.Горинштейн "Красная армия всех сильней" | cei3mwhd27ks80ckss04kwg8k48gsw0 | |
Шамова Кристина | 154764 | Бортникова Наталья Владимировна | "Украинская народная песня" | Победитель (1 место) | |
Залба Милана Александровна | 154767 | Надежда Александровна Шишкина | "Милая сердцу сторонушка" | Победитель (1 место) | |
танцевальный коллектив | 154777 | Тюрюханова Людмила Владимировна | "О, моя Россия..." | ||
танцевальный коллектив | 154778 | Тюрюханова Людмила Владимировна | "О, моя Россия..." | 4zzvdzib4nks8kwg04kow40w84c8gs4 | |
танцевальный коллектив | 154778 | Тюрюханова Людмила Владимировна | "О, моя Россия..." | 4zzvdzib4nks8kwg04kow40w84c8gs4 | |
танцевальный коллектив | 154779 | Тюрюханова Людмила Владимировна | "О, моя Россия..." | 8hz0vlgjpz40ks0ggw04sc0s488wk8g | |
танцевальный коллектив | 154779 | Тюрюханова Людмила Владимировна | "О, моя Россия..." | 8hz0vlgjpz40ks0ggw04sc0s488wk8g | |
Танцевальный коллектив "Акварель" | 154781 | Тюрюханова Людмила Владимировна | "О, моя Россия..." | Победитель (1 место) | |
Лаврентьев Вадим | 154790 | Маганаутдинова Елена Ивановна | ,,Будем закаляться,спортом заниматься,, | 7yfjmj3so48w80s8kk4s00wcogwgcs0 | |
Байгозина Дарья | 154806 | Семенова Е.В. | Батик " Подсолнухи" | Победитель (1 место) | |
Евсеев Максим | 154810 | Гутарина Светлана Викторовна | «Маленький герой большой войны» | pqb96i3g57kk4wkcw40cgc8sg0s08sg | |
Евсеев Максим | 154811 | Гутарина Светлана Викторовна | «Маленький герой большой войны» | ld711r6oje8ow4kw8ko8c00g0csc48g | |
Евсеев Максим | 154812 | Гутарина Светлана Викторовна | «Маленький герой большой войны» | 53099oijdlc80sckwoow0s40owk4ssc | |
Евсеев Максим | 154813 | Гутарина Светлана Викторовна | «Маленький герой большой войны» | i6b7x2njtggkgsok08gsswg84co08s4 | |
Жданова Елизавета | 154857 | Валькова Галия Шагияновна | К.Лешгорн «Этюд»(fis-moll) | ||
Яковенко Анна Александровна | 154869 | Росницкая Марина Николаевна | Развитие интеллектуальной сферы личности в сфере обучения иностранному языку | Победитель (1 место) | |
Володина Юлия Александровна | 154870 | Шишкина Надежда Александровна | Родные просторы | eyqsd57vhggg088wwwwg08c8wkskw4w | |
Трофимова Екатерина | 154872 | Семенова Е.В. | батик "Рыбка" | rriyt35hbm88ogw8sww0oswks4044gc | |
Трофимова Екатерина | 154878 | Семенова Е.В. | батик "Рыбка" | eeixdibailssc4scg0owgwgoosg4soo | |
Евсеев Максим | 154886 | Гутарина Светлана Викторовна | «Маленький герой большой войны» | mrtpm53njcgok8o00404w0080wk4w8o | |
Афанасенко Юлия Денисовна | 154906 | Инберева Ирина Ильинична | ,,Детские рисунки " | Победитель (3 место) | |
Порошкова Карина | 154907 | Тесова Ольга Иннокентьевна | "Блин Масляный" | e1a1kx1oj1cgk44k4cs8oswk4ks0s4 | |
Дорошев Ваня | 154928 | Максименко Наталия Ивановна | "Наши военные" | bnxt27fo3q8k8o08w8g8swo8c00s48g | |
Максимова Алиса Сергеевна | 154934 | Подхватова Наталья Викторовна | «Виртуальная экскурсия в музей» | lxznbb5geb4s804ckk4wg8408wgkcc0 | |
Максимова Алиса Сергеевна | 154935 | Подхватова Наталья Викторовна | «Виртуальная экскурсия в музей» | 910qhx9e7jsw4k44ko4kw0440gs400s | |
Максимова Алиса Сергеевна | 154936 | Подхватова Наталья Викторовна | «Виртуальная экскурсия в музей» | ed99ppbrmzkkcw0wkw8k0wwgckcc440 | |
Максимова Алиса Сергеевна | 154937 | Подхватова Наталья Викторовна | «Виртуальная экскурсия в музей» | s40tkimc4yogso4gosc0occ8ks4g08c | |
Максимова Алиса Сергеевна | 154938 | Подхватова Наталья Викторовна | «Виртуальная экскурсия в музей» | fqzc49foh5w0gosw44swg0oooks4gs4 | |
Максимова Алиса Сергеевна | 154939 | Подхватова Наталья Викторовна | «Виртуальная экскурсия в музей» | 8qkao2a6k44c0wo88o8gsw0s8g4sgo8 | |
Гурская Анастасия Михайловна | 154961 | Великановская Людмила Анатольевна | ЗОЖ | i0fn4gy2irk0ckgkg8sgw04480cgc8g | |
Прокопенко Ульяна | 154975 | Павлова Наталья Вениаминовна | "Сахалинские белки и заяц - беляк | g9n23us57vkg0cc0wwookksggo8s480 | |
Прокопенко Ульяна | 154976 | Павлова Наталья Вениаминовна | "Сахалинские белки и заяц - беляк | on7okt4k4yogsw880kcgcc4osckwsgw | |
Назарова Таисия | 154978 | Тамсон Ольга Анатольевна | "Русалочка" | ewmkri0zpxs84o8sssw0ogg0c48osk8 | |
Рау Ксения | 155005 | Белоус Елена Робертовна | "Планета Розовой Луны" | ||
Рау Ксения | 155006 | Белоус Елена Робертовна | "Планета Розовой Луны" | Победитель (3 место) | |
155016 | Участник | ||||
155017 | Победитель (1 место) | ||||
155018 | Победитель (1 место) | ||||
155019 | Победитель (1 место) | ||||
155020 | Победитель (1 место) | ||||
155021 | Победитель (1 место) | ||||
155022 | Победитель (1 место) | ||||
155023 | Победитель (1 место) | ||||
155024 | Победитель (1 место) | ||||
155025 | Победитель (1 место) | ||||
155026 | Победитель (1 место) | ||||
155027 | Победитель (1 место) | ||||
155028 | Победитель (1 место) | ||||
155029 | Победитель (1 место) | ||||
155030 | Победитель (1 место) | ||||
155031 | Победитель (1 место) | ||||
Хамроева Дурдона | 155032 | Сайфуллаева Ирода Насиллоевна | Х.Азимов "Пассакалия" | hpd8jganczk0wco8c8kkw0kswg0wgwc | |
Сураева Дарья | 155048 | Темирбаева Наталья Валерьевна | И. Бурсов "Хитрые санки" | aj11rdk0bp4wscgsgk0c8cwkoowg0g0 | |
Сураева Дарья | 155063 | Темирбаева Наталья Валерьевна | И. Бурсов "Хитрые санки" | su4gxrl6aw0go8ggwkwc8k4k0skwksw | |
Корчагина Дарья Сергеевна | 155082 | Жерноклева Ольга Александровна | «Натюрморт по мятой бумаге « | npjvahe1df4ocwog4cgk08wgkgsokcs | |
Коробов Павел | 155119 | Морозова Виктория Викторовна | Ё.Накада "Танец дикарей" | ||
Шамова Кристина | 155124 | Бортникова Наталья Владимировна | "Украинская народная песня" | 6f1m65djpawwogsokc4gccwc4c084kg | |
Шамова Кристина | 155124 | Бортникова Наталья Владимировна | "Украинская народная песня" | 6f1m65djpawwogsokc4gccwc4c084kg | |
Щегунова Вера Олеговна | 155145 | Великановская Людмила Анатольевна | Лэпбук "Правильное питание | lhb264gmg9cco8o04cwcs0oswc4kcoo | |
Андрейченков Ярослав | 155155 | Кузёмина Людмила Алексеевна | "Эликсир бодрости" | fnviu1fmh5w0cwkgoksc8w4kc8ks88s | |
Лысенко Елизавета | 155161 | Великановская Людмила Анатольевна | Лэпбук на тему: «Здоровый образ жизни» | ik01k9qi7a0cgg4wc08w0sg0coosssc | |
Завьялова Дарья | 155164 | Кузнецова Анжелика Викторовна | "Письмо солдату" | Победитель (1 место) | |
Фольклорный ансамбль "Родные истоки" | 155168 | Иванова Надежда Михайловна | "Песня. Русские матрёшки" | 7tl9ci7uqqcc4k0k8cckko4kows4w8g | |
Восков Артём | 155193 | Столяров Максим Григорьевич | Н.Якименко - "Синий апельсин" | k0p5uvp0y00gkgow4owoc00gosgcg4s | |
Восков Артём | 155195 | Столяров Максим Григорьевич | Н.Якименко - "Синий апельсин" | cn8mgcwntzc4gsokkckgc0c8s40g00w | |
Андрейченков Ярослав | 155196 | Кузёмина Людмила Алексеевна | "Эликсир бодрости" | ggbuez2d4uo8kwo4gcc04s8k8ss0ck4 | |
Восков Артём | 155197 | Столяров Максим Григорьевич | Н.Якименко - "Синий апельсин" | 4m53aerjlwkkgg8w4oc0kgco80w4k48 | |
Хореографическая студия "Конфетти" | 155212 | Полищук Ольга Николаевна | "МЫ" | ||
Хореографическая студия "Конфетти" | 155213 | Полищук Ольга Николаевна | "МЫ" | Победитель (1 место) | |
Восков Артём | 155214 | Столяров Максим Григорьевич | Н.Якименко - "Синий апельсин" | 2vbow2ik9vi84gsgo0g08804sskg8og | |
Родикова София | 155242 | Цыбулькина Светлана Евгеньевна | Психологический кризис в подростковом возрасте | mkl8jyv6f5coo4swkc80kw8go48kskc | |
Савин Андрей | 155262 | Бразговка М.А. | "Подводная лодка" | Победитель (2 место) | |
Сошилов Егор | 155272 | Бразговка М.А. | "Дирижабль" | 8cbvziuj8qkg8wsgss8o8ssw80cccs4 | |
Чистяков Дмитрий | 155283 | Казакова Ирина Альфитовна | "Зимний закат" | rpkf9y3l2r4oc404sc44s0www8ggks8 | |
Змеева Диана | 155284 | Казакова Ирина Альфитовна | "Уютный зимний вечер" | 9dqadcbhrlkwo8ccc0skk0osksw4sg8 | |
Новобран София Александровна | 155320 | Великановская Людмила Анатольевна | "Лепбук здоровый образ жизни" | asj3i4og3xsswg8ww8c04g48cgwo0c0 | |
Ярославский Максим | 155330 | Зиновьева Галина Александровна | Машина. Военная техника. | jt8p6p50vdwwc8k8gk8k4sscgw0ock4 | |
Ярославский Максим | 155331 | Зиновьева Галина Александровна | Машина. Военная техника. | tsm5uamhy2sgcckco8wko44ss0sc4wg | |
Ярославский Максим | 155332 | Зиновьева Галина Александровна | Машина. Военная техника. | nc7renvl7j4kwc00ccokwskwcccgoks | |
Аникина Маргарита | 155341 | Русанова Тамара Семёновна | "Я в свою ходил атаку"." Военный путь корреспондента А.Т. Твердовского " | jaswv7gbwuo8wo48g4wo0ks4ggog404 | |
Яковлев Антон | 155350 | Демидова Нина Вячеславовна | Спортивная гордость Смоленска | 2nkhjh2bdf40oc40cggc4ccksk8gggs | |
Скрябнев Степан | 155354 | Гурин А.В., Гурина А.В. | Объемная композиция "Маяк" | 9a9856gexfk0okoggksskgwccgs8480 | |
Маргарян Ева | 155355 | Смирнова Яна Анатольевна | "Кошки на заборе" | 230atdnoqn408sskcgcc4oooog4gks8 | |
Абдулжемидова Амина и Вероника Боле | 155408 | Мельникова Эмилия Олеговна | "Вальс цветов" | sah6y9m1lggk0kw08soo008g8s8sok8 | |
Тарасов Андрей | 155409 | Кузёмина Людмила Алексеевна | «Влияние продуктов сгорания бензина на окружающую среду и организм человека» | tfm6ulyk6kg4ook4co8skkc0k44w8sk | |
Тарасов Андрей | 155413 | Кузёмина Людмила Алексеевна | «Влияние продуктов сгорания бензина на окружающую среду и организм человека» | 3r3zg3s7qgao04gk4884ssg4gcc080g | |
Линник МАксим | 155467 | Галина Васильевна Карпова | "Компьютер в нашей жизни " | Победитель (1 место) | |
Линник МАксим | 155468 | Галина Васильевна Карпова | "Компьютер в нашей жизни " | a8aan4s68mosogwcocs4c4cgc88kk8w | |
Линник МАксим | 155469 | Галина Васильевна Карпова | "Компьютер в нашей жизни " | 43vqb9pmk52cswo4og08ck4kcc8c8sc | |
Линник МАксим | 155469 | Галина Васильевна Карпова | "Компьютер в нашей жизни " | 43vqb9pmk52cswo4og08ck4kcc8c8sc | |
Линник МАксим | 155472 | Галина Васильевна Карпова | "Компьютер в нашей жизни " | b5pvw1f8nj4g8k88kgw4wc0wcs44w0g | |
Линник МАксим | 155472 | Галина Васильевна Карпова | "Компьютер в нашей жизни " | b5pvw1f8nj4g8k88kgw4wc0wcs44w0g | |
Парамонник Михаил | 155473 | Галина Васильевна Карпова | "Окружающий мир и мусор" | Победитель (2 место) | |
Андрейченков Ярослав | 155476 | Кузёмина Людмила Алексеевна | "Эликсир бодрости" | 3v6ixzsk0rs4swo0okok00gkoogw4w | |
Ученики 3б класса | 155490 | Скворцова Лариса Юрьевна | "Задачи -расчёты" | Победитель (2 место) | |
Чистяков Дмитрий | 155505 | Казакова Ирина Альфитовна | "Зимний закат" | p2nnuehb3808ockw0gocg8kogs4soc4 | |
Рау Ксения | 155506 | Белоус Елена Робертовна | "Весна пришла !" | ||
Рау Ксения | 155507 | Белоус Елена Робертовна | "Весна пришла !" | Победитель (2 место) | |
Бобровская Карина | 155510 | Белоус Елена Робертовна | Панно "Виноградная лоза" | gstfmrdoibwo88s8gwo4w0088w04oso | |
Карапетян Арсен | 155512 | Никитина Ольга Алексеевна | "зимняя сказка" | jhvdae86xg8cc88ck0ssogcskcs4w80 | |
Карапетян Арсен | 155513 | Никитина Ольга Алексеевна | "зимняя сказка" | 9ue097410ocos0ckoc88okcko08w4k4 | |
Карапетян Арсен | 155515 | Никитина Ольга Алексеевна | "зимняя сказка" | szexrrivgasgsg4cg0gskcsg0gswckk | |
Попенко Эмма | 155523 | Седова Дина Ринадовна | " Теремок" | ||
Попенко Эмма | 155524 | Седова Дина Ринадовна | " Теремок" | Победитель (2 место) | |
Уразов Тимофей | 155526 | Владимирова Ирина Михайловна | "Стильная полечка" | rctcj789k2swwoc080k8scogk4o4os8 | |
Карапетян Арсен | 155533 | Никитина Ольга Алексеевна | "зимняя сказка" | ryquollxs3k0coossos8scc08o0k0o8 | |
Найденова Кира | 155555 | Шишкина Надежда Александровна | Щедрое лето | Победитель (1 место) | |
Боровков Лука | 155562 | Зайцева Людмила Владимировна | "Мусорные острова в мировом океане" | fdq59gz30fcocskog88okgg4gc44o0o | |
Леонов Тимофей | 155571 | Павликова Ольга Викторовна | "Мифология в народном творчестве Великобритании" | 14rim8584oqow44wo8ssgsk04gc0g4k | |
Бондаревич Мария | 155589 | Светлана Николаевна Кошелева | "Уходящий мир дворянской усадьбы и её история" | 8xkc7cc9a7swgc4o0owo0ss8g04800k | |
Чистяков Дмитрий | 155598 | Казакова Ирина Альфитовна | "Зимний закат" | pt3nn2965cg8k00sc0048cws804gcsw | |
Чистяков Дмитрий | 155599 | Казакова Ирина Альфитовна | "Зимний закат" | jkwtm65l91c0gg0kowgkgwk4wks8gok | |
Чистяков Дмитрий | 155600 | Казакова Ирина Альфитовна | "Зимний закат" | rnikbj2svw0skc8o8wkgcoo0s44kw8g | |
Куракина Ника | 155609 | Ефремова Олеся Сергеевна | "Подарок для мамы" | 26kzb984957oso0owckoco0koskw048 | |
Куракина Ника | 155610 | Ефремова Олеся Сергеевна | "Подарок для мамы" | gmxo1bg6sjwocgwk8080ckgsw4kcsw4 | |
Куклина Елизавета | 155617 | Куклина Ольга Александровна | "Симфония красок в небесах" | 12lipzqxm5dcooggs088sw8og0cssok | |
Родькин Иван. | 155628 | Александр Васильевич Федосеев | «Этот прекрасный женский день!» | 5gkxvjzmzowsgcg4484gg4g080gsoc0 | |
Трубчанинова Дарья | 155667 | Чезганова Любовь Васильевна | "Осенний натюрморт" | p1rgvljjs8gokkwggk44gkgk4coc08c | |
Рамазанов Тимур | 155691 | Кизим Анна Вячеславовна | Букет цветов "Желтые георгины" | Победитель (1 место) | |
Нигматянова Аида | 155712 | Гузель Фанилевна Нигматянова | "Защитники Родины" | vk0wbrz29w08gcwkc0oo00840ow08c | |
Трубчанинова Дарья | 155719 | Чезганова Любовь Васильевна | "Осенний натюрморт" | 6c68t1nt0vsw480g4o8wcwsscs48sws | |
Власова Мария Викторовна | 155763 | "Нелюди" | jv6dupvqyhw00cg00w4kg0osco0co0c | ||
Чечина Лидия Николаевна | 155772 | Формирование ключевых компетентностей на уроках общепрофессиональных дисциплин | 9kbdu2th1d0kcsks8o8gs80wg0wscos | ||
Чечина Лидия Николаевна | 155773 | Формирование ключевых компетентностей на уроках общепрофессиональных дисциплин | l8x07rnjbtsgow4os4o0gkkgc0wwg4o | ||
Мария Витальевна Куприянова | 155776 | Взаимодействие педагога с родителями в формировании духовно-нравственных ценностей дошкольника. | dpww2s1wni80004o4swwogws0sgccgs | ||
Михалевич Юрий | 155780 | Березина Елена Юрьевна | "Часовой Родины" | ntwthgs171wc4wo0c4g48kgwkcok408 | |
Михалевич Юрий | 155781 | Березина Елена Юрьевна | "Часовой Родины" | i5rchnpvh7kk8kcc840wsg080ck88o8 | |
Михайленко Мария Павловна | 155800 | Тест для 7 класса по теме "Books" | n17b1mv66cggcgoogo80o0w88ss8wcw | ||
Зайцева Елена Юрьевна | 155809 | Зайцева Елена Юрьевна | "Чайный сервиз" | Победитель (1 место) | |
Бочилова Карина | 155813 | Келеменева Татьяна Андреевна | "Чудесная бабочка" | Победитель (2 место) | |
Ольга Викторовна Лепихина | 155837 | Рабочий лист для 8 класса "Квадратные уравнения. Основные понятия" | a80rsb55s80g04ko4ss84kwo0wk44go | ||
Дубинина Ольга Александровна | 155852 | "Выбор профессии, 10 класс, УМК STARLIGHT 10" | oljteqwuupwkgkoc0wssg008gkgc04o | ||
Зуева Ольга | 155854 | Анна Гербертовна Россохина | Праздники семьи Зуевых | k0y21d3okyog00wcssg8g0kco8444o0 | |
Большакова Екатерина Олеговна | 155868 | Тема: «Дары осени. Осенний натюрморт». | i0uem76qlm8sco0oco04gg40wsowwkk | ||
Светлана Владимировна Попова | 155882 | План – конспект учебного занятия тема: «Зайка» | kisybyyaus0cs88004w4s48w84csc4s | ||
Гомзякова Наталья Юрьевна, Седых Ольга Петровна | 155883 | Финансовая Грамотность у детей старшего дошкольного возраста "Квест-Найди Клад" | egt48wx0a3w4kc884k4c4gwcg408w4 | ||
Александр Кулаков | 155887 | Гиунашвили Наталья Олеговна | «Память на века» | ||
Александр Кулаков | 155888 | Наталья Олеговна Гиунашвили | «Память на века» | Победитель (1 место) | |
Яснецова Диана Александровна | 155890 | Торосян Ольга Сергеевна | "Значение спортивной гимнастики в жизни спорта " | oditbnyy5i8kcgg0googo0w0gk44sg0 | |
Яснецова Диана Александровна | 155891 | Торосян Ольга Сергеевна | "Значение спортивной гимнастики в жизни спорта " | d6t4yf5hn0o408co0co8gcscosskw8c | |
Артемьев Александр Анатольевич | 155893 | Серия "Движение и цвет" (приз 95 000 рублей) | 946c8fxag204sgoso48ko8osksc80wo |
Напишите нам: